Перейти к содержимому

Фотография

Заблокировали ОперуДа здравствует демократия и свобода слова!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Пока что надеялась, что опера пропустит роднюшечку, здря! через другое ещё не заходила. Ие давно не юзаю ибо достал. Есть ещё гуглохром (и в нём забитый в память анонимайзер, но об этом тшшшш, тьфу-тьфу-тьфу). АПока сижу там, хотя там кривее чем в опере(правда по ночам только) было. (((( Да и, ребят, что то криво у меня изображается данный форум, ни смайлов , ни чего. У вас нормально? провайдер - знамо дело - мегаблайн

У мегя Мегалайн, опера после настроек работает отилчно. Версия 11,62. Правда вчера сдуру переустановил, когда пытался разобраться что и как. Форум показываеся отлично, все прогружается, турбо работает.
  • 0

#62
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Млять ну заипали уже - вчера весь вечер потратил тупо на то чтоб разобраться, почему Опера не работает, не смотря на то, что IE работает отлично.
Главное - оперой пользуюсь просто как браузером, просто удобным браузером, опера турбо никогда нормально и не работала. Чтоб ЖЖ читать уже давно нашёл способ гораздо лучше турбы, бесплатный, быстрый, удобный.
Долго ещё будут мозги совокуплять? Всё равно ведь найдем способы и обходить и читать.
Это не просто бараны, это ....
http://www.youtube.com/watch?v=QTzHoEaCQkI
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2012, 09:56:35

  • 1

#63
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У меня даже на этом сайте , если сидеть в опере, крутится постоянно значок загрузки. то есть даже местные форумы как бы грузятся не полностью.
  • 0

#64
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

У меня даже на этом сайте , если сидеть в опере, крутится постоянно значок загрузки. то есть даже местные форумы как бы грузятся не полностью.

Попробуйте снести оперу полностью (предварительно скачав новую с официального сайта, скачка еще доступна), переустановите и попробуйте изменить user agent в ней.
  • 0

#65
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
мобильная опера также заблокирована, лечится аналогично

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 21.04.2012, 10:18:48

  • 0

#66
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вчера уже готов был модем разобрать, все недогонял в чем проблема. потом откупал ИЕ, все заработало. Сейчас сделал как рекомендовал Cropot все арбайтен, спасибо большое. Чт же теперь делать? Какого теперь ITшникам в понедельник будет, бегать по всем компам в конторе и перенастравать оперу....
  • 0

#67
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
хештег на твиттере #запретОперывКазахстане
  • 1

#68
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

мобильная опера также заблокирована, лечится аналогично

Там вообще только либо "yes" либо "no"
  • 0

#69
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
не, в opera mobile конфиг аналогичный ПКшному, а opera mini нормально продолжает работать
  • 0

#70
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Короче мы ответили на ход E2-E4.
  • 0

#71
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

не, в opera mobile конфиг аналогичный ПКшному, а opera mini нормально продолжает работать

У меня в мини пришлось в настройках изменить параметр user agent. только после этого пошел коннект в мировую паутину.
  • 0

#72
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Одноклассники в Опере даже при настройке представляться как Мозила или IE так и не открываются, mail.ru тоже не открывается....
  • 0

#73
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А у меня ещё и юзер-агент настройка не сохраняется - после перезапуска (11.62) опять стоит единица :mad: На свой сайт на Юкозе (.ру) смогла попасть только после представления как фаерфокс!
  • 0

#74
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Короче мы ответили на ход E2-E4.

Теперь ход за ними. Хотя они как мне кажется могут проиграть эту партию, Если непоступят как О Бендер захватя в горсть все фигуры и кинув в лицо юзеров. Тада инету в КЗ конец.
  • 0

#75
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Билайн также заблокировал Оперу!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#76
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Господа, я сделал все настройки как в компьютерной так и в мобильной Opera. Захожу на все сайты!
  • 0

#77
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
слава нашим баранам...
  • 1

#78
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Господа, я сделал все настройки как в компьютерной так и в мобильной Opera. Захожу на все сайты!

Зато функция турбо теперь не работает,а они этого как раз и добивались.
  • 0

#79
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Господа!

Показал же как сделать!

1. Набираем в адресном поле браузера команду - opera:config, нажимаем Enter
2. В открывшемся окне настроек ищем User Agent, заходим туда
3. Возле функции Spoof UserAgent ID вместо 1 выбираем 2 или 3.
4. Перезагружаем Opera и пользуемся любимым браузером

*Я сижу через оперу, и уже на всех сайтах побывал - ничего не заблочено!

Спасибо, как раз для чайников, :rotate: сразу все получилось, представляться как файерфокс не судьба мне была - не активны кнопки, опера 11,62.

Спасибо родному ВВ, и персонально Cropot, я вчера понять не могла, случайно в мозиллу зашла - работает, в хроме стала сидеть, сегодня такая же ерунда,собиралась оперу переустановить, но была мысль что не поможет...вчера еще начала смутно догадываться о проводимых работах или блокировках чего....и сейчас тут - о, йес, нашла все ответы. Мерси огромное!

Дебилоиды, что я могу сказать!....
  • 0

#80
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

представляться как файерфокс не судьба мне была - не активны кнопки, опера 11,62

нужно "зацепить" ниспадающее меню "представляться как Opera" и перенести на панель где расположены стрелки "вперед", "назад", "обновить" и бросить там. нажать ОК и все станет активным
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.