Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#361
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Никто не критикует. Просто призываю не сидеть не бить клавиши от нечего неделания а пойти на базар взять тачку и катать ее.

Или еще лучше взять кирку и в шахту чо)))одеть броник взять АК и вперед маршбросок в 3 км.а потом поспать в летнем бараке в погоду +10 и утром в течение месяца умываться холодненькой водичкой)))а то понимаешь расслабились....СПА...салон...педюкуре-маникуре...такси....по пятницам диско...кафе - мафе  :D



#362
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Спорить с теткаме в интернете - вот занятие для настоящего мужчины)


  • 3

#363
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Никто не критикует. Просто призываю не сидеть не бить клавиши от нечего неделания а пойти на базар взять тачку и катать ее.
Или еще лучше взять кирку и в шахту чо)))одеть броник взять АК и вперед маршбросок в 3 км.а потом поспать в летнем бараке в погоду +10 и утром в течение месяца умываться холодненькой водичкой)))а то понимаешь расслабились....СПА...салон...педюкуре-маникуре...такси....по пятницам диско...кафе - мафе  :D

если сидя в уютном офисе неплохо зарабатывать,то зачем идти на базар?

с тачкой- это удел мужчин-лузеров..


  • 0

#364
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Спорить с теткаме в интернете - вот занятие для настоящего мужчины)

:D точно


  • 0

#365
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

с тачкой- это удел мужчин-лузеров..
видимо у Йошкинкот мужчина ассоциируется только с тачко и ружьем  :D  блин, тогда я не хочу мужчину ))) 
  • 0

#366
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

ну попробует женщина, заработает цистит, и будет искать что нить другое. Вам то что?))))) Откуда столько злости и ценизма

Нету злости) просто выше головы все равно не прыгнуть) а ежели хочется спорить...то бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе  :D

 

Слушайте , Йошкин ,вот у меня несколько сот учеников , девочек и мальчиков от 12 до 17 лет . Когда я веду занятия скульптурой , то бывает необходимо сделать каркас перед лепкой материалом , обычная проволока - не стальная , достаточно мягкая , нужно ее сплести , потом  закрепить к плинту-основе  степлером и кое-где поработать молотком . Ничего эдакого . Но почему-то большинство  нынешних мальчиков 15-17 лет сделать это не в состоянии )) Они даже молоток в руках держать не умеют .

 Вот такое поколение мужчин-защитников  выросло и вырастает  дальше .

 Если  вы считаете , что  такое умение   не нужно  , потому что умные и хотите заниматься интеллектуальным трудом , то пожалуйста ,  на здоровье  - становитесь учеными , изобретателями , разработчиками  новых технологий и начальниками и добытчиками  и главами государств   или главой хотя бы одной отдельной ячейки общества 

 

Кто против то ?

 Зачем  постоянно  что-то доказывать со своей офигенно высокой мужской колокольни  ?   Феминизм - социальное явление  появился как протест против патриархальных отношений  и дошел  до маразма- это факт . 

За ради справедливости скажу что  нынешние девочки тоже далеко не все  умеют хоть что-то делать руками или головой , кроме как надувать губки и покупать себе помаду 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.10.2013, 15:01:35

  • 0

#367
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну реально смешно читать мужчин, которые то порицают женщин, то опускают их, критики нашлись

ДА!
У них уровень цЕнизма зашкаливает.

Предлагаж пАрицать!


  • 0

#368
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

ну реально смешно читать мужчин, которые то порицают женщин, то опускают их, критики нашлись

ДА!
У них уровень цЕнизма зашкаливает.
Предлагаж пАрицать!
Сдаемсююююю)))
Усе я ЗА! Эмансипировать усе...предлагаю ж)

"Спорить с тетгами в нете это не достойно настоящего мужчины" - слова человека пытающегося из простого сделать шоу)
то афтору избитой фразы...от себя то чо нить есть или такив носу поковыряться? Каблук тоже оружие если дже)))

#369
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Йошкинкот, никак не пойму, это Вы так толсто троллите или все эти быдляцкие умонастроения, которые Вы здесь пишите и есть Ваша точка зрения? Вы искренне верите, что наличие члена делает мужчиной, что это не просто признак половой принадлежности? У геев тоже есть член, но мужчины ли они?

 

P.S. Не знаю, только у меня одной, когда подобное читаешь возникает вопрос , а его тоже мама родила (которая между прочим тоже женщина) или такие почкованием от себе подобных делятся? 


  • 0

#370
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

P.S. Не знаю, только у меня одной, когда подобное читаешь возникает вопрос , а его тоже мама родила (которая между прочим тоже женщина) или такие почкованием от себе подобных делятся?

Только ли у меня одного возникает подопзрение ,что при отсутствии внятных аргументов оппонент часто переходит на личности и обсуждение родственников собеседника?


  • 0

#371
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

И я точно знаю, что армия проще, чем воспитание ребенка.

если вы приравниваете выращивание ребенка к службе и для вас это так сложно, нах вообще было рожать? да еще на сколько я понял не одного.

 

 

Израиле женщины также военнообязанные

да, и также несут все тяготы и лишения военной службы, включая, ранения и смерть в результате боевых столкновений. служба в израиле это вам не на казахском стрельбище пострелять и сходить на тамашу в клуб для офисеров :faceoff: !!! с другой стороны климат в израиле это вам не климат в той же России, вы готовы получить профессию снайпера и ночами лежать в снегу? женский организм меньше приспособлен к тяжелым условиям жизни. у теток цистит при малейшем сквозняке, какая вам армия., если только в штабе сидеть :smoke:

п.с. опять же, вы видили док. фильм о  изнасилованиях женщин в армии в сша? готовы к этому? :D

 

А зачем так далеко за примерами ходить?

Наши соотечественницы, чьи-то бабушки и прабабушки. Великая Отечественная Война. На фото снайперы, летчица и военврач (не ППЖ) 

1296815153_1286725353262.jpg 1368071552_1336646857_war_07.jpg GRIZODUBOVA_Valentina_Stepanovna_2.jpg

А когда в августе 99 года в Дагестане боевики поперли? Женщины взялись за оружие.

Так что если прижмет или надо будет, то рука не дрогнет  :)


  • 0

#372
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

обычная проволока - не стальная , достаточно мягкая , нужно ее сплести , потом  закрепить к плинту-основе  степлером и кое-где поработать молотком . Ничего эдакого . Но почему-то большинство  нынешних мальчиков 15-17 лет сделать это не в состоянии )) Они даже молоток в руках держать не умеют .  Вот такое поколение мужчин-защитников  выросло и вырастает  дальше .
кстате,по результатом осеннего призыва в армию,опять недобор...педыков и ссыкунов отнять и все - маловато защитников,скоро наверно бапс военнообяжут :D  
  • 0

#373
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

P.S. Не знаю, только у меня одной, когда подобное читаешь возникает вопрос , а его тоже мама родила (которая между прочим тоже женщина) или такие почкованием от себе подобных делятся?

Только ли у меня одного возникает подопзрение ,что при отсутствии внятных аргументов оппонент часто переходит на личности и обсуждение родственников собеседника?

 

А у оппонента были внятные аргументы? Чего-то не заметила  :) 


  • 0

#374
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

P.S. Не знаю, только у меня одной, когда подобное читаешь возникает вопрос , а его тоже мама родила (которая между прочим тоже женщина) или такие почкованием от себе подобных делятся?

Только ли у меня одного возникает подопзрение ,что при отсутствии внятных аргументов оппонент часто переходит на личности и обсуждение родственников собеседника?

 

А у оппонента были внятные аргументы? Чего-то не заметила  :)

 

Безотносительно.

Переход на личности ДЕТЕКТЕДЪ.

Посему - повинна смерти!


  • 0

#375
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



P.S. Не знаю, только у меня одной, когда подобное читаешь возникает вопрос , а его тоже мама родила (которая между прочим тоже женщина) или такие почкованием от себе подобных делятся?

Только ли у меня одного возникает подопзрение ,что при отсутствии внятных аргументов оппонент часто переходит на личности и обсуждение родственников собеседника?
А у оппонента были внятные аргументы? Чего-то не заметила :)
Безотносительно.
Переход на личности ДЕТЕКТЕДЪ.
Посему - повинна смерти!
Через отрезание сысег и повешания за хлитор!!!

#376
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Через отрезание сысег и повешания за хлитор!!!

 

Йошкин, ну ты сам посмотри, что ты пишешь, а.

Или вирт все стерпит что ли? Не теряй человеческий образ, разве допустимо такое писать по отношению к человеку? Это не шутка, это не смешно.


  • 2

#377
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Йошкин, ну ты сам посмотри, что ты пишешь, а.

Или вирт все стерпит что ли? Не теряй человеческий образ, разве допустимо такое писать по отношению к человеку? Это не шутка, это не смешно.

Вот уж точно- кривляться  так  паскудно то зачем ? :-/

 

Спасибо Артистка 


 

 


  • 0

#378
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
К ней тоже приходят вертолетчики


  • 0

#379
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Нормально пишу)
Когда тетги хватают за живое...при чем ни разу не предъявив доказательства.
Покажите мне ту которая достигла) Ашкенкази не в счет...вмем известно чо да как)
К черту образ! Мне плевать. Докажите мне...покажите! Если нечего..то тему ф топку) нефиг языки чесать идите добивайтесь) головой)

#380
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 Докажите мне...покажите! Если нечего..то тему ф топку) нефиг языки чесать идите добивайтесь) головой)

Вот делать то больше всем нечего, кроме как Вам что-то доказывать!

идите себе, с тачкой...

пф...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.