Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#281
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Комар, на вскидку, Skoda Yeti дизель, 4WD, АКПП во сколько можно уложить в Ате?
  • 0

#282
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Товарищ Комар и Алексей. Интересует новая Ауди А3. С Германии. С двигателем 1,8. Можно ли будет привезти и цена???

Можно, тёзка. Примерно подсчитаем в понедельник, если конкретика нужна будет - только во вторник: в Европе и США в понедельник День Памяти (типа Родительского дня), всеобщий выходной.


По А3 отбой! Не нравится маме 3-ёх дверный хэтчбэк! Только седан или пятидверка - а они не скоро выйдут!
Поэтому задание меняется - нужна цена на А4 последней модификации (модель 2012 года). Само собой - цена нужна на новую машину.

ПС: На Меркуре вообще продавцы не в адеквате! Толком ничего объяснить не могут, машин в наличии нет! По ходу для них люди, которые пришли покупать/смотреть машины "ниже" Q5\A5 - не люди. По ценам, срокам - ничего объяснить не могут. Как немцы дали дилерство таким рас...дяям - непонятно!


Андрей, вряд ли я смогу дать цену ниже "Меркура", думаю, это и так понятно. В прошлом году, пока в Белораше льгота по НДС была, можно было сюда новьё тащить с их салонов ( на пассате комфрртлайн 4000 баксов от "меркура" экономилось), а с 18 января халява эта кончилась.
Позвони лучше, быстрее поймём друг друга.

#283
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, на вскидку, Skoda Yeti дизель, 4WD, АКПП во сколько можно уложить в Ате?


В Европе нет дешёвых, они где-то в 35 тысяч на глаз будут.

#284
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

В Европе нет дешёвых, они где-то в 35 тысяч на глаз будут.

Мда, дорога вата. Спасибо!
  • 0

#285
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Привет всем интересующимся в приобретении свежего авто и просто интересующимся.
Наконец то я получил, как говорится, "на руки" машину, которую заказал именно в этой ветке. Хочу поделиться своим опытом, дабы народ был "в курсе".
Началось все с того, что в осенью 2009 года на одном из автосалонов Honda презентовала свой новый кроссовер Crosstour. И в 2010 году машина поступила в продажу. С этого момента я понял, что хочу именно эту машину и стал усиленно копить деньги.
К сожалению во время льготной растаможки купить я ее не смог, т.к. из-за свежего года выпуска она не попадала под условия льготной растаможки да и денег тогда еще не накопилось достаточно.
Время шло, денежки собирались, машины с пробегом дешевели в штатах и вот этой зимой я все-таки решился. Сразу встал вопрос -- у кого заказывать. Обратился к поставщику своей предыдущей Хонды, но он сейчас переквалифицировался в другой бизнес.
В итоге решил поискать темы на форуме. Данная тема была "прицеплена" и поэтому в первую очередь я нашел ее. Почитал тему, почитал предыдущую ветку Комара об СТО, понравились положительные отзывы. Так и решил работать с Андреем. Сразу внушило доверие то, что работать буду с юр.лицом, с оформлением соответствующего договора. Написал Андрею требования по машине, он оценил приблизительную стоимость "под ключ", она практически совпадала с моими подсчетами. И понеслось.... заключили договор, оплатил задаток, начали искать машину в США. Сразу скажу, что клиент я очень "гемморойный", при поиске машины меня интересовало абсолютно все. Я просматривал все варианты, которые скидывал Андрей, сам связывался и общался с дилерами (машину выбирал именно у дилера, чтобы факт идеального состояния машины был подтвержден "на бумажке"), помимо этого сам постоянно искал и кидал Андрею варианты. Подозреваю, что в этот период Андрюха меня "тихо ненавидел", но надо отдать должное его терпению, он очень внимательно и отзывчиво подходил к моим запросам. Я мог позвонить ему в Skype в 12 часов ночи и попросить узнать есть ли у того или иного варианта дополнительный резиновый коврик в багажник. После долгих и изнурительных поисков мы все-таки нашли вариант, я оплатил стоимость машины у дилера и прочих накладных расходов и с этого момента стал ждать. Это были томительные дни ожидания. Усугубилось это тем, что срок поставки по причинам накладок транспортных компаний увеличился на 10 дней. Короче ждать, я вам скажу, очень тяжело. Андрей в этот период просто скидывал мне ссылки где можно отследить нахождение машины + сканы всяких транспортных документов.
Но вот настал день и утром звонок от Андрюхи -- сетка пришла. Я ноги в руки, деньги в зубы и к нему. Оплатил вторую часть суммы на растаможку и мы поехали на СВХ. Машина была в самой последней сетке на второй "полке", разглядеть нормально не получилось. Договорились на том, что я выпишу доверенность и он мне проведет таможенную очистку и поставит на учет.
В итоге на след. день рано утром я улетел в командировку, а Андрей занялся всей волокитой с оформлением. И вот тут я реально оценил отношение к своим проблемам, человек весь день мотался как угорелый, в итоге сделал мне приятный сюрприз и встретил меня ночью в аэропорту на новой машине, за что честно заслужил мою благодарность и уважение. (Андрей, с меня пузырь)
В итоге имеем: машина в идеальном состоянии, пробег соответствует заявленному в карфаксе (+- 200 миль) прибором проверили кузов, не красилась, каких-либо нареканий на работу основных агрегатов нет. Салон тоже в отличном состоянии, есть только небольшие заломы на коже водительского сиденья, по которым можно определить, что машина все-таки Б/У.
Ну и напоследок немного о негативе, без него не совсем объективно получится:
1. задержка сроков поставки на 10 дней
2. обещал оригинальный коврик резиновый в багажник в америке купить, не получилось, т.к. транспортники не согласились ничего дополнительного в машину брать
3. Когда машину в ГАИ оформляли перепутали номера (букву в серии), в итоге пришлось в субботу заехать в ГАИ и поменять.
Ну не смотря на эти мелкие "косяки" считаю, что качество обслуживания более чем достойное, планка задана очень высоко, желаю успехов в дальнейшей работе.

P.S: возможно отзыв получился несколько сумбурный, уж не обессудьте, пока одни эмоции

Сообщение отредактировал vad13: 28.05.2012, 14:39:01

  • 3

#286
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Спасибо, Вадим.)))

Только этой ветки тогда ещё не было, по-моему, была другая - в "барахолке"...)))

Каюсь, что не сверил номера с техпаспортом - первый случай на моей практике, когда выдали чужие номера...)))

Сообщение отредактировал Комар: 28.05.2012, 14:43:25


#287
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, об СТО - через 3 дня годовщина закрытия этого бизнеса, хорош уже звонить и записываться, по несколько человек в день...)))

Сообщение отредактировал Комар: 28.05.2012, 14:50:18


#288
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Каюсь, что не сверил номера с техпаспортом - первый случай на моей практике, когда выдали чужие номера...)))

ну так номер, то не чужой,а в ГАИ неправильно серию забили. Такое часто косячат
  • 0

#289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
обещаная куча гибридов.. на выбор))
Изображение
приус, европеец, 98к пробегу, 2008 год, в Алмате 19 100усд.
http://www.interauto...rket/art_96.htm
  • 0

#290
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Каюсь, что не сверил номера с техпаспортом - первый случай на моей практике, когда выдали чужие номера...)))

ну так номер, то не чужой,а в ГАИ неправильно серию забили. Такое часто косячат


Нет, там реально вместо одного номера с нулём выдали такой же, только одна буква в серии не та, этот номер уже другой человек ждал...

#291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
приус, 2008 гв, 89 000км, 19 100 усд в Алмате.
http://www.interauto...rket/art_95.htm

Сообщение отредактировал unikym: 28.05.2012, 14:54:20

  • 0

#292
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
приус, 19 100усд в Алмате, 102 000км
http://www.interauto...rket/art_94.htm
  • 0

#293
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
цивик, 18 500 усд в Алмате, 98 000км, гибрид
http://www.interauto...rket/art_93.htm

Сообщение отредактировал unikym: 28.05.2012, 15:01:56

  • 0

#294
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение

цивик, 2008 гв, 72 000км, 18 000 в Алмате. гибрид.
http://www.interauto...rket/art_92.htm
  • 0

#295
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение

приус, полнейшая комплектация, 2009 год, 62 000км, 19 100 в Алмате.
http://www.interauto...rket/art_87.htm
  • 0

#296
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет всем интересующимся в приобретении свежего авто и просто интересующимся.
Наконец то я получил, как говорится, "на руки" машину, которую заказал именно в этой ветке.
В итоге имеем: машина в идеальном состоянии, пробег соответствует заявленному в карфаксе (+- 200 миль) прибором проверили кузов, не красилась, каких-либо нареканий на работу основных агрегатов нет. Салон тоже в отличном состоянии, есть только небольшие заломы на коже водительского сиденья, по которым можно определить, что машина все-таки Б/У.


Эти заломы и на лице у людей со временем появляются, их называют морщинками...)))) А то заломы - страшно звучит. Выложи фотку тогда, чтоб людей не пугать...)))

А то у меня только вот эта фотка есть:
Изображение

Сообщение отредактировал Комар: 28.05.2012, 15:38:01


#297
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
рх400, гибрид, 2009 год, 96 000км, 38 300усд в Алмате.
http://www.interauto...rket/art_97.htm

Сообщение отредактировал unikym: 28.05.2012, 15:53:47

  • 0

#298
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
И тишина... Жажда гибридов миновала...

#299
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

И тишина... Жажда гибридов миновала...

Ну почему же, я вот сижу перед экраном облизываюсь на хонду которая на коже, обьявление на свою уже повесил терь сижу как рыбак у проруби :D
  • 0

#300
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Привет всем интересующимся в приобретении свежего авто и просто интересующимся.
Наконец то я получил, как говорится, "на руки" машину, которую заказал именно в этой ветке.
В итоге имеем: машина в идеальном состоянии, пробег соответствует заявленному в карфаксе (+- 200 миль) прибором проверили кузов, не красилась, каких-либо нареканий на работу основных агрегатов нет. Салон тоже в отличном состоянии, есть только небольшие заломы на коже водительского сиденья, по которым можно определить, что машина все-таки Б/У.


Эти заломы и на лице у людей со временем появляются, их называют морщинками...)))) А то заломы - страшно звучит. Выложи фотку тогда, чтоб людей не пугать...)))

А то у меня только вот эта фотка есть:
Изображение

Да ты что, никого я не собирался пугать. Видимо неправильно эпитет подобрал. Ты прав, морщины правильнее будет, завтра утром сфоткаю и выложу сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.