Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#181
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Насчет балеток - они идут немногим, имхо на ногах больше 37 размера выглядят как калоши, уж простите за такое грубое сравнение...

Балетки бывают разной формы,которые с резиночкой смотрится аккуратно и на 40 размер,а плоские,да еще и узконосоудлиненные смотрятся просто ужасно (имхо)
  • 0

#182
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Насчет балеток - они идут немногим, имхо на ногах больше 37 размера выглядят как калоши, уж простите за такое грубое сравнение...

Балетки бывают разной формы,которые с резиночкой смотрится аккуратно и на 40 размер,а плоские,да еще и узконосоудлиненные смотрятся просто ужасно (имхо)

а вот эта вещь вообще вызывает у меня гомерический хохот, особливо когда стоят в прихожей такие эээм...скомканные...
балетки вообще не знаю кому идут...или у меня все неудачные образы только всплывают..да и часто так бывает гадко, когда пальцы торчат и полноги вываливается...бррррр....

Сообщение отредактировал now what?: 27.05.2010, 22:13:48

  • 0

#183
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
хех, все совподает с Hug me)) кроме пункта 8.. не так давно оч понравился фиолетовый, люблю-люблю... ток не такой яркий и ГРИМУРНЫЙ, а в вещах стиля casual, где он не такой вылизанный что ли... Ой как люблю его))

еще НЕНАВИЖУ заколочки и всю розовую фигню с Хэлло Китти... типа "ой, а я такая сладкая дефФфаСсСььька". Фуууууу!!!! на девочках до 12 - пожалуйста, а на 18 летних и тем более больше 20 - это отвратительно)

не люблю туфли с откровенно длинным носком с заостренным коником.. мне кажется, как-то он ноги делает визуально длиннее что ли.. нелюбовь объяснить не могу, не нравится и все)

кожаные лосины - это вообще отдельня тема.. дешево в таких, особенно когда стоят на остановке

мое мнение: это кажется дешевым - когда человек пытается привлечь к себе внимание ВСЕХ рядом находящихся мужчин обилием "голого тела" (выражение моего бывшего преподавателя). Девушки, ну ей-Богу, вы же не товар! Обилие голого тела и "кричащих" вещей с логотипами "Гуччи" (мэйд ин Чайна), на которых торчат нитки не добавят вам привлекательности. Сексуальный интерес - эт да, не спорю, но даже самой последней "моднице" (желающей хоть какого-то внимания) вряд ли будет приятно, если на нее будет пускать слюни грязный (не знаю даже, как назвать, моя подруга употребила бы слово "мамбич")))) Всего надо В МЕРУ. И если хотите внимания - то достойных, а не всех подряд. И оригинальная вещица будет намного интереснее делать ваш облик, нежели вываливающаяся грудь и торчащие трусы.

Качественные вещи - оригиналы - это немного другое, и лейблы здесь - это вполне нормально, как и многое другое

Сообщение отредактировал Felizka Pum: 30.05.2010, 03:10:03

  • 0

#184
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вспомнила! Вязаные летние сапоги!!!
  • 0

#185
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
В мире женской моды произошел небольшой переворот: на днях выяснилось, что буквально все наиболее популярные среди дам вещи кажутся мужчинам несексуальными, непривлекательными и вообще странными. Всего в антирейтинг, составленный по итогам опроса на сайте MSN, попали десять наименований - от сандалий-гладиаторов до скрывающих брови солнечных очков.
Оказывается, у мужчин накопилось немало претензий к гардеробу женщин. Особенно им не нравится то, что модные женские вещи стали униформой, которая освобождает их от хлопотной обязанности все время держаться собственного, индивидуального представления о привлекательности. В общем, на самом деле все просто: чтобы нравиться мужчинам, нужно отказаться от так называемых трендовых вещей. Итак, вот как выглядит топ-10 предметов туалета и аксессуаров, которые женщины ошибочно считают сексуальными.

http://www.lenta.ru/...0/06/05/nothot/
  • 0

#186
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Посмотрела этот http://www.lenta.ru/...0/06/05/nothot/
Похоже, мои антивкусы совпадают с мужскими)))) ай да молодцы!) Только вот шаровары афгани напоминают более неэстетичное "обделался", а очки в пол-лица делают девушку похожей на стрекозу))) думаю, скорее не "подозрительно", а "непропорционально" и "негормонично"
  • 0

#187
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В мире женской моды произошел небольшой переворот: на днях выяснилось, что буквально все наиболее популярные среди дам вещи кажутся мужчинам несексуальными, непривлекательными и вообще странными. Всего в антирейтинг, составленный по итогам опроса на сайте MSN, попали десять наименований - от сандалий-гладиаторов до скрывающих брови солнечных очков.
Оказывается, у мужчин накопилось немало претензий к гардеробу женщин. Особенно им не нравится то, что модные женские вещи стали униформой, которая освобождает их от хлопотной обязанности все время держаться собственного, индивидуального представления о привлекательности. В общем, на самом деле все просто: чтобы нравиться мужчинам, нужно отказаться от так называемых трендовых вещей. Итак, вот как выглядит топ-10 предметов туалета и аксессуаров, которые женщины ошибочно считают сексуальными.

http://www.lenta.ru/...0/06/05/nothot/


Угги,шаровары с мотней и смокинги-соглашусь,и в правду не женственно.Гладиаторы ммм за то удобны. А на счет другого готова поспорить.Во всяком случае,мой главный критик-жених всем доволен и все нра :rotate:
  • 0

#188
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
1.Не нравится мода на так называемые джеггинсы. Во-первых их очень мало хорошего качества что очень влияет на посадку, а во-вторых они на высоких девушек со стройными ногами. Очень стройными.
2.Вернулся тренд джинсовые рубашки.Сам по себе ок, особенно если человек умеет все грамотно сочетать. Только многие носят джинсовые рубашки опять таки с джеггинсами.
3.Не нравится когда девушки носят леггинсы с майкой которая не закрывает попу-всегда такое ощущение что она забыла еще что то надеть :-)
  • 0

#189
Deliberation

Deliberation
  • Гость
  • 6 сообщений
1. Как-то не привлекают эти шаровары.
Вот честно.
2. Туфли на высоких каблуках с заостренным носиком. Да и ещё на ноге 42-го размера.
Слишком, уж извините.
3. Не люблю, когда девушка в короткой юбке, в коротком топике, и все эти вещи явно не лучшего качества.
4. Очки на половину лица. Особенно на круглолицых.
5. Открытая обувь без педикюра.
А вот угги, по-моему, очень даже ничего.
Знаете, если грамотно всё носить, то вообще без претензий.
Но ведь сейчас так много девочек 12-15 лет, у которых нет вкуса, чувство стиля, но, блин, "одеться как та же Катя, Олеся или Миша" очень хочется.
Смотреть жалко. :smoke:
  • 0

#190
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

10. Спортивные костюмы адидас с полосками, вне спортзала

потом еще вспомню - напишу


по поводу пункта номер 10. Отпишусь. Спортивные костюмы производятся, продаются ну и т.д. не для спортивных залов, для спортивных залов есть специальные тренировочные футболки, леггинсы, шорты, брюки для занятия йогой например и т.д. В конкретно спортивных костюмах заниматься в зале - полный бред, они для этого не предназначены (в штанах и олимпийке, это смотрелось бы даже смешно). Так вот они как раз - прогулочные варианты спортивной одежды, для людей активного образа жизни и т.д. Или с тренировок до дому дойти, например. Существуют конечно, и беговые специальные костюмы, чтобы потеть так сказать, но в них на улице прогуляться - что в бане посидеть. Говорю - как бывший директор фирменного спортивного магазина.
  • 0

#191
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В конкретно спортивных костюмах заниматься в зале - полный бред, они для этого не предназначены

полностью согласна. спортивные костюмы (с полосками или без) предназначены для прогулок на свежем воздухе, не важно выгуливаете вы собаку, или же просто решили вечером пройтись по парку для хорошего самочувствия.

по сабж: не понимаю сапоги летние, кофты в сеточку, сандали а-ля глатиаторы, босоножки с носками, вещи из латекса
  • 0

#192
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Присоединяюсь к людям, которым не нравится обувь с ДЛИННЫМ острым носом! Ненавижу такую! Если вижу на ком-то - аж выражение лица у меня меняется! И думаю про себя "ну неужели сами не видят какое это уродство"...Ужс!

Тоже НЕ понимаю взрослых девушек, которые визжат от вида сумочки или еще чего-то с этой Хэлоу Китти...это смешно просто! Причем в большинстве случаев эти визги такие наигранные, дабы показать всем тип "я такая модная, я такая стильная".... как говорила Felizka Pum.

Не нравятся лосины под кожу! Так дешево смотрится! Вот БРЮКИ из кожи -это другое дело, классно смотрятся на хорошей фигуре!

А вот шаровары некоторым девушкам очень идут, я лично не рискнула пока...думаю мне не пойдет. Но во многих случаях смотрится стильно!

Поддерживаю угги. Это вообще просто супер обувь! Если правильно носить - понравится даже самому консервативному парню! :(

Больше в гголову пока ничего не приходит! :(
А вообще все индивидуально! Тип фигуры определяет то, что тебе пойдет, а чего лучше избегать, как бы модно это ни было!

Сообщение отредактировал zpooh: 01.07.2010, 05:12:38

  • 0

#193
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Балетки бывают разной формы,которые с резиночкой смотрится аккуратно и на 40 размер,а плоские,да еще и узконосоудлиненные смотрятся просто ужасно (имхо)

а вот эта вещь вообще вызывает у меня гомерический хохот, особливо когда стоят в прихожей такие эээм...скомканные...
балетки вообще не знаю кому идут...или у меня все неудачные образы только всплывают..да и часто так бывает гадко, когда пальцы торчат и полноги вываливается...бррррр....

Балетки балеткам рознь,и даже модели на резиночках бывают разные: такие действительно брррр....
Изображение
а вот такая модель удобная и смотрится хорошо:
Изображение
  • 0

#194
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
Нахожусь в городе Талдыкорган (сама родом из Алматы), ничего против самого города не имею, но местные девушки - как клоны, будто с одного конвоя сошли. У всех длиные-предлиные сарафаны а-ля кантри (девушки не всегда высокие, поэтому представьте как это смотрится), босоножки-гладиаторы (вкупе с женственным сарафаном - полный атас). Либо другой тип а-ля гламурная модница - джинсы-леггинсы, топик и короткая безрукавка, которая скорее напоминает тряпочку с тремя дырочками, сумочка-клатч висит на руке какого нить забубенного цвета. И неважно КАК выглядит девушка, сколько ей лет, какого она телосложения - все стараются одеться именно по вышеперечисленному типу. Мы с мужем иногда ощущаем себя здесь инопланетянами...
  • 0

#195
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вспомнила! Вязаные летние сапоги!!!

даа! Ужас ужасный эти вязанные сапоги, я даже кожаные лосины стерплю, а сапоги эти как на девчушках увижу - передергивает
  • 0

#196
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Балетки балеткам рознь,и даже модели на резиночках бывают разные: такие действительно брррр....
Изображение
а вот такая модель удобная и смотрится хорошо:
Изображение

Я ношу балетки на резиночке (из ткани). У меня 40 размер ноги :cool: , но смотрятся они аккуратно (насколько это возможно при таком размере :D ). Ногу облегают идеально, как вторая кожа, в носке абсолютно комфортны (нигде не натирают, легкие очень, их вообще не чувствую). Очень красивая альтернатива кедам или каблукам (для длительных пеших прогулок или просто у кого есть противопоказания к ношению каблуков). Вот такие примерно.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А такие не стыдно и на встречу с подругами одеть.
Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 06.07.2010, 01:29:44

  • 0

#197
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Нахожусь в городе Талдыкорган (сама родом из Алматы), ничего против самого города не имею, но местные девушки - как клоны, будто с одного конвоя сошли. У всех длиные-предлиные сарафаны а-ля кантри (девушки не всегда высокие, поэтому представьте как это смотрится), босоножки-гладиаторы (вкупе с женственным сарафаном - полный атас). Либо другой тип а-ля гламурная модница - джинсы-леггинсы, топик и короткая безрукавка, которая скорее напоминает тряпочку с тремя дырочками, сумочка-клатч висит на руке какого нить забубенного цвета. И неважно КАК выглядит девушка, сколько ей лет, какого она телосложения - все стараются одеться именно по вышеперечисленному типу. Мы с мужем иногда ощущаем себя здесь инопланетянами...

:D
В Астане, в Центральном Парке у девушек (я каждый день там с сыном гуляю) абсолютно такая же мода. :cool:
  • 0

#198
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Насчет этого Хэлло китти, абсолютно со многими согласна! Ужас просто! Раньше осуждали образ барби, теперь это китти появилось! Черт знает что!
Насчет балеток... Мне они нравятся, оч удобно, и с моим размером 36, вполне симпатично :dandy:
Гладиаторы, мне кажется их нужно носить только высоким девушкам... Ну просто жалко смотреть на девушек метр с кепкой в этих гладиаторах! :D Но больше всего мне не нравится так называемый Look небрежной прически на голове! Многие находят немытые и непричесанные волосы "модной прической"... Или еще хуже макияж в откровенно агрессивных и буйных красках среди белого дня! Как представительницы древних индейских племен! Вечером пожалуйста, но не в уродство себе,а днем еще и в жару совсем нехорошо :laugh:
  • 0

#199
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Изображение

Бахилы :laugh:
бррр...сорри..дело тута даже не в самих этих балетках, а в их тотальном порабощении женской КРАСИВОЙ обуви...ну идет дЭвушка в шортиках или мини, вся такая внезапная))) на на ногах - ЭТО... удобно - да, красиво - нееет.. формы не хватает. изящества...все очень просто и удобно...
(удобно говорить, когда сам из кед не вылезаешь и не собираешься, ога :laugh: )
кстатя вот интересно, в Ташкенте ни одной тетки в балетках - все в каких-нибудь босоножечках-туфельках...ну если не брать китайские шлепки в счет))
  • 0

#200
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Изображение

Бахилы :(
бррр...сорри..дело тута даже не в самих этих балетках, а в их тотальном порабощении женской КРАСИВОЙ обуви...ну идет дЭвушка в шортиках или мини, вся такая внезапная))) на на ногах - ЭТО... удобно - да, красиво - нееет.. формы не хватает. изящества...все очень просто и удобно...
(удобно говорить, когда сам из кед не вылезаешь и не собираешься, ога :laugh: )
кстатя вот интересно, в Ташкенте ни одной тетки в балетках - все в каких-нибудь босоножечках-туфельках...ну если не брать китайские шлепки в счет))

Если на вас 15 кг.-вый ребенок и сумка с его игрушками-соками-печеньями, то такие бахилы самая важная вещь в наряде. :D Кстати, они отличаются от бахил тем, что идеально облегают стопу, потому как из ткани стрейч.
Вся такая внезапная когда я, то ношу босоножки минимум на 10 сантиметровых каблучках. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.