Перейти к содержимому

Фотография

АЗС г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#261
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По-моему никто на Сонарах не заправляется.
То, что там сильный недолив, это не помню с каких годов известно. Качество бензина тоже не ахти.
  • 0

#262
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Залил 20л 92-го на СиноОйле при полупустом баке, стучать стал движка.
Поеду на Сервис Петрол или V-OIL.
  • 0

#263
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Залил 93-ий на RP (Розыбакиева-Абая) полет нормальный. Часто заправляюсь там. Заметил, что 96-ой почти не отличается от 93-го по расходу. И еще заметил, что машина не тянет и чихает, если на кассе сидит определенный менеджер. Человеческий фактор, однако. :(

Сообщение отредактировал dimkat: 29.01.2010, 12:33:43

  • 0

#264
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Залил 93 на Толе-би Утеген-батыра на RP. Гамно.
  • 0

#265
niconic

niconic
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
RP на Абая Саина - говно, никогда не видел такого хренового сервиса. Заправлял полный бак, попросил кое-что мне продать из магазина. Так нагрубили, что я остановил заправку и уехал. Больше на RP ни ногой. Буду заправляться как обычно на Castrol.
  • 0

#266
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В последнее время заправляю Био топливо, на Софьи-Рыскулова. Мне нравится.
  • 0

#267
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

В последнее время заправляю Био топливо, на Софьи-Рыскулова. Мне нравится.


качество там хорошее - но не стабильно... бывает что зальешь - машина летит, газу даже давать не надо! а бывает что оч плохо едит - как будто на сонаре заправился!
мое предпочтение - мобил на вазе - всегда оч отл качество! машина тянет, запаха выхлопа почти нет... правда немного далековато...
  • 0

#268
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

RP на Абая Саина - говно, никогда не видел такого хренового сервиса. Заправлял полный бак, попросил кое-что мне продать из магазина. Так нагрубили, что я остановил заправку и уехал. Больше на RP ни ногой. Буду заправляться как обычно на Castrol.

Что вас там не устроило?
Как нагрубили?
Сам недавно, в первый раз заезжал на эту АЗС. Все клева.
Кассирша улыбчивая

#269
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кассирша может там и улыбчивая, но как попросиш чек, сразу улыбка исчезает :rolleyes:

по сабжу: со вчерашнего дня КМГ опять поднял цену на АИ-92, до 82тг.
в честь чего интересно...
  • 0

#270
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений
Заправляюсь уже несколько лет на Синоойле 96-м.Доволен.
  • 0

#271
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Дней 10 назад открылась новая заправка РП при движении на запад перед переходом Сатпаева в Шаляпина. Емкости, надо полагать, новые, еще не замусоренные :rolleyes:
  • 0

#272
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Дней 10 назад открылась новая заправка РП при движении на запад перед переходом Сатпаева в Шаляпина. Емкости, надо полагать, новые, еще не замусоренные :laugh:

ей сто лет в обед. правда была не RP. а емкость может и новая быть грязная.... мусор, окалина, ржавчина и тд и тп. я так попал на новой КМГ - фильтр забило что машина встала.

Сообщение отредактировал BOPOH: 09.02.2010, 15:43:18

  • 0

#273
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А кто нибудь заправлялся на заправке на рыскулова, где BIO топливо. там 92 и 95 ?!
  • 0

#274
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А кто нибудь заправлялся на заправке на рыскулова, где BIO топливо. там 92 и 95 ?!

Друг один мой там заправляется 95м. Ему нравится, жаль не всегда по пути. Говорит двиг работает лучше, чем на 95 обычном.
  • 0

#275
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а где это там? можно подробнее.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 17.02.2010, 17:16:08

  • 0

#276
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


А кто нибудь заправлялся на заправке на рыскулова, где BIO топливо. там 92 и 95 ?!

Друг один мой там заправляется 95м. Ему нравится, жаль не всегда по пути. Говорит двиг работает лучше, чем на 95 обычном.

думаю тоже что ли заехать попробовать, у меня тоже пару человек заезжало туда, только 92, говорят хороший! как заправлюсь, отпишусь........
  • 0

#277
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

а где это там? можно подробнее.

она находится на рыскулова - Немировича-Данченко, если едешь по рыскулова в сторону Саина то с правой стороны, такая зеленая и написано BIO!
  • 0

#278
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В последнее время заправляю Био топливо, на Софьи-Рыскулова. Мне нравится.

какой 92 или 95?! какая машина?!
  • 0

#279
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
В Алматы природоохранная прокуратура отозвала заключения на деятельность ряда автозаправочных станций.
По результатам проверки внесено представление об устранении нарушения законности, в котором был поставлен вопрос об отзыве экологических заключений АЗС: ТОО "КМГ Алатау", ТОО "Гелиос", ТОО "Сонар Мунай онимдери", Наройл, Агатай, и других, а также одной нефтебазы, принадлежащей ТОО "Достык Мунай Бейс".


Полностью здесь
  • 0

#280
heyner

heyner
  • Гость
  • 6 сообщений


а где это там? можно подробнее.

она находится на рыскулова - Немировича-Данченко, если едешь по рыскулова в сторону Саина то с правой стороны, такая зеленая и написано BIO!

Интересно. Надо попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.