Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Протезирование ногтей гелем "GEHWOL".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Хотите красивые ножки летом :rotate: обращайтесь!
Прикрепленные изображения
  • Изображение

  • 0

#42
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хотим красивые ножки, обязательно придем. ;)
  • 0

#43
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Хотим красивые ножки, обязательно придем. ;)

Приходите буду ждать! :rotate:
  • 0

#44
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Протезирование гелем"GEHWOL"- ножки выглядят прекрастно!
  • 0

#45
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Гель "GEHWOL"- творит чудеса!
  • 0

#46
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Протезирование, даже эстетическое — это медицинское вмешательство после травмы ногтя, которое имеет ряд показаний и противопоказаний. Протез можно установить только в том случае, если сохранена некоторая часть здоровой твердой ногтевой пластины. Для протезирования ногтей на ногах нужно использовать только специально предназначенные для этого материалы. Акрилаты и гели, предназначенные для наращивания ногтей на руках, слишком жесткие и не подходят для этой процедуры.
Прикрепленные изображения
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#47
apre

apre
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да, на фотографиях впечатляющие результаты. Хотя не ходила на аппаратный педикюр, но уже давно пользуюсь косметическими средствами Gehwol. Особенно нравится крем для уставших ног Геволь (по мне так, вообще универсальное средство на любой случай), голубой бальзам Фусскрафт и мазь от трещин. Перепробовала все, что только можно, и только косметика Gehwol реально помогла мне с моими проблемами.
  • 0

#48
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Да, на фотографиях впечатляющие результаты. Хотя не ходила на аппаратный педикюр, но уже давно пользуюсь косметическими средствами Gehwol. Особенно нравится крем для уставших ног Геволь (по мне так, вообще универсальное средство на любой случай), голубой бальзам Фусскрафт и мазь от трещин. Перепробовала все, что только можно, и только косметика Gehwol реально помогла мне с моими проблемами.

Я вас целиком и полностью поддерживаю, лучше косметики еще не придумали. :idea:
  • 0

#49
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Звонила, Вы сказали, что работаете теперь по другому адресу и подробно напишите его здесь. Можно узнать точный адрес? график работы и цены изменились? :confused:

Сообщение отредактировал Belena: 05.08.2012, 10:02:57

  • 0

#50
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
можно ли Вам скинуть фото ногтя, чтобы узнать есть ли возможность помочь?
  • 0

#51
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Звонила, Вы сказали, что работаете теперь по другому адресу и подробно напишите его здесь. Можно узнать точный адрес? график работы и цены изменились? :confused:

Центральный парк Горького если ехать по Гоголя то перед парком повернуть на лево, на ул. Бузурбаева и ехать вниз метров 50 или 100 справа будет 6 этажный жилой дом и на первом этаже увидите красивый салон"Кларис". Работаю я с 10-20.00 цены прежние.

  • 0

#52
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

можно ли Вам скинуть фото ногтя, чтобы узнать есть ли возможность помочь?

Давайте попробуем.
  • 0

#53
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТА!

Прикреплённые изображения:

  • 20120810_123414.jpg

  • 1

#54
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Протезирование гелем"GEHWOL"- ножки выглядят прекрасна!

Прикреплённые изображения:

  • 20120728_113148.jpg
  • 20120728_114421.jpg
  • 20120728_123207.jpg
  • 20120728_123230.jpg
  • 20120728_130415.jpg
  • 20120728_130432.jpg
  • 20120728_130403.jpg

  • 0

#55
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Центральный парк Горького если ехать по Гоголя то перед парком повернуть налево, на ул. Бузурбаева и ехать вниз метров 50 или 100 справа будет 6 этажный жилой дом и на первом этаже увидите красивый салон"Кларис". Работаю я с 10-20.00 кроме воскресенья. :hi:
  • 0

#56
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Центральный парк"Горького" ул.Бузурбаева 10(ниже парка где-то 50-100 метров) тел:3298516 сот:87017411402 87714153358
ман-р-3000тг.
пед-р-4000тг.
пластинка(1ноготь)-7000тг.
протезирование(1ноготь)-4000тг.
  • 0

#57
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Центральный парк Горького если ехать по Гоголя то перед парком повернуть налево, на ул. Бузурбаева и ехать вниз метров 50 или 100 справа будет 6 этажный жилой дом и на первом этаже увидите красивый салон"Кларис". Работаю я с 10-20.00 кроме воскресенья. :hi:
  • 0

#58
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Центральный парк Горького если ехать по Гоголя то перед парком повернуть налево, на ул. Бузурбаева и ехать вниз метров 50 или 100 справа будет 6 этажный жилой дом и на первом этаже увидите красивый салон"Кларис". Работаю я с 10-20.00 кроме воскресенья. :hi:
  • 0

#59
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня для вас прекрасная новость я переехала в салон по улице Дзержинского выше Абая и ресторана Давинчи (справа, имеется парковка) телефоны остались те же. Название салона напишу позже. :hi:
  • 0

#60
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня для вас прекрасная новость я переехала в салон по улице Дзержинского выше Абая и ресторана Давинчи (справа, имеется парковка) телефоны остались те же. Название салона напишу позже. :hi:


Классно! теперь ездить ближе )) но тот салон был клааасный )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.