Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа дверей от европейского производителя Classen от 7500 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#401
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

добрый день и мне можно каталог по дверям с распродажи на. мыло ardashka_84@mail.ru. спасмбо

Доброго дня, отправила!

#402
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
для Наццы
Доброго дня, я вам отправила на почту наличие на складе, из белых дверей есть только одна коллекция Ksantos.

#403
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ДД!можно каталог на merutca@rambler.ru
  • 0

#404
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Добрый день.Скиньте пожалуйста каталог на sitdikova73@mail.ru.СПАСИБО!
  • 0

#405
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

ДД!можно каталог на merutca@rambler.ru

Доброго дня, отправила Вам, смотрите.

#406
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день.Скиньте пожалуйста каталог на sitdikova73@mail.ru.СПАСИБО!

Доброго дня, отправила!

#407
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Добрый день, можно на vladd1978@mail.ru
  • 0

#408
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день, можно на vladd1978@mail.ru

Добрый день, отправила

#409
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день. Пришлите, пожалуста, каталог на redapple@mail.ru
  • 0

#410
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Можно пожалуйста каталог на chinakot80@mail.ru
  • 0

#411
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Уважаемая Елена и остальные пользователи!
Прошу прощения за дезинформацию. Мои двери приобретались совсем в другом бутике, соответственно весь негатив высказанный мной не имеет к хозяйке этой темы никакого отношения. Просьба ко всем быть внимательнее.
Небольшая подсказка, если не трудно кроме каталога во вложении отправляйте схемку прохода к Вашему бутику, чтобы не совсем ориентирующиеся в пространстве особи попадали именно к вам.
Еще раз прошу прощения.

Доброго дня! Я очень рада что разобрались в этой истории, подобного рода ситуаций у нас не было ни разу. Спасибо, что отписались! Схемку прохода сделаем, спасибо за подсказку. Вам удачного ремонта! Хотелось бы добавить, что в нашем магазине помимо дверей, есть обои огромное количество видов, качественный бельгийский ламинат, лепнина всех существующих видов и размеров, клея, краски, плинтуса и т.д. Были бы рады видеть Вас в нашем магазине.

Спасибо большое за понимание.
Удачи в продажах!
  • 0

#412
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день. Пришлите, пожалуста, каталог на redapple@mail.ru

Добрый день! отправила, смотрите

#413
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Можно пожалуйста каталог на chinakot80@mail.ru

Доброго дня, отправила, смотрите

#414
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
можно каталог kotenok131@mail.ru
  • 0

#415
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день! Нужно 7 дверей, глухое полотно, 80-ки, коробка, наличник с одной стороны, с врезанным замком, самые недорогие, по открыванию будет известно поздней.
Что можете предложить? материал? документы, НДС?
  • 0

#416
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

можно каталог kotenok131@mail.ru

Доброго времени суток отпраивла, смотрите

#417
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день! Нужно 7 дверей, глухое полотно, 80-ки, коробка, наличник с одной стороны, с врезанным замком, самые недорогие, по открыванию будет известно поздней.
Что можете предложить? материал? документы, НДС?

Доброго дня, предлагаю вам выслать каталог, где вы сами смогли бы посмотреть что вам может быть интересно. Цена любой двери в комплекте (полотно+коробка+обналичник+петли+замок) 16 000 тенге. Доставка по Алматы бесплатно, посмотреть можно в магазине ТД «Армада» бутик 1-010 «Галерея центр», если Вам не нужна доставка забрать можно там же. Мы работаем официально, поэтому предоставляем нужные Вам документы.

#418
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
так я ваш постоянный клиент :-) ок, завтра буду :-))
  • 0

#419
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день! Нужно 7 дверей, глухое полотно, 80-ки, коробка, наличник с одной стороны, с врезанным замком, самые недорогие, по открыванию будет известно поздней.
Что можете предложить? материал? документы, НДС?

Конструкция дверей Classen состоит из каркаса из хвойного дерева или МДФ, со стабилизирующим наполнением "медовые соты" или плитой ДСП с отверстиями (вариант укрепленные двери).
"Classen Hybryda" это название конструкции дверных полотен марки Classen. Каркас полотна, в вертикальной части, состоит из трех элементов: обвязки из хвойного дерева, плиты ДСП и ОСБ. Такая разработка гарантирует трехкратно большую прочность дверного полотна в соотношении к другим, стандартным конструкциям. Благодаря тому, дверное полотно отличается очень высокой прочностью и устойчивостью к перекосу.
Декоративное покрытие с рисунком в двух направлениях - пленка имитирующая натуральный рисунок дерева, в трех вариантах декоров (клен, вишня, орех) отличается рисунком вертикально расположенным по краям дверного полотна и горизонтально в его внутренней части. Получается эффект рамки дверного полотна.
"Classen CPL" - это пленка с очень высокой устойчивостью к царапинам и истиранию.
"Classen CPL" - это ламинированное покрытие, которое состоит из четырех слоев бумаги, спрессованных под высокой температурой, пропитанных специальными клеями и покрытых слоем устойчивого к истиранию лака overlay.
Главные преимущества такого покрытия это:
- устойчивость к истиранию и царапинам
- устойчивость к высоким температурам
- устойчивость к средствам бытовой химии
- устойчивость к солнечным лучам
- устойчивость к воздействию влаги.


#420
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

так я ваш постоянный клиент :-) ок, завтра буду :-))

Очень рады, ждем Вас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.