Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#401
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Да лаааадно. Это будет "ой, ну это такаааааая редкость, подумаешь" Ну почитай тему на пять страниц назад. Кто бы что не сделал, все равно будет - "а мы все равно лучше".

Но ведь пока это факт!  :idea: а по сему есть чем гордиться за наших совидников  :D и есть чем заткнуть противоположный пол   :lol:

 

Ты немного не прав. ну точнее с точки зрения многих веков прав, если рассматривать все со дня, когда один из полов случайно первый взял в руки дубину. Но если перевести диалог на конкретных людей, которые находятся здесь, и имеют конкретно свои достижения, то..... ситуация будет, мммммм, разной.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 04.10.2013, 20:10:30

  • 0

#402
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да ну ерунда какая то получится) типа саморекламы потом будут писать...опять хай вай.

Нафига надо  :D

 

Стопудов 101%офисного планктона со скучной жизнью типа на работу и домой) какие нафиг достижения  :faceoff: никто толком даже дела своего не придумал...не то что ложку  :D



#403
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

А я знаю кто мне минусы ставит  :lol: да лан вам чо вы) придумаете когда нить чего нить  :D



#404
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А я знаю кто мне минусы ставит  :lol: да лан вам чо вы) придумаете когда нить чего нить  :D

 

Все, завязывай. :) Просто если в современном обществе начать "мерятся письками" то нередко та, у кого этого агрегата нет, замеряет того, у кого он есть. :) Но это наш пол не признает, поэтому все "бабы" фу. :)

 

Все, я ушел. :)


  • 0

#405
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

Но  приплетать ко всему армию

я что ли армию приплетал??? :faceoff:

я просто ответил на реплику и объяснил в общих чертах, что к чему. не надо просто понты колотить, что все так просто. было бы так просто, люди бы с фермы французкого иностранного легиона не сбегали и с других мест службы тоже...



#406
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Но  приплетать ко всему армию

я что ли армию приплетал??? :faceoff:

я просто ответил на реплику и объяснил в общих чертах, что к чему. не надо просто понты колотить, что все так просто. было бы так просто, люди бы с фермы французкого иностранного легиона не сбегали и с других мест службы тоже...

 

А я и не вам конкретно отвечала ,  а  вообще по теме , мне и в голову не приходило строить из себя солдата джейн   или персонажа из Цельнометаллической оболочки  


  • 0

#407
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 

1.А зачем так далеко за примерами ходить?

 

2.Наши соотечественницы, чьи-то бабушки и прабабушки. Великая Отечественная Война. На фото снайперы, летчица и военврач (не ППЖ) 

 

1. читайте посты выше, может разберетесь зачем :faceoff: .

2.сейчас ВОВ или еще какой-то конфликт? военное время- это военное время. не нужно путать горячее с кислым :smoke:



#408
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

А я и не вам конкретно отвечала

 

 

если не нам конкретно, то и нечего цитировать мой пост. я то конкретно человеку отвечал.



#409
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

А я и не вам конкретно отвечала

 

 

если не нам конкретно, то и нечего цитировать мой пост. я то конкретно человеку отвечал.

 

Ну кстати считаю что правильно отвечали 

Хорошо в следующийраз буду внимательней , но вы же поняли  что моя  мысль была   высказана   по теме  всей дискуссии? Думаю отлично поняли . 


  • 0

#410
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

  мысль была   высказана   по теме  всей дискуссии? Думаю отлично поняли . 

 

я воспринимаю (а)бстракции чиста конкрена :smoke:


Сообщение отредактировал зеленый шершень: 05.10.2013, 02:24:05


#411
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

я воспринимаю обстракции чиста конкрена :smoke:

 

Ок , cделайте скидку на половую принадлежность и индуктивную женскую логику ) 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 05.10.2013, 02:08:56

  • 0

#412
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

1.А зачем так далеко за примерами ходить?

 

2.Наши соотечественницы, чьи-то бабушки и прабабушки. Великая Отечественная Война. На фото снайперы, летчица и военврач (не ППЖ) 

 

1. читайте посты выше, может разберетесь зачем :faceoff: .

2.сейчас ВОВ или еще какой-то конфликт? военное время- это военное время. не нужно путать горячее с кислым :smoke:

 

Другие примеры:

1. Первый выпуск женщин-офицеров состоялся в этом году в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище (РВВДКУ). Впервые военнослужащие женского пола появились в ведомостях легендарного училища ровно 5 лет назад. РВВДКУ – это одно из старейших учебных заведений Минобороны России. Полное его наименование Рязанское высшее воздушно-десантное дважды Краснознаменное командное училище (военный институт) имени генерала армии В. Ф. Маргелова. Училище ведет свою историю еще с 13 ноября 1918 года. Девушки-офицеры будут командирами десантных взводов и других подразделений. Они учились управлять боевыми машинами и личным составом, совершали прыжки с парашютом, а также учились выживать в нечеловечески трудных условиях, выполнять сложные боевые задачи. При этом не все девушки смогли дойти до выпускных экзаменов – из двух десятков курсанток до выпуска смогли добраться лишь 14 человек. 

2. В этом же году в Калининграде прошла церемония 52-го выпуска лейтенантов из Балтийского военно-морского института (БВМИ), среди которых - большая группа девушек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Балтфлота.
Погоны лейтенантов флота и кортики впервые в истории ВУЗа были вручены 18 девушкам-курсантам.

 

В Вооружённых силах Российской Федерации проходят службу более 120 тысяч женщин, в структуре Министерства внутренних дел — более 187 тысяч женщин носят погоны. Более 6 тысяч из них имеют офицерские звания, а почти три десятка были удостоены высокого звания генерал. 

 

В Вооруженных силах Казахстана служит более 8,5 тысячи женщин, из них 750 - офицеры. 

 

Сауле Айтпаева - первая в истории Казахстана женщина получившая генеральские погоны. 

060e0cebdfc90a8b6af59435d68.jpg


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 05.10.2013, 03:48:22

  • 1

#413
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Но ведь пока это факт!  :idea: а по сему есть чем гордиться за наших совидников  :D и есть чем заткнуть противоположный пол   :lol:

 

Я одно не понимаю, а что цель-заткнуть противоположный пол? Смиишно...

Девушки рассказывают о своих успехах, почему их надо затыкать? Лучше расскажите о своих. Или успехов нет?


  • 2

#414
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

первая в истории Казахстана женщина получившая генеральские погоны.

Сейчас прибегут цифра и кот, расскажут, как она генералом стала.


  • 0

#415
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

первая в истории Казахстана женщина получившая генеральские погоны.

Сейчас прибегут цифра и кот, расскажут, как она генералом стала.
ага.насосала видимо)))
  • 0

#416
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

первая в истории Казахстана женщина получившая генеральские погоны.

Сейчас прибегут цифра и кот, расскажут, как она генералом стала.

 

ага.насосала видимо)))

 

а потом придет Харли, и скажет,что погоны через анал...ага..


  • 0

#417
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

а потом придет Харли, и скажет,что погоны через анал...ага..

 

Все что  могут сказать  данные пользователи  по теме -давно известно . Но вот отвечать именно им что-либо конечно  бессмысленно.  В принципе ничего кроме брезгливости подобные  перлы не вызывают . 

 Троллинг? Убогий и попросту грязный . 


  • 0

#418
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

просто некоторый народ (мужчины, отписывающиеся в этой теме, но не все) повернуты на сексе. И вот что я им скажу: ребяты, жониться вам надо, срочно! :D  Начиная с Харли и завершая Йошкинымкотом :)

Заметила, что женатые и не так повернутые на сексе, нормально так пишут... например, Мафиози, Пан Демониум...


  • 0

#419
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

просто некоторый народ (мужчины, отписывающиеся в этой теме, но не все) повернуты на сексе. И вот что я им скажу: ребяты, жониться вам надо, срочно! :D  Начиная с Харли и завершая Йошкинымкотом :)

Заметила, что женатые и не так повернутые на сексе, нормально так пишут... например, Мафиози, Пан Демониум...

Это не безобидная  повернутость на сексе , это нечто другое - худшее чем просто  повернутость , гораздо более худшее  


Сообщение отредактировал мать фараонов: 05.10.2013, 15:05:11

  • 0

#420
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

да шучу, обыкновенная зависть, конечно же... кому-то по ночам спать не дают успехи другого человека...особливо, слабого пола.

 

есть простая истина, чем больше народа достигает высот в повышении уровня интеллекта, знаниях, труде - тем же все мы лучше жить будем, вырвемся из болота... своего рода мультипликатор для развития экономики и жизни в целом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.