Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа дверей от европейского производителя Classen от 7500 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#321
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Добрый день! Пожалуйста, пришлите каталог дверей на eve_dmit@mail.ru. Спасибо заранее

Добрый день, отправила, смотрите

#322
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Доброго дня, отправьте пожалуйста каталог с ценами на irudoy@list.ru/

Добрый день! отправила, смотрите.

#323
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброго дня, отправьте пожалуйста каталог с ценами на b.xeniya@mail.ru
  • 0

#324
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Доброго дня, отправьте пожалуйста каталог с ценами на b.xeniya@mail.ru

Добрый день! отправила, смотрите

#325
Pagi

Pagi
  • Читатель
  • 33 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста, каталог на michanick56@gmail.com
Спасибо!

#326
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Здравствуйте, скиньте пожалуйста, каталог на michanick56@gmail.com
Спасибо!

Здравствуйте, скинула вам на почту , смотрите

#327
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Доброе время суток!
Можно, пожалуйста, каталог на detkam_detkam@mail.ru
  • 0

#328
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Доброе время суток!
Можно, пожалуйста, каталог на detkam_detkam@mail.ru

Добрый день, отправила, смотрите

#329
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мне можно каталог? Мне нужно 3 двери
  • 0

#330
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Мне можно каталог? Мне нужно 3 двери

Уважаемая (-ый). Вы мне пишите уже не первый раз, причем последний раз вы писали достаточно в грубой и неадекватной форме, если вы хотите с кем либо подискутировать, пожалуйста, идите в другую тему, если Вам РЕАЛЬНО нужен каталог и Вас интересуют двери, я могу Вам продублировать эту информацию, для этого вам нужно отправить мне электронную почту еще раз. Любые другие вопросы от Вас рассматриваться не будут.
С надеждой на понимание Вами данного сообщения..

#331
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Что за базар? Вы занимаетесь бизнесом или обижаясь на слова ведете перепалку бабскую? И где моя грубость и неадекватность? Даже, если Вам не понравилась реакция клиентов не стоит вести себя как на базаре, злопамятно вспоминать кто что сказал и когда сказал. Посылать меня никуда не надо, будьте вежливой, если занимаетесь бизнесом.
  • -1

#332
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Что за базар? Вы занимаетесь бизнесом или обижаясь на слова ведете перепалку бабскую? И где моя грубость и неадекватность? Даже, если Вам не понравилась реакция клиентов не стоит вести себя как на базаре, злопамятно вспоминать кто что сказал и когда сказал. Посылать меня никуда не надо, будьте вежливой, если занимаетесь бизнесом.

Судя по ответу, понимания не произошло, очень жаль :))), видимо вы говорите на другом языке. По теме данного топика вопросов нет, поэтому остальные высказывания я игнорирую.

#333
Успешный

Успешный
  • Гость
  • 12 сообщений

Что за базар? Вы занимаетесь бизнесом или обижаясь на слова ведете перепалку бабскую? И где моя грубость и неадекватность? Даже, если Вам не понравилась реакция клиентов не стоит вести себя как на базаре, злопамятно вспоминать кто что сказал и когда сказал. Посылать меня никуда не надо, будьте вежливой, если занимаетесь бизнесом.

Jandis
​Вы не правы! Это вы разводите здесь базар! Посмотрите как люди просят каталоги! "Доброе время суток!
Можно, пожалуйста, каталог на detkam_detkam@mail.ru"
Зря Вы так! Это очень хорошие люди! Я строю дом и купил себе 13 дверей я очень доволен и качеством и самим обслуживанием! Сколько я искал и ездил такого товара и по таким ценам в Алматы не найдешь! Буду стоять за них горой! Спасибо вам ребята!

Сообщение отредактировал Успешный: 31.01.2013, 17:25:40

  • 0

#334
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений


Что за базар? Вы занимаетесь бизнесом или обижаясь на слова ведете перепалку бабскую? И где моя грубость и неадекватность? Даже, если Вам не понравилась реакция клиентов не стоит вести себя как на базаре, злопамятно вспоминать кто что сказал и когда сказал. Посылать меня никуда не надо, будьте вежливой, если занимаетесь бизнесом.

Jandis
​Вы не правы! Это вы разводите здесь базар! Посмотрите как люди просят каталоги! "Доброе время суток!
Можно, пожалуйста, каталог на detkam_detkam@mail.ru"
Зря Вы так! Это очень хорошие люди! Я строю дом и купил себе 13 дверей я очень доволен и качеством и самим обслуживанием! Сколько я искал и ездил такого товара и по таким ценам в Алматы не найдешь! Буду стоять за них горой! Спасибо вам ребята!

Спасибо за Ваш теплый и сердечный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Удачного Вам ремонта, ждем Вас за остальными покупками!

#335
Успешный

Успешный
  • Гость
  • 12 сообщений


Что за базар? Вы занимаетесь бизнесом или обижаясь на слова ведете перепалку бабскую? И где моя грубость и неадекватность? Даже, если Вам не понравилась реакция клиентов не стоит вести себя как на базаре, злопамятно вспоминать кто что сказал и когда сказал. Посылать меня никуда не надо, будьте вежливой, если занимаетесь бизнесом.

Jandis
​Вы не правы! Это вы разводите здесь базар! Посмотрите как люди просят каталоги! "Доброе время суток!
Можно, пожалуйста, каталог на detkam_detkam@mail.ru"
Зря Вы так! Это очень хорошие люди! Я строю дом и купил себе 13 дверей я очень доволен и качеством и самим обслуживанием! Сколько я искал и ездил такого товара и по таким ценам в Алматы не найдешь! Буду стоять за них горой! Спасибо вам ребята!


  • 0

#336
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мне можно каталог? Мне нужно 3 двери


Успешный, Вы наверное и есть успешный сотрудник Галереи, больно уж реакция быстрая. Вы прочитайте наверху, как я просил. Не вежливо? А прочитайте, как мне ответили. Если бы вы были лицом не заинтересованным, Вы бы прочитали вначале, что я написал.
  • -1

#337
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Что за базар? Вы занимаетесь бизнесом или обижаясь на слова ведете перепалку бабскую? И где моя грубость и неадекватность? Даже, если Вам не понравилась реакция клиентов не стоит вести себя как на базаре, злопамятно вспоминать кто что сказал и когда сказал. Посылать меня никуда не надо, будьте вежливой, если занимаетесь бизнесом.

Судя по ответу, понимания не произошло, очень жаль :))), видимо вы говорите на другом языке. По теме данного топика вопросов нет, поэтому остальные высказывания я игнорирую.

Как это Вы игнорируете? Почему мне пишете гадости на л/с тогда?
  • -1

#338
Успешный

Успешный
  • Гость
  • 12 сообщений


Мне можно каталог? Мне нужно 3 двери


Успешный, Вы наверное и есть успешный сотрудник Галереи, больно уж реакция быстрая. Вы прочитайте наверху, как я просил. Не вежливо? А прочитайте, как мне ответили. Если бы вы были лицом не заинтересованным, Вы бы прочитали вначале, что я написал.

Во первых чтобы говорить кто я сначала нужно прочитать обо мне на моей личной страничке!
Во вторых я не поленился и выписал все Ваши сообщения с моими цитатами:
Jandis
Дверь стоит 7500 или 16000? А если за 16 000 покупать то тоже акция: 2 двери берешь третья бесплатно?
Отправлено 26.07.2012, 23:31 #71

Jandis
«Нет не обманывайте народ. Вы там не писали про разбег. Вы там конкретно писали по 7500, хорошо за полотно с врезанным замком. Не хорошо
Отправлено 27.07.2012, 11:18»
Кто дал право обвинять!? Где обман?

Jandis
«Распродажа связана с закрытием проекта", пишете Вы. А когда закроется проект? Уже 5 месяцев не закрывается. Я не просто хочу подискутировать, мне интересны двери не дорогие»
Просите каталог! А не обвиняйте людей! Интересны значит покупайте! Нет вас силком не тянут!

Jandis
«Мне можно каталог? А Цена у Вас с установкой? Сорри конечно, но я плохо разбираюсь в ценах на двери. Знаю только, что для меня "дорого" "не дорого"»
Отправлено 01.08.2012, 13:56
Что за тупость? Какая нахрен установка на Вас слов нет! Вы когда покупаете продукты, Вам их пережеванные в рот кладут? Чтобы получить каталог нужно, наверное, отправить свой e-mail.

Jandis
«а есть дверь высотой 230 см? шириноа 80» Отправлено 27.12.2012, 17:24
Даже более менее сообщение воспринимаются как глупость, напишите свой e-mail, Вам пришлют каталоги и сами посмотрите какие есть двери! Нормальные и адекватные люди так и сделали!

И наконец я написал модераторам чтобы они закрыли доступ на сайт такому человеку (почитал другие Ваши сообщения в других темах Вы только и умеете оскорблять,осуждать и "разводить базары").
И еще совет: найдете себе полезное дело чтобы приносить пользу людям!
  • 0

#339
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хорошо Успешный, молодец за подборку моей переписки. Но где там моя грубость и неадекватность? Найдите. Мои вопросы относительно приобретения дверей грубость? А что вы мне пишетея? Спасибо, что я не искал, вы сами нашли. Вот это и есть не слыханная грубость лишь на мои вопросы, так как я хотел купить 3 двери. Вот теперь за вашу грубость я напишу модераторам. Ниже ваши слова:
Отправлено 01.08.2012, 13:56
Что за тупость? Какая нахрен установка на Вас слов нет! Вы когда покупаете продукты, Вам их пережеванные в рот кладут? Чтобы получить каталог нужно, наверное, отправить свой e-mail.
  • -1

#340
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
для Успешного, спасибо Вам за поддержку! Хотелось бы Вам пожелать от всей души встречать в жизни людей, таких же как вы - искренних, честных, порядочных, позитивных. Удачи Вам в вашем бизнесе, счастья , здоровья! Ждем Вас в нашем магазине!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.