Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, теперь я понимаю поклонников Вашего венгерского наполеона.
Бесподобно! Коржи; крем-всё в меру, не приторно.
На втором месте- шифоновый бисквит, такое сочетание сладкого и кислинки ягод.
На третьем-рыжик, мягкий и воздушный. Ну и в конце-красный бархат. Все тортики с потрясающим вкусом.
Ни за что не поверю, что это просто ваше хобби :))
Спасибо, за те сладкие эмоции и за ваш труд; поешь тортик- настроение поднимается)

На здоровье! Вы правы, в душе я кондитер, не смотря на то, что по образованию психолог :D  Эти две профессии, в плане эмоций и улучшения настроения, где-то пересекаются :)  Вам спасибо за отзыв и подарочек моим деткам :bow:


  • 0

#3842
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Насмотрелась, начиталась, пошла с горя мороженное съела, не отпустило))) на 14 октября можно записаться? Килограмм 10, три яруса.

Добрый вечер! к сожалению, 14-е уже заняли..

 

Ну что ж, смотрю уже про декабрь интересуются. В прошлом году не успела на ДР сына к вам- все было занято.

Может можно, чтобы наверняка к вам на 3 февраля записаться уже сейчас?

А то пока записи нет, я смотрю так опять очередь выстроится, что не втиснусь!! :hi:  :idea:

 

Запишите?

Здравствуйте! Я так далеко не умею планировать :)  Поэтому, рассчитав свои силы, беру предварительные заказы только на 3 месяца. если ничего не изменится, то запись начну 15 октября - все на равных условиях. Спасибо за понимание!


  • 0

#3843
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Полностью согласна, только вот красный бархат завтра будет еще вкуснее, он именно на второй день раскрывается.
Марина, спасибо за сладкое наслаждение! Дочка 2 месяца ждала разноцветные тортики ( это на так четвертинки называет)!

На здоровье! Ну вот, дождался ребёнок :)  Буду стараться почаще проводить такие акции! Спасибо за отзыв!

 

На вкус и цвет как говориться... Но тортики Марины нравятся абсолютно всем :) У нас на первом месте шифоновый бисквит, на втором красный бархат (дети умяли за 5 минут), медовый рыжик и в конце лидеров наполеон (хотя и он бесподобен, просто любим мы бисквитные тортики))) Спасибо Марина! Теперь жду повода заказать огромный торт с шифоновым бисквитом  :D

Спасибо! Я стараюсь подбирать базовые рецепты, по собственным предпочтениям и на их основе импровизирую :) Благодаря отзывам, мне не приходится гадать - понравился состав торта или нет - это сильно облегчает задачу ;)

Рада, что тортики пришлись по вкусу - на здоровье! :rotate:  


  • 1

#3844
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья, всем, кто находит желание и время оставить свой отзыв в моей темке - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :bow:


  • 0

#3845
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Доброй ночи! скажите, в октябре есть свободные даты?


  • 0

#3846
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброй ночи! скажите, в октябре есть свободные даты?

Доброе утро! К сожалению, уже нет..


  • 0

#3847
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

еще один тортик, перед оформлением

Сникерс

6f7f5b6ef457.jpg


Сообщение отредактировал Шелест: 05.09.2014, 08:52:48

  • 2

#3848
zhanturin

zhanturin
  • Гость
  • 6 сообщений

очень жаль. спасибо за ответ


  • 0

#3849
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тортик из 2 половинок Венгерский Наполеон и Птичье молоко.

ff6718f63db2.jpg


  • 3

#3850
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариш, снова я со спасибо  :) )))

70e34041ad21.jpg8418ca177b78.jpgd89ec018745e.jpge1b30e1335d6.jpg


  • 7

#3851
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте, а 9 ноября у Вас свободно?


  • 0

#3852
ice-cream_anna

ice-cream_anna
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, а на 5 ноября можно записаться?
  • 0

#3853
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариш, снова я со спасибо  :) )))

Спасибо, Мариш! Улыбаются! Значит, всем, кто организовал и участвовал, снова удалось отвлечь ребятишек от страданий - хоть на денёк.. Дай им Бог здоровья!!!
  • 0

#3854
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, а 9 ноября у Вас свободно?

Здравствуйте, а на 5 ноября можно записаться?

Здравствуйте! Эти даты уже заняты..
  • 0

#3855
ice-cream_anna

ice-cream_anna
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Очень жаль. Может есть возможность небольшой тортик на 5 ноября?


  • 0

#3856
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте. Очень жаль. Может есть возможность небольшой тортик на 5 ноября?

Добрый день! Попробуйте ближе к дате уточнить - дней за 10, бывает планы меняются и бронь снимают..
  • 0

#3857
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
b07e0c5ec6d5.jpg
Шифоновая радуга с кремом маскарпоне и персиками - без оформления. вариант "голенького" торта.
bcd55bdd3585.jpg
  • 4

#3858
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Венгерский Наполеон без оформления.
Польская девушка - фигурка из сахарной пасты.
7a9c926c6848.jpg
Высота фигурки 15см
814c76e1693c.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 06.09.2014, 12:14:41

  • 4

#3859
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Венгерский Наполеон без оформления.
Польская девушка - фигурка из сахарной пасты.
Высота фигурки 15см
814c76e1693c.jpg

Это торт моей доче на 15-ти летие. Восхитительный торт. В меру сладкий, наполненный потрясающим кремом, пахнущий, как из изысканной французской кондитерской. Изначально мы планировали отнести его в школу на чаепитие, благо детей в классе семеро. Но, начитавшись хвалебных отзывов тут и насмотревшись на то, с каким удовольствием детки в отделении уплетали, нас резко задушила жаба  :D

Торт в школу был куплен в Рамсторе, этот забран у Мариши и с большим удовольствием съеден  в узком семейном кругу.

Спасибо тебе, дорогая!!!!! :kiss:  Это лучший из всех тортов, что я когда-либо пробовала))))

 

Куколку сохранили  :) не ели и не будем.


  • 0

#3860
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это торт моей доче на 15-ти летие. Восхитительный торт. В меру сладкий, наполненный потрясающим кремом, пахнущий, как из изысканной французской кондитерской. Изначально мы планировали отнести его в школу на чаепитие, благо детей в классе семеро. Но, начитавшись хвалебных отзывов тут и насмотревшись на то, с каким удовольствием детки в отделении уплетали, нас резко задушила жаба  :D
Торт в школу был куплен в Рамсторе, этот забран у Мариши и с большим удовольствием съеден  в узком семейном кругу.
Спасибо тебе, дорогая!!!!! :kiss:  Это лучший из всех тортов, что я когда-либо пробовала))))
 
Куколку сохранили  :) не ели и не будем.

На здоровье, Мариш! Мне очень приятно)) Да ну и правильно - в узком семейном кругу, это не один малюсенький кусочек, на ходу)))) - можно распробовать и насладиться))) Спасибо вам с дочей за подарочек - клааассный! :kiss: 

 

Кстати, на счет костюмчика ты меня заинтриговала - решила изучить вопрос глубже))) - оказалось, польские и украинские костюмы отличаются только наличием черных жилеток у первых и белых вышиванок у вторых))) В остальном, ты права - очень похожи ;) 


Сообщение отредактировал Шелест: 06.09.2014, 23:44:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.