Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1621
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
срочно в номер!
Изображение

додж нитро, 2008 год, 2.8 турбо дизель, автомат, лимитед, тв, айпод, кожа.. полный в общем..
аукцион закрывается завтра в 15.00 времени Астаны.
в Алмате 29 000 усд
срри, запамятовал! пробег 166 000 км.

Сообщение отредактировал unikym: 16.08.2012, 16:38:09

  • 1

#1622
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Цивик 08г, гибрид, пробег - 82670 км, штатная навигация, штатная камера, отличное состояние, 17500$ под ключ, торги закрываются сегодня в 18.00 по Астане. Изображение http://www.interauto...ket/art_216.htm


Куплен только что, поедет в Алма-Ату. Не стал ждать завершения торгов и купил по максимальной цене, указанной в аукционнике - впереди больше часа времени и всего 200 евро оставалось до максимума, ждать смысла не было уже и было бы слишком рискованно.

Сообщение отредактировал Комар: 16.08.2012, 16:50:16


#1623
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Такой себе взять что ли? Кто знает какой у него клиренс, зимой на пузо не посажу его?


Клиренс низковат, но я на днях свой загонять буду на замену масла в ДВС и вариаторе (я уже начинаю колебаться - стоит ли продавать, или себе оставить), заодно хочу изучить возможность приподнять машину. Если это возможно малой кровью (проставки мм 30, больше и не надо) - цены этой машине не будет...)))

Сообщение отредактировал Комар: 16.08.2012, 17:24:53


#1624
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Такой себе взять что ли? Кто знает какой у него клиренс, зимой на пузо не посажу его?


Клиренс низковат, но я на днях свой загонять буду на замену масла в ДВС и вариаторе (я уже начинаю колебаться - стоит ли продавать, или себе оставить), заодно хочу изучить возможность приподнять машину. Если это возможно малой кровью (проставки мм 30, больше и не надо) - цены этой машине не будет...)))

Вот я и про то же, машина состоит из сплошных плюсов, единственное что может создать неудобство это клиренс.
  • 0

#1625
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



Дык по нашим колдоебинам летом еще более менее а вот зимой уже рискуешь остаться без бампера. Блин клиренс единственное пока что меня останавливает.

)) где вы такие колодёбины находите? я вот подумываю жыпа продавать и пузотёрку брать... а вы колдоёбины грите.. ))

Работа вынуждает кататься в таких местах где даж трудно представить

Ну если с таким настроем подходить к выбору другого авто, то однозначно оставаться на внедорожнике/паркетнике и тд.
  • 0

#1626
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Андрюх, Джуке еще в теме, знакомый сидит на бабках, оплатить готов в любое время, так что, не списывай вариан со счетов, если что вдруг будет!
  • 0

#1627
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрюх, Джуке еще в теме, знакомый сидит на бабках, оплатить готов в любое время, так что, не списывай вариан со счетов, если что вдруг будет!

Хорошо. Но не сегодня уже - устал...)))

#1628
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Kemar, вижу - читаете тему, предвижу вопрос и отвечу заранее: рефрежираторв маленьких в Ойропе нету на аукционах, сейчас в Корее смотрим.

Хорошо! Не знал что такая развитая география)
  • 0

#1629
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Kemar, вижу - читаете тему, предвижу вопрос и отвечу заранее: рефрежираторв маленьких в Ойропе нету на аукционах, сейчас в Корее смотрим.

Хорошо! Не знал что такая развитая география)

У японцев такие точно есть, и доступ на аукционы тоже есть, через аккаунт приморских друзей, но там рефки праворульные...)))

#1630
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Нет. Пока не пытаемся объять необъятное...))) Но можем доставить машину в Костанай автовозом, примете там.

Намного дешевле рыночной стоимости получится если заказать у вас?

цены выложены.. подсчитайте сами... )) в среднем у нас цена на 15% ниже рыночной (примерно)..
и автомобили мы битые не возим...



А если под "спец" заказ например можно привезти с машину с небольшими коцками (крылья фары двери) ?
  • 0

#1631
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По спецзаказ - можно, главное, чтобы был смысл в такой покупке.

#1632
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Kemar, вижу - читаете тему, предвижу вопрос и отвечу заранее: рефрежираторв маленьких в Ойропе нету на аукционах, сейчас в Корее смотрим.

Хорошо! Не знал что такая развитая география)


КИА Бонго 1 - 1.2 т, 10-11г, 20-25 тысяч примерно выйдет, в зависимости от состояния и пробега. Работать в этом направлении?

Сообщение отредактировал Комар: 17.08.2012, 10:09:43


#1633
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений



Kemar, вижу - читаете тему, предвижу вопрос и отвечу заранее: рефрежираторв маленьких в Ойропе нету на аукционах, сейчас в Корее смотрим.

Хорошо! Не знал что такая развитая география)


КИА Бонго 1 - 1.2 т, 10-11г, 20-25 тысяч примерно выйдет, в зависимости от состояния и пробега. Работать в этом направлении?

Нет. Бюджет 15

Сообщение отредактировал kemar: 17.08.2012, 12:33:07

  • 0

#1634
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Kemar, вижу - читаете тему, предвижу вопрос и отвечу заранее: рефрежираторв маленьких в Ойропе нету на аукционах, сейчас в Корее смотрим.

Хорошо! Не знал что такая развитая география)


КИА Бонго 1 - 1.2 т, 10-11г, 20-25 тысяч примерно выйдет, в зависимости от состояния и пробега. Работать в этом направлении?

Нет. Бюджет 15


В эти деньги проще здесь искать, малореально взять машину, младше 5 лет, в эти деньги в живом состоянии. Попробуйте Беларусь просмотреть, можем и мы там поглядеть, но это такая же яма, как и наш Барыс - о честности продавцов и машин говорить не приходится.

#1635
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Изображение

аутбэк, конец 2009 года, 2.5 бенз, АКПП, пробег 29 000 км.. (это не обман зрения и не моя ошибка), авто в состоянии нового!
Люк, ксенон, омыватели, навигация, мультируль, подогревы сидений и т.д. в общем- европеец.
в Алмате 30 500 усд.
подробнее

аукцион по данному авто будет закрыт 17.08.2012 в 13.30 по времени Астаны.


Куплено, немного дороже, чем планировалось - цена под ключ получается на 500 баксов выше.

#1636
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
всяко отлично! имхо... новый авто..
  • 1

#1637
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

срочно в номер!
Изображение

додж нитро, 2008 год, 2.8 турбо дизель, автомат, лимитед, тв, айпод, кожа.. полный в общем..
аукцион закрывается завтра в 15.00 времени Астаны.
в Алмате 29 000 усд
срри, запамятовал! пробег 166 000 км.

40 минут осталось до конца аукциона! думайте быстрее.. очень хороший авто.. есть шанс взять дешевле примерно в 28 000 усд в Алмате!
  • 0

#1638
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Как-то я предлагал, пару недель назад, вот этого калибера (целый, с нуля в Европе (с 09г), 08г по бирке, родной пробег 35000 миль) за 19500 купить. Машина вчера пришла в Литву и уже продана литовцу за 11200 баксов + налог (при том, что битого добра у них за 8000-8500$ полно, даже дешевле оптом бывают)... Дело в состоянии машины, человек долго искал калибера в идеале.

Изображение
Изображение

Я ещё переживал, что из-за цвета зависнет...

#1639
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

40 минут осталось до конца аукциона! думайте быстрее.. очень хороший авто.. есть шанс взять дешевле примерно в 28 000 усд в Алмате!

продано..
как я и предпологал, сей авто можно было укласть в Алмату в 28 000 уёв...
  • 0

#1640
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как-то я предлагал, пару недель назад, вот этого калибера (целый, с нуля в Европе (с 09г), 08г по бирке, родной пробег 35000 миль) за 19500 купить. Машина вчера пришла в Литву и уже продана литовцу за 11200 баксов + налог (при том, что битого добра у них за 8000-8500$ полно, даже дешевле оптом бывают)... Дело в состоянии машины, человек долго искал калибера в идеале.
=========================

Я ещё переживал, что из-за цвета зависнет...

чтож такое то! как машина мне.. так улетает...))
прям странная тенденция вырисовывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.