Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

(Исправление вросшего и деформированного ногтя по немецкой технологии.Пластины B/S - разработаны для эффективного исправления деформированных и вросших ногтей и как профилактическая мера для ногтей после коррекции. Пласт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый вечер!Очень рада ,что решила попробовать био-гель!!!
Пока прошла неделька,а ногти в идеальном состоянии!
Спасибо огромное Анна! :rotate:

Изображение

Спасибо за поддержку :rotate:
  • 0

#82
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


Ура! Я сейчас работаю в новом салоне, в котором собралась отличная команда. Извиняюсь,что меня долго не было искала классный салон и нашла он называется "BeautySkin" находится по адресу:Калдоякова(8марта)дом51 между Кабанбай батыра(Калинина) и Богенбай батыра(Кирова).

УРАА!Вы теперь по соседству от моего дома!Ждите,скоро приду наводить красоту :rotate:

Приходите буду рада. :hi:
  • 0

#83
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Пед-р-5000тг.
ПластинкаBS(1ногтя)- 7000тг.
Протезирование (1 ногтя)-4000тг.
  • 0

#84
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Ман-р-3000тг.
Гелевое покрытие(лаки)-2000тг.
Пед-р-5000тг.
ПластинкаBs(на1ноготь)-7000тг.
Протезирование(1ногтя)-4000тг.
  • 0

#85
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Ман-р-3000тг.
Гелевое покрытие(лаки)-2000тг.
Пед-р-5000тг.
ПластинкаBs(на1ноготь)-7000тг.
Протезирование(1ногтя)-4000тг.
  • 0

#86
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Не увидела Ваших контактов. Напишите, пожалуйста, спасибо!
  • 0

#87
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
87017411402
  • 0

#88
qes

qes
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста, пластина она вообще заметна как либо на ногте? Ее можно будет сверху лаком закрашивать, чтоб не сильно выделялась?
  • 0

#89
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста, пластина она вообще заметна как либо на ногте? Ее можно будет сверху лаком закрашивать, чтоб не сильно выделялась?

на первой странице самое начало там две фотографии где пластинка, а следующая с красным лаком. Пос мотрите пожалуйста))))
  • 0

#90
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Ура АКЦИЯ весь август скидка на пластинки 20%.
  • 0

#91
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

добрый день.как к вам можно записаться?


  • 0

#92
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
По тел:87017411402 Аня.
  • 1

#93
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Анюта, спасибо Вам огромное! Правда по началу лечения не верила, что поможет пластина, но по истечении 6 месяцев понимаю, что это действительно реально!!! Не налюбуюсь на свои РОДНЫЕ ногти!!! Ровные, красивые и не врастающие!!!!! За 20 лет мучений это действительно кайф ходить в открытой обуви и не задумываться над тем, что рано или поздно ноготки опять врастут.
Единственное о чем жалею, что мы с Вами не сделали фото моих ноготков когда я к Вам обратилась..... Разница колоссальная!
Спасибо Вам еще раз!
  • 0

#94
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо большое, что вы написали потому что прочитают люди и я смогу ещё кому -нибудь помочь. Спасибо за тёплые слова это всегда приятно.
  • 2

#95
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! А рост косточки может повлиять на вростание ногтя.
  • 0

#96
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый вечер! Нет косточка не влияет на вростание ногия. Ноготь может вростать из-за узконосой обуви, лишнего веса и т.д.
  • 0

#97
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый вечер! Нет косточка не влияет на вростание ногия. Ноготь может вростать из-за узконосой обуви, лишнего веса и т.д.
  • 0

#98
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#99
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Дд! У меня трескаются пятки. Не сильно, но меня это раздражает. Летом приходится чаще (2р. В месяц) делать обычный педикюр. Аппаратный педикюр поможет избавиться или хотя бы оттянуть посещение мастера?
  • 0

#100
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! А вы дома босиком ходите?Трескающие пятки, могут быть разные причины. Желательно конечно посмотреть и распросить. И тогда уже делать какие то назначения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.