Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3861
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Добрый день! А на 4 декабря можно заказать торт? Детский


  • 0

#3862
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А можно на 18 декабря бронь поставить?


  • 0

#3863
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! А на 4 декабря можно заказать торт? Детский

 

А можно на 18 декабря бронь поставить?

Здравствуйте. На зимние месяцы я пока не принимаю заказы


  • 0

#3864
ice-cream_anna

ice-cream_anna
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Очень жаль. Может есть возможность небольшой тортик на 5 ноября?

Добрый день! Попробуйте ближе к дате уточнить - дней за 10, бывает планы меняются и бронь снимают..
Спасибо! Буду очень надеяться.
  • 0

#3865
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Милитари. Торт из 2-х половинок. Красный бархат и Медовый рыжик.
2d080e3009c1.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 08.09.2014, 10:42:54

  • 4

#3866
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки и мальчики! На 12 сентября заказываю половинки. 1. Ванильно-слив бисквит, шоколадно шифоновый бисквит, крем из маскарпоне со сливками, грецкие орехи и бананы. Фото есть на 184 стр. 2. Молочная девочка. Нужен второй участник!
  • 0

#3867
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки и мальчики! На 12 сентября заказываю половинки. 1. Ванильно-слив бисквит, шоколадно шифоновый бисквит, крем из маскарпоне со сливками, грецкие орехи и бананы. Фото есть на 184 стр. 2. Молочная девочка. Нужен второй участник!

нашёлся)
  • 0

#3868
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки и мальчики! На 12 сентября заказываю половинки. 1. Ванильно-слив бисквит, шоколадно шифоновый бисквит, крем из маскарпоне со сливками, грецкие орехи и бананы. Фото есть на 184 стр. 2. Молочная девочка. Нужен второй участник!

нашёлся)
А можно и мне половинки или только для 2 ?
  • 0

#3869
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Девочки и мальчики! На 12 сентября заказываю половинки. 1. Ванильно-слив бисквит, шоколадно шифоновый бисквит, крем из маскарпоне со сливками, грецкие орехи и бананы. Фото есть на 184 стр. 2. Молочная девочка. Нужен второй участник!

нашёлся)

 

ЭЭЭХ, не успела, так бы на 2 половинки тоже всеми руками ЗА


  • 0

#3870
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки и мальчики! На 12 сентября заказываю половинки. 1. Ванильно-слив бисквит, шоколадно шифоновый бисквит, крем из маскарпоне со сливками, грецкие орехи и бананы. Фото есть на 184 стр. 2. Молочная девочка. Нужен второй участник!

нашёлся)

А можно и мне половинки или только для 2 ?

Да, только для двоих участников..
  • 0

#3871
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Тортик для маленькой именинницы и ее брата - первоклассника.

 

герои сказки "Кошкин дом" и футболист)

8ae89eb9a8a0.jpg

Марина спасибо за наш тортик!

Дочка первым дело стала грызть котят :D , исполнение супер!


  • 0

#3872
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки и мальчики! На 12 сентября заказываю половинки. 1. Ванильно-слив бисквит, шоколадно шифоновый бисквит, крем из маскарпоне со сливками, грецкие орехи и бананы. Фото есть на 184 стр. 2. Молочная девочка. Нужен второй участник!

нашёлся)
А можно и мне половинки или только для 2 ?
Да, только для двоих участников..

Если в друг в следующий раз будут половинки/четвертинки я только за ))
  • 0

#3873
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо за наш тортик!
Дочка первым дело стала грызть котят :D , исполнение супер!

Вам спасибо за интересный заказ!) Имениннице скорейшего выздоровления!
  • 1

#3874
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#3875
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Марина, здравствуйте. Ваши торты -это шедевры!!! Я прочитала, что Вы еще не принимаете заказ на зимние месяцы. Но очень Вас прошу, как начнете составлять список, оставьте за мной 7 декабря. Я на ноябрь не успела, так хоть в декабре получится. Хочу порадовать мужа, он большой любитель тортов. 


  • 0

#3876
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте. Ваши торты -это шедевры!!! Я прочитала, что Вы еще не принимаете заказ на зимние месяцы. Но очень Вас прошу, как начнете составлять список, оставьте за мной 7 декабря. Я на ноябрь не успела, так хоть в декабре получится. Хочу порадовать мужа, он большой любитель тортов.

Здравствуйте! Спасибо)) Я планирую начать запись на зимние месяцы 15-го октября. Желающих очень много, поэтому заранее никого не пишу - только день в день). Спасибо за понимание!
  • 0

#3877
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортики без оформления. 1. Рафаэлло 2. Наполеон и много венгерского заварного крема))
98e2f79b3775.jpg
  • 2

#3878
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тогда буду караулить 15 октября


  • 0

#3879
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Марин, ДД

вы не определились еще будут в октябре четвертинки или нет? просто не хочется пропустить опять если будут...


  • 0

#3880
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Четвертинки! 27 октября - записываемся)

 

 

 

Марин, ДД

вы не определились еще будут в октябре четвертинки или нет? просто не хочется пропустить опять если будут...

участвуете? ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.