Перейти к содержимому

Фотография

Дешевые билеты в Европу на лето.Бойкот дорогим летним тарифам в Европу!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#121
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Ruba, а не подскажите как добраться прямым рейсом (если есть до Одессы в августе месяце? Наверно опять же только Пулковскими?
  • 0

#122
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ruba, а не подскажите как добраться прямым рейсом (если есть до Одессы в августе месяце? Наверно опять же только Пулковскими?


лучше всего из Алматы лететь среднеземноморскими авиалиниями Алматы - Киев - Одесса стоимость около 80000 тенге, по средам воскресеньям из Алматы вылетает, стыковка в киеве хорошая

кстати, билеты лучше сейчас брать, так как свободно места есть только на конец июля
  • 0

#123
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ruba, а не подскажите как добраться прямым рейсом (если есть до Одессы в августе месяце? Наверно опять же только Пулковскими?

Ну Пулково не удобно, лети Трансаэро до Одессы. Должен быть сквозной тариф. Из Москвы в Одессу летает по всем дням кроме среды и субботы. Тел. в Алматы Генпредств-ва Трансаэро - 502002. Удачи!
  • 0

#124
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А вообще, тел Кассы Пулково по полетам в Европу в Алматы - 601212. Тел. в Чимкенте 8-3252-300968, в Караганде 8-3212-413989, 413622 (Караганда продает для Астаны, Усть-Камана, Павлодара и Кустаная).
  • 0

#125
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Пасибки, за советы-сейчас глянул у Пулково-как раз получется, что есть рейс в пятницу-отсюда в Питер прилетает в 5.20, а в этот же день улетает в Одессу в 8.20-т.е. можно сказать с одного самолета на другой, очень хороший вариант:laugh:
  • 0

#126
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Подскажите, дешевле всего в какую страну, какой город Европы лететь? Просто главное - в Западную Европу попасть, а куда - неважно!
  • 0

#127
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
слышала у них самолет разбился

#128
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Подскажите, дешевле всего в какую страну, какой город Европы лететь? Просто главное - в Западную Европу попасть, а куда - неважно!


в любой, если лететь пулковскими авиалиниями - самый дешевый вариант из Алматы, следующие идут турецкие авиалинии, а потом все остальные
  • 0

#129
userman

userman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Хочу в Европу летом своим ходом, подскажите как все таки лучше визу получить? Много пишут как делается это в Питере и оттуда типа дешевле ежели из Алматы. Кто нибудь знает подробно, есть у кого свежая инфа? Поможте :-)
  • 0

#130
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Минимальный набор - приглашение, бронь отеля, бронь билетов и бабки.
  • 0

#131
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Народ! Чего спим? Уже лето скоро, никуда не летим? Дорого? Хотите узнать как дешевле?
  • 0

#132
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Народ! Чего спим? Уже лето скоро, никуда не летим? Дорого? Хотите узнать как дешевле?

ну и как?
  • 0

#133
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я как то КЛМ предпочитаю. Но если есть что-то интересное - предлагайте.
  • 0

#134
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Народ! Чего спим? Уже лето скоро, никуда не летим? Дорого? Хотите узнать как дешевле?


Да слышали мы уже ваши рекомендации про Пулково. :laugh: В барсу лететь по цене тоже самое получается, что КЛМ. Спасибо. :D
  • 0

#135
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Народ! Чего спим? Уже лето скоро, никуда не летим? Дорого? Хотите узнать как дешевле?



Где вы были, когда я про Штуттгарт спрашивал? Теперь купил билеты Караганда-Шт-Кар за 780 евро 6@я!
  • 0

#136
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
не томите Руба!! куда же еще дешевле чем пулково? неужели у нас райан эйр появился??? :-)
  • 0

#137
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

не томите Руба!! куда же еще дешевле чем пулково? неужели у нас райан эйр появился??? :-)


Граждане! Дешевле всего покупать билеты сейчас. Не знаю как у кого, но скоро курс 35 рублей/евро введут и Казахстане. То есть билеты будут считать не по 122, а по 165 тенге за условную единицу. Причем вводить собираются по слухам с 1 мая 2007 года. Говорят что агенты в Европе и России не довольны, что 60% билетов покупает КЗ на рейсы из КЗ по курсу доллара, а им приходится продавать по курсу в евро. Разница на полеты в Европу из КЗ при этом достигает в 500 долларов в пользу пассажиров, купивших билеты в КЗ.
Простой пример: Билет ХАВО УЗ Москва Ташкент стоит в рублях на 150 долларов дороже чем Ташкент Москва, купленный в сумах по курсу доллара. Так что не ждите халявы, а покупайте билеты сейчас. Пока не прикрыли дешевые классы бронирования.
РС. Вообще то теме уже 2 года, и вам не кажется, что улететь из КЗ дешевле 1000 долларов в оба конца летом стало просто нереально?
  • 0

#138
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
za4et, вы часом не из россияно-рубовской компании??
  • 0

#139
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

za4et, вы часом не из россияно-рубовской компании??


Да, я того! Нет я не того! Довольны? Летайте Air ASTANA и будьте счастливы.
Работал в Казахстане, жил в Казахстане, переехал в Питер. Понял, как много я в жизни потерял. Теперь могу наверстать. Чего и вам желаю.
Безлимитка на МТС "МАКСИ" 500 руб (2300 тенге). Интернет безлимитка 400 руб (скрость 256 кб/с), подключение бесплатно. Квартиру в новострое реально купить за 2000 долларов - метр. Ипотека реальные 10% в валюте. Те кто берет в баксах не платят ИНДЕКС как в КЗ. То есть бакс падает, в рублях платишь меньше. Самый крутой факультет в ЛГУ стоит 5000 долларов в год (привет КИМЭПу). И еще много чего полезного.
Самое интересное, узбеки тут уже везде. И когда спрашиваешь Почему в Казахстане не работаете? В ответ мягко отшивают. Летом их будет около 500 000 в Области в основном на стройках работают.


Извините не в тему. Но скорее небо упадет на землю, и Дунай потечет вспять, чем билеты в/из Казахстана в Европу подешевеют.
  • 0

#140
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Как дешевле всего из Москвы-Питера улететь в Прагу на 20 мая?
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.