Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Протезирование ногтей гелем "GEHWOL".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Протезирование ногтей-это установка искусственных ногтей или их частей, а также восстановление поврежденных ногтей при помощи специальных материалов. Разнообразные методики, специально созданные для улучшения внешнего вида травмированных, ломких и пораженных грибками ногтей, формируют различные по эластичности ногтевые покрытия и обеспечивают длительную фиксацию.

Прикреплённые изображения:

  • 1(2).jpg
  • 2(1).jpg

  • 0

#2
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Если у вас есть проблемы с ноготками их можно легко решить.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02310.JPG
  • DSC02320.JPG
  • DSC02317.JPG
  • DSC02318.JPG
  • DSC02324.JPG

  • 0

#3
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну раз вы мне не пишите значит у вас все хорошо-это просто прекрасно, когда у всех все хорошо.
  • 0

#4
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Восстановление ногтей с помощью геля GEHWOL обеспечит Вам не только улучшение внешнего вида, а еще и дополнительную защиту благодаря высокоэффективным противогрибковым компонентам, добавляемым в гели.
  • 0

#5
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Аппаратный медицинский педикюр

Аппаратный педикюр и современные методики коррекции ногтей могут помочь забыть о боли от врастающих ногтей, восстановить утраченный из-за травмы ноготь или вернуть здоровый и эстетичный вид ногтям, пораженным грибками...
  • 0

#6
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДВ! У меня проблема с ногтем, точнее его отсутствием. Хочу узнать цену и как долго держится? Педикюр сразу у Вас можно будет сделать?
  • 0

#7
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Уход за диабетической стопой

Диабетическая стопа требует к себе особенного внимания и очень аккуратного отношения. Сухой коже диабетической стопы необходим очень аккуратный, нетравматичный, регулярный и тщательный уход!..
  • 0

#8
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДВ! У меня проблема с ногтем, точнее его отсутствием. Хочу узнать цену и как долго держится? Педикюр сразу у Вас можно будет сделать?


поддерживаю...
  • 0

#9
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ДД! Хотела бы попасть к Вам на аппаратный медицинский педикюр и также есть проблема с ногтями. Сколько это стоит? Подскажите, пожалуйста, также Ваши контакты и где Вы принимаете, а то в теме ничего не указано? Ответьте, пожалуйста, также в личку. Спасибо!

Сообщение отредактировал Belena: 29.04.2012, 15:07:50

  • 0

#10
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
А возможно ли сделать на мизинец, у меня его нет?
  • 0

#11
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

А возможно ли сделать на мизинец, у меня его нет?

Здравствуйте Гульниса, для этого вам нужно прийти на консультацию,я должна посмотреть возможно или нет. городской телефон:329-85-16 сот:87017411402; 87714153387.
  • 0

#12
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Spa-педикюр, парафинотерапия

Spa-педикюр истинное наслаждение для Ваших рук и ног. Это косметическая процедура, входящая в состав лечебного маникюра и педикюра...
  • 0

#13
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хотела бы попасть к Вам на аппаратный медицинский педикюр и также есть проблема с 2ногтями на больших пальцах. Сколько это стоит? Подскажите, пожалуйста, где Вы принимаете? Ответьте, пожалуйста, также в личку. Спасибо!
  • 0

#14
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Хотела бы попасть к Вам на аппаратный медицинский педикюр и также есть проблема с ногтями. Сколько это стоит? Подскажите, пожалуйста, также Ваши контакты и где Вы принимаете, а то в теме ничего не указано? Ответьте, пожалуйста, также в личку. Спасибо!


а мне не ответили :faceoff:
  • 0

#15
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Аппаратный педикюр-4500тг, классический педикюр-4000тг.

Прикреплённые изображения:

  • podology021.jpg

  • 0

#16
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
а по воскресеньям вы работаете
  • 0

#17
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо большое за ответ! Обязательно к Вам приду :hi:
  • 0

#18
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

а по воскресеньям вы работаете

Вообще я работаю каждый день кроме воскресенья,ну иногда если уж прям надо и я незанята то могу пойти на встречу. :rotate:
  • 0

#19
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Протезирование 1 ногтя стоит 4000тг. Аппаратный педикюр стоит 4500тг. SPAпедикюр стоит 6000тг.
  • 0

#20
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Всех с праздником 9 мая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.