Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#541
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте!
Вот именно то что я искала!!! Очень надеюсь что вы мне поможете...
нам на 3 февраля нужен будет торт (можете сразу нас записать) для мальчика на годик
кол-во гостей ориентировочно - 45 человек. Это сколько кг надо торта? Будет 2-х или 3-х ярусный?
Хочется в виде любимой игрушки - это машинка Прадо и мячик. Как вы представляете? Что можете предложить?
Кстати, и по поводу самого торта, а можно как-нибудь попробовать?
Спасибо! Буду ждать ответа
  • 0

#542
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте!
Вот именно то что я искала!!! Очень надеюсь что вы мне поможете...
нам на 3 февраля нужен будет торт (можете сразу нас записать) для мальчика на годик
кол-во гостей ориентировочно - 45 человек. Это сколько кг надо торта? Будет 2-х или 3-х ярусный?
Хочется в виде любимой игрушки - это машинка Прадо и мячик. Как вы представляете? Что можете предложить?
Кстати, и по поводу самого торта, а можно как-нибудь попробовать?
Спасибо! Буду ждать ответа

Здравствуйте! На 45 человек, считают по 100-150 грамм на человека. Это около 7кг. Если в виде машинки, то ее примерный вес 3-3,5кг - зависит от начинки. Мяч поменьше будет. Можно сделать ярусный торт, а сверху поставить игрушки вылепленные из сахарной пасты. Насчет попробовать) Можно заказать тортик для чаепития - небольшим весом и без оформления, но для этого нужно определиться с видом начинки. Я работаю с оформлением и четвертинки-половинки не пеку, к сожалению. Торты без оформления также делаю крайне редко.. Детали заказа можно обсудить в ЛС или по телефону 2931819 и 87775013663 Марина.
  • 0

#543
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Мариночка дорогая! Просто Огромнейшее спасибо за торт "ВМФ"! Как мы с детками и хотели.... наш папка даже прослезился от такого внимания и от такой красоты! А какую фото сессию мы устроили...фото обязательно выложу чуть позже! Марин представляешь мужа не дает нам, резать и кушать его торт! Говорит.... ну пусть еще постоит... я полюбуюсь! А дети так и прыгают возле него... еще бы!
Обалденный сюрприз-подарок у нас получился для нашего любимого папочки!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :bow:

Светлана, спасибо за такой интересный заказ и добрые слова - мне безумно приятно))! Жду фото)) Очень рада, что смогла вам помочь)) Надеюсь, что вы уже попробовали тортик ;)
А вот и он
Изображение

сколько стоит такой торт?
  • 0

#544
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Светлана, спасибо за такой интересный заказ и добрые слова - мне безумно приятно))! Жду фото)) Очень рада, что смогла вам помочь)) Надеюсь, что вы уже попробовали тортик ;)
А вот и он
))

сколько стоит такой торт?

ответила в ЛС

Сообщение отредактировал Шелест: 05.01.2013, 13:59:45

  • 0

#545
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#546
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Творожно-йогуртовый с клубникой. 4,8кг
Изображение
Изображение
  • 1

#547
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Изображение
Изображение



Марина спасибо очередное за наш торт такой красивый и вкусный, гости как всегда были в восторге!!!!! :hi:
  • 0

#548
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо очередное за наш торт такой красивый и вкусный, гости как всегда были в восторге!!!!! :hi:

На здоровье! А вам спасибо за теплые слова - обращайтесь, с удовольствием постараюсь помочь))
  • 0

#549
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 2

#550
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
С РОЖДЕСТВОМ!
Изображение
Шоколадный торт с безе и сливочным кремом. 3кг

Сообщение отредактировал Шелест: 07.01.2013, 12:39:59

  • 0

#551
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 1

#552
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Изображение

Марина спасибо за такой красивый и вкусный торт всем очень понравился)
  • 0

#553
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо за такой красивый и вкусный торт всем очень понравился)

И вам спасибо, сынуля уже в обновках щеголяет))Обращайтесь, всегда рада помочь))
  • 1

#554
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
"Зебра" со сметанным кремом
Изображение
  • 1

#555
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД.Вы сможете сделать торт Ангри бертс(игра птички),примерно на кг.3?
  • 0

#556
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД.Вы сможете сделать торт Ангри бертс(игра птички),примерно на кг.3?

Здравствуйте. Конечно смогу)
  • 0

#557
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

"Зебра" со сметанным кремом
Изображение


Этот клевый тортик наш! Спасибо Вам Марина за такой красивый и вкусный торт! А шарики просто супер, дочка с племяшкой были в восторге от таких леденцов!
  • 0

#558
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


"Зебра" со сметанным кремом


Этот клевый тортик наш! Спасибо Вам Марина за такой красивый и вкусный торт! А шарики просто супер, дочка с племяшкой были в восторге от таких леденцов!

Спасибо за отзыв! Рада, что тортик понравился))
  • 0

#559
bahozzza

bahozzza
  • Гость
  • 17 сообщений

Бешбармак))
Голова барана - пирожное картошка с грецкими орехами
Сам торт - Черепаха со сливочным кремом. Вес 4,5кг
Изображение
Изображение

Какая Вы молодец;)
Кукла машина это понятно но как можно сделать это!
Слов нет...Супер!!!
  • 0

#560
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Захожу полюбоваться на Ваши шедевры. Скоро Др у дочи, но ресторан обязал заказать только у них((( надеюсь позже попробуем Ваши тортики обязательно)))!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.