Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#241
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

И хотела бы посочувствовать, да только один ответ напрашивается - сам виноват, надо было раньше думать

Зато теерь понял...что женщине доверять сложные вопросы не совсем правильно) теерь тыщу раз подумаю...прежде чем принимать волевые решения) тем более если это касается денех)

Эта блондинка даже готовое не смогла удержать) все время упиралась как овца в стойло...приходилось всегда объяснять одно и тоже...одно и тоже..по 3-5 раз....

Просто страшно такой будет ребенка доверить) не то что бизнес)

 

Чего-то мне кажется, что связывал вас с ней не только бизнес  :) Раз столько эмоций до сих пор


  • 0

#242
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Чего-то мне кажется, что связывал вас с ней не только бизнес  :) Раз столько эмоций до сих пор

Отнюдь) :D к черту эмоции :hi: на подходе новая идея....богатый опыт  :dont:



#243
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушка может добиться всего, главное чтобы с головой дружила. 

 

Ога... И эта голова должна быть мужская )))


  • 0

#244
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

Девушка может добиться всего, главное чтобы с головой дружила. 

 

Ога... И эта голова должна быть мужская )))

 

Конечно только так,  а своя для того чтобы кушать.


  • 0

#245
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Оксана из банка , всего добилась сама


  • 0

#246
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Все никак не угомонятся. Вот что самое интересное, куча мужиков в последствии пеняют лично свою девушку, что во всем делают больше нее. А девушки бурчат, кое-что другое.

 

Парни, если вы сидите и сами гнобите весь женский род, то чего потом бурчите, что женщина мол добиться может чего-то только за счет мужского пола, а чего прессуете то? Гордость с детства вдолбили? Да тьфу на это утверждение. У меня есть куча примеров обратного, именно поэтому я уважаю женщин, которые достигают всего сами, потому что они легко это могут, и без всякого "насосала, или за счет мужика, или обманула, и т.д." Особо самоуверенным мужичкам, попробуйте взглянуть на женщину, как на человека, очень удивитесь. Мне выкатить с два десятка примеров - вообще в легкую. Просто для особо мужественных индивидуумов - не хочу ронять вашу самооценку, а то вы ее так культивируете, что шаблон порвется, а я грех на душу брать не хочу.

 

П.С. А да, забыл дописать. Эти женщины нифига не возмущаются тем что достигли всего сами, из-за того что мужики козлы. Просто достигли, так как считают это нормальным, и спокойно относятся ко всему и вся. Так что это как пример особо "гордым мюжчинам, мега добитчикам и супер-героям".

 

П.П.С. Духу хватит начать испытывать гордость не за себя, такого героичного, а за свою половину, даже если она будет "героичнее" вас? Это как раз-таки по мужски.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 30.09.2013, 18:43:02

  • 3

#247
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 Pan_Demonium Браво!!!


  • 0

#248
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Конечно только так,  а своя для того чтобы кушать.

Не преумаляйте возможности женской головки... в нее можно не только кушать )))) 


  • 0

#249
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Все никак не угомонятся. Вот что самое интересное, куча мужиков в последствии пеняют лично свою девушку, что во всем делают больше нее. А девушки бурчат, кое-что другое.

 

Парни, если вы сидите и сами гнобите весь женский род, то чего потом бурчите, что женщина мол добиться может чего-то только за счет мужского пола, а чего прессуете то? Гордость с детства вдолбили? Да тьфу на это утверждение. У меня есть куча примеров обратного, именно поэтому я уважаю женщин, которые достигают всего сами, потому что они легко это могут, и без всякого "насосала, или за счет мужика, или обманула, и т.д." Особо самоуверенным мужичкам, попробуйте взглянуть на женщину, как на человека, очень удивитесь. Мне выкатить с два десятка примеров - вообще в легкую. Просто для особо мужественных индивидуумов - не хочу ронять вашу самооценку, а то вы ее так культивируете, что шаблон порвется, а я грех на душу брать не хочу.

 

П.С. А да, забыл дописать. Эти женщины нифига не возмущаются тем что достигли всего сами, из-за того что мужики козлы. Просто достигли, так как считают это нормальным, и спокойно относятся ко всему и вся. Так что это как пример особо "гордым мюжчинам, мега добитчикам и супер-героям".

 

П.П.С. Духу хватит начать испытывать гордость не за себя, такого героичного, а за свою половину, даже если она будет "героичнее" вас? Это как раз-таки по мужски.

 

Бро, не обижайся, но ты сейчас вот на публику играешь, утрируя местные "мужиковские" высказывания :)  

 

П.С. Интересно бы в подробностях... два десятка примеров )))


  • 0

#250
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Все никак не угомонятся. Вот что самое интересное, куча мужиков в последствии пеняют лично свою девушку, что во всем делают больше нее. А девушки бурчат, кое-что другое.

 

Парни, если вы сидите и сами гнобите весь женский род, то чего потом бурчите, что женщина мол добиться может чего-то только за счет мужского пола, а чего прессуете то? Гордость с детства вдолбили? Да тьфу на это утверждение. У меня есть куча примеров обратного, именно поэтому я уважаю женщин, которые достигают всего сами, потому что они легко это могут, и без всякого "насосала, или за счет мужика, или обманула, и т.д." Особо самоуверенным мужичкам, попробуйте взглянуть на женщину, как на человека, очень удивитесь. Мне выкатить с два десятка примеров - вообще в легкую. Просто для особо мужественных индивидуумов - не хочу ронять вашу самооценку, а то вы ее так культивируете, что шаблон порвется, а я грех на душу брать не хочу.

 

П.С. А да, забыл дописать. Эти женщины нифига не возмущаются тем что достигли всего сами, из-за того что мужики козлы. Просто достигли, так как считают это нормальным, и спокойно относятся ко всему и вся. Так что это как пример особо "гордым мюжчинам, мега добитчикам и супер-героям".

 

П.П.С. Духу хватит начать испытывать гордость не за себя, такого героичного, а за свою половину, даже если она будет "героичнее" вас? Это как раз-таки по мужски.

 

Бро, не обижайся, но ты сейчас вот на публику играешь, утрируя местные "мужиковские" высказывания :)

 

П.С. Интересно бы в подробностях... два десятка примеров )))

 

Тебе  личку или как? навскидку первый, уже очень взрослая женщина, впахивая как лошадь тащит с малолетства двух детей, работает как вол, проходит с десяток лет, дети вырастают, женщина имеет хорошую работу, клиентуру, все есть, живет, радуется жизни. Да, характер тяжелый, ну дык, когда все сам делаешь, начинаешь наблюдать только за поступками, а мы с тобой знаем, сколько нам подобных обычно только сотрясают воздух, рассказывая какие мы мужественные и т.д. Но в целом она живет и в ус не дует. Женщине почти 50 лет, в жизни не разочарована, развлекает себя как может, и хочу заметить, развлечения, отнюдь не "развлечения", а вполне себе житейские радости и т.д, и что самое интересное, козлами мужиков не называет, относится ко всему просто и без негатива. Дальше продолжать? Я так долго могу перечислять, мне нравится наблюдать за людьми и их судьбами, и еще я очень люблю слушать. В данном первом примере, это не голословность, у меня есть вполне живой свидетель, дочь этой женщины, с которой мы знакомы. А публика... Это форум, тигр, я тут говорю то что хочу, не публики ради, а мыслеизъявления для. не нужно искать подвохи везде. Тем более что с мужиками я и в реале общаюсь очень плотно, с коллегами по работе, знакомыми и т.д. Пренебрежение к "слабому" полу слышится сплошь и рядом))

 

Навскидку второй, моя бывшая начальница. Начинала с низов, пришла в свое время много лет назад в компанию, обычным продавцом консультантом. Теперь региональный директор. Без постелей, без подлизывания, без лизоблюдства. Можно спросить примерно у сотни людей моего бывшего коллектива, скажут один в один - женщина строгая, но справедливая и сердечная, как бы парадоксально это не звучало, и с ней несмотря на высокий пост можно как и поржать над анекдотом, так и обсудить что-нибудь жизненное и относящееся далеко за рамки рабочего процесса, и это все без учета регалий и званий. И я собственно присоединяюсь к этой сотне. Тоже живет, радуется жизни, строит отношения, не орет что мужики козлы, но и себя топтать не позволяет (что правильно).

 

И так я могу приводить примеры долго, просто смысл? Я выше кратко выразил свою точку зрения, нужны доказательства, их всегда есть у меня, просто если я что-то тут говорю, люди склонны не вдаваться в подробности, а то вдруг еще переубедю?)) или переубежду? или переубежу?)))))))))


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 01.10.2013, 01:23:09

  • 0

#251
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Тебе  личку или как? навскидку первый, уже очень взрослая женщина, впахивая как лошадь тащит с малолетства двух детей, работает как вол, проходит с десяток лет, дети вырастают, женщина имеет хорошую работу, клиентуру, все есть, живет, радуется жизни. Да, характер тяжелый, ну дык, когда все сам делаешь, начинаешь наблюдать только за поступками, а мы с тобой знаем, сколько нам подобных обычно только сотрясают воздух, рассказывая какие мы мужественные и т.д. Но в целом она живет и в ус не дует. Женщине почти 50 лет, в жизни не разочарована, развлекает себя как может, и хочу заметить, развлечения, отнюдь не "развлечения", а вполне себе житейские радости и т.д, и что самое интересное, козлами мужиков не называет, относится ко всему просто и без негатива. Дальше продолжать? Я так долго могу перечислять, мне нравится наблюдать за людьми и их судьбами, и еще я очень люблю слушать. В данном первом примере, это не голословность, у меня есть вполне живой свидетель, дочь этой женщины, с которой мы знакомы. А публика... Это форум, тигр, я тут говорю то что хочу, не публики ради, а мыслеизъявления для. не нужно искать подвохи везде.)) Удивительное рядом.)

Дружище, дело не в подвохах и удивительного действительно много вокруг, стоит лишь повнимательней посмотреть... Дело в подаче... Ты такой весь белый и пушистый с пафосом толкнул речь на шаткую тему, взяв за основу обычный, классический, я б даже сказал, мужской стеб про "насосала" (или ты думаешь, здесь все искренни, как ты? :) ). И тут вопрос и самое главное - зачем ты так поступил? ))) 

А по поводу пары десятков случаев... то, что ты описал - просто пример выживания. Таких действительно много... Наверно, для начала спора надо было определить критерии успешности, чтобы было на что ориентироваться... А то под формулировкой "добиться многого" каждый видит свое - кому-то достижением будет стабильная работа и поднять детей, кому-то миллион на счету и вилла на побережье....


  • 0

#252
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 Pan_Demonium Не знаю насколько будут показателен мой пример, но все же.

Моя мама, врач по специальности - героическая на мой взгляд женщина. Родители развелись, когда мне было 11 лет, папа нашел ту, что помоложе, потом искал все моложе и моложе и все время официально вступал в брак (4 раза). Про нас с мамой он естественно сразу забыл, ну после того, как поделил имущество. Что такое алименты мы не знали, мама гордая очень, сказала захочет помогать, будет делать это сам. Не захотел. Через год к нам с мамой переехала моя подруга-одноклассница, она была из многодетной и не очень благополучной семьи. Однажды утром позвонила в дверь и сказала: "Мама сказала, что теперь я буду жить у вас." Ее родители продали квартиру и уехали искать счастья в России. Вот так без предупреждения и 3 года от них не было никаких вестей. Мама пахала на 3-х работах, чтобы выучить нас, обуть, одеть и накормить. Одна поставила нас на ноги, сама без посторонней помощи. Папа вспомнил обо мне, когда я уже замуж вышла. И то потому, что теперь ему понадобилась моя помощь. К сожалению, личная жизнь у мамы больше не сложилась, толи не захотела, толи не до этого было не знаю. Но она счастлива. А я ею очень горжусь!


  • 0

#253
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Тебе  личку или как? навскидку первый, уже очень взрослая женщина, впахивая как лошадь тащит с малолетства двух детей, работает как вол, проходит с десяток лет, дети вырастают, женщина имеет хорошую работу, клиентуру, все есть, живет, радуется жизни. Да, характер тяжелый, ну дык, когда все сам делаешь, начинаешь наблюдать только за поступками, а мы с тобой знаем, сколько нам подобных обычно только сотрясают воздух, рассказывая какие мы мужественные и т.д. Но в целом она живет и в ус не дует. Женщине почти 50 лет, в жизни не разочарована, развлекает себя как может, и хочу заметить, развлечения, отнюдь не "развлечения", а вполне себе житейские радости и т.д, и что самое интересное, козлами мужиков не называет, относится ко всему просто и без негатива. Дальше продолжать? Я так долго могу перечислять, мне нравится наблюдать за людьми и их судьбами, и еще я очень люблю слушать. В данном первом примере, это не голословность, у меня есть вполне живой свидетель, дочь этой женщины, с которой мы знакомы. А публика... Это форум, тигр, я тут говорю то что хочу, не публики ради, а мыслеизъявления для. не нужно искать подвохи везде.)) Удивительное рядом.)

Дружище, дело не в подвохах и удивительного действительно много вокруг, стоит лишь повнимательней посмотреть... Дело в подаче... Ты такой весь белый и пушистый с пафосом толкнул речь на шаткую тему, взяв за основу обычный, классический, я б даже сказал, мужской стеб про "насосала" (или ты думаешь, здесь все искренни, как ты? :) ). И тут вопрос и самое главное - зачем ты так поступил? ))) 

А по поводу пары десятков случаев... то, что ты описал - просто пример выживания. Таких действительно много... Наверно, для начала спора надо было определить критерии успешности, чтобы было на что ориентироваться... А то под формулировкой "добиться многого" каждый видит свое - кому-то достижением будет стабильная работа и поднять детей, кому-то миллион на счету и вилла на побережье....

 

ну тут все просто на самом деле.))) Сам де знаешь, что примеров "насосала" тоже много. Из-за этого вырабатывается стереотип. Почитай тему, сам увидишь что так или иначе пресловутое "большинство" наших собратьев высказывается с разным диапазоном, но в целом, самое мягкое - пренебрежение. Кто-то должен был выразить противоположную точку зрения.)) ну так получилось что выразил я. Касательно выживания - мы все выживаем, независимо от пола, и да, критерии успешности для всех нас разные. Но не пойму почему критерии успешности мужчины, важнее критериев успешности женщины, тем более если одни и другие их достигают. :) Превозносить деяния одних, и умалять деяния вторых..... ну как-то это не по мужски что ли. :)


  • 0

#254
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 Pan_Demonium Не знаю насколько будут показателен мой пример, но все же.

Моя мама, врач по специальности - героическая на мой взгляд женщина. Родители развелись, когда мне было 11 лет, папа нашел ту, что помоложе, потом искал все моложе и моложе и все время официально вступал в брак (4 раза). Про нас с мамой он естественно сразу забыл, ну после того, как поделил имущество. Что такое алименты мы не знали, мама гордая очень, сказала захочет помогать, будет делать это сам. Не захотел. Через год к нам с мамой переехала моя подруга-одноклассница, она была из многодетной и не очень благополучной семьи. Однажды утром позвонила в дверь и сказала: "Мама сказала, что теперь я буду жить у вас." Ее родители продали квартиру и уехали искать счастья в России. Вот так без предупреждения и 3 года от них не было никаких вестей. Мама пахала на 3-х работах, чтобы выучить нас, обуть, одеть и накормить. Одна поставила нас на ноги, сама без посторонней помощи. Папа вспомнил обо мне, когда я уже замуж вышла. И то потому, что теперь ему понадобилась моя помощь. К сожалению, личная жизнь у мамы больше не сложилась, толи не захотела, толи не до этого было не знаю. Но она счастлива. А я ею очень горжусь!

Да, такое сплошь и рядом происходит. Мой папаша вообще развелся сразу как я родился. видел я его всего один раз, через 17 лет после рождения. На это мелкое лысое чудо кроме как с пренебрежением посмотреть не смог. Устыдился, убогий.)) А я просто забил. Если мужик поступает не по мужски, его проблемы, только мужчиной называть его не стоит потом. И вот таких судий женщин целый вагон, и все в коронах.))) Не парьтесь. Долбанутых хватает с обоих сторон, это не повод развивать в себе комплексы. И я очень рад что ваша мама счастлива. Отношения, не приоритет, наверно она в вас дурных души не чает, у всех свое счастье и свои приоритеты.)


  • 0

#255
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 Pan_Demonium Не знаю насколько будут показателен мой пример, но все же.

Моя мама, врач по специальности - героическая на мой взгляд женщина. Родители развелись, когда мне было 11 лет, папа нашел ту, что помоложе, потом искал все моложе и моложе и все время официально вступал в брак (4 раза). Про нас с мамой он естественно сразу забыл, ну после того, как поделил имущество. Что такое алименты мы не знали, мама гордая очень, сказала захочет помогать, будет делать это сам. Не захотел. Через год к нам с мамой переехала моя подруга-одноклассница, она была из многодетной и не очень благополучной семьи. Однажды утром позвонила в дверь и сказала: "Мама сказала, что теперь я буду жить у вас." Ее родители продали квартиру и уехали искать счастья в России. Вот так без предупреждения и 3 года от них не было никаких вестей. Мама пахала на 3-х работах, чтобы выучить нас, обуть, одеть и накормить. Одна поставила нас на ноги, сама без посторонней помощи. Папа вспомнил обо мне, когда я уже замуж вышла. И то потому, что теперь ему понадобилась моя помощь. К сожалению, личная жизнь у мамы больше не сложилась, толи не захотела, толи не до этого было не знаю. Но она счастлива. А я ею очень горжусь!

Да, такое сплошь и рядом происходит. Мой папаша вообще развелся сразу как я родился. видел я его всего один раз, через 17 лет после рождения. На это мелкое лысое чудо кроме как с пренебрежением посмотреть не смог. Устыдился, убогий.)) А я просто забил. Если мужик поступает не по мужски, его проблемы, только мужчиной называть его не стоит потом. И вот таких судий женщин целый вагон, и все в коронах.))) Не парьтесь. Долбанутых хватает с обоих сторон, это не повод развивать в себе комплексы. И я очень рад что ваша мама счастлива. Отношения, не приоритет, наверно она в вас дурных души не чает, у всех свое счастье и свои приоритеты.)

 

Да, я и не парюсь. Все это дела давно минувших дней. И что самое интересное, я от мамы ни одного плохого слова не слышала про отца, она за него, якобы от него мне подарки покупала, чтобы я не чувствовала себя брошенной. Врала, что звонит, интересуется мной  :) Только я-то все понимала и видела, как тяжело ей. Да Бог ему судья, да был бы жив и здоров.


  • 0

#256
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

Конечно только так,  а своя для того чтобы кушать.

Не преумаляйте возможности женской головки... в нее можно не только кушать )))) 

 

Что еще?


  • 0

#257
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да, такое сплошь и рядом происходит. Мой папаша вообще развелся сразу как я родился. видел я его всего один раз, через 17 лет после рождения. На это мелкое лысое чудо кроме как с пренебрежением посмотреть не смог. Устыдился, убогий.)) А я просто забил. Если мужик поступает не по мужски, его проблемы, только мужчиной называть его не стоит потом. И вот таких судий женщин целый вагон, и все в коронах.))) Не парьтесь. Долбанутых хватает с обоих сторон, это не повод развивать в себе комплексы. И я очень рад что ваша мама счастлива. Отношения, не приоритет, наверно она в вас дурных души не чает, у всех свое счастье и свои приоритеты.)

Прочел все ваши посты...не в обиду...но как бы я поддержу Барса-цыфры....потому как она мне кажется более мужеподобной в т.ч. его рассуждения  :hi:
 
А к вам лично тогда встречный вопрос: "Что в вашем понимании добился?"  :idea: ...в моем лично...это совершил нечто...что другим не подсилу...завоевал кубок....выиграл медаль...попал в книгу рекордов....в список Форбес....получил Нобелевскую премию....стал главным архитектором города Алматы.....получил звание генерала....А Вам каК? :faceoff:
Вырастил детей и прожил до старости лет :confused: и фсе? :faceoff:

А на публику играть я тоже умеюююююю....тока это происходит среди пасанов  :D недавно даже кубок взял...храмоту получил...вотЬ!  :D


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 01.10.2013, 09:08:02


#258
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Да, такое сплошь и рядом происходит. Мой папаша вообще развелся сразу как я родился. видел я его всего один раз, через 17 лет после рождения. На это мелкое лысое чудо кроме как с пренебрежением посмотреть не смог. Устыдился, убогий.)) А я просто забил. Если мужик поступает не по мужски, его проблемы, только мужчиной называть его не стоит потом. И вот таких судий женщин целый вагон, и все в коронах.))) Не парьтесь. Долбанутых хватает с обоих сторон, это не повод развивать в себе комплексы. И я очень рад что ваша мама счастлива. Отношения, не приоритет, наверно она в вас дурных души не чает, у всех свое счастье и свои приоритеты.)

Прочел все ваши посты...не в обиду...но как бы я поддержу Барса-цыфры....потому как она мне кажется более мужеподобной в т.ч. его рассуждения  :hi:
 
А к вам лично тогда встречный вопрос: "Что в вашем понимании добился?"  :idea: ...в моем лично...это совершил нечто...что другим не подсилу...завоевал кубок....выиграл медаль...попал в книгу рекордов....в список Форбес....получил Нобелевскую премию....стал главным архитектором города Алматы.....получил звание генерала....А Вам каК? :faceoff:
Вырастил детей и прожил до старости лет :confused: и фсе? :faceoff:

А на публику играть я тоже умеюююююю....тока это происходит среди пасанов  :D недавно даже кубок взял...храмоту получил...вотЬ!  :D

 

Ну это уже даже не смешно. В нашей жизни невозможно совершить то что другим не под силу. Выиграете кубок? Ну их выигрывают многие сотни других, кто к этому стремится и хочет именно этого. Список форбс тоже не из одного человека стоит, да и нобелевские премии раздают тоже многим, и так далее. Вы задаете некую эпичную планку, значит согласно вашей точки зрения все что не вписывается в эпических масштабов достижение, недостойно даже упоминания, и подвигом не считается? Ну это как-то.... однобоко, что ли.

 

Вообще любое достижение, это в принципе труд над собой и эммм, заставляние делать то что нужно а не то что хочется. Просто чутка напрягает, когда мужик чего-то добился - ух, герой, подвиг, и т.д. Добилась женщина - уууу, дура, делать ей больше нечего, и вообще стерва и мерзкая какашка. :)


  • 0

#259
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да не какашка млин...просто такого в жизни почти не бывает. Оооочень очень редко.

Достаточно перечислить нобелевских лауреатов и все встанет на свои своя.

Достаточно подумать и посмотреть вокруг...все чем мы пользуемся в жизни и не обращаем внимания....создано мужчинами. И вообщем то фсе!  :hi:

Женщина должна знать....чем заниматься и когда заниматься....а если она переступает грань дозволенного....то это неминуемо ведет к краху всего  :faceoff: в семье если перестает уважать мужа.....то развод не минуем.....сколько войн и смертей...глупых смертей из-за женщин..... :faceoff:



#260
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да не какашка млин...просто такого в жизни почти не бывает. Оооочень очень редко.

Достаточно перечислить нобелевских лауреатов и все встанет на свои своя.

Достаточно подумать и посмотреть вокруг...все чем мы пользуемся в жизни и не обращаем внимания....создано мужчинами. И вообщем то фсе!  :hi:

Женщина должна знать....чем заниматься и когда заниматься....а если она переступает грань дозволенного....то это неминуемо ведет к краху всего  :faceoff: в семье если перестает уважать мужа.....то развод не минуем.....сколько войн и смертей...глупых смертей из-за женщин..... :faceoff:

Не, ну это разумно конечно, мир создан и управляется мужчинами много тысяч лет, хотя ситуация постепенно меняется, меееедленно правда. :)

 

Ну а касательно примеров, насчет нобелевских лауреатов в целом соотношение в пользу мужчин, хотя и список женщин лауреатов тоже немаленький. Насчет кубков и медалей, допустим в том же спорте ситуация равноценна, это к разговору о эпичных достижениях. :)

 

А если начать понижать планку достижений и подвигов, то количество начнет расти. Так что с утверждением "что в жизни такого почти не бывает" я все же не могу согласиться, если смотреть на соотношение, то конечно меньше, но то что это редкость редкая, язык не повернется сказать. :)

 

Но да ладно, что-то мы уехали вообще в сторону, так и до изобретения колеса и охоты на мамонтов сейчас дойдем.))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.