Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#441
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Донна Роза Дальвадорес вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#442
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю зеленый шершень вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#443
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Суровым алматинским парням  :)

1383126_385285038241263_909115174_n.jpg


  • 0

#444
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Тем не менее, считаю, что женщинам не идет карьера по мужскому типу, т.е. с последующим доминированием. Это портит женщину. Истории про директора швейной фабрики и слесаря с большой буквы "С" - это лишь красивые истории. В наше время, когда вспыли такие слова, как альфонс и т.п. модные штучки, владелица заводов и параходов рискует остаться лишь владелице заводов и параходов, т.е. совершенно мужских игрушек для доминирования над своим родным полом, где чем длиннеее параход, тем большего добился... у женщин другие игры...вернее другая война.  



#445
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

владелица заводов и параходов рискует остаться лишь владелице заводов и параходов, т.е. совершенно мужских игрушек для доминирования над своим родным полом, где чем длиннеее параход, тем большего добился... у женщин другие игры...вернее другая война.  
вы же предпочитаете женщин продажных? неужели владелица заводов и пароходов не купит себе игрушонка? а ну да...у нас другие игры. 
  • 0

#446
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Во-первых, я не препочитаю продажных женщин, а лишь пришел к выводу, что так честнее... что не отменяет того, что непродажные женщины ввиду часто меньших операционных затрат и рисков более препочтительны.

Во-вторых, я умею читать... и, насколько я помню, вопрос о женской сексуальности решен, т.е. была озвучена версия о непервостепенном значении сексуального желания у женщин, а романтичных отношений с мужчиной с большой буквы "М", что никак не вяжется с образом покупки себе игрушенка с ПМХ. Моя версия о том, что секс - цель мужчины, но средство для достижения цели у женщины никоим образом ни единого альфонса не только на большую букву "М", но даже на маленькую не напяливает. Или под игрушенком понимается нечто конкретное, что продают в спецмагазинах?

В-третьих, я настаиваю, женщины-начальницы испорчены, как женщины...власть и женщина - это просто никуда не годится. Это все равно, что мужчина и мода... 



#447
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Моя версия о том, что секс - цель мужчины, но средство для достижения цели у женщины никоим образом ни единого альфонса не только на большую букву "М", но даже на маленькую не напяливает. Или под игрушенком понимается нечто конкретное, что продают в спецмагазинах?
Вы правильно меня поняли,"ИГРУШОНОК" это разовый платный вариант. 
  • 0

#448
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Разовый чтец, жнец и на дуде игрец? В смысле по прейскуранту стихи прочитает, гвоздь в стену вобьет и песенку споет? Ну и само собой сыграет Бонда, Арабского Шейха или Сурового Лесоруба (в зависимости от фантазий) и непременно позовет замуж по сходной цене? Бедные, несчастные женщины из когорты "баба к успеху шла"... у них даже игрушонки не могут обеспечить достойных запросам услуг, т.к. все одно бутафория получится. Толи дело продажные женщины. Все, что нужно и никакого перерасхода. Даже любовь так сыграют, что любой бывалый и тертый олигарх восьмидесятилетний тут же поверит... о чем немало случаев, кстати.

Т.е. я к тому, что нафига женщинам нужен успех, который тут исключительно описывается материально? Или тут одни стервы мерзкие? Да любая тетка с нормальной семьей, где пусть и нет горжеток норковых и машинок куда более успешна любой из этих дур-стерв ...по-жизни, дур...по-жизни...т.е. в "итого". 



#449
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Разовый чтец, жнец и на дуде игрец? В смысле по прейскуранту стихи прочитает, гвоздь в стену вобьет и песенку споет?
для каждой цели .отдельный индивид нужен,зачем смешивать.ужасно когда три в одном,вкус мерзковатый.

Толи дело продажные женщины. Все, что нужно и никакого перерасхода. Даже любовь так сыграют, что любой бывалый и тертый олигарх восьмидесятилетний тут же поверит... о чем немало случаев, кстати.
я так поняла .что какдась тетки имитируют с вам экстаз,вам нра?хотя почему нет..любой каприз за ваши деньги. 
  • 0

#450
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Это у  шампуня три в одном вкус мерзковатый, а у женщин - это мечта...проверено! Причем чтоб музыкант совмещался с автослесарем, а прагматичный бизнесмен был романтичным поэтом...причем все это зависимости от настроения.

Ну а про экстаз.... Такое ощущение, что вы пользуетесь услугами. :) Как можно судить не зная предмета?  



#451
kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

Может устроиться на хорошую должность и обеспечить себя.

Только работающие девушки я считаю неправильно.Мужчины остаються за бортом водителями и грузчиками.

Пока женщины на престижных денежных должностях.

Такого раньше не было.



#452
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

У водителя может быть боль мень зарплата и вполне выше, чем у работающей в офисе женщины. А грузчик...ну, грузчик - это вообще не профессия.

По престижу не понятно...что за престижные должности? На мой вкус, любая работа на кого бы то нибыло, кроме себя и любой вышестоящий начальник, который может что-то тебе приказывать  - отвратительно.


Сообщение отредактировал Username: 12.10.2013, 01:39:54


#453
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Username

 

Мечта говорите? Сдается мне, что если девушка хочет замуж за умного красивого и богатого, то замуж выходить придется как минимум три раза   :)

Учитывая реалии и тенденции так сказать  :)


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 12.10.2013, 03:49:20

  • 0

#454
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Username

 

Мечта говорите? Сдается мне, что если девушка хочет замуж за умного красивого и богатого, то замуж выходить придется как минимум три раза   :)

Нет, она сдохнет старой девой в глубоком одиночестве.


  • 1

#455
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Может устроиться на хорошую должность и обеспечить себя.

Только работающие девушки я считаю неправильно.Мужчины остаються за бортом водителями и грузчиками.

Пока женщины на престижных денежных должностях.

Такого раньше не было.

Женщина....Она куда ведь универсальнее...чем мужик)...

Зачем щас делать что то своими руками...взял подрядчиков привлек к работам...где нужны черные руки и фсеееее)))другие времена.

А женщина есть женщина) пусть сидит бумажки складывает...да и вообще приятнее же во время обеда....амлет там...массажик)



#456
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

Username

 

Мечта говорите? Сдается мне, что если девушка хочет замуж за умного красивого и богатого, то замуж выходить придется как минимум три раза   :)

Нет, она сдохнет старой девой в глубоком одиночестве.

 

Или может выйти замуж за неумногонекрасивого и небогатого, и потом дружить с  одним умным, другим богатым, ну и красивенького тискать.

Кстати, неумный, некрасивый и небогатый, тут можно в один раз уложится?


Сообщение отредактировал Атика: 12.10.2013, 10:05:31

  • 0

#457
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Username

 

Мечта говорите? Сдается мне, что если девушка хочет замуж за умного красивого и богатого, то замуж выходить придется как минимум три раза   :)

Нет, она сдохнет старой девой в глубоком одиночестве.

 

Или может выйти замуж за неумногонекрасивого и небогатого, и потом дружить с  одним умным, другим богатым, ну и красивенького тискать.

 

И чем она будет в таком случае отличаться от миллиардов представительниц древнейшей профессии и будет ли она в этом случае называться "успешной женщиной"?


  • 0

#458
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

И чем она будет в таком случае отличаться от миллиардов представительниц древнейшей профессии и будет ли она в этом случае называться "успешной женщиной"?

Да, точно.

Вот что делать, и быть или не быть?

Хотя мне кажется большинству нынешних дядек понравится такая тетя больше, чем работающая  на ровне с ними.


  • 0

#459
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ну, в наше противоречивое время часть теток просекла, что честность в отношениях и порядочность куда проще, чем ложь и лицемерие, а потому не парятся и целенаправленно следуют заветной цели, т.е. идут к успеху не пытаясь пудрить мозг ни себе, ни окружающим. Как итог, появилось понятие светская львица. т.е. высокооплачиваемая бл-дь. И это правильно.

Воспитание высокооплачиваемых бл-дей - это целый бизнес с большими оборотами, причем потенциальных "светских львиц" отбирают еще на этапе розового детства, уже там на них бросают взгляд дяти и тети от гламура и обещают жизнь в шоколаде. На что ведутся мамы будущих успешных девушек, предполагая, что их дочки при нужных инвестициях попадут в хорошие руки и сядут на правильный МПХ. 

Как вариант, как стать высокооплачиваемой:

http://www.youtube.c...h?v=8joyefsgVyY

Она добилась успеха:

http://www.youtube.c...h?v=M9rWXxEaiFA



#460
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Честное слово, тупая тема.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.