Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#301
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кстати, так и не хватило у меня мозгов с блютусом разобраться, придется ждать, пока мануал придет.
Еще сегодня показывал машину товарищу Asr с хондаветки, он заценил и одобрил мой выбор.

Сообщение отредактировал vad13: 28.05.2012, 23:24:25

  • 0

#302
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати, об СТО - через 3 дня годовщина закрытия этого бизнеса, хорош уже звонить и записываться, по несколько человек в день...)))


Так это говорит только о том, что пора открывать заново СТО, все равно все достают :)

Сообщение отредактировал Vibor: 28.05.2012, 23:36:15

  • 1

#303
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, так и не хватило у меня мозгов с блютусом разобраться, придется ждать, пока мануал придет.
Еще сегодня показывал машину товарищу Asr с хондаветки, он заценил и одобрил мой выбор.


С ума сойти...Значит, он заценил и одобрил мою работу???
Афигеть...)))
Может, он все свои плюсы в знак одобрения поснимает? Или хотя бы часть... :)

Сообщение отредактировал Комар: 29.05.2012, 00:40:17


#304
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
если введут утилизационный сбор в тех размерах что грозятся, СТО будет снова актуально, потому что на этих машинах придется до упора ездить....Хотя дорогие машины все равно будут ввозить, у кого есть деньги , тех сборами не напугать.
  • 0

#305
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Приветствую Комар, подскажите во сколько обойдется x5 из германии 2009-2010 гв, 3 литра в хорошей комплектации с пробегом не более 50 000
  • 0

#306
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кто-то мне вчера вечером звонил по 30 приусу вечером - есть европеец 09 год, полный (камера/навигация и т.д.) на велюре, пробег 50 км, белый, примерно 25000 под ключ, через 3 недели будет здесь.
Вы мне обещали контакты скинуть, но я их пока не вижу. Если до обеда их у меня будет - машину вывешиваю на сайт для всех желающих.

#307
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Кстати, так и не хватило у меня мозгов с блютусом разобраться, придется ждать, пока мануал придет.
Еще сегодня показывал машину товарищу Asr с хондаветки, он заценил и одобрил мой выбор.


С ума сойти...Значит, он заценил и одобрил мою работу???
Афигеть...)))
Может, он все свои плюсы в знак одобрения поснимает? Или хотя бы часть... :)


Плюсы должны сняться автоматически... тут моей помощи не требуется.

О чем говорим:


Изображение

Впервые пишу отзыв, так что не судите строго.

Аппарат действительно ВЕЩЬ!

Полностью сбалансированый по подвеске. Нет никаких вальяжних покачиваний/раскачиваний/укачиваний, в тоже время лежачие полицейские не отдаются в мозгу и в попе.
Никаких кряхтений, поскрипывания кузова, панелей. Небольшое покачивание - это был лежачий полицейский.
Машина не моя, поэтому вел машину осторожно/аккуратно, была бы моя попробовал бы ЛП на скорости в 60 км/ч .... :))
Сбитый. Строгий. Сделанный для скорости. Думается для скорости в 150 и выше это его.

Хондовские 3,5 литра отдельный разговор. Одно слово МОЩА-А-А !!!
Без турбин, и всяких там турбо-ям, турбо-пропастией. Просто добавь газ! Без рева, дыма и копоти уйдешь в точку на горизонте..:))
Обычный разгон до 60 по-моему двигатель вообще не заметил...:))

Коробка-автомат отрабатывает на все 200%. Где-то что-то куда-то переключает .... :))
Заметить переключения передач можно если очень внимательно прислушиваться.

Отделка салона, шумка салона, акустика, навигатор, камера заднего вида и т.д. все очень качественно в тему, без "кричащих" "понтовитых" примочек.
Все строго и стильно. На мой взгляд, субьективный (я предпочитаю притушенный свет приборов) слишком яркая панель приборов, но не навазчиво яркая, т.е. ни как китайские магнитофоны 90 годов.
На первый взгляд небольшой багажник, как у седанов или чуток больше (ожидается больше), на самом деле под первым полом, огромный ящик для барахла (который постоянно ездит в машине зачем-то), куда спокойно влезет штук 5-10 двух-литровых огнетушителей. Так что весь багажник останется для нескольких пакетов из супермаркета.

Удивило:
1 Большое место для ног заднего пассажира, чтобы там было тесно, нужно быть 2-метровым 200-килограммовым живчиком...:))
2 На фото выглядит, монстровидным перекормыщем, а на самом деле размер камри 40 (разве что подлинее камри)
3 Нет парковочного прижимания зеркал. Хотя подогрев зеркал есть... :)) хз в чем прикол

зы. Cистему полного привода, не смог оценить. Асфальт сухой....:)) Хотя может он где-то там тихо и незаметно и включался... хз.... :)) что собственно от хонды ожидаемо.... тихо незаметно включится выполнить функцию и так же тихо выключится..

Сообщение отредактировал asr: 29.05.2012, 12:50:46

  • 1

#308
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вы мне обещали контакты скинуть, но я их пока не вижу.

отписал в лс.
  • 0

#309
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
озвучьте цену этого чуда)
  • 0

#310
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Отдал сегодня ночью клиенту, уже на номерах:

Изображение

10 год, 4ВД, 3.5л, кожа/люк/камера/навигация, очень комфортная дурмашина. Первый и единственный пока такой аппарат в КЗ. Фото сделано на парковке СпецРЭО.
Отдал, открыл бутылку 12-летнего вискаря, подаренную г-ном Т-219, выпил капельку и уснул сном праведника, да так, что тренировку сегодня проспал...)))

Интересная на вид машинка)))
Это получается "бюджетный" вариант Акуры ЗДХ ???
И в какую цену он сел в итоге?
  • 0

#311
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений



Эти заломы и на лице у людей со временем появляются, их называют морщинками...)))) А то заломы - страшно звучит. Выложи фотку тогда, чтоб людей не пугать...)))

А то у меня только вот эта фотка есть:
Изображение

Да ты что, никого я не собирался пугать. Видимо неправильно эпитет подобрал. Ты прав, морщины правильнее будет, завтра утром сфоткаю и выложу сюда.

Обещанная фотка:
zalom_na_koje

  • 0

#312
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

3 Нет парковочного прижимания зеркал. Хотя подогрев зеркал есть... :)) хз в чем прикол

вроде на всех американцах так, нет?

#313
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

озвучьте цену этого чуда)

наверно в районе 40-45, дороже такую машину смысла брать нет
  • 1

#314
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


3 Нет парковочного прижимания зеркал. Хотя подогрев зеркал есть... :)) хз в чем прикол

вроде на всех американцах так, нет?

Да. На американцах не практикуется.
С одной стороны безтолковая вещь. А с другой я привык прижимать зеркала чтобы не снесли. Хотя когда не прижимал их не разу не сносили. Бампера коцали/плюхали/шоркали, двери коцали/царапали а зеркала не сносили. Ни разу....тьфу-тьфу-тьфу (три раза).... Поэтому сравнительно прикольно-безтолковая вещь.

Сообщение отредактировал asr: 29.05.2012, 15:47:18

  • 0

#315
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Андрей приветствую, а выкупом же занимаетесь? Никому G500 2009 год не нужен? 5.5 рестайлинг.
  • 0

#316
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
есть еще один приус.. практически в масле..
Изображение

2010 гв, 75к пробегу, гибрид (обязательно), в Алмате под ключ 27 000 усд
http://www.interauto...rket/art_98.htm
  • 0

#317
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
еще приус-
Изображение

19 000усд в Алмате, 2008гв, 92 000 км.
http://www.interauto...rket/art_99.htm
  • 0

#318
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

2010 гв, 75к пробегу, гибрид (обязательно), в Алмате под ключ 27 000 усд
http://www.interauto...rket/art_98.htm


эх, не дотерпел я пару дней всего...только вчера оплатил новый хюндай...
  • 0

#319
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А все увидел ссылку http://www.interauto...rket/art_64.htm
Не дешево однако стоит такой аппарат! :smoke:
  • 0

#320
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А все увидел ссылку http://www.interauto...rket/art_64.htm
Не дешево однако стоит такой аппарат! :smoke:


Они в Щтатах в такой комплектации, в таком состоянии, с таким пробегом стоят 28-30 тысяч. Прибавьте таможню на 3.5 л и доставку. Если брать передний привод и простую комплектацию, и пробег побольше, или стукнутую - в 45 можно уложиться.
В РФ за 10 год 55-57 тысяч просят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.