Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

(Исправление вросшего и деформированного ногтя по немецкой технологии.Пластины B/S - разработаны для эффективного исправления деформированных и вросших ногтей и как профилактическая мера для ногтей после коррекции. Пласт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


  • 0

#122
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

В мастерской красоты и творчества " Изюминка" праздничная акция. 

Маникюр теперь стоит 2000 тг.

Спа маникюр 3000 тг.

Покрытие гелем 2000 тг.

Педикюр с гелем 5000 тг.

Медицинский педикюр 5000 тг.

Парафин для рук 1000 тг.

Парафин для ног 1500 тг.


  • 0

#123
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


  • 0

#124
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


  • 0

#125
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


  • 0

#126
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


  • 0

#127
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений


  • 0

#128
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Добрый вечер, как вы исправляете под ногтевую мозоль? тк у меня не совсем врастает, а по краю где ногтевая пластина заканчивается образуется мозоль и давит, ходить больно! при педикюре мне удаляют огрубевщую кожу. Там все оголяется либо нарывает, либо опять мозоль 


  • 0

#129
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый вечер, как вы исправляете под ногтевую мозоль? тк у меня не совсем врастает, а по краю где ногтевая пластина заканчивается образуется мозоль и давит, ходить больно! при педикюре мне удаляют огрубевщую кожу. Там все оголяется либо нарывает, либо опять мозоль 

Здравствуйте, вам нужно подойти на консультацию чтоб я могла вам сказать, что я могу для вас сделать. Консультация бесплатно.


  • 0

#130
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

 

Добрый вечер, как вы исправляете под ногтевую мозоль? тк у меня не совсем врастает, а по краю где ногтевая пластина заканчивается образуется мозоль и давит, ходить больно! при педикюре мне удаляют огрубевщую кожу. Там все оголяется либо нарывает, либо опять мозоль 

Здравствуйте, вам нужно подойти на консультацию чтоб я могла вам сказать, что я могу для вас сделать. Консультация бесплатно.

 

доброй ночи, а куда подходить, можно адрес и контакты


  • 0

#131
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Добрый вечер, как вы исправляете под ногтевую мозоль? тк у меня не совсем врастает, а по краю где ногтевая пластина заканчивается образуется мозоль и давит, ходить больно! при педикюре мне удаляют огрубевщую кожу. Там все оголяется либо нарывает, либо опять мозоль 

Здравствуйте, вам нужно подойти на консультацию чтоб я могла вам сказать, что я могу для вас сделать. Консультация бесплатно.

 

доброй ночи, а куда подходить, можно адрес и контакты

 

Адрес:ул.Калдаякова д.41 уг.ул.Богенбай батыра (ул. 8 Марта уг.ул.Кирова) телефон:2916330 сот:87022157024.


  • 0

#132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Гульчехра Ричардовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#133
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)"]Пользователю Гульчехра Ричардовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

а где рекламма ? в чем рекламма? объясните


  • 0

#134
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Лечение вросшего ногтя

При лечении вросшего ногтя чаще всего используется хирургический метод, при котором ногтевая пластинка удаляется полностью или частично. Метод помимо своей травматичности, чреват развитием тяжелых осложнений и не застраховывает пациента от риска развития повторных обострений заболевания.В последние годы в Европе хорошо зарекомендовал себя метод коррекции вросшего ногтя, получивший название — ортонексия (исправления формы ногтевой пластины). Данный метод напоминает постановку брекетов в стоматологии. Для коррекции вросшего ногтя используются проволочные скобы, пластиковые и металлические пластинки, которые крепко фиксируются к ногтевой пластинки и за счет своей жесткости выравнивают ногтевую пластинку, выводя вросшие уголки наружу. Существует на сегодня методика коррекции вросших ногтей (пластины BS) поистине уникальны и позволяют безболезненно исправить, а также изменить направление роста ногтей. Данная методика может использоваться не только для лечения, но и для профилактики вросшего ногтя. 
  • 0

  • 0

#135
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Лечение вросшего ногтя

При лечении вросшего ногтя чаще всего используется хирургический метод, при котором ногтевая пластинка удаляется полностью или частично. Метод помимо своей травматичности, чреват развитием тяжелых осложнений и не застраховывает пациента от риска развития повторных обострений заболевания.В последние годы в Европе хорошо зарекомендовал себя метод коррекции вросшего ногтя, получивший название — ортонексия (исправления формы ногтевой пластины). Данный метод напоминает постановку брекетов в стоматологии. Для коррекции вросшего ногтя используются проволочные скобы, пластиковые и металлические пластинки, которые крепко фиксируются к ногтевой пластинки и за счет своей жесткости выравнивают ногтевую пластинку, выводя вросшие уголки наружу. Существует на сегодня методика коррекции вросших ногтей (пластины BS) поистине уникальны и позволяют безболезненно исправить, а также изменить направление роста ногтей. Данная методика может использоваться не только для лечения, но и для профилактики вросшего ногтя. телефон  8702215702, 2916330.
  • 0

  • 0

#136
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Screenshot_2015-07-16-14-11-58-1.png
  • 0

#137
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

МАНИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ - 3000 ТГ.

ПЕДИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ - 4000 ТГ.

ТЕЛЕФОН 8701 741 1402


  • 0

#138
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

МАНИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ - 3000 ТГ.

ПЕДИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ - 4000 ТГ.

ТЕЛЕФОН 8701 741 1402


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.