Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Я буду первая
  • 0

#3882
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Четвертинки! 27 октября - записываемся)

 

 

 

Марин, ДД

вы не определились еще будут в октябре четвертинки или нет? просто не хочется пропустить опять если будут...

участвуете? ))

да, наконец-то.. участвую.. обязательно.. наконец-то попробую ваши расхваленные тортики...

Марин, еще вопросик по ходу - а на НГ вы заказы принимаете? как по ценам? намного дороже? у меня просто у мамы ДР 31-го декабря..


  • 0

#3883
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name="Шелест" post="30421400" timestamp="1410244661"]Четвертинки! 27 октября - записываемся)



Добрый день. Присоединяюсь!!!! Успела?

Сообщение отредактировал ***oksi***: 09.09.2014, 12:51:16

  • 0

#3884
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Я тоже хочу на 27 октября.
  • 0

#3885
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Четвертинки! 27 октября - записываемся)

Я буду первая

да, наконец-то.. участвую.. обязательно.. наконец-то попробую ваши расхваленные тортики...
Марин, еще вопросик по ходу - а на НГ вы заказы принимаете? как по ценам? намного дороже? у меня просто у мамы ДР 31-го декабря..

Пока не записываю на зиму.. по ценам никакой разницы

Добрый день. Присоединяюсь!!!! Успела?

Я тоже хочу на 27 октября.


Спасибо, запись закончена!

Сообщение отредактировал Шелест: 09.09.2014, 13:22:03

  • 0

#3886
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я тоже хочу на 27 октября.

 

Добрый день. Присоединяюсь!!!! Успела?

 

 

да, наконец-то.. участвую.. обязательно.. 

 

Я буду первая

 

похоже сразу же набралось 4 человека...

Марин, вам надо чаще делать если есть возможность... можно прям на поток ставить :-) желающих я смотрю очень много


  • 0

#3887
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

похоже сразу же набралось 4 человека...
Марин, вам надо чаще делать если есть возможность... можно прям на поток ставить :-) желающих я смотрю очень много

что вы что вы :fie: не в коем случае! Я люблю с оформлением работать :idea:  Это конечно намного сложнее, но и намнооого интереснее :)


  • 0

#3888
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

похоже сразу же набралось 4 человека...
Марин, вам надо чаще делать если есть возможность... можно прям на поток ставить :-) желающих я смотрю очень много

что вы что вы :fie: не в коем случае! Я люблю с оформлением работать :idea:  Это конечно намного сложнее, но и намнооого интереснее :)

 

понимаю.. творческому человеку нужен выплеск эмоций...

эт нам - лишь бы вкусненько покушать :-)


Сообщение отредактировал masianka: 09.09.2014, 14:01:09

  • 1

#3889
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Тортики без оформления. 1. Рафаэлло 2. Наполеон и много венгерского заварного крема))98e2f79b3775.jpg


Это наши))))
Марина спасибооооо в очередной раз за вкуснятину и красоту!!!! Доча ходит вокруг рафаэльного и говорит, что пахнет прям как рафаэлло конфетки. Это ж лично для нее торт. Она наполеон не очень. Ну а мы с мужем только Наполеон. Это наша любовь навсегда))))
Вечером насладимся по полной)
Люблю Ваши тортики просто кушать всю неделю, а то на праздниках впопыхах нормально не получается получить удовольствие...
Так что спасибо, Вам Мариночка , за сладкую неделю!!!!
  • 0

#3890
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Марина, добрый день. Мы записаны на 13-е октября)) Когда можно Вам звонить насчет деталей?


  • 0

#3891
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наши))))
Марина спасибооооо в очередной раз за вкуснятину и красоту!!!! Доча ходит вокруг рафаэльного и говорит, что пахнет прям как рафаэлло конфетки. Это ж лично для нее торт. Она наполеон не очень. Ну а мы с мужем только Наполеон. Это наша любовь навсегда))))
Вечером насладимся по полной)
Люблю Ваши тортики просто кушать всю неделю, а то на праздниках впопыхах нормально не получается получить удовольствие...
Так что спасибо, Вам Мариночка , за сладкую неделю!!!!

Давненько вас не было) Кушайте на здоровье!
  • 0

#3892
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день. Мы записаны на 13-е октября)) Когда можно Вам звонить насчет деталей?

Добрый вечер! Завтра после 12часов)
  • 0

#3893
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Милитари. Торт из 2-х половинок. Красный бархат и Медовый рыжик.
2d080e3009c1.jpg

ДУ Марина. Спасибо за наш вкусный Милитари торт, солдатики тоже были лакомством! Раньше мы заказывали только медовый рыжик и наполеон, они тоже восхитительные. Но теперь мы поклонники красного бархата, мнение было единогласное :-))).


  • 0

#3894
Kate spade

Kate spade
  • Гость
  • 27 сообщений
Дв! На 14 сентября и на 19 октября, понимаю что занято, если кто нибудь откажется хочу сделать заказ!
  • 0

#3895
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДУ Марина. Спасибо за наш вкусный Милитари торт, солдатики тоже были лакомством! Раньше мы заказывали только медовый рыжик и наполеон, они тоже восхитительные. Но теперь мы поклонники красного бархата, мнение было единогласное :-))).

Добрый день! На здоровье! Рада, что красный бархат тоже понравился)) Вам, большое спасибо за отзыв!)
  • 0

#3896
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дв! На 14 сентября и на 19 октября, понимаю что занято, если кто нибудь откажется хочу сделать заказ!

Добрый день! Если вдруг откажутся - всегда пожалуйста!
  • 0

#3897
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! 16-го сентября будут половинки Красный бархат с персиками и Рафаэлло - нужен один участник.


  • 0

#3898
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день! 16-го сентября будут половинки Красный бархат с персиками и Рафаэлло - нужен один участник.


Я готова присоединиться.:)
  • 0

#3899
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Добрый день! 16-го сентября будут половинки Красный бархат с персиками и Рафаэлло - нужен один участник.


Я готова присоединиться. :)

 

ок)


  • 0

#3900
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ок)


Повезло, успела.:)
Марина, а половинки/четвертинки подтверждать за несколько дней нужно? И вносить предоплату?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.