Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#241
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кантри такое смешное.

Точно. :rotate: Кантри и вестерн. Если научиться играть на мандолине и стать длинноволосой блондинкой, то будет смотреться очень даже цельно.

Увлечение казаками 7-летней давности тоже мимо меня прошло, но еще не вечер!
  • 0

#242
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Модные в этом году штаны с широкими галифе меня расстраивают абсолютно всегда, когда я вижу их на девушках.

Вот такие http://www.styleway....ts_ss2010-3.jpg

http://83.222.31.185...mmer-2010-3.jpg

По моему, они напрочь убивают женственность.

Сообщение отредактировал Варежка: 15.07.2010, 12:17:28

  • 0

#243
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А мне шаровары не нравятся!
  • 0

#244
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня муж после тесного общения с американцами лет этак 5 , стал носить казаки. Слава богу, я этот период не застала. Зато дома лежит пара казаков. Когда он одевает, я умираю со смеху.
Мне недавно пытался заказать и сыну. Конечно, они могут быть сделаны из красивой кожи-игуаны, змеи, но такой некрасивый каблук, голенище. Кантри такое смешное. :laugh: И вообще, лет 5-7 назад, помню, была моода на казаки-все поголовно их носили, с тех пор у меня аллергия на них. Их сложно сочетать с чем либо, кроме джинс и а с юбками в стиле кантри летом не поносишь-жарко. Не понимаю, в общем эту обувь

Да, казаки это нечто, мне тоже ужасно не нравятся и еще, когда мужчины одевают обувь на каблуках :rotate:
  • 0

#245
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вспомнилааа)

1. Розовые футболки у парней. Да, это было модно и прикольно пару лет назад, сейчас это уже НЕТ.

2. Челки. Девушки, вам не идут челки, они делают лицо широким, закрывают брови и вообще форма головы становится дурацкой. Конечно, если вы не делаете укладку каждый день

3. Широкие галстуки)

4. Футболки Abercrombie & Fitch или Filch whatever. Они такие...скучные...и напоминают мне тупые американские комедии. Ну ладно, тут я придираюсь.

5. Кожаные куртки надетые вместе с латексными леггинсами. Перебооор

6. Ярко-розовые блески для губ.

7. UGGs + шуба

8. Ободки с бааальшими бантиками или цветочками, а ля Блэр Уолдорф из Gossip girl. Не всем они идут...и разве что только под определенный наряд, а не с джинсами

9. Летние платюшки расцветкой напоминающий халат моей бабушки.

10. Акриловые ногти. Они так вульгарно смотрятся..честно(
  • 0

#246
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

2. Челки. Девушки, вам не идут челки, они делают лицо широким, закрывают брови и вообще форма головы становится дурацкой. Конечно, если вы не делаете укладку каждый день

что же, по-Вашему, никому не идут челки?))
  • 0

#247
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


2. Челки. Девушки, вам не идут челки, они делают лицо широким, закрывают брови и вообще форма головы становится дурацкой. Конечно, если вы не делаете укладку каждый день

что же, по-Вашему, никому не идут челки?))


Честно, я ни разу не видела девушку, которой бы по-настоящему шла челка)
Я к тому, что в посл пару лет все стали делать челки, потому что модно, но редко кому идет)
  • 0

#248
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Когда прямые челки были на пике популярности - года 3 назад...я себе сделала...и мне шло (у меня еще волосы темно-коричневые были, почти черные)..только ее постоянно укладывать, еще и по длине чуть-чуть отрастет и уже не то!...а один раз меня оболванили! постригли... с длиной не рассчитали... слишком короткая получилась..ужас был! Проблемно это было короче...Так что тут 50% на 50%.
Но очень поддерживаю косые челки. Шикарно смотрятся.ИМХО.
  • 0

#249
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну на самом деле челки не всем идут, далеко не всем! Особенно если не укладывать( а многие именно не укладывают), то вообще некрасиво!
  • 0

#250
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ну на самом деле челки не всем идут, далеко не всем! Особенно если не укладывать( а многие именно не укладывают), то вообще некрасиво!

ну что не всем идут - это я, конечно, с Вами согласна.
  • 0

#251
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А еще мне не очень нравятся джинсы в стиле "бойфренд", ну совсем не женственно!
  • 0

#252
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне челкаидет и когда она у меня была я ее укладывала.имхо, вы слишком категоричны.
мне не нравятся шаровары, надо быть длинной и худой, чтобы их носить.
  • 0

#253
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мужик маленький в шароварах и упитанный... зачем?.. :D ;) :D
  • 0

#254
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А еще мне не очень нравятся джинсы в стиле "бойфренд", ну совсем не женственно!

а мне очень нравятся..очень даже сексуально и стильно.
  • 0

#255
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А еще мне не очень нравятся джинсы в стиле "бойфренд", ну совсем не женственно!

а мне очень нравятся..очень даже сексуально и стильно.

Да, на вкус на цвет как говорится, впрочем высоким стройным девушкам как на сайте с виктории сикрет очень даже хорошо ;)
  • 0

#256
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Слушьте, а как жы Софи Марсо с челкой? Вы што!!! Красавица!
А Вы говорите "Честно, я ни разу не видела девушку, которой бы по-настоящему шла челка"
Тока щас не говорите, это же Софи Марсо. Она не девушка что ли?
  • 1

#257
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Слушьте, а как жы Софи Марсо с челкой? Вы што!!! Красавица!
А Вы говорите "Честно, я ни разу не видела девушку, которой бы по-настоящему шла челка"
Тока щас не говорите, это же Софи Марсо. Она не девушка что ли?

А мне не особо нравится внешность Софи Марсо... :smoke:
По сабжу: Не нравятся шаровары, обувь crocs, стиль эмо..

Сообщение отредактировал lyuaza.83: 22.07.2010, 17:33:51

  • 0

#258
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А еще мне не очень нравятся джинсы в стиле "бойфренд", ну совсем не женственно!

а как они выглядят? дайте картинку.
  • 0

#259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


А еще мне не очень нравятся джинсы в стиле "бойфренд", ну совсем не женственно!

а как они выглядят? дайте картинку.

прямые джинсы мужского кроя с подвернутыми штанинами, на пару размеров больше, одеты на хрупкую нежную девушку
  • 0

#260
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Больше всего раздражает, когда поддаются модным веяниям, не учитывая при этом ни собственной фигуры, ни особенностей, в общем, отсутствие вкуса, наверное, или даже дурновкусие. Например, все те же штаны с мотней - одно дело, когда они правильно пошиты, из хорошей ткани и на стройной девушке - я по крайней мере не содрогнусь при виде этого. Но чаще всего себе такие штаны позволяют те, кому это категорически непозволительно, ситуацию ухудшает еще и дешевый трикотаж, и тогда вообще это становится отвратительным. То же самое касается бойфренд джинсов и многих других вещей, конечно же.

Еще всегда удивляет либо намеренное желание показать свой лифчик, либо непонимание, что лифчики не должны торчать сзади, если вы одеваете вещи с открытой спиной, а таких моделей сейчас навалом. Во-первых рисунок выреза портится, во-вторых при современном выборе разнообразных вариантов (и прозрачные лямки сзади, и борцовки, и застегивание крест-накрест и на живот) мне это кажется по крайней мере странным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.