Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа дверей от европейского производителя Classen от 7500 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#381
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
добрый день! можно каталог на lenadcom@mail.ru спасибо
  • 0

#382
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Добрый день.
Мне тоже пришлите пожалуйста каталог на stairh@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#383
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вышлите мне, пож-та, каталог дверей на ltursunova@mail.ru
  • 0

#384
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

вышлите мне, пож-та, каталог дверей на ltursunova@mail.ru

Доброго дня, отправила Вам смотрите.

#385
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день.
Мне тоже пришлите пожалуйста каталог на stairh@mail.ru
Заранее спасибо.

Доброго дня, отправила Вам, смотрите

#386
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

добрый день! можно каталог на lenadcom@mail.ru спасибо

Доброго вечера, отправила!

#387
Shanna

Shanna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, отправьте пожалуйста, католог на Shanna-11@mail.ru
  • 0

#388
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Можно каталог на j_i_b_e_k@mail.ru?
  • 0

#389
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

ДД, отправьте пожалуйста, католог на Shanna-11@mail.ru

Доброго дня, отправила.

#390
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Можно каталог на j_i_b_e_k@mail.ru?

Доброго дня, отправила

#391
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Доброго дня! Нужные вам размеры есть, каталог я вам отправила на почту. С доборной доской проблем быть не должно. В комплект двери входит замок уже встроенный в полотно, вам остается приобрести накладки и ручки соответственно.

Добрый день!
Я не уточнил, там пароль какой то произносить надо было или нет? Я ваше письмо переадресовал и люди уже сами купили. Вам эта продажа в зачет пойдет? А то как то неудобно получится.
По магазину. Обслуживание оперативное, быстро девушка разжевала что и почем, а то я немного устал им объяснять перед этим. Есть одно большое НО. Парни на доставке и они же установщики. Вместо 11 привезли в 16 и тут же отпросились на обед, а с утра не успели. Отпустил, куда деваться еще кони двинут от голода. Работают не очень аккуратно, пенят только для вида, так чтоб ее было видно снаружи, а внутри коробка практически пустая. Еще и плоскогубцы стырили, в ванной помылись, мылом потерлись, полотенцем вытерлись, все по братски так, без спроса. Посмотрим, когда приедут на доделку спрошу. Я с ними договорился, что на пару косяков они мне наличники позже прибьют.
Вывод такой:
Продавец молодец, особенно хорошо, что быстро и толково может объяснить суть и показать на примере.
Установщиков лучше брать других, если уж совсем нет выбора, то отдельно оговорить штраф за опоздание и обязательно купить пену самим заранее. Все плохо лежащее убрать. Мыло-полотенце-туалетную бумагу выделить сразу отдельные.
Цены абсолютно такие же как на строительном базаре в так называемом оптовом павильоне, но в отличие от него тут двери стоят при полном освещении и в открытом виде - смотри и щупай с любой стороны. По замкам тоже большой выбор и такие же цены.
Спасибо за двери.
  • 0

#392
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений


Доброго дня! Нужные вам размеры есть, каталог я вам отправила на почту. С доборной доской проблем быть не должно. В комплект двери входит замок уже встроенный в полотно, вам остается приобрести накладки и ручки соответственно.

Добрый день!
Я не уточнил, там пароль какой то произносить надо было или нет? Я ваше письмо переадресовал и люди уже сами купили. Вам эта продажа в зачет пойдет? А то как то неудобно получится.
По магазину. Обслуживание оперативное, быстро девушка разжевала что и почем, а то я немного устал им объяснять перед этим. Есть одно большое НО. Парни на доставке и они же установщики. Вместо 11 привезли в 16 и тут же отпросились на обед, а с утра не успели. Отпустил, куда деваться еще кони двинут от голода. Работают не очень аккуратно, пенят только для вида, так чтоб ее было видно снаружи, а внутри коробка практически пустая. Еще и плоскогубцы стырили, в ванной помылись, мылом потерлись, полотенцем вытерлись, все по братски так, без спроса. Посмотрим, когда приедут на доделку спрошу. Я с ними договорился, что на пару косяков они мне наличники позже прибьют.
Вывод такой:
Продавец молодец, особенно хорошо, что быстро и толково может объяснить суть и показать на примере.
Установщиков лучше брать других, если уж совсем нет выбора, то отдельно оговорить штраф за опоздание и обязательно купить пену самим заранее. Все плохо лежащее убрать. Мыло-полотенце-туалетную бумагу выделить сразу отдельные.
Цены абсолютно такие же как на строительном базаре в так называемом оптовом павильоне, но в отличие от него тут двери стоят при полном освещении и в открытом виде - смотри и щупай с любой стороны. По замкам тоже большой выбор и такие же цены.
Спасибо за двери.

Доброго дня! Я являюсь руководителем проекта двери, поэтому мне важно, чтобы клиент остался доволен и купил двери, конкретно у какого продавца консультанта, мне не важно. Я очень надеюсь, что вы остались довольны нашим магазином. Честно прочитав ваше сообщение нахожусь в глубоком шоке. Парни которые доставляют, они водители и никак не установщики, Установщика у нас нет в штате сотрудников. Возможно установщика вам порекомендовали продавцы консультанты, но к нашей компании он никакого отношения не имеет. Возможно вы купили не у нас, судя по вашему посту складывается и такое впечатление, потому как консультанты по дверям у нас мальчики, или вы говорите про меня, но я не помню что беседовала с вами. Что касается цены на оптовом базаре, здесь хочу отметить что вы неправы. Объясню почему, цена дверей, которые мы продаем на распродаже является в 2-2.5 раза ниже их себестоимости. ТАКОЙ цены не может быть, не на оптовом павильоне нигде более. Эти двери были привезены с Польши по прямому контракту, мы являлись эксклюзивными дистрибьюторами компании Classen. Я вам лично подарю дверь если вы найдете такую цену где нибудь в городе. Более того купить дверь в комплекте за 16000 это только китайского производителя(качество которой вы сами понимает оставляет желать лучшего) либо российского соответствующего качества. я полагаю любой мыслящий человек понимает, что за 50 долларов , что то качественного произвести достаточно сложно, а именно столько должна стоить дверь на заводе, чтобы здесь ее можно было продать по цене 16000 в комплекте. С уважением.

#393
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Для poisk
Пожалуйста отправьте мне в личку данные, когда вы приобрели у нас товар, хотелось бы разобраться в ситуации, кто и какого установщика вам посоветовал.

#394
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Для poisk
Пожалуйста отправьте мне в личку данные, когда вы приобрели у нас товар, хотелось бы разобраться в ситуации, кто и какого установщика вам посоветовал.

А я буклетик то выкинул который им там дали. Продавец девушка по имени Бота, может они не в тот отдел зашли вообще?! Я то сам не ездил, только принимал и за установкой следил. Поэтому если ошибка, то пожалуйста извините. Но они туда поперлись именно по каталогу который вы мне прислали. Если это точно не ваш отдел, то обязательно дайте знать, я хоть отпишусь еще раз, чтобы не портить картину, хотя я и так старался не вредничать.

Сообщение отредактировал poisk: 26.03.2013, 20:36:06

  • 0

#395
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Уважаемая Елена и остальные пользователи!
Прошу прощения за дезинформацию. Мои двери приобретались совсем в другом бутике, соответственно весь негатив высказанный мной не имеет к хозяйке этой темы никакого отношения. Просьба ко всем быть внимательнее.
Небольшая подсказка, если не трудно кроме каталога во вложении отправляйте схемку прохода к Вашему бутику, чтобы не совсем ориентирующиеся в пространстве особи попадали именно к вам.
Еще раз прошу прощения.
  • 0

#396
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Уважаемая Елена и остальные пользователи!
Прошу прощения за дезинформацию. Мои двери приобретались совсем в другом бутике, соответственно весь негатив высказанный мной не имеет к хозяйке этой темы никакого отношения. Просьба ко всем быть внимательнее.
Небольшая подсказка, если не трудно кроме каталога во вложении отправляйте схемку прохода к Вашему бутику, чтобы не совсем ориентирующиеся в пространстве особи попадали именно к вам.
Еще раз прошу прощения.

Доброго дня! Я очень рада что разобрались в этой истории, подобного рода ситуаций у нас не было ни разу. Спасибо, что отписались! Схемку прохода сделаем, спасибо за подсказку. Вам удачного ремонта! Хотелось бы добавить, что в нашем магазине помимо дверей, есть обои огромное количество видов, качественный бельгийский ламинат, лепнина всех существующих видов и размеров, клея, краски, плинтуса и т.д. Были бы рады видеть Вас в нашем магазине.

#397
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Каталог можно на search@me.com))
  • 0

#398
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Каталог можно на search@me.com))

Доброго дня, отправила

#399
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
добрый день и мне можно каталог по дверям с распродажи на. мыло ardashka_84@mail.ru. спасмбо
  • 0

#400
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Каталог можно на search@me.com))

Доброго дня, отправила

Спасибо, от меня к вам письмо не уходит. А что есть из белых дверей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.