Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#221
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

И главное скобочек, скобочек побольше ставьте.

Обязательно куда без них ))
Вам они нравятся ?)
  • 0

#222
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


П.с. кстати сосать тоже уметь надо ))
:lol:
Конечно сам не пробовал , но как конечный потребитель )) могу сказать , что это тоже работа которую надо уметь делать )) так что отнесем это к искусству ))
Иэто тоже сама добилась )
  • 0

#223
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

:lol:

Конечно сам не пробовал , но как конечный потребитель )) могу сказать , что это тоже работа которую надо уметь делать )) так что отнесем это к искусству ))
Иэто тоже сама добилась )

 

ну по сути я не чек искусства, но соглашусь надо федя, надо...


  • 0

#224
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 



П.с. кстати сосать тоже уметь надо ))

 

:lol:

 

Вот с этим, как раз. большая проблема.

Не осталось искуссниц...


  • 0

#225
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Вот с этим, как раз. большая проблема.

Не осталось искуссниц...

 

нуууу, чтоб искусница проявила себя, показала на что способна, нужен тот самый искуситель, ради которого она это сделает классно, соблазн и желание попробовать что нить новое всегда есть, как бы не понтовалась девушка, мало осталось мужчин, ради которых девушка сделает все


Сообщение отредактировал Gumi_AS: 26.09.2013, 11:15:44

  • 1

#226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 


 

Вот с этим, как раз. большая проблема.

Не осталось искуссниц...

 

нуууу, чтоб искусница проявила себя, показала на что способна, нужен тот самый искуситель, ради которого она это сделает классно, соблазн и желание попробовать что нить новое всегда есть, как бы не понтовалась девушка, мало осталось мужчин, ради которых девушка сделает все

 

отмазки, отмазки.

Не осталось высокого искусства импичмента. как на духу говорю. Все бльше подобных сливов - не для кого, не зачем...

И, да. Тетка бездарна в плане минета-виноват мужчина. Это высер на пять!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 26.09.2013, 12:06:31

  • 0

#227
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Парни, а вы хорошо сосете?
  • 0

#228
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а) Не мужское это дело

и бэ) К топику не имеет ни малейшего отношения


  • 0

#229
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Б) только Вам можно не по сабжу постить? :-))))
А почему не мужское? Карьере, говорят, помогает.. Ну и выше кто-то писал, что это надо уметь...
  • 2

#230
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Карьере, говорят, помогает.. Ну и выше кто-то писал, что это надо уметь...

Вам виднее...


  • 0

#231
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я вот как раз в этом не уверена, но мнение оппонента имеет право быть.. ;-)

Куда все советчики разбежались??
  • 0

#232
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Девушка может добиться всего, главное чтобы с головой дружила. Примеров не мало. Раздвигая ножки, сейчас уже не так актуально.


  • 0

#233
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Раздвигая ножки, сейчас уже не так актуально.

Всегда было актуально и всегда будет актуально, ибо тому 2 причины:

1. Мужчинки, слабые на голову

2. Девки ,слабые на передок.


  • 0

#234
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Оксана из банка. Всего тоже добилась сама .


  • 0

#235
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Оксана из банка. Всего тоже добилась сама .

вот дурочка эта Оксанка
  • 0

#236
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Могут! Но вероятность очень крохотная...в основном в бой идут лохматки и сисьги.

Я сужу по своему опыту...доверил бизнес одной...через 3 месяца все работники разбежались...остались только ее подружки)))блондинки  :D

Краля же за это время...скаталась в Туркию...мохнатку подбодрить) на бизнес забила прибор...приехала на работу с опозданием...попала в обезьянник  :D короче жуть.

После такого горького опыта...ни в подчинение...ни в партнерство...ЖЕНЩИН!!! НИ НИ!  :dont:



#237
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Могут! Но вероятность очень крохотная...в основном в бой идут лохматки и сисьги.

Я сужу по своему опыту...доверил бизнес одной...через 3 месяца все работники разбежались...остались только ее подружки)))блондинки  :D

Краля же за это время...скаталась в Туркию...мохнатку подбодрить) на бизнес забила прибор...приехала на работу с опозданием...попала в обезьянник  :D короче жуть.

После такого горького опыта...ни в подчинение...ни в партнерство...ЖЕНЩИН!!! НИ НИ!  :dont:

О Боже  :) Вы собеседование с ней в сауне проводили что ли? А если серьезно, то не понятно какими критериями руководствовались вообще, тем более доверяя бизнес такой даме? Сразу не было ясно с кем имеете дело?


  • 0

#238
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Могут! Но вероятность очень крохотная...в основном в бой идут лохматки и сисьги.

Я сужу по своему опыту...доверил бизнес одной...через 3 месяца все работники разбежались...остались только ее подружки)))блондинки  :D

Краля же за это время...скаталась в Туркию...мохнатку подбодрить) на бизнес забила прибор...приехала на работу с опозданием...попала в обезьянник  :D короче жуть.

После такого горького опыта...ни в подчинение...ни в партнерство...ЖЕНЩИН!!! НИ НИ!  :dont:

О Боже  :) Вы собеседование с ней в сауне проводили что ли? А если серьезно, то не понятно какими критериями руководствовались вообще, тем более доверяя бизнес такой даме? Сразу не было ясно с кем имеете дело?

 

А сауна не поможет...мне пофигу) для тельных дел есть вечер и фсе)....а насчет доверия бизнеса...то когда работал...она показывала себя более ответственно....а чо то потом башню снесло видать или 25 перевалило мож...это стало причиной)))паника и все такое  :D ну теперь ни бизнеса у нее...ни денех  :p а у меня свежая идея и мне плевать на ее долги  :D



#239
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Могут! Но вероятность очень крохотная...в основном в бой идут лохматки и сисьги.

Я сужу по своему опыту...доверил бизнес одной...через 3 месяца все работники разбежались...остались только ее подружки)))блондинки  :D

Краля же за это время...скаталась в Туркию...мохнатку подбодрить) на бизнес забила прибор...приехала на работу с опозданием...попала в обезьянник  :D короче жуть.

После такого горького опыта...ни в подчинение...ни в партнерство...ЖЕНЩИН!!! НИ НИ!  :dont:

О Боже  :) Вы собеседование с ней в сауне проводили что ли? А если серьезно, то не понятно какими критериями руководствовались вообще, тем более доверяя бизнес такой даме? Сразу не было ясно с кем имеете дело?

 

А сауна не поможет...мне пофигу) для тельных дел есть вечер и фсе)....а насчет доверия бизнеса...то когда работал...она показывала себя более ответственно....а чо то потом башню снесло видать или 25 перевалило мож...это стало причиной)))паника и все такое  :D ну теперь ни бизнеса у нее...ни денех  :p а у меня свежая идея и мне плевать на ее долги  :D

 

И хотела бы посочувствовать, да только один ответ напрашивается - сам виноват, надо было раньше думать


  • 0

#240
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

И хотела бы посочувствовать, да только один ответ напрашивается - сам виноват, надо было раньше думать

Зато теерь понял...что женщине доверять сложные вопросы не совсем правильно) теерь тыщу раз подумаю...прежде чем принимать волевые решения) тем более если это касается денех)

Эта блондинка даже готовое не смогла удержать) все время упиралась как овца в стойло...приходилось всегда объяснять одно и тоже...одно и тоже..по 3-5 раз....

Просто страшно такой будет ребенка доверить) не то что бизнес)

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 30.09.2013, 14:46:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.