Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа дверей от европейского производителя Classen от 7500 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#341
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Бывают же такие странные персонажи....
По теме: нужны 3 межкомнатные (80 см), 2 в ванную (60 см) темно коричневого цвета. Есть варианты до 20 тыс( со всеми комплектующими)? посмотрела на сайте , но цен не знаю...
  • 0

#342
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Бывают же такие странные персонажи....
По теме: нужны 3 межкомнатные (80 см), 2 в ванную (60 см) темно коричневого цвета. Есть варианты до 20 тыс( со всеми комплектующими)? посмотрела на сайте , но цен не знаю...

ДОбрый день! Странные не то слово.
Такие размеры есть, цвет венге, орех, кедр (это я перечисляю темные оттенки). У нас на данный момент действует распродажа дверь из любой коллекции в комплекте (полотно, коробка, обналичник, петли, врезаный замок) 16 000 тенге (что составляет гораздо ниже себестоимости). Доставка по городу бесплатно. Отправьте мне вашу почту я вам скину каталог.
С уважением.

#343
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Бывают же такие странные персонажи....
По теме: нужны 3 межкомнатные (80 см), 2 в ванную (60 см) темно коричневого цвета. Есть варианты до 20 тыс( со всеми комплектующими)? посмотрела на сайте , но цен не знаю...

ДОбрый день! Странные не то слово.
Такие размеры есть, цвет венге, орех, кедр (это я перечисляю темные оттенки). У нас на данный момент действует распродажа дверь из любой коллекции в комплекте (полотно, коробка, обналичник, петли, врезаный замок) 16 000 тенге (что составляет гораздо ниже себестоимости). Доставка по городу бесплатно. Отправьте мне вашу почту я вам скину каталог.
С уважением.

Написала ночью, а утром проверила-ответа не было, поехали купили в другом месте(((
Так, что сорри.
Где ж вы раньше были(.....мы купили за 20...без врезных замков и петлей
  • 0

#344
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений



Бывают же такие странные персонажи....
По теме: нужны 3 межкомнатные (80 см), 2 в ванную (60 см) темно коричневого цвета. Есть варианты до 20 тыс( со всеми комплектующими)? посмотрела на сайте , но цен не знаю...

ДОбрый день! Странные не то слово.
Такие размеры есть, цвет венге, орех, кедр (это я перечисляю темные оттенки). У нас на данный момент действует распродажа дверь из любой коллекции в комплекте (полотно, коробка, обналичник, петли, врезаный замок) 16 000 тенге (что составляет гораздо ниже себестоимости). Доставка по городу бесплатно. Отправьте мне вашу почту я вам скину каталог.
С уважением.

Написала ночью, а утром проверила-ответа не было, поехали купили в другом месте(((
Так, что сорри.
Где ж вы раньше были(.....мы купили за 20...без врезных замков и петлей

Добрый день, очень жаль! В любом случае , если вы находитесь в стадии ремонта посетите наш магазин у нас всегда есть какие либо акции и скидки по другим товарным направлениям, таким как -обои, ламинат, плинтуса, лепнина, краски, клея.
С уважением!

#345
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно узнать ваши координаты
  • 0

#346
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Доброго дня! Мы находимся ТД "Армада" Бутик 1-010 "Галерея центр" тел. 2619180, 2619181, 2619183

#347
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://www.classen.p...,213,pr,42.html
Цены на двери из этой коллекции можно?
  • 0

#348
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

http://www.classen.p...,213,pr,42.html
Цены на двери из этой коллекции можно?

Доброго дня, именно этой коллекции нет. На данный момент у нас проходит акция дверь в комплекте (полотно, обналичник, коробка, врезанный замок, петли) из любой коллекции которая есть в наличие 16 000 тенге. Доставка по городу бесплатно.

#349
Orey

Orey
  • Гость
  • 17 сообщений
Дорбрый день. Отправте пожалуйста каталог на miklyx@mail.ru
  • 0

#350
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дв! Можно мне каталог на двери и ламинат на эл адрес rimusya82@mail.ru и координаты

Заранее спасибо!!

Сообщение отредактировал Multicast: 19.02.2013, 20:39:02

  • 0

#351
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Дорбрый день. Отправте пожалуйста каталог на miklyx@mail.ru

Добрый день, отправила

#352
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Дв! Можно мне каталог на двери и ламинат на эл адрес rimusya82@mail.ru и координаты

Заранее спасибо!!

Добрый день, отправила

#353
Иришка мама Аришки

Иришка мама Аришки
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Можно ваш каталог с ценами на ryabcevairina@rambler.ru
  • 0

#354
Китти Коллинз

Китти Коллинз
  • Читатель
  • 31 сообщений
ДВ! Отправьте пожалуйста каталог на bba.cbx@gmail.com

#355
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день! Можно ваш каталог с ценами на ryabcevairina@rambler.ru

Добрый день, отправила

#356
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

ДВ! Отправьте пожалуйста каталог на bba.cbx@gmail.com

Доброго времени суток, отправила

#357
Shanna

Shanna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ, отправьте пожалуйста, каталог
  • 0

#358
Китти Коллинз

Китти Коллинз
  • Читатель
  • 31 сообщений
Огромное спасибо, двери получила, удалось-таки подобрать необходимое количество. Все отработали отлично - от топикстартера, до доставщика. Качество действительно отличное (не реклама)

#359
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД. Можно каталог с ценами на lgor00780@gmail.com спасибо.
  • 0

#360
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

ДВ, отправьте пожалуйста, каталог

Доброго времени суток, а вам куда отправить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.