Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Протезирование ногтей гелем "GEHWOL".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
<p style="font-size: 24px;">Протезирование ногтей</p>
<p>Протезирование ногтей — это установка искусственных ногтей или их частей, а также укрепление поврежденных ногтей после травм при помощи соответствующих материалов. Данная методика используется при различных деформациях ногтевой пластины:</p>
<ul>
<li>при необходимости восстановить пластину ногтя, утраченную в результате травмы;</li>
<li>при необходимости придать пораженным грибками ногтям здоровый вид (например, на время отпуска);</li>
<li>при продольном расщепления ногтевой пластинки (онихорексисе);</li>
<li>при расщеплении ногтей в поперечном направлении (онихошизисе),</li>
<li>при гиперкератозе ногтей (онихогрифозе).</li>
</ul>

  • 0

#22
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо огромное за педикюр мне очень понравилось пальчик не беспокоит приду еще!
  • 0

#23
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо огромное за педикюр мне очень понравилось пальчик не беспокоит приду еще!
  • 0

#24
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо огромное за педикюр мне очень понравилось пальчик не беспокоит приду еще!

Приходите, всегда рада помочь :)
  • 0

#25
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Протезирование, даже эстетическое — это медицинское вмешательство после травмы ногтя, которое имеет ряд показаний и противопоказаний. Протез можно установить только в том случае, если сохранена некоторая часть здоровой твердой ногтевой пластины. Для протезирования ногтей на ногах нужно использовать только специально предназначенные для этого материалы. Акрилаты и гели, предназначенные для наращивания ногтей на руках, слишком жесткие и не подходят для этой процедуры.

Прикреплённые изображения:

  • protes1.jpg
  • protes2.jpg

  • 0

#26
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Протезирование ногтей

Знаете ли вы, что состояние ногтей большинства людей вызывает у специалистов состояние близкое к шоку? У девяти из десяти человек ногти нуждаются в специальном лечении, а у трех человек – в протезировании.

Протезирование – это установка искусственных ногтей или их частей, а также укрепление поврежденных ногтей при помощи соответствующих материалов.

Само слово протез пугает нас зачастую куда больше, чем самый страшный ночной кошмар. Зато мы уже с мягкой улыбкой и даже кокетством произносим слова «металлокерамические зубки», «нарощенные волосы», «накладные ресницы», «искусственные ногти».

Но знаете ли вы, что красота красоте рознь. Одни «женские хитрости» могут оказать здоровью не самые лучшие услуги, другие же наоборот, вернут вам здоровье и красоту в полном объеме и надолго. И в первую очередь эти слова относятся к протезированию ногтей. Это решение не только эстетических, но и многих других серьезных проблем.
  • 0

#27
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
А можно записаться 27 и во сколько у вас свободно
  • 0

#28
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хочу сказать спасибо Ане! "Ноготь" - как настоящий, дискомфорта никакого, уже сходила "с ним" в бассейн, сауну. Очень рада, что решилась моя проблема)))

Единственный совет девочкам, которые захотят цветное покрытие при педикюре: все-таки подумать об открытой обуви - у меня в кроссовках лак на краешке ногтя смазался(((

С уважением, Алия
  • 0

#29
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Хочу сказать спасибо Ане! "Ноготь" - как настоящий, дискомфорта никакого, уже сходила "с ним" в бассейн, сауну. Очень рада, что решилась моя проблема)))

Единственный совет девочкам, которые захотят цветное покрытие при педикюре: все-таки подумать об открытой обуви - у меня в кроссовках лак на краешке ногтя смазался(((

С уважением, Алия

Всегда рада помочь!Когда ты другим приносишь пользу, то чувствуешь что не зря живешь на этом свете.
  • 0

#30
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

А можно записаться 27 и во сколько у вас свободно

Конечно можно как раз для вас осталось окошко на 19.00,надеюсь вам удобно :)
  • 0

#31
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Удобно спасибо
  • 0

#32
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, Вы мне не ответили? :faceoff:
Хотела бы попасть к Вам на аппаратный медицинский педикюр и также есть проблема с 2ногтями на больших пальцах. Сколько это стоит? Подскажите, пожалуйста, где Вы принимаете? Ответьте, пожалуйста, также в личку. Спасибо!
  • 0

#33
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Хочу сказать спасибо Ане! "Ноготь" - как настоящий, дискомфорта никакого, уже сходила "с ним" в бассейн, сауну. Очень рада, что решилась моя проблема)))

Единственный совет девочкам, которые захотят цветное покрытие при педикюре: все-таки подумать об открытой обуви - у меня в кроссовках лак на краешке ногтя смазался(((

С уважением, Алия

Всегда рада помочь!Когда ты другим приносишь пользу, то чувствуешь что не зря живешь на этом свете.


а покрытие Shelac не делаете?
  • 0

#34
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений



Хочу сказать спасибо Ане! "Ноготь" - как настоящий, дискомфорта никакого, уже сходила "с ним" в бассейн, сауну. Очень рада, что решилась моя проблема)))

Единственный совет девочкам, которые захотят цветное покрытие при педикюре: все-таки подумать об открытой обуви - у меня в кроссовках лак на краешке ногтя смазался(((

С уважением, Алия

Всегда рада помочь!Когда ты другим приносишь пользу, то чувствуешь что не зря живешь на этом свете.


а покрытие Shelac не делаете?

Я делаю и Shelak, Bio Sculptur Gel ( :rotate: по русски Био гель)
  • 0

#35
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Апп.педикюр-4500тг.
педикюр-4000тг.
протезирование 1ногтя-4000тг.
  • 0

#36
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Апп.педикюр-4500тг.
педикюр-4000тг.
протезирование 1ногтя-4000тг.
  • 0

#37
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите а детям можно это делать
  • 0

#38
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Это по ходу один чел за троих отписывается, благодарит, а кому по делу нужно, тому не отвечает. Троллинг и в это ветку добрался :lol:
  • 0

#39
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Это по ходу один чел за троих отписывается, благодарит, а кому по делу нужно, тому не отвечает. Троллинг и в это ветку добрался :lol:

Извенити если я вам не ответила :) ,но я не видела вашего вопроса :confused: .
  • 0

#40
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Для некоторых людей носить открытую обувь раньше было не возможно, но благодаря новым технологиям это стало возможным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.