Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#261
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
никогда не нравились туфли с длинными загнутыми носами, шаровары, сильно расклешенные джинсы на коротконогих кривоногих, джинсы бойфренд, гигантские перстни на полкисти, белые лакированные сапоги на шнуровке, мужские брюки с длиной 7/8 и ещё много чего...
  • 0

#262
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
черный лифон под белую майку, или наоборот :kiss:
  • 0

#263
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а мне нравится носить черный лиф под белую майку...класс.
а вот белый под черную майку - это общеизвестное табу!
  • 0

#264
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Бесит, когда топы одевают, а из под них торчит даже не лямка, а весь лифчик. Причем непервой свежести. Идет вся такая аля Бритни Спирс, посмотрите на мое нижнее белье. Бррррррррр............ :rotate:
  • 0

#265
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Модные в этом году штаны с широкими галифе меня расстраивают абсолютно всегда, когда я вижу их на девушках.

Вот такие http://www.styleway....ts_ss2010-3.jpg

http://83.222.31.185...mmer-2010-3.jpg

По моему, они напрочь убивают женственность.


Очень НЕ нравятся и мне. Просто жуть какая то. Причем на худых еще страшнее смотрятся, чем на полных.
  • 0

#266
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Султанки.
  • 0

#267
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Бесит, когда топы одевают, а из под них торчит даже не лямка, а весь лифчик. Причем непервой свежести. Идет вся такая аля Бритни Спирс, посмотрите на мое нижнее белье. Бррррррррр............

+100)
если следишь за собои то должны быть все на 5 баллов.а не так только то что в глаза бросается!

Сообщение отредактировал )(OMA: 02.08.2010, 12:52:42

  • 0

#268
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Султанки.

а вот их я обожаю)у самои пар 5 таких)жаль только что актуальны они не долго будут)и еще один минус...полнят...
  • 2

#269
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а мне нравится, когда из под белой майки виден черный лиф, или неонового цвета, яркорозовый, неоново-лимонный и т.д., ну при условии если весь лук в стиле Кэжл, или спортивный.. ненавижу джинсы клеш, туфли на маленьком и невысоком каблуке (1-6см), и остроносые туфли :super: а еще явные фэйки, когда идет девушка а у нее сумка или на спине написано Дольче Гавана, или Версаси .... ;) убивает прям..)
  • 1

#270
Кисо Куку!

Кисо Куку!
  • Гость
  • 28 сообщений
тема о странностях моды превратилась в тему "у кого какие тараканы в голове". а я типа ненавижу когда носят... :super:
  • 0

#271
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Какие-то конкретные вещи сами по себе не бесят.
Но когда пышные девушки надевают борцовки, или тощенькие - бюстье... Надо же смотреть не только на страницы модных журналов, но и в зеркало.
  • 1

#272
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

тема о странностях моды превратилась в тему "у кого какие тараканы в голове". а я типа ненавижу когда носят... ;)

+1 :)
не радует несоответствие фигуре, времени и кошельку :super:
  • 1

#273
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

не радует несоответствие фигуре, времени и кошельку

как можно кошельку не соответсвовать?по моему мы только ему и соответвуем)
  • 0

#274
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как можно кошельку не соответсвовать?по моему мы только ему и соответвуем)

когда за огромные деньги приобретается откровенное г_о известной марки (неудачи бывают у всех) или когда дорогая вешь, приобретенная на сэкономленные на школьных завтраках деньги, носится в сочетании с неухоженными волосами или откровенно дешевым макияжем
  • 0

#275
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

тема о странностях моды превратилась в тему "у кого какие тараканы в голове". а я типа ненавижу когда носят... :rolleyes:

Точно, такие модные все. Я за индивидуальный стиль, и пусть некоторые хоть убесятся если я одену заколку со стразами. или миленькие лодочки на 2-х сантиметрах. Если мне что-то не нравиться я это НЕ НОШУ и не нервничаю.
  • 0

#276
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Алладины-жесть! :spy:
  • 0

#277
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Больше всего раздражает, когда поддаются модным веяниям, не учитывая при этом ни собственной фигуры, ни особенностей, в общем, отсутствие вкуса, наверное, или даже дурновкусие. Например, все те же штаны с мотней - одно дело, когда они правильно пошиты, из хорошей ткани и на стройной девушке - я по крайней мере не содрогнусь при виде этого. Но чаще всего себе такие штаны позволяют те, кому это категорически непозволительно, ситуацию ухудшает еще и дешевый трикотаж, и тогда вообще это становится отвратительным. То же самое касается бойфренд джинсов и многих других вещей, конечно же.

Еще всегда удивляет либо намеренное желание показать свой лифчик, либо непонимание, что лифчики не должны торчать сзади, если вы одеваете вещи с открытой спиной, а таких моделей сейчас навалом. Во-первых рисунок выреза портится, во-вторых при современном выборе разнообразных вариантов (и прозрачные лямки сзади, и борцовки, и застегивание крест-накрест и на живот) мне это кажется по крайней мере странным.

Я с этим полностью согласна :spy:
  • 0

#278
tonight the world is mine

tonight the world is mine
  • Гость
  • 30 сообщений

Алладины-жесть! :lol:

+1 терпеть не могу их, особенно когда девушки одевают их не учитывая параметры фигуры.
  • 1

#279
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
По-моему, в Морге тоже есть такой звучок. В смысле, не конкретно такой, а заставляющий нервно дергаться. У меня с таким щелчком баги в эксплорере выскакивают :music: Пойду, проверю, где именно он затаился. А может это от того, что у меня все пока только в инетоскачанном виде :???:
  • -2

#280
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ну, если обсуждать кому что не нравится во внешнем виде других, то это долгая история. Перечитав всю темку поняла, что свыше 90 процентов людей точно не любят шаровары.
Не согласна, насчет челки - я видела та-а-аких очаровательных девушек с челками, что самой хотелось немедленно обзавестись ею, еще считаю, что джинсы-клеш - это клево! И уже общепризнанная классика моды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.