Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

(Исправление вросшего и деформированного ногтя по немецкой технологии.Пластины B/S - разработаны для эффективного исправления деформированных и вросших ногтей и как профилактическая мера для ногтей после коррекции. Пласт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Дипломированный мастер с медицинским образованием,прошедшая обучение в учебном центре"Пластек" в Алматы на курсе ортонексии и протезирования.(стаж 7лет). Владеющая коррекционными системами для исправления вросших и деформированных ногтей без хирургического вмешательства.
ПРОБЛЕМЫ ВРОСШЕГО НОГТЯ:их много,а следствие всегда одно и то же,очень неприятное: воспаление около ногтевого валика,отек пальца,резкая боль при ходьбе,возможное появление гноя. Если вросший ноготь не лечить,то острое воспаление смениться хроническим и может принять необратимый характер. Особенно это опасно для людей с сахарным диабетом и нарушением кровообращения в ногах.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НАШЕГО КАБИНЕТА:
- Выравнивать вросшие уголки.
- Восстанавливать утраченный ноготь.
- Придавать разрушенным ногтевым пластинам натуральный и здоровый вид.
- Проводить исправление данных патологий без хирургического вмешательства даже в запущенных случаях.
DSC02281.JPG ДО.DSC02290.JPG ПОСЛЕ.
  • 0

#2
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Можно подробнее, где принимаете? Как долго длится в среднем процесс исправления вросших ногтей? Как по поводу санитарных условий, гарантий? Какое обезболивание? Вообщем, интересует все по поводу вросших ногтей. Заранее спасибо
  • 0

#3
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здраствуйте ) так же поподробней и стоимость
  • 0

#4
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мне тоже интересна дополнительная информация, заранее спасибо.
  • 0

#5
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Можно подробнее, где принимаете? Как долго длится в среднем процесс исправления вросших ногтей? Как по поводу санитарных условий, гарантий? Какое обезболивание? Вообщем, интересует все по поводу вросших ногтей. Заранее спасибо

В среднем на два ногтя поставить пластинки занимает 30мин.Обезболивание не делаем,не положено. Процедура безболезненная если не запущена.(я с мед.образованием-это должно вам сказать о санитарии). Гарантии даже не знаю за семь лет моей работы вы первая которая спросили об этом, видимо эта проблема не у вас.
  • 1

#6
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Здраствуйте ) так же поподробней и стоимость

Процедура занимает в среднем 30мин.(на 2 ногтя). Процедура безболезненная если не запущена. Облегчение настает буквально с каждой минутой все легче и легче. Ноготь полностью заменяется в течении года. Пластинку соответственно тоже ставить нужно в течении года,по протоколу каждый месяц,но из моего опыта мы ее оставляем на два месяца(т.к. 1пластинка стоит 7000тг.)
  • 1

#7
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне тоже интересна дополнительная информация, заранее спасибо.

Процедура занимает в среднем 30мин.(на 2 ногтя). Процедура безболезненная если не запущена. Облегчение настает буквально с каждой минутой все легче и легче. Ноготь полностью заменяется в течении года. Пластинку соответственно тоже ставить нужно в течении года,по протоколу каждый месяц,но из моего опыта мы ее оставляем на два месяца(т.к. 1пластинка стоит 7000тг.)
  • 0

#8
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Вросший ноготь на ногах (онихокриптоз) – чрезвычайно распространенная проблема. С ней сталкивались даже наши прабабушки и прадедушки, ходившие в просторных лаптях. Казалось бы, в наш век комфортных технологий это мучительное заболевание должно давно кануть в Лету. Однако происходит с точностью наоборот: ношение стильной модельной обуви привело к резкому усугублению проблемы. Именно неудобной, узкой, «недышащей» обуви принадлежит печальное первенство среди причин врастания ногтя.
Другие факторы развития онихокриптоза, врастания ногтя:

• неправильная обработка ногтей при педикюре (срезание углов ногтя по косой);
• деформация стопы, более известная как «косточка»;
• чрезмерная длина большого или среднего пальца;
• перекрещивающиеся пальцы;
• некоторые виды обуви для занятий спортом, модельная обувь с узким мысом и на чрезмерно высоких каблуках, обувь из кожзаменителя, туфли на платформе.
  • 1

#9
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А подскажите в чем смысл этой пластинки? Если ноготь врастает в кожу начинает нарывать палец. Я ходила к хирургу они обрезают с края ноготь до самого низа или полностью его убирают. Когда ноготь вырастает он опять начинает врастать в кожу. Можно ли сделать так чтоб как то отрастить этот ноготь, чтоб он получился длиньше пальца (т.е. как на руках отращивают ногти)?
  • 0

#10
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

А подскажите в чем смысл этой пластинки? Если ноготь врастает в кожу начинает нарывать палец. Я ходила к хирургу они обрезают с края ноготь до самого низа или полностью его убирают. Когда ноготь вырастает он опять начинает врастать в кожу. Можно ли сделать так чтоб как то отрастить этот ноготь, чтоб он получился длиньше пальца (т.е. как на руках отращивают ногти)?

Здравствуйте Алена! Дело в том что видимо у вас края ногтя входят глубоко в валики, поэтому и нужно ставить пластинку. Сила упругости материала заставляет ноготь принимать правильное положение. Под воздействием натяжения, которое создаст приклеенная пластинка — вросшие края ногтя будут вынуждены приподниматься и отрастать.
При использовании пластины приостанавливается начавшийся воспалительный процесс, уменьшается отек, исчезает боль. А хирургическое вмешательство проблему не решает,это хорошо вам еще ноготь не выдирали, я видела эти ногти как у птиц когти становятся.Когда я начинала ими заниматься я тоже поражалась как это может так действовать,но за 7лет увидела и благодарна тем людям которые это придумали.(Потому что я в детстве тоже страдала этой проблемой и наши добрые хирурги мне вырезали на живую и даже не обезболили.)Так что это ваш выбор.
  • 0

#11
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Аппаратный медицинский педикюр

Аппаратный педикюр и современные методики коррекции ногтей могут помочь забыть о боли от врастающих ногтей, восстановить утраченный из-за травмы ноготь или вернуть здоровый и эстетичный вид ногтям, пораженным грибками...
  • 0

#12
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Т.е. получается ВЫ эту пластинку прикрепите на ноготь, его убирать не будите и я буду с ней ходить 2 месяца и все? за 2 месяца ноготь срастет и потом останется только правильно его подрезать. Я правильно вас поняла?
  • 0

#13
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Т.е. получается ВЫ эту пластинку прикрепите на ноготь, его убирать не будите и я буду с ней ходить 2 месяца и все? за 2 месяца ноготь срастет и потом останется только правильно его подрезать. Я правильно вас поняла?

Да вы будете с ней ходить 2 месяца, а затем вы приходите и ставите новую пластинку опять на 2 месяца и так в течение года. Ноготь полностью заменяется в течение года и должен привыкнуть находиться в нормальном состоянии.
  • 0

#14
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Напишите мне ваши контакты в ЛС пожалуйста.
  • 0

#15
Simonka Torres

Simonka Torres
  • Гость
  • 13 сообщений


Т.е. получается ВЫ эту пластинку прикрепите на ноготь, его убирать не будите и я буду с ней ходить 2 месяца и все? за 2 месяца ноготь срастет и потом останется только правильно его подрезать. Я правильно вас поняла?

Да вы будете с ней ходить 2 месяца, а затем вы приходите и ставите новую пластинку опять на 2 месяца и так в течение года. Ноготь полностью заменяется в течение года и должен привыкнуть находиться в нормальном состоянии.


Хочу поделиться личным опытом. Я таким образом избавилась от вросшего ногтя и папа мой (это у нас семейное :)). Мне, например, вообще не понадобилось год ходить. Ноготки быстро привыкли. До пластинок мучалась очень сильно, снимали ноготь полностью в хирургии, отрос новый (долго и болезненно) и точно также стал врастать и нарывать. С пластинками он выправился, уголки стали вырастать наружу, не впиваясь в кожу. Под лаком они практически не заметны, по сравнению со скобами, которые ставят врачи. И еще - очень удачно, как мне кажется, ставить именно к лету, когда обувь более комфортная (с открытыми пальчиками), на ноготок ничего не давит и ему еще проще держать форму с пластинками. А после этого остается только правильно делать педикюр.
  • 0

#16
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Уход за диабетической стопой

Диабетическая стопа требует к себе особенного внимания и очень аккуратного отношения. Сухой коже диабетической стопы необходим очень аккуратный, нетравматичный, регулярный и тщательный уход!..
  • 0

#17
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Изображение Аппаратный медицинский педикюр

Аппаратный педикюр и современные методики коррекции ногтей могут помочь забыть о боли от врастающих ногтей, восстановить утраченный из-за травмы ноготь или вернуть здоровый и эстетичный вид ногтям, пораженным грибками...


Сколько стоит у вас аппаратный педикюр? Делаете ли протезирование ногтей?
  • 0

#18
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, сколько процедур надо сделать чтобы навсегда избавиться от этой проблемы?
  • 0

#19
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте, сколько процедур надо сделать чтобы навсегда избавиться от этой проблемы?

Чтобы избавиться от это проблемы нужно узнать причину это может быть узканосая обувь или высокие каблуки, это может быть лишний вес,неправильно подстриженые ногти и т.д. Если не убрать причину то у вы,пластинки нужно будет ставить все жизнь :rotate: потому что проблема будет возвращаться :dont: .
  • 0

#20
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Spa-педикюр, парафинотерапия

Spa-педикюр истинное наслаждение для Ваших рук и ног. Это косметическая процедура, входящая в состав лечебного маникюра и педикюра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.