Перейти к содержимому

Фотография

Кто над чем сидитв настоящее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
FM2005 (продолжение серии Championship Manager).
Жаль не с кем по сетке порубиться.
  • 0

#22
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Эх, что-то слишком много топиков с постоянным перечислением игр. Люди вам не надоело набирать ПОЧТИ одно и тоже?
  • 0

#23
TGI

TGI
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сижу над ПОП2 , и медаль за отвагу: пасифик ассаут, уж больно приблянулазь гамеза,,, :laugh: инагдо пробивает на класику Герои Меча и Магии 3 (считаю самой рульной стратегией)
  • 0

#24
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Бьюсь в TES:Morrowind уже чувствую дело к концу.
  • 0

#25
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Call of Duty United Offensive
я начал на ветеране и теперь даже начало пройти не могу!
  • 0

#26
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Constantine

Бойтесь демонов, они идут

гы гы гы
  • 0

#27
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Все банально до невозможности
Борьба с демонами , обернулась в итоге спасением девчонки


очередная мысль во что бы поиграть
  • 0

#28
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за БРОЗЕРС ИН АРМС
гамеспот ее захвалил поэтому кучу сил потратил чтоб слить на ПС2 щас лью для ПИСИ графика и физика средненькие последней помоему и нет вообще. Но в игре не это интересно основана она на реальных событиях второй мировой, это то время когда союзники второй фронт открыли и америкосы типа нашим помогать стали.

Так вот забрасывают мою команду из 13 человек во францию в начале и народу побольше было но самолет наш подбили выжили не все да и еще сввалились не туда куда надо и вот (как и в жизни) мне нужно прожить 8 дней в тылу врага, интересно то что можно управлять своей командой отдавать приказы типа рядом со мной, найти укрытие, прикрывать огнем (сам в это время с фланга на врага нападаешь) и указывать куда идти, пока одним управляю но похоже можно будет и большим количеством людей управлять.

оружие. можно использовать попадаюшееся по пути пулеметы и по моему дальше даже технику. прицел у оружия очень уж к действительности приведен стрелять сложно, также и перезарядка как настоящая (долго перезаряжается) оружие всетаки 40х годов

резюме. есть ощущение что попал на поле боя, приятно командывать людьми, и когда народ гасят жалко блин по настоящему, для ПС2 есть мультиплеерный режим делящий экран пополам(или кто знает как через инет), игроки играют друг против друга выполняя какоето из задании (жалко в историю так играть нельзя хотя может это откроется) версию для писи качаю хочу сравнить может они там и с физикой получше сделали и окружающий мир покрасивее :laugh:

Сообщение отредактировал ПетрМ: 22.03.2005, 02:11:08

  • 0

#29
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
даффай даффай а мы поглядим
  • 0

#30
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Ну вот и поглядели
такое ощущение что я Репаблик командо и не заканчивал , а просто перемесился в прошлое , атмосфера схожая, а так в принципе игрушка очень даже хорошая, для любителей медалек за отвагу и тому подобного
  • 0

#31
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Ну Петр, Ну спасибо тебе - Большое Человеческое Спасибо
Часов 6 драйва, не отрываясь от компа, блин реальный кайф


Единственно не понял , а че аптечки не предусмотрены :-)
  • 0

#32
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Ну что так сказать вести с полей сражений
Где то ближе как я думаю к середине игры
Получаете под командование танк и трех солдатов
И вперед к Берлину
  • 0

#33
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за Splinter Cell Chaos Theory на ПС2

пока толком не разобрался но по приколу существует множество приемов умертвить врага "красиво" и свисая с водосточной трубы, прыгая с узкого коридора предварительно забравшись уперевшись ногами в стены нападая когда враг под тобой и еще много разновидностей убийства не прибегая к огнестрельному оружию. существует 4 вида зрения или как это назвать вообщем обчное при котором мало что видно игра очень темная (пока судя по началу) ночное видение, термовидинее улавливает температуру тел и я так понял видение звука издаваемого врагами.

несколько вариантов игры онлаин (кстати народ кто обращался с нетворк адаптером как это делается используется обычный пров или что то другое)

а также в одиночном режиме два вида игры СОЛО и КООП (в этом режиме экран делится на лево и направо тоесть поперек и можно вдоем наслаждатся шпионскими приключениями)
  • 0

#34
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
В ожидании Сплинтер селла на ПыСы гамаюсь в ColdFear
Ниче гамеза , даже очент прикольно смотрится
  • 0

#35
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Просветите, плиз, что значит "Для взрослых"??? Мне в голову кроме Leisure Suit Larry - Magna Cum Laude них не приходит. А хотелось бы знать :smoke:
  • 0

#36
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
для врослых игр довала есть пляжный волейбол который в основном не волейбол а виды голых играющих девушек также куча файтингов а также бизнесс стратегий в которых все даже по взрослому

а вообще советую зайти на ag.ru и там поискать все игры жанра adult или для взрослых

итак первые итоги народ у нас в основном РПГ-стратеги :smoke:

Сообщение отредактировал ПетрМ: 07.04.2005, 16:18:45

  • 0

#37
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Это потому, что они (РПГ-стратеги) самые ответственные (за свой образ или армию) и принимают участие во всяких голосованиях практически спонтанно :smoke:
  • 0

#38
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за новую игру GOD of WAR (БОГ войны)

класс такой акшн принц персия 2 это как НИДФОСПИД 3 и АНДЕГРАУНД качественная новая ступень акшена

первое это конечно графика (игруха от СОНИ поэтому без комментариев они знают что с их консоли выжимать можно :-/ )
сам процесс игры - сюжет напоминает принц персию в самом начале показывают что главный герой погибает прыгая с ОЛИМПА и потом начало 2 неделили до смерти начинается с корабля (как и принц персия)

похоже очень многое взято из греческой мифологии боги (я пока посейдона только встретил), монстры (водная гидра для начала)

разнообразие комбо кстати о оружии оно немного странное вроде в руках у него мечи но когда он ими машет то они получаются огненые бичи которые отлетают от него мктров на пять (очень эффектно смотрится) можно схватить врага и сделать с ним 3 вещи просто морду набить, разорвать пополам, и воткнув в него мечь размотать на цепи при этом разбрасывая врагов(опять же не плохо смотрится) проскакивают моменты в стиле матрицы удары немного замораживаются чтоб можно было посмотреть насколько они красивы.

эфеектны добивания босов. бъешь его где то до середины жизни потом загорается подсказка нажать кнопку и начинается, следуя подсказкам что нажимать может получится красиввейшее фаталити. герой используя особенности местности в которой находится добивает босса.

так извиняюсь если что не понятно перечитывать не буду ;) много написал ;)
это только первые впечатления еще многое неопознано знаю точно что разные боги будут давать ему магическую силу. итог игра заслуживает свои 9.3 балла данные ей на гамеспоте

зы. почему же он себя убивает в конце :(
ps2. народ если кто уже играет подскажите как убить гидру которая мужика с ключом проглатвает

Сообщение отредактировал ПетрМ: 09.04.2005, 10:11:21

  • 0

#39
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Diablo2^LOD. Hell, Kurast, Barbarian 70 level.
Прокачан честно в течении 3,5 месяцов.
  • 0

#40
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я недавно надыбал у себя дома старую игрушку , называется Гегемония(Hegemonia) .... блин поприколу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.