Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#261
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

субару аутбак 2011 3,6 с небольшим пробегом откуда выгодно везти? примерно по ценам с европы и америки ознакомте
спасибо

Извините за тишину, в понедельник начнём работать, пока хотим отдохнуть от ненормированного рабочего дня.

#262
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Отдал сегодня ночью клиенту, уже на номерах:

Изображение

10 год, 4ВД, 3.5л, кожа/люк/камера/навигация, очень комфортная дурмашина. Первый и единственный пока такой аппарат в КЗ. Фото сделано на парковке СпецРЭО.
Отдал, открыл бутылку 12-летнего вискаря, подаренную г-ном Т-219, выпил капельку и уснул сном праведника, да так, что тренировку сегодня проспал...)))

это что за Хонда? задом смахивает на что то очень дорогое)
  • 0

#263
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это что за Хонда? задом смахивает на что то очень дорогое)

это "кросстур"
  • 0

#264
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Товарищ Комар и Алексей. Интересует новая Ауди А3. С Германии. С двигателем 1,8. Можно ли будет привезти и цена???

Сообщение отредактировал Shabak: 26.05.2012, 18:10:49

  • 0

#265
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в понед отвечу.. а пока можно пожелания скинуть в личку (цвет, кпп, салон и тд и тп)
  • 0

#266
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Товарищ Комар и Алексей. Интересует новая Ауди А3. С Германии. С двигателем 1,8. Можно ли будет привезти и цена???

Можно, тёзка. Примерно подсчитаем в понедельник, если конкретика нужна будет - только во вторник: в Европе и США в понедельник День Памяти (типа Родительского дня), всеобщий выходной.

#267
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Купили вчера гибридного цивика в Европе, 08 год, 1.4л, 63000 пробег, велюр, целая, синий металлик.
Готов привезти в Казахстан за 19000$.
Цены можете сравнить по "колёсам".

Сообщение отредактировал Комар: 27.05.2012, 00:09:08


#268
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Привет всем!
С ориентируйте, пожалуйста, 30-й кузов Приус минимальная реальная цена с таможней какая? Со Штатов желательнее.
  • 0

#269
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет всем!
С ориентируйте, пожалуйста, 30-й кузов Приус минимальная реальная цена с таможней какая? Со Штатов желательнее.


Зачем со Штатов? Если штатовские целые приусы с нормальным пробегом считать, они вылезут около 30 тысяч, в пустой комплектации. Целая машина, с пробегом до 40 тысяч миль, дешевле стоить не может. В то же время в Европе, за эти деньги, можно взять полную комплектацию, с навигацией, камерой, пушстартом, возможно и на коже, не говоря о том, что машины из Западной Европы отличаются отличным состоянием и бережным отношением хозяев. И доставка дешевле.
Вот американец, который выйдет 29000$: http://www.cars.com/...&aff=national#0
Вот европеец, который выходил 27000$: http://www.interauto...rket/art_79.htm

Сообщение отредактировал Комар: 27.05.2012, 23:31:08


#270
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Утром выложим партию гибридных цивиков 08г, с разумными пробегами и с ценником около 18000 у.е.

#271
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Привет всем!
С ориентируйте, пожалуйста, 30-й кузов Приус минимальная реальная цена с таможней какая? Со Штатов желательнее.


Зачем со Штатов? Если штатовские целые приусы с нормальным пробегом считать, они вылезут около 30 тысяч, в пустой комплектации. Целая машина, с пробегом до 40 тысяч миль, дешевле стоить не может. В то же время в Европе, за эти деньги, можно взять полную комплектацию, с навигацией, камерой, пушстартом, возможно и на коже, не говоря о том, что машины из Западной Европы отличаются отличным состоянием и бережным отношением хозяев. И доставка дешевле.
Вот американец, который выйдет 29000$: http://www.cars.com/...&aff=national#0
Вот европеец, который выходил 27000$: http://www.interauto...rket/art_79.htm

Спасибо. Я обдумаю ваши аргументы.
Но, во-первых пусть с большим пробегом(по хайвею минимален износ) и минимальными терками с США вроде дешевле можно взять. (могу ошибаться конечно)
Во-вторых, я на Приусе почти 3 года(20 кузов из Штатов) брал у нас с недостатками. Постепенно решал эти недостатки с помощью eBay. Это мне ближе, чем Европа. Как потом вдруг какой вопрос решать буду, пока не знаю. Хотя из Швеции жирные комплектации с подогревом идут. Что соблазнительно.

Сообщение отредактировал PSerg: 27.05.2012, 23:54:00

  • 0

#272
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Привет всем!
С ориентируйте, пожалуйста, 30-й кузов Приус минимальная реальная цена с таможней какая? Со Штатов желательнее.


Зачем со Штатов? Если штатовские целые приусы с нормальным пробегом считать, они вылезут около 30 тысяч, в пустой комплектации. Целая машина, с пробегом до 40 тысяч миль, дешевле стоить не может. В то же время в Европе, за эти деньги, можно взять полную комплектацию, с навигацией, камерой, пушстартом, возможно и на коже, не говоря о том, что машины из Западной Европы отличаются отличным состоянием и бережным отношением хозяев. И доставка дешевле.
Вот американец, который выйдет 29000$: http://www.cars.com/...&aff=national#0
Вот европеец, который выходил 27000$: http://www.interauto...rket/art_79.htm

Спасибо. Я обдумаю ваши аргументы.
Но, во-первых пусть с большим пробегом(по хайвею минимален износ) и минимальными терками с США вроде дешевле можно взять. (могу ошибаться конечно)
Во-вторых, я на Приусе почти 3 года(20 кузов из Штатов) брал у нас с недостатками. Постепенно решал эти недостатки с помощью eBay. Это мне ближе, чем Европа. Как потом вдруг какой вопрос решать буду, пока не знаю. Хотя из Швеции жирные комплектации с подогревом идут. Что соблазнительно.


То, что привозится именно на продажу, как раз таки берётся с космическими пробегами или после ДТП.
Из моего опыта - пустой Приус, это висяк. Всем подавай именно полные комплектации, в идеальном состоянии и с маленьким пробегом.

#273
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

То, что привозится именно на продажу, как раз таки берётся с космическими пробегами или после ДТП.
Из моего опыта - пустой Приус, это висяк. Всем подавай именно полные комплектации, в идеальном состоянии и с маленьким пробегом.

Я смотрел для себя, а не на продажу. Желания всех понятны. Я пытаюсь более менее реально взглянуть на сегодняшний рынок Приуса. С машиной уже знаком. Небольшие косячки не пугают. Я бы лучше взял жирнее, но с недостатками ради экономии.
  • 0

#274
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


То, что привозится именно на продажу, как раз таки берётся с космическими пробегами или после ДТП.
Из моего опыта - пустой Приус, это висяк. Всем подавай именно полные комплектации, в идеальном состоянии и с маленьким пробегом.

Я смотрел для себя, а не на продажу. Желания всех понятны. Я пытаюсь более менее реально взглянуть на сегодняшний рынок Приуса. С машиной уже знаком. Небольшие косячки не пугают. Я бы лучше взял жирнее, но с недостатками ради экономии.

Потому и говорю: одна и та же машина с Европы дешевле, чем такая же с США. В Европе стукнутых машин с пробегами около 200 тысяч тоже полно.

#275
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Андрей ,
утро доброе .
какая сейчас цифра на TLC 150 дизель ,велюр .без пневмы,2012 бирка ,"уу целофане "
под ключ в Алматы
спасибо
с уважением
Константин
  • 0

#276
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей ,
утро доброе .
какая сейчас цифра на TLC 150 дизель ,велюр .без пневмы,2012 бирка ,"уу целофане "
под ключ в Алматы
спасибо
с уважением
Константин.


Костя, доброе утро.
Я, конечно, подсчитаю, но сделать новую тойоту европейской комплектации дешевле, чем у дилера - малореально.
Или арабы тоже рассматриваются?

#277
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

[Или арабы тоже рассматриваются?


Конечно - Гульф регион ( Арабия) в приоритете ( по цене )
салон велюр
цвет white pearl
без пневмы
в завод комплектации ,без индопаковских шкур молодого дермантина и всяк "ориджиналь Тойота ДВД ТВ " и прочего .
  • 0

#278
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


[Или арабы тоже рассматриваются?


Конечно - Гульф регион ( Арабия) в приоритете ( по цене )
салон велюр
цвет white pearl
без пневмы
в завод комплектации ,без индопаковских шкур молодого дермантина и всяк "ориджиналь Тойота ДВД ТВ " и прочего .


И даже шильдики юбилейные лепить не надо? :eek: Костя, ты хорошо всё обдумал??? :D

#279
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

И даже шильдики юбилейные лепить не надо? :eek: Костя, ты хорошо всё обдумал??? :D


я понимаю что без шильдиков "60 Anniversary" 150 ка дизель не едет вообще :)
но все таки рассматриваться будет только вариант
с "парома и на паром"
без заезда в индопаковские ателье по пошиву /установке/нанесения позолоты ) и тд

:bow:
  • 0

#280
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Товарищ Комар и Алексей. Интересует новая Ауди А3. С Германии. С двигателем 1,8. Можно ли будет привезти и цена???

Можно, тёзка. Примерно подсчитаем в понедельник, если конкретика нужна будет - только во вторник: в Европе и США в понедельник День Памяти (типа Родительского дня), всеобщий выходной.


По А3 отбой! Не нравится маме 3-ёх дверный хэтчбэк! Только седан или пятидверка - а они не скоро выйдут!
Поэтому задание меняется - нужна цена на А4 последней модификации (модель 2012 года). Само собой - цена нужна на новую машину.

ПС: На Меркуре вообще продавцы не в адеквате! Толком ничего объяснить не могут, машин в наличии нет! По ходу для них люди, которые пришли покупать/смотреть машины "ниже" Q5\A5 - не люди. По ценам, срокам - ничего объяснить не могут. Как немцы дали дилерство таким рас...дяям - непонятно!

Сообщение отредактировал Shabak: 28.05.2012, 09:42:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.