Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#341
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Я привык...что я везде лучший...особенно в спорте. 

 

нет, тебе еще надо тренироваться и тренироваться. я видела нааааамного лучше  ;) и у них еще огромный плюс был, они умеют ухаживать

так что учиться тебе и учиться, а не только мясо качать :dont:

 

з.ы. и хватит злиться на меня, взрослые люди, как ни как  :)

 

Ну так чо ты не замужем  :confused: за ними...ухаживать умеют жи....и спортиги...в чем трабл  :D



#342
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А не надо ничего доказывать мне уважаемый. 

у вас мания величия? синдром Бонапарта? 

 

я лично вам ничего не доказывал, просто написал свои мысли, не соотнося их к кому-либо.


  • 0

#343
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

А не надо ничего доказывать мне уважаемый. 

у вас мания величия? синдром Бонапарта? 

 

я лично вам ничего не доказывал, просто написал свои мысли, не соотнося их к кому-либо.

 

Осень жи  :D я Сталин в этом году  :lol:



#344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Блин.. Я не знала, что мужчин так цепляет эта тема о самодостаточных и успешных женщин...понятие успеха каждый определяет для себя сам, и , соответственно гордится достигая его..
Здесь некоторые пытаются принизить успех женщины, типа ну и что, что у тебя карьера удачная, вот если бы ты была членом правительства ... Вот тогда да-ааа... Или ну и что, что ты организовала свой бизнес и зарабатываешь больше основной массы мужчин, вот если бы ты была бы Нобелевским лауреатом, вот тогда да.... А это так себе, мелочи жизни.... Быт, можно сказать...
Причем, видимо, постящиеся необыкновенные люди олигархолауреатычленыправительства в одном флаконе, чьи члены и надо лобызать в целях достижения этого самого успеха...

Поймите вы, женщины не борятся с вами за равноправие, я думаю, последнее, о чем они думают -это равноправие... Они хотят лучше жить, быть профессионалами в своем деле и так ступенька за ступенькой и складывается их успех...

Казахи говорят: умей возвысить степь не принижая гор... Мужчины, я лично хочу чтобы вы были более сильными, успешными и умными чем мы, но это не запрещает мне тоже хотеть и уметь достигать чего-то в жизни.

А ты служила в армии?  :dont: ну так давай!  :D давайте лично вас принимать на работу при наличии военного билета чо....нормально жи) проприску давать с ним же  :idea:

А чо? Слабо...а? побегать с калашиком....потом за бандосами с ножичками погоняться чо.....нормально же) .... достичь чего нить в спорте например...а?) сделайте лучше чем я  :D

 

Аргумент: "Сначала роди ре, а потом поговорим" уже был пущен в ход? :spy:


  • -2

#345
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Аргумент: "Сначала роди ре, а потом поговорим" уже был пущен в ход? :spy:

Вот вот...ща пойдет  :D удже скоро. Но я уже подготовил конт-аргументы :idea: типа: заработай бабла...не проси на шубу...пошла к черту со своей мамочкой...живи с подружками...не фиг ездить на машине, возьми такси.....хошь в кафе, зарабатывай.... :D



#346
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в чем трабл  :D

кто тебе сказал, что это трабл?)) если тебя это сильно беспокоит, это твой трабл)) 


  • 0

#347
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

возьми такси.....

Автобус! :dont:

На такси еще насосать заработать надо!


  • -2

#348
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если бы я родилась в другой стране, я бы обязательно сделала бы карьеру в Армии.

Тоже мне, нашли чем хвастаться и гордиться.

И я точно знаю, что армия проще, чем воспитание ребенка.

Да и не выступали бы особо то, а? В Израиле женщины также военнообязанные, есть страны, где женщины добровольно служат. Так что мачи, и это теперь не исключительно ваша прерогатива.

 

Вот насколько я уважаю мужской пол, настолько глубоко презираю чмордяев, которым бог член с яйцами по ошибке отсыпал.


  • 3

#349
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Если бы я родилась в другой стране, я бы обязательно сделала бы карьеру в Армии.

Тоже мне, нашли чем хвастаться и гордиться.

И я точно знаю, что армия проще, чем воспитание ребенка.

Да и не выступали бы особо то, а? В Израиле женщины также военнообязанные, есть страны, где женщины добровольно служат. Так что мачи, и это теперь не исключительно ваша прерогатива.

 

Вот насколько я уважаю мужской пол, настолько глубоко презираю чмордяев, которым бог член с яйцами по ошибке отсыпал.

Зачем вам чужие яица  :confused:

Поехала тема: а то я если бы я...да бы...да как бы  :D

 

Кстати....вот так вот когда сама не может женщина...ссылаться на других...это мы умеем чо  :D


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 04.10.2013, 12:31:17


#350
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Осень жи  :D я Сталин в этом году  :lol:

Иосиф Виссарионоч, только Берию не зовите пожалуйста.


  • 0

#351
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Почему у нас в СНГ-овском пространстве любые социальные отношения  подменяются половыми ?  Почему люди не отожествляют себя  с профессией, а  когда говорят  о работе  , то  постоянно надо и не надо долдонят о половой принадлежности ? Почему не провести границу между отношениями полов и отношениями на работе  коллег ?  Cлужебное ,учебное это и есть служебное и учебное . Конечно есть некоторые профессии чисто мужские (ИМХО)   и  женщине   в большинстве случаев не подходят , некоторые  наоборот - женские и не подходят большинству мужчин в силу разной физиологии  полов , но  зачем постоянно  сравнивать несравнимое ? 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.10.2013, 13:50:16

  • 0

#352
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Почему у нас в СНГ-говском простанстве любые социальные отношения  подменяются половыми ?  Почему люди не отожествляют себя  с профессией, а  когда говорят  о работе  , то  постоянно надо и не надо долдонят о половой принадлежности ? Почему не провести границу между отношениями полов и отношениями на работе  коллег ?  Cлужебное ,учебное это и есть служебное и учебное . Конечно есть некоторые профессии чисто мужские (ИМХО)   и  женщине   в большинстве случаев не подходят , некоторые  наоборот - женские и не подходят большинству мужчин в силу разной физиологии  полов , но  зачем постоянно  сравнивать несравнимое ? 

Вот вот...если бы у бабушки был бы член...то ведь это был бы дедушка  :hi: бесполезно тягаться с М...

Нет же некоторые насмотревшись американских фильмов пытаются в припрыжку совершить невозможное.

Вперед пожта...если есть такие смелые дамы...придумайте мультиварку  :D в чем проблема...не обязательно придумывать танк или вакцину против аллергии...в чем проблема то?

Ну а если не хватает "серого" то давайте не будем изобретать колесо  :bow: я понимаю что есть Феминистки...но все о чем они борятся так это ПРАВА! править хочется им  :D

А ведь прежде чем править надо чобы маргарин варился в башне а не на словах  :hi: ну как бы я так думаю.

Уважать нужно не за половую принадлежность ведь  :faceoff: и не за красивые ухаживания...не за красивые слова...(кажись это избитая фраза женщин 21 века)  :D



#353
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Йошкинкот завелся  :D


  • 0

#354
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 

И я точно знаю, что армия проще, чем воспитание ребенка.

если вы приравниваете выращивание ребенка к службе и для вас это так сложно, нах вообще было рожать? да еще на сколько я понял не одного.

 

 

Израиле женщины также военнообязанные

да, и также несут все тяготы и лишения военной службы, включая, ранения и смерть в результате боевых столкновений. служба в израиле это вам не на казахском стрельбище пострелять и сходить на тамашу в клуб для офисеров :faceoff: !!! с другой стороны климат в израиле это вам не климат в той же России, вы готовы получить профессию снайпера и ночами лежать в снегу? женский организм меньше приспособлен к тяжелым условиям жизни. у теток цистит при малейшем сквозняке, какая вам армия., если только в штабе сидеть :smoke:

п.с. опять же, вы видили док. фильм о  изнасилованиях женщин в армии в сша? готовы к этому? :D


Сообщение отредактировал зеленый шершень: 04.10.2013, 13:38:32


#355
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да, и также несут все тяготы и лишения военной службы, включая, ранения и смерть в результате боевых столкновений. служба в израиле это вам не на казахском стрельбище пострелять и сходить на тамашу в клуб для офисеров :faceoff: !!! с другой стороны климат в израиле это вам не климат в той же России, вы готовы получить профессию снайпера и ночами лежать в снегу? женский организм меньше приспособлен к тяжелым условиям жизни. у теток цистит при малейшем сквозняке, какая вам армия., если только в штабе сидеть :smoke:

п.с. опять же, вы видили док. фильм о  изнасилованиях женщин в армии в сша? готовы к этому? :D

 

У моих друзей живущих в Израиле с 1993 года кажется  обе дочери отслужили в армии и как раз в момент  военных событий , cлава богу остались и живы и здоровы 

А вот их родственника убили - молодой мужчина 30 лет . 

Государство всегда называет себя Родиной когда хочет послать  на убой 

Лично я бы ни в коем случае не хотела бы служить в армии в любом климате , чтоб мне  сержант на голову ссал))

Но  приплетать ко всему армию и  суровых мужчин  со сталилитейного завода  чтобы доказывать   свое превосходство  тоже вроде бы  уже смешно 


  • 0

#356
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да тут пытаются доказать давным давно доказанное и съеденное)...

тогда теткам нужно в шахты спускаться и на самолетах летать...а это не бить по клавишам и доказывать о необходимости движения Феминисток в мире :D  "Тетки рвутся во сласть"  :D

А чо уж там...надо участвовать в боевых действиях...сидеть в БЮРО разрабатывать новые виды автомобилей...самолеты в небо запускать...управлять поездами...работать в шиномонтажках...таскать тачки на базарах :D



#357
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Йошкинкот завелся  :D

Да я так) время убить



#358
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да, и также несут все тяготы и лишения военной службы, включая, ранения и смерть в результате боевых столкновений. служба в израиле это вам не на казахском стрельбище пострелять и сходить на тамашу в клуб для офисеров :faceoff: !!! с другой стороны климат в израиле это вам не климат в той же России, вы готовы получить профессию снайпера и ночами лежать в снегу? женский организм меньше приспособлен к тяжелым условиям жизни. у теток цистит при малейшем сквозняке, какая вам армия., если только в штабе сидеть :smoke:

п.с. опять же, вы видили док. фильм о  изнасилованиях женщин в армии в сша? готовы к этому? :D

ну попробует женщина, заработает цистит, и будет искать что нить другое. Вам то что?))))) Откуда столько злости и ценизма


  • 0

#359
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

ну попробует женщина, заработает цистит, и будет искать что нить другое. Вам то что?))))) Откуда столько злости и ценизма

Нету злости) просто выше головы все равно не прыгнуть) а ежели хочется спорить...то бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе  :D



#360
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

просто выше головы все равно не прыгнуть

так кто прыгает?)

если ж хочет чем то заниматься, значит она чувствует, что сможет

если не хочет, но работает - значит так сложились обстоятельства. И если она не будет шевелиться, она сдохнет с голоду, как и ее дитя

И это все не ради того, чтобы м что то доказать, а ради себя и своей семьи. Тогда какое вам дело, чем и как она будет заниматься? Это ее дело, не важно получается у нее или нет, вас это не касается. Вы занимаетесь своим делом, вот и добивайтесь в своем деле результаты.

 

ну реально смешно читать мужчин, которые то порицают женщин, то опускают их, критики нашлись :D Семечки может вам еще дать, чтоб смачнее обсуждать было?))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.