Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#281
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Походу кто-то читал, но нифига не понял  :-/


  • 0

#282
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Друзья ! Оксана из банка - 5 серия !

 

 


  • 0

#283
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Походу кто-то читал, но нифига не понял :-/

Точно )) кому то дано , а кому то нет )
  • 0

#284
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Блин читаю и представляю автора на фоне развивающего флага! И толпа скандирует ))))))
да уж, всем бы женщинам мужчину с таким понятием ))) так надоело все самой делать, тянуть лямку, где же ты мой герой?!
  • 0

#285
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Это же с меня списанно все, тока один вопрос *Чаво ж вы это теффчонки такие понятия не цените Ха?


  • 0

#286
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

У меня сестренка такая.Это надо родится.Она физик:))) с Красным дипломом.Без мамы,папы поступила на бюджет.Отучилась. Выиграла контракт на работу на Олимпиаде(инженерные работы) замуж не хочет хотя за ней такие женихи ходят точнее на вертолетах к ней летают,пока говорит не заработаю на свой заводик в небольшом городке в Казахстан не вернусь 


  • 0

#287
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня сестренка такая.Это надо родится.Она физик :))) с Красным дипломом.Без мамы,папы поступила на бюджет.Отучилась. Выиграла контракт на работу на Олимпиаде(инженерные работы) замуж не хочет хотя за ней такие женихи ходят точнее на вертолетах к ней летают,пока говорит не заработаю на свой заводик в небольшом городке в Казахстан не вернусь 

Таки чего она ПО ФАКТУ добилась?

Карлсонов, озабоченных матримональньными намерениями? таки это не достижение... А о заводике можно долго мечтать. Мечты в зачет не идут.

Следующий!


  • 0

#288
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

У меня сестренка такая.Это надо родится.Она физик :))) с Красным дипломом.Без мамы,папы поступила на бюджет.Отучилась. Выиграла контракт на работу на Олимпиаде(инженерные работы) замуж не хочет хотя за ней такие женихи ходят точнее на вертолетах к ней летают,пока говорит не заработаю на свой заводик в небольшом городке в Казахстан не вернусь 

Таки чего она ПО ФАКТУ добилась?

Карлсонов, озабоченных матримональньными намерениями? таки это не достижение... А о заводике можно долго мечтать. Мечты в зачет не идут.

Следующий!

 

хороший диплом

хорошая работа

не, не считово?


  • 0

#289
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

У меня сестренка такая.Это надо родится.Она физик :))) с Красным дипломом.Без мамы,папы поступила на бюджет.Отучилась. Выиграла контракт на работу на Олимпиаде(инженерные работы) замуж не хочет хотя за ней такие женихи ходят точнее на вертолетах к ней летают,пока говорит не заработаю на свой заводик в небольшом городке в Казахстан не вернусь 

Таки чего она ПО ФАКТУ добилась?

Карлсонов, озабоченных матримональньными намерениями? таки это не достижение... А о заводике можно долго мечтать. Мечты в зачет не идут.

Следующий!

 

 

Добилась, что впахивает как папа карло, на непонятные перспективы, теряет время удачно выйти замуж, отказывает себе в радостях жизни, попрется на работу по контракту бог знает куда и непонятно, что будет после контракта... разве что наверно еще один, к следующей олимпиаде ))


  • 0

#290
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
хороший диплом

хорошая работа

не, не считово?

 

Артистка, расскажи, чего добилась ты?

Действительно очень интересно знать, т.к. ты натура очень импульсивная, соответственно не ясно идет ли это на пользу или наоборот.


  • 0

#291
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

У меня сестренка такая.Это надо родится.Она физик :))) с Красным дипломом.Без мамы,папы поступила на бюджет.Отучилась. Выиграла контракт на работу на Олимпиаде(инженерные работы) замуж не хочет хотя за ней такие женихи ходят точнее на вертолетах к ней летают,пока говорит не заработаю на свой заводик в небольшом городке в Казахстан не вернусь 

Таки чего она ПО ФАКТУ добилась?

Карлсонов, озабоченных матримональньными намерениями? таки это не достижение... А о заводике можно долго мечтать. Мечты в зачет не идут.

Следующий!

 

хороший диплом

хорошая работа

не, не считово?

 

Ну ,если хороший диплом и хорошая работа-это предел мечтаний иных граждан, то Б\П считово. :faceoff:

Вот когда у мифической сестренки будет в активе хотя бы свечной заводик-вот тогда и поговорим...


  • 0

#292
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

хороший диплом
хорошая работа
не, не считово?


Артистка, расскажи, чего добилась ты?
Действительно очень интересно знать, т.к. ты натура очень импульсивная, соответственно не ясно идет ли это на пользу или наоборот.
чего добилась?
То о чем я мечтала. Я хорошо стою на ногах и моим близким не нужно за меняпереживать. Я могу быть хорошей опорой своим родным, моральной и материальной. У меня есть большая семья, в которой меня уважают и любят. Я обезопасила человека, за которого я отвечаю головой. Хотя бы финансово. Потому что маму никто не заменит. Я узнала и поняла себя и свои желания. Ко мне идут люди, когда им плохо, а особенно, когда им хорошо. Я знаю свои мечты и их реализовываю. Как то так наверное.
  • 0

#293
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

У меня сестренка такая.Это надо родится.Она физик :))) с Красным дипломом.Без мамы,папы поступила на бюджет.Отучилась. Выиграла контракт на работу на Олимпиаде(инженерные работы) замуж не хочет хотя за ней такие женихи ходят точнее на вертолетах к ней летают,пока говорит не заработаю на свой заводик в небольшом городке в Казахстан не вернусь 

Таки чего она ПО ФАКТУ добилась?

Карлсонов, озабоченных матримональньными намерениями? таки это не достижение... А о заводике можно долго мечтать. Мечты в зачет не идут.

Следующий!

 

 

Добилась, что впахивает как папа карло, на непонятные перспективы, теряет время удачно выйти замуж, отказывает себе в радостях жизни, попрется на работу по контракту бог знает куда и непонятно, что будет после контракта... разве что наверно еще один, к следующей олимпиаде ))

 

А ей некуда торопится.Ей нет и 25 лет-Да она пашет как папа карло. По крайней мере на свое жилье в столице она заработала.Новая машина.Она материально независима.А бойфрендов хватает 


  • 0

#294
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А ей некуда торопится.Ей нет и 25 лет-Да она пашет как папа карло. По крайней мере на свое жилье в столице она заработала.Новая машина.Она материально независима.А бойфрендов хватает

 

- Если есть капусту каждый день, то продолжительность жизни увеличивается на 5 лет в среднем.

- Я не могу выбрать, что хуже - жрать капусту каждый день или умереть на пять лет раньше...  :ninja:  


  • 1

#295
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

 

:faceoff:


  • 0

#296
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

 

:faceoff:

 

Продолжу мысль....

От описанной мной картины ни одна в здравом уме девушка просто так не откажется, посему делаю вывод, что вертолетчики - эротическая фантазия этого синего чулка, и с ней однозначно что-то не так...

 

Я конечно могу ошибаться и есть исключения, но... ))


  • 1

#297
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

 

:faceoff:

Я думаю тут все дело в амбициях и желаниях, и это нормально. не все хотят тусить у плиты, нянчить детей и ничего не делать, вытираю мужу рот после еды салфеточкой. Есть и те, и другие, и третьи, и пятые и десятые. Все имеют право хотеть того чего хотят и делать это.

 

Про здравый ум, барс, извини, ну это уже у тебя стереотип походу выработался, как не крути, и твое видение здравого ума. :)


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 02.10.2013, 20:10:06

  • 0

#298
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А я ничего не добилась   ни сама , ни с чьей -либо   помощью )))

 

Мужчины , так  нелюбящие   чего-то добившихся женщин , так  вам полегчало  чуток ? :D


  • 3

#299
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

 

:faceoff:

Она не встретила свою любовь,чтобы нянчить детей.А для галочки пусть выходят другие,У вас все сообщения попахивает завистью. Если у человека есть мозги и она грамотно ими распоряжается почему бы не добиваться материальных благ? Я поддержала тему.И каждому решать к чему стремится. Отвечайте на другие сообщения 


  • 0

#300
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вышла бы замуж за того, кто на вертолете за ней ухлестывал, был бы у нее и дом, и машина, и все остальное просто за красивые глазки... И лежала бы она на пляже, потягивая коктейль в трубочку в окружении детишек, радовалась жизни и знать бы не знала про Олимпиаду и негров на стройке... Но нет же, "мы не ищем легких путей, мы сознательно создаем себе трудности, чтобы стойко их преодолевать", "мы ж эмансипированные, и равны мужчинам!" )))

 

:faceoff:

А вариант, что к вертолетчику может душа не лежит, во внимание принимать не стоит?

 

Эмансипация женщин представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Равноправие предполагает право женщин на образование, право избирать и быть избранной в государственные органы власти, право на труд и равную зарплату. Что в этом плохого?

 

Глядя на некоторых "мужчин" равной быть не хочется, хочется быть гораздо выше. ИМХО


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 03.10.2013, 03:29:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.