Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3801
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Марина, здравствуйте! Смотрю уже бронируют ноябрь, а запись на декабрь еще не открыта? Вы писали, что начнете ее в октябре, но вдруг что-то поменялось.

Доброе утро! Нет, ничего не изменилось - запись на зиму, планирую начать 15 октября.

Хорошо, тогда 15 октября буду караулить.:) Уже давно хочу заказать у вас торт, но всегда нужные даты были заняты. Надеюсь что на годик сына наконец-то моя мечта сбудется.
  • 0

#3802
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Марина, еще такой вопрос, какой минимальный вес у двухярусного торта?
  • 0

#3803
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А на этом фото видно, что у тортика внутри)
680fd3214907.jpg

аааа...что ж вы с нами делаете....)))я уже всерьез думаю на свои брони взять просто торт из четвертинок....)


  • 0

#3804
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, еще такой вопрос, какой минимальный вес у двухярусного торта?

Добрый день! Зависит от состава - в среднем 4,5-5кг

аааа...что ж вы с нами делаете....)))я уже всерьез думаю на свои брони взять просто торт из четвертинок....)

:D


Сообщение отредактировал Шелест: 30.08.2014, 12:47:17

  • 0

#3805
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ДВ Марина. К сожаленью отменяю свою запись на 6 сентября. Отмечаем день в день 3го теперь. На нас не найдется местечко на небольшой тортик 1,5- 2 кг?

Здравствуйте. Ок, сняла! На 3-е, к сожалению, не смогу перенести((

А место на 6 сентября вместо отмененной брони уже занято?
  • 0

#3806
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

ДВ Марина. К сожаленью отменяю свою запись на 6 сентября. Отмечаем день в день 3го теперь. На нас не найдется местечко на небольшой тортик 1,5- 2 кг?

Здравствуйте. Ок, сняла! На 3-е, к сожалению, не смогу перенести((

А место на 6 сентября вместо отмененной брони уже занято?

 

да, уже заняли)


  • 0

#3807
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

На счет тортика для чаепития - у меня бронь на половинки (Наполеон и Трюфель) на 23 сентября - если хотите, то запишу Вас за компанию))

 

Марина, ДВ

увидела вот это ваше сообщение и решила все-таки поинтересоваться - а может можно будет сделать не половинки а четвертинки :-)... я бы с удовольствием присоединилась, да и четвертый человек думаю найдется без труда.. может есть такая возможность и с вашей стороны и со стороны тех кто ставил бронь :-)


  • 0

#3808
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

 

Марина, так как нам всем досталось только по одному кусочку и насладиться сполна семья не смогла, мы решили обратиться к Вам с просьбой :) Как только будет возможность, не могли бы Вы организовать половинки? Мы бы с удовольствием взяли половинку птичьего молока с клубникой и половинку красного бархата или рафаэло :)

Доброе утро! Посмотрим, может в сентябре будет местечко)

 

а я на этот вариант надежду не теряю ;)


  • 0

#3809
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДВ
увидела вот это ваше сообщение и решила все-таки поинтересоваться - а может можно будет сделать не половинки а четвертинки :-)... я бы с удовольствием присоединилась, да и четвертый человек думаю найдется без труда.. может есть такая возможность и с вашей стороны и со стороны тех кто ставил бронь :-)

Здравствуйте! К сожалению, не получатся четвертинки на этот день - у меня еще одна бронь стоит...
  • 0

#3810
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Снова Монстр Хай
49c19dde8053.jpg
  • 2

#3811
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортики для двух сестричек. Одной исполняется 5 лет, другая идет в первый класс. 1. Шоколадный трюфель, 2. Ванильный шифон, со сливочным кремом на сгущенке и конфитюром из черной смородины. Вес 4кг
Литл пони. Фигурки, по задумке хозяйки торта, будут игрушечные)
eb037bd28bc9.jpg
  • 2

#3812
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
IMG-20140808-WA0004.jpg 20140809_102952-1.jpg

Уже почти месяц прошел, но я все же решила выслать фото нашего красавца на годовщину в разрезе. Вкусно и очень красиво было! Марина бооьшое спасибо вам!
  • 3

#3813
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уже почти месяц прошел, но я все же решила выслать фото нашего красавца на годовщину в разрезе. Вкусно и очень красиво было! Марина бооьшое спасибо вам!

Жанара спасибо! :bow: Это очень ценное фото для меня, а также для тех, кто выбирает состав тортика)


  • 0

#3814
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Капкейки ванильные с шоколадным кремом

2792be169e95.jpg


  • 0

#3815
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Красный бархат и тирамису - без оформления

bf30ab02735e.jpg


  • 1

#3816
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Порционные десерты. Состав - печенье Савоярди, йогуртовое суфле, желе из ежевики, свежая клубника, безе.

9f9f7311a699.jpg


  • 2

#3817
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Капкейки ванильные с шоколадным кремом

2792be169e95.jpg

оооо,это наша красота.спасибо огромнейшее.сыночек оценил,довольный остался да и в садике всем тоже очень понравились :bow:


  • 0

#3818
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

оооо,это наша красота.спасибо огромнейшее.сыночек оценил,довольный остался да и в садике всем тоже очень понравились :bow:

На здоровье! Рада, что малыши оценили сладкое угощение)) Спасибо за отзыв!
  • 0

#3819
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

оооо,это наша красота.спасибо огромнейшее.сыночек оценил,довольный остался да и в садике всем тоже очень понравились :bow:

На здоровье! Рада, что малыши оценили сладкое угощение)) Спасибо за отзыв!

 

вот так было в саду

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6536.JPG

  • 1

#3820
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Марина, добрый день! только добралась до компа. Спешу сказать СПАСИБО за наш тортик монстр хай))) вкус обалденный, ни кусочка не осталось, доча была в восторге, а сыночек уже ждет не дождется своей днюхи и черепашек нинядзя)))) спасибо, еще раз! :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.