Перейти к содержимому

Фотография

Алакольвсе об озере Алаколь

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#13776258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2011, 21:46:47

  • 0

#5001
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДД всем.Кто выезжает в начале июля? Едим на одной машине хотелось чтобы была так сказать группа поддержки.Может еще кто едит хоть на трассе будем знать что не одни.
Было бы хорошо 2 3 машины.Отзывайтесь вместе веселее.


Мы собираемся как раз в это время двумя семьями, но пока не нашли где жить, в поисках :)
  • 0

#5002
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Туда приедите и найдете, там на въезде уже местные стоят и зазывают
  • 1

#5003
niazbek

niazbek
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди,привет.Кто поедет на северовосточный берег в с анатории Бугаз или Айгерим отпишитесь пожалуйста по вопросу-есть ли интернет в любом виде билайна или актива.Возможность через сотку подключить ноутбук.
  • 0

#5004
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне со стороны ВКО не понравилось. Там берег глинистый. по сравнению с Акчи или Коктумой. Уже лет 10 езжу в Акчи. И по бюджету выбор в Акчах больше.
  • 0

#5005
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ну как я слышал, там инфраструктура более развитая, недаром же курорт у Назарбаевых там?
  • 0

#5006
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ДД Всем. У меня такой вопрос. Выезжать из Алматы лучше утром это понятно.А вот обратно домой в какое время лучше выехать?
  • 0

#5007
erzhan122

erzhan122
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД Всем. У меня такой вопрос. Выезжать из Алматы лучше утром это понятно.А вот обратно домой в какое время лучше выехать?

на базах время выезда скажут у них точно

Сообщение отредактировал erzhan122: 05.06.2011, 13:47:28

  • 0

#5008
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :weep: Ну почему на Алаколе нет приличных пансионатов!!!!! Одни картоновые домики!!!!! :weep:
  • 0

#5009
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :weep: Ну почему на Алаколе нет приличных пансионатов!!!!! Одни картоновые домики!!!!! :weep:

будет вам в скором времени приличный отель..
у алаколя ещё всё впереди.

#5010
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :weep: Ну почему на Алаколе нет приличных пансионатов!!!!! Одни картоновые домики!!!!! :weep:

полно кирпичных капитальных домостроений. удачи в поисках
  • 0

#5011
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД Всем. У меня такой вопрос. Выезжать из Алматы лучше утром это понятно.А вот обратно домой в какое время лучше выехать?

Мы накупались, пообедали и выехали в 15.00 дома были в 23.00, практически засветло доехали до Капчагая, а там уже освещение не плохое.В этом году также выедем в обратный путь
  • 0

#5012
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :weep: Ну почему на Алаколе нет приличных пансионатов!!!!! Одни картоновые домики!!!!! :weep:

Ну почему же, есть, только цены.... приятные, тогда уж лучше куда нибудь на самолётике)))))))
Мне лично , душ есть, спать где есть и слава богу, я не собираюсь отваливать бабки за люкс номера, все равно целый день на пляже, если только детки малые тогда да, а так все ок.....................
  • 0

#5013
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :weep: Ну почему на Алаколе нет приличных пансионатов!!!!! Одни картоновые домики!!!!! :weep:

Ну почему же, есть, только цены.... приятные, тогда уж лучше куда нибудь на самолётике)))))))
Мне лично , душ есть, спать где есть и слава богу, я не собираюсь отваливать бабки за люкс номера, все равно целый день на пляже, если только детки малые тогда да, а так все ок.....................

Да-да, мы с детьми. Вчера посчитали все на нашу семью с дорогой на 7 дней обходится в 130 000 тенге. Так за чем так себя травмировать - посреди степи в картоновом домике и все это удовольствие за 1 000$. Мы уж лучше добавим 1500 долларов и в Турцию поедем и шикарно отдохнем. На родине отдыхать абсолютно расхотелось.
  • 0

#5014
Mercury2009

Mercury2009
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[/quote]
Да-да, мы с детьми. Вчера посчитали все на нашу семью с дорогой на 7 дней обходится в 130 000 тенге. Так за чем так себя травмировать - посреди степи в картоновом домике и все это удовольствие за 1 000$. Мы уж лучше добавим 1500 долларов и в Турцию поедем и шикарно отдохнем. На родине отдыхать абсолютно расхотелось.
[/quote]
а как вы оцениваете тогда отдых на алаколе? я не представитель тур компании, просто хочу понять насколько завышен уровень цен/завышен уровень потребностей?
сам был в прошлом году на алаколе, очень понравилось, планирую в этом году еще раз поехать. считаю что на самом деле цены на отдых завышены, но за не имением ничего другого, принимаю ситуацию по факту!
  • 0

#5015
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
а как вы оцениваете тогда отдых на алаколе? я не представитель тур компании, просто хочу понять насколько завышен уровень цен/завышен уровень потребностей?
сам был в прошлом году на алаколе, очень понравилось, планирую в этом году еще раз поехать. считаю что на самом деле цены на отдых завышены, но за не имением ничего другого, принимаю ситуацию по факту!
[/quote]
Вот допустим мы едим семьей, муж , я сые и дочка, детки не маленькие, ну сравнительно, сыну 11 лет, а дочке 7, т.е. в подмывание если "наложут" не нуждаются, взяли комнату на Жалыне, корпус называется САМАЛ, там коридор и комнаты как в общажитие вобщем)))))), но чистинько и хорошо, в комнате 2 кровати, на них мы ложим детей, а сами спим на надувном матрассе, там же шифоньер и стол есть, а еще тумбочка прикроватная, вобщем за путевку заплатили 63 000, это за меня и мужа, там на месте уже берем питание на детей это + 7000-9000, и еще наверно в этом году скажут за сына доплатить 1500 за сутки, ну это как повезет))))))), едим на неделю, + бензин,+ шашлык и т.д. Детей моем под душем, через день ходим в баню на соседнюю зону правда, так что вот так, но с нами едит компания с маленькими детками, т.е.9- 11 месяцев, они сняли домик там же люкс, им один домик только обошелся 130 000, на двоих, вобщем как то так, вот гдеб взять денег еще на перелет и тоже в Турцию рванули бы))))))))по проживанию вобщем то уены одинаковые, но какие там условия, и на Алаколе разница по моему очевидна (в Турции не была, знаю только по рассказам и фоткам))))))))))
  • 0

#5016
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Вот допустим мы едим семьей, муж , я сые и дочка, детки не маленькие, ну сравнительно, сыну 11 лет, а дочке 7,

Уникальный возраст детей, чтоб "успеть" в Турцию за недорого)
Навскидку
DBL+2CHD 6-12, AI, 4* - от 2013 уе

И спать не на надувном матрасе...

#5017
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Вот допустим мы едим семьей, муж , я сые и дочка, детки не маленькие, ну сравнительно, сыну 11 лет, а дочке 7,

Уникальный возраст детей, чтоб "успеть" в Турцию за недорого)
Навскидку
DBL+2CHD 6-12, AI, 4* - от 2013 уе

И спать не на надувном матрасе...

)))))) нет столь денег, мы уж как нибудь на матрасе)))))))))))))))))
  • 0

#5018
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Доброго всем время суток, подскажите пожалуйста, какая зона отдыха лучше Жалын или Пеликан

На Пеликане посимпатичней конечно, но на Жалыне зеленей))))))) и цены на Жалыне дешевле
  • 0

#5019
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот допустим мы едим семьей, муж , я сые и дочка, детки не маленькие, ну сравнительно, сыну 11 лет, а дочке 7, т.е. в подмывание если "наложут" не нуждаются, взяли комнату на Жалыне, корпус называется САМАЛ, там коридор и комнаты как в общажитие вобщем)))))), но чистинько и хорошо, в комнате 2 кровати, на них мы ложим детей, а сами спим на надувном матрассе, там же шифоньер и стол есть, а еще тумбочка прикроватная, вобщем за путевку заплатили 63 000, это за меня и мужа, там на месте уже берем питание на детей это + 7000-9000, и еще наверно в этом году скажут за сына доплатить 1500 за сутки, ну это как повезет))))))), едим на неделю, + бензин,+ шашлык и т.д. Детей моем под душем, через день ходим в баню на соседнюю зону правда, так что вот так, но с нами едит компания с маленькими детками, т.е.9- 11 месяцев, они сняли домик там же люкс, им один домик только обошелся 130 000, на двоих, вобщем как то так, вот гдеб взять денег еще на перелет и тоже в Турцию рванули бы))))))))по проживанию вобщем то уены одинаковые, но какие там условия, и на Алаколе разница по моему очевидна (в Турции не была, знаю только по рассказам и фоткам))))))))))

Вот отдавать 9000 тенге в сутки и спать на надувном матрасе в пансионате казарменного типа, это же кощунство!!! Лучше сберегите деньги и еще полгодика подкопите и в Тай!!! Там за 9 000 тенге в сутки будите жить в прекрасном отеле, в прекрасном номере, правда без экзотичного надувного матраса :D Ну лучше все-таки на кровати, если уж деньги платить :D И мыться в соседний отель не придется ходить. Неееее, мы на Алаколь теперь уже точно не поедем. На нашей Родине все что с водой и туалетом, это уже люкс :eek: и стоит не меньше 15 000 тг в сутки. УЖАСССССС!!!!
  • 2

#5020
Mercury2009

Mercury2009
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[/quote]
Вот отдавать 9000 тенге в сутки и спать на надувном матрасе в пансионате казарменного типа, это же кощунство!!! Лучше сберегите деньги и еще полгодика подкопите и в Тай!!! Там за 9 000 тенге в сутки будите жить в прекрасном отеле, в прекрасном номере, правда без экзотичного надувного матраса :D Ну лучше все-таки на кровати, если уж деньги платить :D И мыться в соседний отель не придется ходить. Неееее, мы на Алаколь теперь уже точно не поедем. На нашей Родине все что с водой и туалетом, это уже люкс :eek: и стоит не меньше 15 000 тг в сутки. УЖАСССССС!!!!
[/quote]
а на какую сумму, на какой срок, какое направление и какого уровня отель вы выбрали? Если не секрет поделитесь пожалуйста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.