Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#201
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Что спорить , знаю женщин, которые добились всего сами и столько же добившихся через постель и блат

ну а сама ты?

я знаю твою должность

она реально статусная и почетная

али ты ее насосала :lol:

шучу, шучу


  • 0

#202
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

позитивный настрой? нет. он практически не при чем

я занимаю высокую дипломатическую должность

прошу и получаю встречи с руководителями стран и министерств

участвую в разработке законопректов и прочее и прочее

 

никакие родственные или любовные связи мне не помогали в моей карьере

знаю лично многих женщин, которые добились гораздо больших высот, чем я

 

вы размышляете, как неудачник

 

 

По сути наверно так есть, в какой-то мере я неудачник )) Мне не повезло родиться в богатой семье, в Алма-ату я приехал из провинции с одним чемоданом и тремястами долларов в кармане, взятых в кредит в дремучих девяностых )) Образование и первое и второе я получал заочно, уже работая на чужого дядю. Первую свою компанию пришлось закрыть за многочисленные нарушения по бухгалтерии, которую вел сам, по причине невозможности нанять нормального буха, вторая продержалась чуть дольше, а та, которая сейчас есть еле окупает себя )) Работал почти постоянно на заемных средствах до последнего времени. Работая в основном по поставкам с гос.органами, за десяток лет сталкиваюсь регулярно только с круговой порукой, семейственностью, своячеством и взяточничеством. Ни одного человека на руководящих должностях не встречал, которого бы не назначили сверху, по блату, по родству. Ни одного, кто бы сам добился поста своим умом (да и особо умных там нет - только ушлые, алчные и временщики). Ни одного контракта без отката... ))

Карьера? Смеетесь, господа )) Проработав несколько лет руководителем отдела в одной газовой нацкомпании всемизвестной, видел все то же, что описал чуть выше (и знал чуть больше - у меня знакомая работала в отделе кадров). Потолок - начальник отдела, который самый крайний всегда и который делает всю работу. 

Может мне просто не повезло с карьерой и я действительно один тут такой? Я смотрю тут собрались одни успешные люди, которые пробились на верх лестницы умом и амбициями, без протекции... Наверно я точно неудачник...


  • 0

#203
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

сама, сама... женщина может просто встретить достойного мужчину, который сделает для нее все! главное быть настоящей женщиной, а не "мужиком в юбке".

мое личное мнение. не хочу спорить. если даже не согласны, ваше дело

достойный мужчина на чмо с сиськаме не посмотрит

 

а кто спорит?

просто у всех разное понятие "настоящей женщины"...

опять же не спорю.

ваше мнение тоже имеет место быть.


  • 0

#204
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
По сути наверно так есть, в какой-то мере я неудачник )) Мне не повезло родиться в богатой семье, в Алма-ату я приехал из провинции с одним чемоданом и тремястами долларов в кармане, взятых в кредит в дремучих девяностых ))

да ладно вам

кто из нас с богатых семей

да и деньги, только если не очень большие не помогут работать на крупную мультинациональную компанию или на иностранное государство

я не отрицаю того, что вы описываете

это и вправду есть

но есть и другое, хоть и реже, но есть


  • 0

#205
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Что спорить , знаю женщин, которые добились всего сами и столько же добившихся через постель и блат

ну а сама ты?
я знаю твою должность
она реально статусная и почетная
али ты ее насосала :lol:
шучу, шучу
не смеши)))) в нашей сфере даже сосать не у кого))))
  • 0

#206
Destine Dominus

Destine Dominus
  • Гость
  • 7 сообщений

 

позитивный настрой? нет. он практически не при чем

я занимаю высокую дипломатическую должность

прошу и получаю встречи с руководителями стран и министерств

участвую в разработке законопректов и прочее и прочее

 

никакие родственные или любовные связи мне не помогали в моей карьере

знаю лично многих женщин, которые добились гораздо больших высот, чем я

 

вы размышляете, как неудачник

 

 

По сути наверно так есть, в какой-то мере я неудачник )) Мне не повезло родиться в богатой семье, в Алма-ату я приехал из провинции с одним чемоданом и тремястами долларов в кармане, взятых в кредит в дремучих девяностых )) Образование и первое и второе я получал заочно, уже работая на чужого дядю. Первую свою компанию пришлось закрыть за многочисленные нарушения по бухгалтерии, которую вел сам, по причине невозможности нанять нормального буха, вторая продержалась чуть дольше, а та, которая сейчас есть еле окупает себя )) Работал почти постоянно на заемных средствах до последнего времени. Работая в основном по поставкам с гос.органами, за десяток лет сталкиваюсь регулярно только с круговой порукой, семейственностью, своячеством и взяточничеством. Ни одного человека на руководящих должностях не встречал, которого бы не назначили сверху, по блату, по родству. Ни одного, кто бы сам добился поста своим умом (да и особо умных там нет - только ушлые, алчные и временщики). Ни одного контракта без отката... ))

Карьера? Смеетесь, господа )) Проработав несколько лет руководителем отдела в одной газовой нацкомпании всемизвестной, видел все то же, что описал чуть выше (и знал чуть больше - у меня знакомая работала в отделе кадров). Потолок - начальник отдела, который самый крайний всегда и который делает всю работу. 

Может мне просто не повезло с карьерой и я действительно один тут такой? Я смотрю тут собрались одни успешные люди, которые пробились на верх лестницы умом и амбициями, без протекции... Наверно я точно неудачник...

 

Любопытно. На самом деле, да, действительно, Вам не повезло. Если говорить о примерах, я тоже приезжий в свое время, а из родственников только старая больная мать. И прошел по тому же пути что и Вы, но.... я умел договариваться, и может в этом все дело. Сейчас я более чем успешен, хотя приходилось в свое время кушать гречку с солью, и спать в общаге, притом уже здесь, в Алматы. Сожалею, что у Вас все так произошло, могло произойти по-другому. И, да, все и всегда можно изменить. Старайтесь, и не падайте духом.


  • 0

#207
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Старайтесь, и не падайте духом.

 

Окститесь, у меня все отлично, я всем доволен. Меня лично вопросы карьеры никогда не волновали. 


  • 0

#208
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

но есть и другое, хоть и реже, но есть

 

Так и я про что - жди лучшее, но готовься к худшему. А то разговоры здесь о карьере напоминает мотивировочный тимбилдинг для стажеров :)


  • 0

#209
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Если по сабжу, то речь здесь не о том получилось-не получилось, или о настоящих женщинах (???-вообще мимо кассы), а о том
" я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)..."
  • 0

#210
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

но есть и другое, хоть и реже, но есть


Так и я про что - жди лучшее, но готовься к худшему. А то разговоры здесь о карьере напоминает мотивировочный тимбилдинг для стажеров :)
Ну вот видите, у Вас тоже все хорошо без блата и орального секса ;-)
Не отказывайте в этом и женщинам, они тоже так могут и умеют.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 25.09.2013, 23:29:07

  • 0

#211
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если по сабжу, то речь здесь не о том получилось-не получилось, или о настоящих женщинах (???-вообще мимо кассы), а о том
" я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)..."

 

Действительно, от сабжа отдалились за лирикой...

 

Но по теме, шанс у такой девушки без никого и ничего - один из миллиона...


  • 0

#212
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А у мужчин?
  • 0

#213
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

сама, сама... женщина может просто встретить достойного мужчину, который сделает для нее все! главное быть настоящей женщиной, а не "мужиком в юбке".
мое личное мнение. не хочу спорить. если даже не согласны, ваше дело



Я не очень поняла, что может сделать достойный мужчина для настоящей женщины в плане карьеры? У нас же такой топик?
  • 0

#214
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Можете обосновать )) я послушаю ))

Могу не меньше аргументов попробовать сказать ))

хе-хе
аргументы говоришь? на 99% процентов, люди, которые обслуживают мой жизненный комфорт - мужчины. На мой взгляд, достаточно низкооплачиваемые и не очень умные мужчины.
При этом я не говорю, что женщины умнее мужчин. Я считаю, что это не зависит от пола.
В% соотношении зависит от пола )) самые умные мужчины , самые глупые правда тоже мужчины ))

Касательно то , что обслуживают ваш комфорт и прочее ))
У многих мужчин это могут быть женщины ))
И вообще все м и ж только и делают , что обслуживают потребителей и ничего не производят полезного )) в смысле научного прорыва и т.д. ))

А по сабжу ваши аргументы ни о чем ))
  • 1

#215
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Я не добилась больших денег и власти, но того, что я имею-я добилась САМА.
Все началось с того, что я САМА ходила в садик, а затем в школу. Затем я сама поступила в универ и сама его закончила с красным дипломом. Я сама откликалась на об"явления о работе и сама ходила на интервью. Я сама учила языки. Я сама прошла конкурс на позицию в компании, в которой я работаю и в который я выросла до текущей позиции. Я не член правительства и не хочу им быть. Мне хватает того, что я зарабатываю. Моя зп неплохая даже по московским меркам. Мне говорят, что я привлекательна и хорошо выгляжу, но только я и мой косметолог знает чего это стоит. Я не хвалюсь, считаю я этого заслужила, вернее заработала, но также знаю, что многие девушки могут этого достичь без блата и постели.

Это хорошо )) по теме молодец!
В общем не шла речь о том, что девушка ничего совсем не может ))

Сама многого было бы желание )) 99% труда 1% таланта - это прорыв )
100% труда эт тоже не мало ))


П.с. кстати сосать тоже уметь надо ))
  • 0

#216
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

i.jpg


  • 0

#217
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В% соотношении зависит от пола )) самые умные мужчины , самые глупые правда тоже мужчины ))

Касательно то , что обслуживают ваш комфорт и прочее ))
У многих мужчин это могут быть женщины ))
И вообще все м и ж только и делают , что обслуживают потребителей и ничего не производят полезного )) в смысле научного прорыва и т.д. ))

А по сабжу ваши аргументы ни о чем ))

 

Уважаемый,

В нашем споре, кто умнее, мужчины или женщины, вы проиграли с треском.

Потому что только полный идиот будет об этом спорить и доказывать, что мужчины умнее или глупее.

Умные люди, вроде меня, говорят, что все зависит от самого человека, а не от его первичных половых признаках.

Моя задача была втянуть недалекого глупца в этот спор. Лично мне это удалось с блеском.


  • 0

#218
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

В% соотношении зависит от пола )) самые умные мужчины , самые глупые правда тоже мужчины ))

Касательно то , что обслуживают ваш комфорт и прочее ))
У многих мужчин это могут быть женщины ))
И вообще все м и ж только и делают , что обслуживают потребителей и ничего не производят полезного )) в смысле научного прорыва и т.д. ))

А по сабжу ваши аргументы ни о чем ))

Уважаемый,
В нашем споре, кто умнее, мужчины или женщины, вы проиграли с треском.
Потому что только полный идиот будет об этом спорить и доказывать, что мужчины умнее или глупее.
Умные люди, вроде меня, говорят, что все зависит от самого человека, а не от его первичных половых признаках.
Моя задача была втянуть недалекого глупца в этот спор. Лично мне это удалось с блеском.
Мы даже не спорили )) и тем более не доказывали ))
Идиот понятие растяжимое ))
Умные люди вроде Вас )) наверное знают , " не думай , что умный , найдётся умнее " ))
Что там удалось и какую задачу вы себе ставили )) - радует , то что вы ставите достижимые цели )) и с блеском их достигаете )))
Хорошего дня )) ошень позитивно прочитал ваше сообщение )))))
  • 0

#219
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
И главное скобочек, скобочек побольше ставьте.
  • 0

#220
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
 


П.с. кстати сосать тоже уметь надо ))

 

:lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.