Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#381
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помет и банановые кожурки...

Ожидаемо.


  • 0

#382
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Помет и банановые кожурки...
Ожидаемо.


Сообщение отредактировал SouthMan: 04.10.2013, 18:11:34

  • 0

#383
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0

#384
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Кроме личных выпадов и избитых фраз...Да вы же мужчины...Вот такие вот мужчины пошли....А вот раньше были мужчины...Где же джентельмены....Ничего более не узрел тут  :D
 
Как правильно заметил мой многоуважаемый коллега:

Помет и банановые кожурки...
Ожидаемо.



#385
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Чего выделяем,тем и бросаемся :D Йошканама,а тебе кто то конкретно на хвост наступил,да не на форуме,а так по жизни...


  • 0

#386
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Да я так...чисто из научного интереса.
А то все орут здесь..тут...вот...она...все...сисьге....а кто?что?по чем?когда? я так и не понял.

#387
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да я так...чисто из научного интереса.
А то все орут здесь..тут...вот...она...все...сисьге....а кто?что?по чем?когда? я так и не понял.

ничессе ты с утра верещал из научного интереса...как будто другой чел писАл,а ты,чесслово.


  • 0

#388
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

 

P.S. Не знаю, только у меня одной, когда подобное читаешь возникает вопрос , а его тоже мама родила (которая между прочим тоже женщина) или такие почкованием от себе подобных делятся?

Только ли у меня одного возникает подопзрение ,что при отсутствии внятных аргументов оппонент часто переходит на личности и обсуждение родственников собеседника?
А у оппонента были внятные аргументы? Чего-то не заметила :)
Безотносительно.
Переход на личности ДЕТЕКТЕДЪ.
Посему - повинна смерти!
Через отрезание сысег и повешания за хлитор!!!

 

 

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть м@даком — вообще не вопрос.


  • 4

#389
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

..... Быть м@даком — вообще не вопрос.

Им тоже надо уметь быть) иначе ведь жизнь без стерв трудно ведь представить  :D

Это когда то хороший и добрый мужчина...но по странному стечению обстоятельств у такого мужчины сложилось не совсем позитивное отношение к женщинам...Диагноз: Мудак  :D



#390
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Уязвление мужского самолюбия - наглядное пособие. :D :lol:  Так предсказуемо.


  • 0

#391
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Уязвление мужского самолюбия - наглядное пособие. :D :lol:  Так предсказуемо.

Да какое там самолюбие  :D тетги доказать не можут...шито добиться бабла и всеобщего признания благодаря моску эт ошень легко и просто :D ан нет...оказывается не так то просто для тетгиного моска добиться энтого) придумать скажем вилку или плойку  :D это невыполнимая задаша однака :D  

 

А вот обсудить кого то) обызвать плохим словом или поставит диагноз...так энто куда проще сделать)


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 04.10.2013, 19:42:51


#392
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.но по странному стечению обстоятельств у такого мужчины сложилось не совсем позитивное отношение к женщинам...Диагноз: Мудак 
бедный ,бедный йорик Йошкин...чего там у вас еще сложилось странно по стечению обстоятельств? хотя вы уже вторую станицу за дженчин додумываете....может и  мы займемся исконно бапскам делом додумывать? 
  • 0

#393
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кот, утрируешь.)) Теток инженеров и конструкторов-изобретательниц хватает.)) Знаю одну даму из матушки России. Зарабатывает на жизнь тем, что проектирует и разрабатывает зенитно-ракетные комплексы для передвижных боевых комплексов. Вот тебе и на. :) И думаю если уж взять и покопаться, примеров много наберется. Но копаться то мы не будем, верно? А то вдруг еще чего нароем. :) :lol:


  • 0

#394
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

.но по странному стечению обстоятельств у такого мужчины сложилось не совсем позитивное отношение к женщинам...Диагноз: Мудак 
бедный ,бедный йорик Йошкин...чего там у вас еще сложилось странно по стечению обстоятельств? хотя вы уже вторую станицу за дженчин додумываете....может и  мы займемся исконно бапскам делом додумывать? 

 

Да мне ваще как то пофиг) ну просто надо людям на путь истинный дорогу указывать....а то люди то заблуждаются всю жизнь) ходят себе и ходят.

А так раз напомнишь тут...что не все мужики каблуками являются)  :D бо шополу стукнешь пару раз...для отрезвления пинка под зад дашь и сразу в себя все приходят  :lol:



#395
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Кот, утрируешь.)) Теток инженеров и конструкторов-изобретательниц хватает.)) Знаю одну даму из матушки России. Зарабатывает на жизнь тем, что проектирует и разрабатывает зенитно-ракетные комплексы для передвижных боевых комплексов. Вот тебе и на. :) И думаю если уж взять и покопаться, примеров много наберется. Но копаться то мы не будем, верно? А то вдруг еще чего нароем. :) :lol:

Да ну  :D ну ведь это разные вещи придумывать придуманное и придумать когда еще никто не придумал  :idea: пусть сидит себе и разрабатывает разработанное  :D



#396
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Если бы я родилась в другой стране, я бы обязательно сделала бы карьеру в Армии.

Тоже мне, нашли чем хвастаться и гордиться.

И я точно знаю, что армия проще, чем воспитание ребенка.

Да и не выступали бы особо то, а? В Израиле женщины также военнообязанные, есть страны, где женщины добровольно служат. Так что мачи, и это теперь не исключительно ваша прерогатива.

 

Вот насколько я уважаю мужской пол, настолько глубоко презираю чмордяев, которым бог член с яйцами по ошибке отсыпал.

А у меня вопрос встречный?!...а правда что рождение ребенка так же как и армия это обязанность для женщин?  :D а что за закон такой...как ответственность за нарушение  :D

 

Ну эт я так...чисто из любопытства спрашиваю)


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 04.10.2013, 19:54:33


#397
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сказал человек, который конечно же изобрел как минимум двигатель искажения пространства-времени. Кот, завязывай уже, это опять же просто стереотип, у меня есть яйца, я мужик, а значит лучше. Почему не знаю, но доказать всегда готов. :D

 

Васей пупкиным разработан новый зенитный комплекс, которому нет аналогов в мире. Браво, вася пупкин, молодееец, настоящий мужик, гений, творец.

 

Машей ивановой разработан новый зенитный комплекс, которому нет аналогов в мире. "Да ну  :D ну ведь это разные вещи придумывать придуманное и придумать когда еще никто не придумал  :idea: пусть сидит себе и разрабатывает разработанное  :D"

 

Ну это ж смешно. :)


  • 0

#398
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Сказал человек, который конечно же изобрел как минимум двигатель искажения пространства-времени. Кот, завязывай уже, это опять же просто стереотип, у меня есть яйца, я мужик, а значит лучше. Почему не знаю, но доказать всегда готов. :D
 
Васей пупкиным разработан новый зенитный комплекс, которому нет аналогов в мире. Браво, вася пупкин, молодееец, настоящий мужик, гений, творец.
 
Машей ивановой разработан новый зенитный комплекс, которому нет аналогов в мире. "Да ну  :D ну ведь это разные вещи придумывать придуманное и придумать когда еще никто не придумал  :idea: пусть сидит себе и разрабатывает разработанное  :D"
 
Ну это ж смешно. :)

А я не развлечений ради  :dont: вы чего то не допонимаете что ли...или делаете вид.

Предположим я придумал ложку...овации, оркестр, признания, Малахов и все такое...

Предположим я придумал новую модификацию ложки...это обыденность  :smoke: как грится работа  :D

 

Разные вещи ведь)

 

Вот пусть Маша Иванова придумает межгалактический ухоплан например :faceoff: или двигатель искажения пространства-времени вот это будет признание  :dont:  



#399
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Сказал человек, который конечно же изобрел как минимум двигатель искажения пространства-времени. Кот, завязывай уже, это опять же просто стереотип, у меня есть яйца, я мужик, а значит лучше. Почему не знаю, но доказать всегда готов. :D
 
Васей пупкиным разработан новый зенитный комплекс, которому нет аналогов в мире. Браво, вася пупкин, молодееец, настоящий мужик, гений, творец.
 
Машей ивановой разработан новый зенитный комплекс, которому нет аналогов в мире. "Да ну  :D ну ведь это разные вещи придумывать придуманное и придумать когда еще никто не придумал  :idea: пусть сидит себе и разрабатывает разработанное  :D"
 
Ну это ж смешно. :)

А я не развлечений ради  :dont: вы чего то не допонимаете что ли...или делаете вид.

Предположим я придумал ложку...овации, оркестр, признания, Малахов и все такое...

Предположим я придумал новую модификацию ложки...это обыденность  :smoke: как грится работа  :D

 

Разные вещи ведь)

 

Вот пусть Маша Иванова придумает межгалактический ухоплан например :faceoff: или двигатель искажения пространства-времени вот это будет признание  :dont:  

 

Да лаааадно. Это будет "ой, ну это такаааааая редкость, подумаешь" Ну почитай тему на пять страниц назад. Кто бы что не сделал, все равно будет - "а мы все равно лучше".


  • 0

#400
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да лаааадно. Это будет "ой, ну это такаааааая редкость, подумаешь" Ну почитай тему на пять страниц назад. Кто бы что не сделал, все равно будет - "а мы все равно лучше".

Но ведь пока это факт!  :idea: а по сему есть чем гордиться за наших совидников  :D и есть чем заткнуть противоположный пол   :lol:


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 04.10.2013, 20:04:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.