Перейти к содержимому

Фотография

Алакольвсе об озере Алаколь

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#13776258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2011, 21:46:47

  • 0

#4401
Askarkhan

Askarkhan
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Друг Звука' date='04.08.2010, 10:21' post='14418484']
[quote name='Askarkhan' post='14417918' date='04.08.2010, 09:58']
[Вы на чем? Я на Паджеро 3. Думал выехать в 3-4 часа. Но можно и раньше.
[/quote]

На Прадо-120. Я всегда в 12 выезжаю, чтобы день не терять (в 9 уже на месте), расцетает ближе к Лепсам. Что ночью плохо - больше грузовиков, если камаз-длиномер на архарлах попадется, его блин не обгонишь. Но они и днем есть, бум надеяться, что не попадется :smoke:
Вы куда? Мы в Акчи (в Аласу).
[/qu
Мы в Акчи (Жалын), рядом с Пеликаном.
  • 0

#4402
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

На Прадо-120. Я всегда в 12 выезжаю, чтобы день не терять (в 9 уже на месте), расцетает ближе к Лепсам. Что ночью плохо - больше грузовиков, если камаз-длиномер на архарлах попадется, его блин не обгонишь. Но они и днем есть, бум надеяться, что не попадется :smoke:
Вы куда? Мы в Акчи (в Аласу).

Не пойму, а потом ночь не спамши целый день маетесь до вечера?
  • 0

#4403
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Не пойму, а потом ночь не спамши целый день маетесь до вечера?


Да нет, ничего не маюсь. Уже сколько раз так ездил и на И-Куль и на Алаколь. Не выматывает особо дорога, наверное, потому что в кайф. Пару рэдбулов и вперед :smoke:. Опробировано уже много раз.
Я даже днем потом не сплю: вещи скинул и на пляж. Ну в первый день могу на пляжике малость подремать и в первую ночь спать чуть раньше лечь.

Сообщение отредактировал Друг Звука: 04.08.2010, 12:03:38

  • 0

#4404
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Мы в Акчи (Жалын), рядом с Пеликаном.

Рядышком :smoke:. С тэгами научитесь, ато заплюсуют, у меня 5 плюсов было за тэги, пришлось даже ник менять и на русский переводить :type:.
  • 0

#4405
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
действительно тратиь время на сон жалко, подъем в 6 утра, завтрак и к воде. в воде можно находиться подолгу( в теплую погоду). нас дорога тоже не вымотала, ехали, болтали, предвкушали....
  • 0

#4406
Askarkhan

Askarkhan
  • Гость
  • 8 сообщений


Мы в Акчи (Жалын), рядом с Пеликаном.

Рядышком :smoke:. С тэгами научитесь, ато заплюсуют, у меня 5 плюсов было за тэги, пришлось даже ник менять и на русский переводить :type:.

Спасибо, учту. Просто в этот раз так получилось.
Нам надо быть в Акчи в 9-00 7 августа. Выезд в 24-00, встреча у магазинчиков на Капчагайской трассе.
  • 0

#4407
BEST_И_Я

BEST_И_Я

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений


Мы в Акчи (Жалын), рядом с Пеликаном.

Рядышком :kiss:. С тэгами научитесь, ато заплюсуют, у меня 5 плюсов было за тэги, пришлось даже ник менять и на русский переводить :-).

Друг Звука, я не по теме, но не могли бы подсказать как с этими тегами обращаться? Меня уже плюсуют :kiss: Как выделять часть цитаты, а не всю? Можно в ЛС. Заранее спасибо, удачной поездки! :rotate:

#4408
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Нам надо быть в Акчи в 9-00 7 августа. Выезд в 24-00, встреча у магазинчиков на Капчагайской трассе.


Раз надо быть в Акчи в 9, то точно нужно в 24-00 выезжать. Примерно так и решим (24-00), на всяк.случай телефонами обменяемся.
  • 0

#4409
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Здравствутйе все! Вот приехала моя подруга с любимого нами "Золотого Евгия", была там впервые, там выстроили корпус, туалет на этаже с питанием номер стоит 4 000 с чел. Сказала, что сервис всё так же хороший!
  • 0

#4410
D-A-P

D-A-P
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы недавно вернулись с Алаколя. Очень понравилось! Обычно ездили на Иссык-куль, но в этом году рисковать не захотелось. Вода великолепная, теплее, чем на Иссык-куле, но мне показалось, что прохладнее чем на Капчагае. Говорят что вода лечебная, на берегу продают грязь и белую глину в баклашках. Правда эту грязь можно и самому поблизости набрать :D После грязи вообще чувствуешь себя как заново родившимся)). Мы были со стороны Жарбулака. Комаров много ночью, надо мазаться кремом специальным.
Отдохнули в целом неплохо, искупались, загорели, коньячка попили, кстати, хороший коньячок попался, голова совсем не болела после, да и шел легко :)
В Алмате не видел такого, ну может не особо присматривался потому что – Адмирал называется, наш, казахстанского розлива.
В ближайшее время на Балхаш и в Боровоенаверное поедем еще с друзьями
  • 0

#4411
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Отдохнули в целом неплохо, искупались, загорели, коньячка попили, кстати, хороший коньячок попался, голова совсем не болела после, да и шел легко :D

Эт благодаря тому свежему воздуху, скорее всего, и настрою :)
  • 0

#4412
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Я всегда в 12 выезжаю, чтобы день не терять (в 9 уже на месте), расцетает ближе к Лепсам.

Да ну всю ночь не спать, да еще и машину вести, а потом с красными шарами днем купаться в полусне... УЖС.

#4413
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
небольшой отчет о поездке в Коктуму в середине июня этого года
  • 0

#4414
D-A-P

D-A-P
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Отдохнули в целом неплохо, искупались, загорели, коньячка попили, кстати, хороший коньячок попался, голова совсем не болела после, да и шел легко :-)

Эт благодаря тому свежему воздуху, скорее всего, и настрою :eek:


А я все ж думаю что коньячок неплохой был, хотя настрой, воздух и компания тоже очень много значат в этом деле :fie:
Вот здесь его хочу попробовать в целях эксперимента, так сказать :hi:
В Алматы такой никто не видел часом? я пару магазинов прошел - нету..
Адмирал название, такая граненая бутыль квадратная почти..
  • 0

#4415
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Да ну всю ночь не спать, да еще и машину вести, а потом с красными шарами днем купаться в полусне... УЖС.


Не с красными и не в полусне. Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Сообщение отредактировал Друг Звука: 05.08.2010, 10:59:59

  • 0

#4416
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Отдохнули в целом неплохо, искупались, загорели, коньячка попили, кстати, хороший коньячок попался, голова совсем не болела после, да и шел легко :-)

Эт благодаря тому свежему воздуху, скорее всего, и настрою :eek:


А я все ж думаю что коньячок неплохой был, хотя настрой, воздух и компания тоже очень много значат в этом деле :fie:
Вот здесь его хочу попробовать в целях эксперимента, так сказать :hi:

Не видел такого, но слышал о нём. Было бы интересно узнать о результатах эксперимента :D
  • 0

#4417
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

небольшой отчет о поездке в Коктуму в середине июня этого года

фото класс!!! я даже одно фото сделала картинкой рабочего стола на компе, теперь сижу любуюсь и вспоминаю как было супер на Алаколе!!!
  • 0

#4418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Askarkhan - предупреждение по п. 3 Локальных Правил:

Локальные Правила дополняют и уточняют Правила Конференции Центр Тяжести и не идут с ними в разрез. Все участники данного форума обязаны соблюдать Локальные Правила наравне с Правилами Конференции. За нарушение Локальных Правил плюсы будут ставиться без дополнительных устных предупреждений.
...
3. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


  • 0

#4419
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

фото класс!!! я даже одно фото сделала картинкой рабочего стола на компе, теперь сижу любуюсь и вспоминаю как было супер на Алаколе!!!

рада, что Вам понравилось :)
  • 0

#4420
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Отдыхали в Пеликане, третий год подряд. Нам там нравится. Номер стандарт-вполне устроил.
Бунгало конечно они налепили своей репутации в ущерб, быстренько когда пронюхали ситуацию с ИК. Столовая тоже в этом году подкачала по той же причине.
Но в целом мы отдыхом довольны!!!
Хочу сказать про автобусы. Везли нас Джулия-тур. Хорошие автобусы, все работало, ответственные водители, которые менялись. У нас сперли сумку, те кто выходил ранее, так вот водители помогли нам ее найти. И потом еще с тур-фирмы звонили , интересовались.
Следом за нами приехали друзья автобусами с Чайковского (Altyn-City ). Автобусы раздолбаные, кондеры не работали и обратно ехали таким же автобусом. Причем у них не первый год такая картина. Принципиально там не брали, хотя нас уговаривали, аргументируя тем, что у них супер-комфортабельные автобусы и т.п. Зачем врать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.