Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#221
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

и кроксах.

Меня так эти кроксы смешат, не могу :smoke: Особенно, когда вижу как их носят с вечерними платьями и с носками. :smoke: Мы тут своих мужчин ругаем за то, что сандалии с носками одевают, так ведь и "передовики" моды-американцы, недалеко уехали. :hi:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#222
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я вот на днях вернулась с Китая, это ужас!!!! Там все кошмарно одеваются, девушки просто обожают ласины-всевозможных цветов и стилей, может идти девушка- белые лосины, юбка выше колена цвета хакки, оранжевая футболка и сверху майка розовая- у них это в порядке вещей))) вот
А по теме- не люблю кофты+майки, которые уже сшиты вместе

Сообщение отредактировал Корская: 12.07.2010, 11:44:47

  • 0

#223
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Я вот на днях вернулась с Китая, это ужас!!!! Там все кошмарно одеваются, девушки просто обожают ласины-всевозможных цветов и стилей, может идти девушка- белые лосины, юбка выше колена цвета хакки, оранжевая футболка и сверху майка розовая- у них это в порядке вещей))) вот
А по теме- не люблю кофты+майки, которые уже сшиты вместе


Я в июне была в Италии - то же самое - многие очень любят х/б лосины: черные, бежевые, белые, фуксия/ длинные, укороченные на уровне икр. И люди в возрасте носят. Даже в дни жары. Не сказала бы, что мне не понравилось. Не говорю про модниц, те всегда выделяются в любой толпе эксклюзивностью.
  • 0

#224
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, я соглашусь с остальными. Мне тоже показалось, что у Tinatin очень советская манера общения - "наш" человек! :-)

Tinatin, давайте фото девушек из вашей местности в студию!

ЗЫ: А я хотела купить кроксы своим пожилым родителям - для огорода в самый раз! :D
  • 0

#225
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий если вы в секондхэнде уже давно покупаете рваные джинсы это не значит что они были вечно в моде. Я говорю то что знаю т.к. коллекция осень 2004 года вышла весной того же года и журнал базар написал статью под заголовком «В моде богатая бедность».

:D Деушка, доходы народа в странах СНГ давно в утроенном размере превышают доходы эммигрантов, до-сих пор считающих, что чешский хрусталь-это хорошо.. Секонд-хенд пришел с Запада-там ему и самое место. Не пытайтесь меня зацепить убожеством и нищетой, а так-же черными челками девочек-пони.. :-)
Знаем мы жизнь наших "бывших" и их уровень жизни ТАМ. :rotate: И знаем свою жизнь и возможности ЗДЕСЬ. Вам- будет грустно..
По-теме. Золотисто-блестящие кепки, переливающиеся от чешуек-ошема страшно на деушках. Ошема..

#226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.Я говорю то что знаю т.к. коллекция осень 2004 года вышла весной того же года и журнал базар написал статью под заголовком «В моде богатая бедность». Нынешний журнал базар не имеет уже тенденций рваных джинсов они просто исчезли со страниц журнала. Иногда нужно не только конфу читать но и модные журналы тоже пролистывать.

ну вы просто таки находка для форума :rotate: ))) пишите далее в таком духе :rotate:
объясните неразумному причем тут ссылка на журнал 6-ней давности? жаль не указан возраст в профайле авось отпала бы причина постить что рваным джинсам как тренду сто лет в обед :D последние 20 лет точно каждые 2 года их объявляют трендом сезона)))))))))))
да не травмируйте итак расшатанную психику кроксами и прочей лабуденью, оставим их "передовикам"
ps деточка не вся америка ведь сакс :-) 5 avenue)))) ох уж эти маргиналы))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 12.07.2010, 17:04:24

  • 0

#227
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


.Я говорю то что знаю т.к. коллекция осень 2004 года вышла весной того же года и журнал базар написал статью под заголовком «В моде богатая бедность». Нынешний журнал базар не имеет уже тенденций рваных джинсов они просто исчезли со страниц журнала. Иногда нужно не только конфу читать но и модные журналы тоже пролистывать.

объясните неразумному причем тут ссылка на журнал 6-ней давности?

ну уж какой был в приемной у дантиста... :-)
  • 0

#228
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Uggs это удобно и полезно для вашего здоровья.
[/quote]

насчет полезности... Uggs не только не полезны, но и вредны для стопы и ног. смотрела передачу здоровье, там как раз говорили о том, что слишком низкая ровная подошва влияет на деформацию стопы и появлению оттоптышей и роста косточки.
  • 0

#229
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вспомнила только что, что меня просто нереально смешит! Когда мужчины одевают шорты спортивные, при этом в качестве обуви выбирают классические сандали с носками! :rotate: Убойно :rotate: Ну как так можно ;) !
  • 0

#230
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
немного принадоели все эти платья-баллоны, тюльпаны, в стиле бэби-долл, в котором не поймешь где фигура, где талия. Ходишь в них как чупа-чупс. Нравятся сейчас обыкновенные платья гитарного типа, только некричащих расцветок (из тканей без атласного перелива) :mad: а их сейчас мало в продаже
  • 0

#231
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

может идти девушка- белые лосины, юбка выше колена цвета хакки, оранжевая футболка и сверху майка розовая- у них это в порядке вещей))) вот

а мне нравится такое жуткое сочетание цветов, в Японии девчонки примерно также одеваются, такие разноцветные капустки.. очень позитивно для юных :smoke:
  • 0

#232
Aizhanik

Aizhanik
  • Гость
  • 14 сообщений
ну это в японии у нас это дико....представляю как где нибудь в глубинке у нас так выйти
  • 0

#233
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Статейка в тему от американцев
  • 0

#234
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
не кидайтесь помидорами но большие сумки которые сейчас в моде для меня тоже странность)) которая порой бесит))
ну не могу я таскать мешок который весит больше своего содержимого и в ширину больше меня самой... да и чего туда пихать столько? я конечно могу заполнить такую сумку но вряд ли потом что-то смогу найти в ней :kiss:
а бесит потому что нет выбора средних сумок... одни мешки((

Сообщение отредактировал Narine: 14.07.2010, 17:13:50

  • 0

#235
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

да и чего туда пихать столько?

Вот что :D

1. Термос с водой для ребенка -без него никуда.
2. Подгузник детский
3. Майки детские
4. Свитер легкий
5. Влажные салфетки
6. Печенье детские
7. Пара машинок и ведерко с лопаточками
8. Гигиеническая помада
9. Очки
10.Телефон
11. Солнцезащитный крем
12. Ключи от дома
13. Деньги.
Такой баул :-)


  • 0

#236
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Статейка в тему от американцев


балдежно :-)
  • 0

#237
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а мне нравится такое жуткое сочетание цветов, в Японии девчонки примерно также одеваются, такие разноцветные капустки.. очень позитивно для юных :-)

мне тоже нра, но именно на очень молоденьких, так классно. А у нас они все какие-то депрессивные(((
  • 0

#238
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Депрессивные - готы они или эмо. :D
Мне вот не нравится поголовное увлечения подростоков всякими модными течениями типа готы те же. Смысла до конца не понимают, просто верхи подхватывают и вот уже все эмо они.
Посмотрели Сумерки, стали в моду вводить какой -то непонятный вамп рок стиль :-)
Хотя, это же подростковое, с них спроса нет.
  • 0

#239
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А у нас они все какие-то депрессивные(((, нууу, не всее! Есть и веселые и яркие ребята (хоть и готы или эмо)! :D

Когда я была маленькая (мамочка, как давно - еще при совке), готов с эмами не было - были хайрастые рокеры в косухах и в т.ч. пресловутых рванных джинсах и о, боже - "казаках", а я такую одежду не носила и на рок-концерты ходила на высоченных шпильках - вот дурында-то. В общем из толпы единомышленников выделялась в одежде для хорошей девочки :-)

Но к слову о "казаках" - странность моды, конечно, но они обязаны появиться в моем гардеробе, правда, не знаю, какие именно.
  • 0

#240
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
У меня муж после тесного общения с американцами лет этак 5 , стал носить казаки. Слава богу, я этот период не застала. Зато дома лежит пара казаков. Когда он одевает, я умираю со смеху.
Мне недавно пытался заказать и сыну. Конечно, они могут быть сделаны из красивой кожи-игуаны, змеи, но такой некрасивый каблук, голенище. Кантри такое смешное. :rotate: И вообще, лет 5-7 назад, помню, была моода на казаки-все поголовно их носили, с тех пор у меня аллергия на них. Их сложно сочетать с чем либо, кроме джинс и а с юбками в стиле кантри летом не поносишь-жарко. Не понимаю, в общем эту обувь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.