Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

(Исправление вросшего и деформированного ногтя по немецкой технологии.Пластины B/S - разработаны для эффективного исправления деформированных и вросших ногтей и как профилактическая мера для ногтей после коррекции. Пласт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Центральный парк Горького если ехать по Гоголя то перед парком повернуть налево, на ул. Бузурбаева и ехать вниз метров 50 или 100 справа будет 6 этажный жилой дом и на первом этаже увидите красивый салон"Кларис". Работаю я с 10-20.00 кроме воскресенья. :hi:
  • 0

#62
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня для вас прекрасная новость я переехала в салон по улице Дзержинского выше Абая и ресторана Давинчи (справа, имеется парковка) телефоны остались те же. Название салона напишу позже. :hi:
  • 0

#63
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Салон называется "Академия" находиться по Дзержинского выше Абая с левой стороны шлагбаум в него заезжать и спросить где салон? Охрана подскажет. Там ресторан "Давинчи" и рядом высокое здание на первом этаже салон.
  • 0

#64
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Салон называется "Академия" находиться по Дзержинского выше Абая с левой стороны шлагбаум в него заезжать и спросить где салон? Охрана подскажет. Там ресторан "Давинчи" и рядом высокое здание на первом этаже салон.
  • 0

#65
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Ура! Я сейчас работаю в новом салоне, в котором собралась отличная команда. Извиняюсь,что меня долго не было искала классный салон и нашла он называется "BeautySkin" находится по адресу:Калдоякова(8марта)дом51 между Кабанбай батыра(Калинина) и Богенбай батыра(Кирова).
  • 1

#66
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ура! Я сейчас работаю в новом салоне, в котором собралась отличная команда. Извиняюсь,что меня долго не было искала классный салон и нашла он называется "BeautySkin" находится по адресу:Калдоякова(8марта)дом51 между Кабанбай батыра(Калинина) и Богенбай батыра(Кирова).

УРАА!Вы теперь по соседству от моего дома!Ждите,скоро приду наводить красоту :rotate:
  • 0

#67
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Приходите буду рада.


  • 0

#68
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Аппаратный медицинский педикюр

Аппаратный педикюр и современные методики коррекции ногтей могут помочь забыть о боли от врастающих ногтей, восстановить утраченный из-за травмы ноготь или вернуть здоровый и эстетичный вид ногтям, пораженным грибками...
ман-р-3000тг.
пед-р-5000тг.
пластинка(1ноготь)-7000тг.
протезирование(1ноготь)-4000тг.
  • 1

#69
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Аппаратный медицинский педикюр

Аппаратный педикюр и современные методики коррекции ногтей могут помочь забыть о боли от врастающих ногтей, восстановить утраченный из-за травмы ноготь или вернуть здоровый и эстетичный вид ногтям, пораженным грибками...
ман-р-3000тг.
пед-р-5000тг.
пластинка(1ноготь)-7000тг.
протезирование(1ноготь)-4000тг.
  • 1

#70
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Лечение вросших ногтей (Ортониксия)

Ортониксия — метод исправления ногтей с применением различных скоб и пластин.
  • 1

#71
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте дорогие гости! И чем я вас так обидела,что получила такие баллы -13.Мне просто интересны ваши критерии и претензии вы напишите мне их и мы с вами их обсудим. ИЗВИНИТЕ ВСЕ КОГО Я ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА.
  • 1

#72
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Что такое репутация? Это возможность, с одной стороны, увидеть, насколько Ваши сообщения, размещаемые на Форуме, нравятся пользователям или, наоборот, не нравятся, а с другой — выразить своё отношение к сообщениям, размещаемым другими пользователями.

Нажимая кнопку Изображение пользователи могут выразить своё положительное отношение к сообщению, а Изображение негативное.

Таким образом, путём суммирования положительных и отрицательных мнений формируется общая оценка сообщения, а суммарная оценка всех сообщений, в свою очередь, формирует репутацию пользователя, которая отражается в его профиле. ЛЮДИ АУ? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ, КАК ЛЮДЯМ ГАДОСТИ ДЕЛАТЬ. СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ СЕРДЦУ РАДОСТЬ! ИЛИ ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТАК БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ НАПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИИ.
  • 2

#73
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Аппаратный медицинский педикюр

Аппаратный педикюр и современные методики коррекции ногтей могут помочь забыть о боли от врастающих ногтей, восстановить утраченный из-за травмы ноготь или вернуть здоровый и эстетичный вид ногтям, пораженным грибками...
ман-р-3000тг.
пед-р-5000тг.
пластинка(1ноготь)-7000тг.
протезирование(1ноготь)-4000тг.
  • 2

#74
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте! у меня проблема, на обоих двух пальцах врастают ногти ((( это началось 3 года назад, один раз подстригла не так и все. .. такой вопрос: у Вас в салоне отдельный кабинет? не будет так сказать лишних глаз?и Какой у вас стаж работы? Заранее спасибо
  • 0

#75
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! у меня проблема, на обоих двух пальцах врастают ногти ((( это началось 3 года назад, один раз подстригла не так и все. .. такой вопрос: у Вас в салоне отдельный кабинет? не будет так сказать лишних глаз?и Какой у вас стаж работы? Заранее спасибо

Здравствуйте, да у меня отдельный кабинет. Стаж работы по пластинкам с 2005года. Приходите буду рада помочь.
  • 2

#76
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Анна, здравствуйте!
У меня все хорошо! Спасибо Вам огромное!
Но уже скоро к Вам запишусь )))) под корректировать ноготки нужно.
С уважением, Наташа.

  • 0

#77
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Здравствуйте! у меня проблема, на обоих двух пальцах врастают ногти ((( это началось 3 года назад, один раз подстригла не так и все. .. такой вопрос: у Вас в салоне отдельный кабинет? не будет так сказать лишних глаз?и Какой у вас стаж работы? Заранее спасибо

Здравствуйте, да у меня отдельный кабинет. Стаж работы по пластинкам с 2005года. Приходите буду рада помочь.

уже в следующем месяце обязательно, сил нет терпеть (
  • 0

#78
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Анна, здравствуйте!
У меня все хорошо! Спасибо Вам огромное!
Но уже скоро к Вам запишусь )))) под корректировать ноготки нужно.
С уважением, Наташа.

Я рада что все хорошо :) . Буду ждать :hi: .
  • 1

#79
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Добрый вечер!Очень рада ,что решила попробовать био-гель!!!
Пока прошла неделька,а ногти в идеальном состоянии!
Спасибо огромное Анна! :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Nm-Studio: 04.04.2013, 21:21:28

  • 0

#80
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


Ура! Я сейчас работаю в новом салоне, в котором собралась отличная команда. Извиняюсь,что меня долго не было искала классный салон и нашла он называется "BeautySkin" находится по адресу:Калдоякова(8марта)дом51 между Кабанбай батыра(Калинина) и Богенбай батыра(Кирова).

УРАА!Вы теперь по соседству от моего дома!Ждите,скоро приду наводить красоту :rotate:

Приходите буду ждать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.