Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа дверей от европейского производителя Classen от 7500 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#1
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Купив 2 двери, третью вы плучаете бесплатно, 4-ую со скидкой 20%. Цена одного полотна от 7500 тенге. В полотно двери уже врезан замок, двери делятся на левое и правое открывание. Представлено более 10 коллекций дверей. Цены ниже себестоимости на 50%. Распродажа связана с закрытием проекта.
Магазин находится ТД "Армада" бутик А010. тел. 2619183, 2619180, 2619181.

Конструкция дверей Classen состоит из каркаса хвойного дерева или МДФ, со стабилизирующим наполнением "медовые соты" или плитой ДСП с отверстиями.

#2
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
модельный ряд дверей вы можете посмотреть на сайте www.classen.pl

#3
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

модельный ряд дверей вы можете посмотреть на сайте www.classen.pl

спешите количество товара ограничено!

#4
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Распродажа дверей продолжается!

#5
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
ДД! Сколько будет стоить такая дверь http://www.classen.p...,213,pr,44.html 3/3?
Спасибо.
  • 0

#6
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД меня интересует цена этих дверей в кол-ве 6 шт.
  • 0

#7
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение
  • 0

#8
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

ДД! Сколько будет стоить такая дверь http://www.classen.p...,213,pr,44.html 3/3?
Спасибо.

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес. К сожалению, именно такой двери нет, но я могу вам предложить другую дверь.
Цена за полотно 18 000 тенге, коробка 8 000, обналичник 2500. Это цена за одну дверь. Но если вы купите 3 будет дешевле. Сколько дверей вы бы хотели купить?

Прикреплённые изображения:

  • 1330615423_700_500_malaga-3-3olcha-copy-copy-popr.jpg


#9
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

ДД меня интересует цена этих дверей в кол-ве 6 шт.

Добрый день. Хороший выбор. Это одна из самых дорогих моделей. Цена за полотно 36500 именно в том цвете как на картинке. Коробка 8000, обналичник с одной стороны 2500. Итого 47 000 комплект. Так как Вам нужно 6 дверей, каждая третья получается бесплатно. Итого получается 31 333 цена за каждую дверь.

#10
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Эмм... Спасибо, но далеко не 7500 :(
Какие модели за 7500?
  • 0

#11
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Эмм... Спасибо, но далеко не 7500 :(
Какие модели за 7500?

7500 цена только за глухое полотно, вот такого типа, к нему также нужно будет купить коробку 8000 тенге и обналичник 2500. Выгоднее покупать более одной двери. т.к каждая третья идет в подарок.
С уважением!

Прикреплённые изображения:

  • 1289261624_145_313_natura-ze-szprosem-pelne-orzech.jpg


#12
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Ждем вас в нашем магазине! Распродажа продолжается

#13
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Спешите количество товара ограничено!

#14
Miss MaYer

Miss MaYer
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! мне нужно 5 дверей, глухое полотно, 3 двери по 80 см, и 2 двери 70 см.
цвет орех или дуб. Что есть в наличии? если можно фото или название модели чтобы посмотреть на сайте
спасибо!
  • 0

#15
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
malaga-pelne-orzech глухая.jpg

ДД! мне нужно 5 дверей, глухое полотно, 3 двери по 80 см, и 2 двери 70 см.
цвет орех или дуб. Что есть в наличии? если можно фото или название модели чтобы посмотреть на сайте
спасибо!

ДОбрый день!
У нас много моделей с глухим полотном, я вам скину одну из них цвет орех. Единственно Вам нужно будет посмотреть какое у вас открываение левое или правое, т.к заводом в дверь уже врезан замок, и петли.
Стоимость 18000 за полотно, 8000 коробка, 2500 обналичник с одной стороны. ИТОГО комплект выходит 28500, так как вам нужно 5 дверей считаем, 3 дверь бесплатно, 4 и 5 со скидкой 20%. ИТОГО по акции каждая дверь выйдет по цене 20 520 тенге.
Эта модель есть на остатке и левое и правое открывание.

#16
Miss MaYer

Miss MaYer
  • Гость
  • 7 сообщений

malaga-pelne-orzech глухая.jpg


ДД! мне нужно 5 дверей, глухое полотно, 3 двери по 80 см, и 2 двери 70 см.
цвет орех или дуб. Что есть в наличии? если можно фото или название модели чтобы посмотреть на сайте
спасибо!

ДОбрый день!
У нас много моделей с глухим полотном, я вам скину одну из них цвет орех. Единственно Вам нужно будет посмотреть какое у вас открываение левое или правое, т.к заводом в дверь уже врезан замок, и петли.
Стоимость 18000 за полотно, 8000 коробка, 2500 обналичник с одной стороны. ИТОГО комплект выходит 28500, так как вам нужно 5 дверей считаем, 3 дверь бесплатно, 4 и 5 со скидкой 20%. ИТОГО по акции каждая дверь выйдет по цене 20 520 тенге.
Эта модель есть на остатке и левое и правое открывание.



Открывание 2 двери по 80см левое вовнутрь, 1 дверь 80 см - правое вовнутрь,
1 дверь, если есть 60 вместо 70 см - правое наружу,
1 дверь если есть 60 вместо 70 см - левое наружу

где можно посмотреть на двери? в воскресенье 6 мая я бы подъехала, чтобы пощупать качество
  • 0

#17
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений




Открывание 2 двери по 80см левое вовнутрь, 1 дверь 80 см - правое вовнутрь,
1 дверь, если есть 60 вместо 70 см - правое наружу,
1 дверь если есть 60 вместо 70 см - левое наружу

где можно посмотреть на двери? в воскресенье 6 мая я бы подъехала, чтобы пощупать качество

Добрый день! Двери можете пощупать там же где и ламинат, ТД "Армада бутик 1-010 "ГАлерея центр" Вход 1-2 торец здания армады напротив саина. К сожалению, та модель двери которую я Вам скидывала уже нет на остатке, в том цвете который вы хотели. Предлагаю на ваш выбор другую модель,
new line.jpeg new_line_pelne.jpg

#18
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
По вашему запросу цвет орех, глухие двери есть 60 левое и правое открывание, 80 есть только со стеклом левое и правое открывание, Это одна коллекция поэтому двери со стеклом и без будут смотрется гармонично. Единственно цена на полотно на эту коллекцию дороже на 1000 тенге.
Спасибо за интерес к нашей продукции :)

#19
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
здравствуйте, у вас еще по 7500 остались двери?
  • 0

#20
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

здравствуйте, у вас еще по 7500 остались двери?

Добрый день! Да остались, но сложно собрать одну модель в большом количестве т.к двери делятся по цветам по открыванию левое правое и по размерам. Вы можете скинуть размеры, открывание левое правое я могу вам подобрать, либо вы можете проехать к нам в магазин и консультанты вам подберут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.