Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#221
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

smart fortwo, 10-11 год, с минимальным пробегом, европа...
во сколько обойдется?


Сорри, подзабыл про вас.
У них стоимость сильно зависит от комплектации: есть машины без кондиционера и на вёслах, есть в нормальной комплектации. Пустые можно попробовать в 11-13 тысяч уложить с пробегом в районе 60 тысяч, нормальные - тысяч 15-18 встанут, не меньше.

#222
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Добрый день! Можно узнать стоимость Хайлендера 2009 объем 2,7 либо 3,3 литра, обязательно 4WD, и во сколько обойдется мне расстаможка с доставкой? ваши услуги? и срок доставки? гарантия доставки?
кстати у меня Хай-2005, объем 2,4 литра, 4 WD, пригнана в сентябре 2010 года (вроде на РФ проходит). За сколько реально продать можно? салон велюр, ПЭП.

Я бы на вашем месте подождал с продажей до октября примерно. 2.4АВД пользуется постоянным спросом у россиян, машина будет проходной с 1 января 2013г, с октября 2012г, примерно, россияне будут покупать такие машины.
Хайландеров 09г 3.3 не бывает - только 3.5. И ещё один момент: 2.7 идёт только на переднем приводе, AWD 2.7 не бывает.

ок! с продажей своего авто я подожду. Но пожалуйста все равно посмотрите 3,5 л. 4 ВД, 2009 года если в цене устроит мы закажем.
  • 1

#223
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Американец Lexus RX350 2010-11, c пробегом не более 45 тыс миль, во сколько станет примерно?

Сообщение отредактировал Ангкок: 22.05.2012, 13:01:45

  • 0

#224
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Американец Lexus RX350 2010-11, c пробегом не более 45 тыс миль, во сколько станет примерно?

ответил в личку
  • 0

#225
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Хотел узнать по цене на Акуру РДХ (08-10 г.) с пробегом до 50000 миль под ключ?

Эти машины россияне подчистили в США основательно. В 09 году, кажется, рестайл был, цены разнятся - хороший, честный, целый и ухоженный 08г уложим в 33-37 тысяч под ключ (комплектация "технолоджи"), 09-10 год уже будет 40-45 тысяч.
По конкретный заказ просчитаем конкретную машину, цены не будут столь размытыми.

Не знаете у них с турбиной проблем потом не возникает??
Вот в 33-35000 с каким пробегом укладываются???
  • 0

#226
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И еще вопрос: ГС 350 в 36-37000 можно найти (полный привод, не битый, пробег <70000миль), разумеется ввозить не выгодно, а если здесь поискать?
  • 0

#227
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ребята, привет!


Ранее когда-то у вас обслуживался на белой Camry 30, когда вы еще СТО держали :) .

Хотел узнать расклад касательно Subaru Outback 2007-2008 гг., объем 2,5 (кстати, можно хотя бы личку от вас получить профессиональный ответ какой движок более надежный - 2.5 или 3.0? Расход топлива пока оставим в стороне), светлого цвета, пробег менее 70 000 км (есть вообще такие варианты с таким пробегом?), универсал.

Как вариант хотел бы рассмотреть сделать обмен своей Camry 30, 2002, 2,4, USA в хор. состоянии, белого цвета на Subaru с моей доплатой.

Интересует цена с растаможкой и вашей услугой, а также сроки доставки. Вас знаю по СТО как ответственных ребят, поэтому считаю, что говорить о том, что мне нужна машина не битая, не крашенная, с реальным пробегом и в хор. состоянии лишним.
  • 0

#228
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
такой обмен проще сделать тут (в Кз) имхо..
по мне так 3.0 "боксер" у "субаря" много лучше.. (ну примерно как 2.5 и 3.0 моторы на "виндомах" были) те при не значительном увеличении расхода (1-2 литра) совсем другой мотор.. динамика опять же и ресурс..
те, я выбираю 3.0 "боксер" (чего и вам желаю) ))))
  • 0

#229
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

те, я выбираю 3.0 "боксер" (чего и вам желаю) ))))

Не хочу флудить в этой ветке, но кажись у трешки свечи немного затруднительно менять?

такой обмен проще сделать тут (в Кз) имхо..


А есть варианты на рассмотрение?

Кстати, а если даже не обмен, а привезти на заказ? Машину я свою и так продам без проблем тут сам.

Сообщение отредактировал Vibor: 23.05.2012, 14:25:55

  • 0

#230
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не хочу флудить в этой ветке, но кажись у трешки свечи немного затруднительно менять?

в любом "зубаровском" моторе с двумя распред валами, свечушки менять весьма неудобно....

А есть варианты на рассмотрение?

нет.. ибо не задавались такой задачей...
  • 0

#231
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день,

Интерсует небольшая бензиновая или гибридная машина в отличном состоянии и с небольшим пробегом (в районе 60 тыс км). Машина нужна для супруги, и отл.состояние для того чтобы она меня не дергала по этому поводу.
Если гибрид - то только приус. Бюджет зависит от модели:

20-ка - ранее выкладывался приус с маленьким пробегом за 18 с чем-то. В принципе цена устраивает
30-ка - тут вопрос - выкладывали белую за 24,5. какой у нее пробег был? можно ли поискать похожий вариант примерно в эту сумму (все зависит от машины - можно и добавить)

Если не гибрид, то что можете предложить?

Важный вопрос - сроки доставки? Я так понимаю что эти варианты лучше искать из Европы. Если машины вы везете автовозом, можно ли получить машину в Астане?

Если можно - ответ в ЛС.

Сообщение отредактировал er_nfs: 23.05.2012, 14:58:55

  • 0

#232
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Пока свободен вот этот:
Изображение
Машина во Франции на аукционе сейчас, комплектация на фото, пробег 100% оригинальный ( не как на базаре) и очень маленький для Европы.

Подробности тут: http://www.interauto...rket/art_87.htm

Растаможенную машину можем отдать в Астане. Цена будет примерно на 400 баксов дороже Смоленска (за счёт другой транспортной схемы, таможня казахстанская).

Цены на "колёсах" можете сами посмотреть, при этом обратите внимание на комплектации тех машин.

Сообщение отредактировал Комар: 23.05.2012, 15:26:53


#233
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ребята, привет!


Ранее когда-то у вас обслуживался на белой Camry 30, когда вы еще СТО держали :) .

Хотел узнать расклад касательно Subaru Outback 2007-2008 гг., объем 2,5 (кстати, можно хотя бы личку от вас получить профессиональный ответ какой движок более надежный - 2.5 или 3.0? Расход топлива пока оставим в стороне), светлого цвета, пробег менее 70 000 км (есть вообще такие варианты с таким пробегом?), универсал.

Как вариант хотел бы рассмотреть сделать обмен своей Camry 30, 2002, 2,4, USA в хор. состоянии, белого цвета на Subaru с моей доплатой.

Интересует цена с растаможкой и вашей услугой, а также сроки доставки. Вас знаю по СТО как ответственных ребят, поэтому считаю, что говорить о том, что мне нужна машина не битая, не крашенная, с реальным пробегом и в хор. состоянии лишним.

Вспомнил вас... :) Здравствуйте.
Скиньте в личку контакты, требования по машине, и планируемый бюджет.
Уникум прав - лучше поискать здесь 3л, я думаю. Пока они ещё попадаются.

Сообщение отредактировал Комар: 23.05.2012, 15:30:06


#234
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

нет.. ибо не задавались такой задачей...



Что мешает тогда? :) Какие данные нужны от меня?

Сообщение отредактировал Vibor: 23.05.2012, 15:52:29

  • 0

#235
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вспомнил вас... Здравствуйте.

Очень рад! :) :hi:

Сейчас напишу в личку все, что просили.


Написал только что.

Сообщение отредактировал Vibor: 23.05.2012, 15:55:56

  • 0

#236
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Тоже у вас делал ходовочку, когда СТО держали) Белая 40) :hi:
Хотел узнать, "под ключ" во скока сейчас встанет Camry 50 SE 2,5 2012 со штатов? Там они стоят 21 900 - 23 000 (на cars.com нет нет встречал)
вот к примеру (будем исходить из 22 000) http://www.cars.com/...onal&listType=1

Сообщение отредактировал 4511116: 23.05.2012, 16:03:23

  • 0

#237
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Тоже у вас делал ходовочку, когда СТО держали) Белая 40) :hi:
Хотел узнать, "под ключ" во скока сейчас встанет Camry 50 SE 2,5 2012 со штатов? Там они стоят 21 900 - 23 000 (на cars.com нет нет встречал)
вот к примеру (будем исходить из 22 000) http://www.cars.com/...onal&listType=1


около 38 тысяч. За 42 есть здесь такая в масле.

#238
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Пока свободен вот этот:


а что по срокам?
  • 0

#239
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Пока свободен вот этот:


а что по срокам?

от двух недель, до месяца.. все упирается в логистов.
  • 0

#240
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Пока свободен вот этот:


а что по срокам?

от двух недель, до месяца.. все упирается в логистов.

Если точнее - в простои в ожидании погрузки на один автовоз, а затем - в жидании второго автовоза. При попутном ветре за 2 недели можно привезти и вручить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.