Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1601
rudnyru

rudnyru
  • Гость
  • 5 сообщений



Нет. Пока не пытаемся объять необъятное...))) Но можем доставить машину в Костанай автовозом, примете там.

Намного дешевле рыночной стоимости получится если заказать у вас?

цены выложены.. подсчитайте сами... )) в среднем у нас цена на 15% ниже рыночной (примерно)..
и автомобили мы битые не возим...

Получится авенсис в новом кузове на автомате с растаможкой и доставкой в 25000?
  • 0

#1602
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
господа, хрен с ним, с Мурано
есть ли Хайландеры, 2004-2005г., АКПП, полный привод
желательно со штатов
буду признателен за инфо
  • 0

#1603
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Нет. Пока не пытаемся объять необъятное...))) Но можем доставить машину в Костанай автовозом, примете там.

Намного дешевле рыночной стоимости получится если заказать у вас?

цены выложены.. подсчитайте сами... )) в среднем у нас цена на 15% ниже рыночной (примерно)..
и автомобили мы битые не возим...

Получится авенсис в новом кузове на автомате с растаможкой и доставкой в 25000?

Гляньте чуть выше - там хороший универсал в ОТС за 24900 под ключ. На предыдущей странице.

Сообщение отредактировал Комар: 15.08.2012, 23:25:37


#1604
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да не это не эстима, это ж превия. Эстима она грамец поменьше и с рулем из бардачка. Которая как превия , но тоже с рулем из бардачка наз-ся эмина


А она и есть Превия 2.4 1997г, я не знаю, с какого перепуга Уник её Эстимой обозвал... На аукционе она тоже Превией числится...

Сообщение отредактировал Комар: 15.08.2012, 23:22:42


#1605
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Видимо в шапке нужно очень большими буквами написать, машины старше 5 лет не возим! дорого!
  • 0

#1606
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

господа, хрен с ним, с Мурано
есть ли Хайландеры, 2004-2005г., АКПП, полный привод
желательно со штатов
буду признателен за инфо


Машины, старше 5 лет - НЕПРОХОДНЫЕ. Точнее, проходные, но таможня на них делают саму идею ввоза такого авто абсурдной.

P.S. Пешеход опередил...

Сообщение отредактировал Комар: 15.08.2012, 23:24:47


#1607
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Kemar, вижу - читаете тему, предвижу вопрос и отвечу заранее: рефрежираторв маленьких в Ойропе нету на аукционах, сейчас в Корее смотрим.

Сообщение отредактировал Комар: 15.08.2012, 23:27:41


#1608
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Да не это не эстима, это ж превия. Эстима она грамец поменьше и с рулем из бардачка. Которая как превия , но тоже с рулем из бардачка наз-ся эмина


А она и есть Превия 2.4 1997г, я не знаю, с какого перепуга Уник её Эстимой обозвал... На аукционе она тоже Превией числится...

Хосподи.. чито вы ко мне пристали))) это был шуточный пост.. шутка была.. есьжи?)))
  • 1

#1609
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Почему-то на Ибэе МВ GLK только 350 бенза. Стал интересоваться МВ ML320 CDI и заметил, что цена, практически, одинакова с GLK. Отсюда вопрос - Во сколько обойдется в Алматы например такой еМеЛя? http://cgi.ebay.com/...#ht_29818wt_948
  • 0

#1610
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Почему-то на Ибэе МВ GLK только 350 бенза. Стал интересоваться МВ ML320 CDI и заметил, что цена, практически, одинакова с GLK. Отсюда вопрос - Во сколько обойдется в Алматы например такой еМеЛя? http://cgi.ebay.com/...#ht_29818wt_948


Машина в солнечном штате Миссури (сестрёнка там училась в своё время, поэтому расстояния очень чётко представляю, гостил там), это лишняя тысяча за доставку в Джерси. Грубо, он выйдет в 48 тысяч и будет ехать на полтора месяца дольше (а может и на два - зависит от того, как скоро будет автовоз до Джерси и сколько времени машина простоит на площадке, ожидая погрузки). Кстати, у штатовских перевозчиков закрасить, появившуюся в процессе перевозки царапину или вмятину, из китайского баллончика, и отправить, как будто так и было - норма, сталкивались уже...))) Поэтому лучше брать машину в радиусе 100-500 миль и доставлять в порт своим ходом - быстрее и целее будет.
Если брать дизеля - я бы не парился и брал в Европе.
Как только будет решение с вашей стороны начнём смотреть аукционы.
Бензинки проще искать в Штатах (их там больше), но дорога берёт своё и деньгами, и временем.

Сообщение отредактировал Комар: 16.08.2012, 09:51:24


#1611
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Изображение

аутбэк, конец 2009 года, 2.5 бенз, АКПП, пробег 29 000 км.. (это не обман зрения и не моя ошибка), авто в состоянии нового!
Люк, ксенон, омыватели, навигация, мультируль, подогревы сидений и т.д. в общем- европеец.
в Алмате 30 500 усд.
подробнее

аукцион по данному авто будет закрыт 17.08.2012 в 13.30 по времени Астаны.


Насчёт этого аута думают уже три человека - всем хочется и год 2010, и чтоб машина по этой цене не была литовским корчем, побывавшим под прессом в зоне наводнения...)))
Вариант отличный, пробег - честный, машина НОВАЯ, поэтому заберёт её тот, кто первым скажет конкретное "беру" и завезёт в офис символический задаток.
Никому из звонивших ничего не обещаю, пока они в раздумьях.

#1612
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Цивик 08г, гибрид, пробег - 82670 км, штатная навигация, штатная камера, отличное состояние, 17500$ под ключ, торги закрываются сегодня в 18.00 по Астане.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_216.htm

Сообщение отредактировал Комар: 16.08.2012, 11:00:02


#1613
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Цивик 08г, гибрид, пробег - 82670 км, штатная навигация, штатная камера, отличное состояние, 17500$ под ключ, торги закрываются сегодня в 18.00 по Астане.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_216.htm

данный авто на резерве и снимается с продажи.
  • 1

#1614
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Изображение

аутбэк, конец 2009 года, 2.5 бенз, АКПП, пробег 29 000 км.. (это не обман зрения и не моя ошибка), авто в состоянии нового!
Люк, ксенон, омыватели, навигация, мультируль, подогревы сидений и т.д. в общем- европеец.
в Алмате 30 500 усд.
подробнее

аукцион по данному авто будет закрыт 17.08.2012 в 13.30 по времени Астаны.


субару на резерве.
  • 1

#1615
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Цивик 08г, гибрид, пробег - 82670 км, штатная навигация, штатная камера, отличное состояние, 17500$ под ключ, торги закрываются сегодня в 18.00 по Астане.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_216.htm

данный авто на резерве и снимается с продажи.

Такой себе взять что ли? Кто знает какой у него клиренс, зимой на пузо не посажу его?
  • 0

#1616
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Такой себе взять что ли? Кто знает какой у него клиренс, зимой на пузо не посажу его?

этот уже продан.
это авто для города и трассы)) не для охот и рыбалок.. с зимней резиной, по городу (я думаю) без проблем будете ездить
  • 1

#1617
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Такой себе взять что ли? Кто знает какой у него клиренс, зимой на пузо не посажу его?

этот уже продан.
это авто для города и трассы)) не для охот и рыбалок.. с зимней резиной, по городу (я думаю) без проблем будете ездить

Дык по нашим колдоебинам летом еще более менее а вот зимой уже рискуешь остаться без бампера. Блин клиренс единственное пока что меня останавливает.
  • 0

#1618
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Дык по нашим колдоебинам летом еще более менее а вот зимой уже рискуешь остаться без бампера. Блин клиренс единственное пока что меня останавливает.

)) где вы такие колодёбины находите? я вот подумываю жыпа продавать и пузотёрку брать... а вы колдоёбины грите.. ))
  • 1

#1619
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Дык по нашим колдоебинам летом еще более менее а вот зимой уже рискуешь остаться без бампера. Блин клиренс единственное пока что меня останавливает.

)) где вы такие колодёбины находите? я вот подумываю жыпа продавать и пузотёрку брать... а вы колдоёбины грите.. ))

Работа вынуждает кататься в таких местах где даж трудно представить
  • 0

#1620
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Работа вынуждает кататься в таких местах где даж трудно представить

ну тогда незнаю.. ))
я сколь катаюсь, все по дорогам да асфальтам.. даж на дачу (дачи)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.