Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#301
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Эмансипация женщин представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Равноправие предполагает право женщин на образование, право избирать и быть избранной в государственные органы власти, право на труд и равную зарплату. Что в этом плохого?

Равноправие предполагает и равные обязанности, вы согласны их разделить вместе с равноправием?


  • 0

#302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

 

:faceoff:

Она не встретила свою любовь,чтобы нянчить детей.А для галочки пусть выходят другие,У вас все сообщения попахивает завистью. Если у человека есть мозги и она грамотно ими распоряжается почему бы не добиваться материальных благ? Я поддержала тему.И каждому решать к чему стремится. Отвечайте на другие сообщения 

 

Видимо, да, не каждой тетке дано выйти взамуж за Карлсона. И отказать такому в доступе к олимпийскому телу - это и есть ее главное достижение, о котором стот гордиться! :super:

БУЛ БУЛ ФРЕКЕН БОК!


  • 0

#303
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

Обыкновенная реальная жизнь для большинства сейчас. Для мечты мелковато.

Девушки сейчас мечтают о разработке лекарства против рака, приюте для животных, о экологически чистом топливе, о детях Африки, которые не голодают.

Все, что Вы описали, они с избытком в детстве получили, живя с родителями, или одной мамой. И пляжи с соками через трубочки, и хорошие условия жизни, и подруг, сестренок и братишек рядом.


  • -1

#304
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что в этом плохого?
да кто ж спорит то. кому то надо и асфальт укладывать, и шпалы носить.

 IMG_2016.jpg


  • 0

#305
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

 

:faceoff:

А вариант, что к вертолетчику может душа не лежит, во внимание принимать не стоит?

 

Эмансипация женщин представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Равноправие предполагает право женщин на образование, право избирать и быть избранной в государственные органы власти, право на труд и равную зарплату. Что в этом плохого?

 

Глядя на некоторых "мужчин" равной быть не хочется, хочется быть гораздо выше. ИМХО

 

Равноправие это не быть услышанной мужем? Не хотеть шубы заместо секса....Равноправие это нечто другое....это когда с тебя спрашивают примерно также как и с мужчины.

Равноправие - это когда на равных основаниях идешь отдать дань родине...берешь в руки автомат...проходишь службу вообщем.....затем на заводе плавишь медь...добываешь уголь и т.д.

 

Ну а ежели не хватает духу такое делать...то надо сидеть и помалкивать в тряпочку...а не горланить о равноправии..........

 

Я всегда сатрю Евроньюс и поражаюсь энтузиазму ЕвроФеминисток  :D их ваще нужно запретить показывать на ТВ и в прессе......мало ли....глупых людей же много  :D



#306
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

.Равноправие это нечто другое....это когда с тебя спрашивают примерно также как и с мужчины. Равноправие - это когда на равных основаниях идешь отдать дань родине...берешь в руки автомат...проходишь службу вообщем.....затем на заводе плавишь медь...добываешь уголь и т.д. Ну а ежели не хватает духу такое делать...то надо сидеть и помалкивать в тряпочку...а не горланить о равноправии..........

О, да, и в соответствии с этим критерием оценки большинство особей и М и Ж должны помалкивать.


  • 0

#307
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

.Равноправие это нечто другое....это когда с тебя спрашивают примерно также как и с мужчины. Равноправие - это когда на равных основаниях идешь отдать дань родине...берешь в руки автомат...проходишь службу вообщем.....затем на заводе плавишь медь...добываешь уголь и т.д. Ну а ежели не хватает духу такое делать...то надо сидеть и помалкивать в тряпочку...а не горланить о равноправии..........

О, да, и в соответствии с этим критерием оценки большинство особей и М и Ж должны помалкивать.

 

:dont: ну среди М тоже бывают исключения...чо уж там  :D Ж...же лучше оставаться нежными....бощига там...детки....кулончиг....подарочег.....нафига лезть не туда куда надо  :D



#308
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ж...же лучше оставаться нежными....бощига там...детки....кулончиг....подарочег.....нафига лезть не туда куда надо :D

Хорошо конечно, НО, можно быть уверенной, что и завтра будет рядом кто то, кто позаботится о тебе и детях?

М даже алименты не хотят платить в 95 % случаев. "Сама рожала, сама и корми"

Поэтому как ориентировать дочку, на борщи, и большой шанс остаться одной без средств, или на карьеру и большой шанс, что все ее старания и достижения будут принижаться М.


  • 0

#309
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Обыкновенная реальная жизнь для большинства сейчас. Для мечты мелковато.Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

Девушки сейчас мечтают о разработке лекарства против рака, приюте для животных, о экологически чистом топливе, о детях Африки, которые не голодают.

Все, что Вы описали, они с избытком в детстве получили, живя с родителями, или одной мамой. И пляжи с соками через трубочки, и хорошие условия жизни, и подруг, сестренок и братишек рядом.

согласна с Вами, Атика)) 


  • 0

#310
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Артистка, расскажи, чего добилась ты?
Действительно очень интересно знать, т.к. ты натура очень импульсивная, соответственно не ясно идет ли это на пользу или наоборот.
чего добилась?
То о чем я мечтала. Я хорошо стою на ногах и моим близким не нужно за меняпереживать. Я могу быть хорошей опорой своим родным, моральной и материальной. У меня есть большая семья, в которой меня уважают и любят. Я обезопасила человека, за которого я отвечаю головой. Хотя бы финансово. Потому что маму никто не заменит. Я узнала и поняла себя и свои желания. Ко мне идут люди, когда им плохо, а особенно, когда им хорошо. Я знаю свои мечты и их реализовываю. Как то так наверное.

 

 

А личный план относится к теме? Можно ли гордится достижениями в личной жизни? Или это совсем другое?


  • 0

#311
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ничего... только лобызая километры фаллоса, либо переходя в разряд мужчин, т.е. называя своего ребенка уеб---м сокращением "Ре" и пытаясь как-то соответсвовать мужику без яиц...Интеллект не торт. Либо мужчина, т.е. добытчик мамонта, либо баба, что есть цветы, помада и куча прочего непродуктивного г-на ради получения гешефта все от того же мужчины. Как вариант, есть интеллектуальные женщины, т.е. стервы, кои сподобились  юзать идиотов мужчин ( а мужчины еще большие идиоты, чем женщины) и получать свой профит головой...хотя и тут без орала никак.



#312
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Это же надо как зацепила-то, видать прямо за живое  :)

 


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 03.10.2013, 17:44:42

  • 0

#313
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А личный план относится к теме? Можно ли гордится достижениями в личной жизни? Или это совсем другое?

 

Ты имеешь в виду личные отношения мужчины и женщины? Я все таки думаю, что это не совсем по теме. Но кто-то может думает иначе.

Что касается меня. То сложно найти женщину, которая была бы так счастлива в своей личной жизни со своим мужчиной, как счастлива я.


  • 0

#314
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ничего... только лобызая километры фаллоса, либо переходя в разряд мужчин, т.е. называя своего ребенка уеб---м сокращением "Ре" и пытаясь как-то соответсвовать мужику без яиц...Интеллект не торт. Либо мужчина, т.е. добытчик мамонта, либо баба, что есть цветы, помада и куча прочего непродуктивного г-на ради получения гешефта все от того же мужчины. Как вариант, есть интеллектуальные женщины, т.е. стервы, кои сподобились  юзать идиотов мужчин ( а мужчины еще большие идиоты, чем женщины) и получать свой профит головой...хотя и тут без орала никак.

Между делом именно хитрожопости и способности манипулировать людьми, я в большинстве своем научился от "баб". Притом далеко не от стерв. Слишком прямолинейная и мужская точка зрения Username, именно этой прямой танковой сущностью женщины очень легко могут управлять, притом не понадобиться никакого орала, достаточно незаметно рулить этим танком. При этом мужик всегда будет считать что это чисто его решения и действия. в этом самая соль. Поэтому у меня всегда в арсенале есть и типично женский подход, переработанный под чисто мужские нужды - пока кто-то бьется головой в стену, пытаясь ее прошибить, достаточно витиевато ее обогнуть, или подтолкуть бъющегося в нужном (для тебя) направлении.

 

Женская логика на самом деле сложнее, как и варианты развития тех или иных событий. Ни разу не жалею, что потратил много времени на понимание принципов женского коварства - в руках мужчины они становятся поистине эффективным и непредсказуемым для остальных орудием. Да и женщин лучше начинаешь понимать.


  • 0

#315
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Ничего... только лобызая километры фаллоса, либо переходя в разряд мужчин, т.е. называя своего ребенка уеб---м сокращением "Ре" и пытаясь как-то соответсвовать мужику без яиц...Интеллект не торт. Либо мужчина, т.е. добытчик мамонта, либо баба, что есть цветы, помада и куча прочего непродуктивного г-на ради получения гешефта все от того же мужчины. Как вариант, есть интеллектуальные женщины, т.е. стервы, кои сподобились  юзать идиотов мужчин ( а мужчины еще большие идиоты, чем женщины) и получать свой профит головой...хотя и тут без орала никак.

это что за окружение у вас такое? :) я прям дивлюсь, одновременно беспокоюсь за вас, бегите от порочного окружения, есть много порядочных людей... и да,зачем мешать в кучу секс и деятельность? секс, любовь - это одно, работа - другое...

 

а женщины у нас все-равно молодчинки!


  • 0

#316
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Эмансипация женщин представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Равноправие предполагает право женщин на образование, право избирать и быть избранной в государственные органы власти, право на труд и равную зарплату. Что в этом плохого?

Равноправие предполагает и равные обязанности, вы согласны их разделить вместе с равноправием?

 

 

А вы считаете что у женщин меньше обязанностей? :)


  • 0

#317
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Эмансипация женщин представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Равноправие предполагает право женщин на образование, право избирать и быть избранной в государственные органы власти, право на труд и равную зарплату. Что в этом плохого?

Равноправие предполагает и равные обязанности, вы согласны их разделить вместе с равноправием?

 

А вы? :)


  • 1

#318
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Что в этом плохого?
да кто ж спорит то. кому то надо и асфальт укладывать, и шпалы носить.

 IMG_2016.jpg

 

 

А ей то муж дома ведь что говорит: "бросай ты это дело! Вот тебе холодильник забитый, платье новое, вот на парикмахера тебе денежка, чтоб красоту навести, оставайся ты дома, ужин сделай, посидим все вместе". А она ему, натягивая оранжевый жилет и наматывая платок: "да что ты родной! Кто ж асфальт укладывать-то будет? кто зимой лед крошить будет чтоб людям добрым не упасть? Нет, пойду я, а ты как нибудь сам тут без меня. Да и в отпуск на море тоже сам поезжай, не ждет ведь работа, свободная я женщина!".  

Вот ведь фря какая, "эмансипэ" понимаешь! Порицаю!!!  :dont:


  • 4

#319
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Блин.. Я не знала, что мужчин так цепляет эта тема о самодостаточных и успешных женщин...понятие успеха каждый определяет для себя сам, и , соответственно гордится достигая его..
Здесь некоторые пытаются принизить успех женщины, типа ну и что, что у тебя карьера удачная, вот если бы ты была членом правительства ... Вот тогда да-ааа... Или ну и что, что ты организовала свой бизнес и зарабатываешь больше основной массы мужчин, вот если бы ты была бы Нобелевским лауреатом, вот тогда да.... А это так себе, мелочи жизни.... Быт, можно сказать...
Причем, видимо, постящиеся необыкновенные люди олигархолауреатычленыправительства в одном флаконе, чьи члены и надо лобызать в целях достижения этого самого успеха...

Поймите вы, женщины не борятся с вами за равноправие, я думаю, последнее, о чем они думают -это равноправие... Они хотят лучше жить, быть профессионалами в своем деле и так ступенька за ступенькой и складывается их успех...

Казахи говорят: умей возвысить степь не принижая гор... Мужчины, я лично хочу чтобы вы были более сильными, успешными и умными чем мы, но это не запрещает мне тоже хотеть и уметь достигать чего-то в жизни.
  • 0

#320
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хорошо, что мы живем не в Саудовской Аравии:

 

Женщинам в Саудовской Аравии запрещено принимать участие в выборах, заниматься политикой. Женщины не могут передвигаться самостоятельно без сопровождения мужа/родственника, водить машину, использовать общественные автобусы, общаться с мужчиной не мужем/родственником. Женщины обязаны носить чёрные абайи и в некоторых регионах оставлять открытыми только глаза. Хотя доля женщин с высшим образованием значительно выше, чем среди мужчин, качество образования для них хуже, ограничен спорт, а самих высших женских учебных заведений меньше, поэтому многие женщины уезжают за границу, хотя стипендии от правительства им предоставляются в 3 раза меньше, чем мужчинам. Женщина не имеет права учится/работать/уезжать за границу, если ей разрешения не даст муж/родственник. Женщина по закону получает в 2 раза меньше наследства, чем мужчина, после 7 лет, права на её ребёнка принадлежат безоговорочно отцу/деду/дяде/старшему брату.  Девочку позволяется выдавать замуж в любом возрасте, поэтому такие дети зачастую бросают учёбу. При подачи иска в суд, женщине необходимо иметь 6 мужчин-свидетелей, показания женщины имеют в 2 раза меньшую ценность. Если женщину изнасиловали, то она может быть наказана, за то, что «спровоцировала» мужчину на преступление (ранний контакт с мужчиной, или нарушения дресс-кода). Ребёнок саудовской женщины, чей отец является иностранцем не имеет права на получения саудовского гражданства. Да и в принципе могут убить или покалечить легко и почти безнаказанно.

 

4e91c55ca2e91.jpg

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.