Перейти к содержимому

Фотография

Дешевые билеты в Европу на лето.Бойкот дорогим летним тарифам в Европу!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#81
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
MEGA-SALE! Авиаагентство в Санкт-Петербурге продает авиабилеты СПб - Барселона - СПб 30/07/-13/08 на 2 недели по цене 300 евро со всеми сборами.
Из Алматы можно долететь 28 июля до Питера, с 2 ночевками, вылететь 30 июля, и 13 августа назад из Барселоны, а далее в этот же день в Алматы.
Цена долета до Питера - 58000 тенге молодежка и 62000 месячный тариф для взрослых в оба конца. Можно 30 июля вылететь из Чимкента в Питер и сразу в Барселону, а оттуда в Алматы в один день 13 августа из Барселоны.
Думаю дешевле ничего не найти!
  • 0

#82
ariadna

ariadna
  • Гость
  • 8 сообщений
Сразу к делу! Есть билеты до Санкт-Петербурга на 4 сентбря, 4 места. Мы вынуждены от них отказаться, так как чартер из Питера в Марокко поставили раньше нашего прилета на 1 час. А следующий рейс с местами до Марокко только через неделю. Если интересует, пишите в личку.
  • 0

#83
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Когда все дорожает, хоть что то дешевеет! Аэрофлот объявил сезонную распродажу билетов на рейсы из Москвы. Долететь туда можно из Бишкека Аэрофлотом, в Шарик -2. Цены на полеты в Европу просто смешные, по сравнению с "национальным перевозчиком на внутренних линиях". Кому интересно сюда: http://www.aeroflot....o.asp?ob_no=150

РС. Модератору: Только не лепите мне плюсы за, типа, рекламу, когда НАЦ. перевозчик сделает мегасейл, я обязательно об этом всем сообщу! Боюсь только или я помру, тьфу-тьфу, или форум этот!
  • 0

#84
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Когда все дорожает, хоть что то дешевеет! Аэрофлот объявил сезонную распродажу билетов на рейсы из Москвы. Долететь туда можно из Бишкека Аэрофлотом, в Шарик -2. Цены на полеты в Европу просто смешные, по сравнению с "национальным перевозчиком на внутренних линиях". Кому интересно сюда: http://www.aeroflot....o.asp?ob_no=150

РС. Модератору: Только не лепите мне плюсы за, типа, рекламу, когда НАЦ. перевозчик сделает мегасейл, я обязательно об этом всем сообщу! Боюсь только или я помру, тьфу-тьфу, или форум этот!


А, кстати, о том как добраться до аэропорта Манас (г.Бишкек) прямо к рейсам Аэрофлота смотрите здесь http://www.aviation.kz/rus/busfru.htm и всего за 1360 тенге ( а дети за 50%), и выписываемый билет на автобус является подтверждением для паспортного контроля аэропорта того, что вы находитесь в Киргизии менее трех суток.
  • 0

#85
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстати, у меня друзья 15 сентбяря в 9.00 утра будут стоять в кассе Аэрофлота в Москве брать билеты Москва - Афины по 149 долларов плюс сборы в 2 конца. Если кому еще нужны билеты - обращайтесь, цены смешные, а количество мест ограничено!.

Сообщение отредактировал ro$$ianin: 14.09.2005, 13:13:43

  • 0

#86
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну могу порадовать, из Питера в Германию немецкий Аэрофлайт продолжает летать не только летом, но и всю зиму. Вылеты по воскресеньям из Питера в 4 города Германии. Цена в одну сторону из Питера от 89 евро. Может быть они откроют кассу в Алматы.
  • 0

#87
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
KLM в честь 10-тилетия полетов в КЗ делает хорошее предложение:
http://www.klm.com/kz_en/index.jsp

Crazy Offers to Europe

Destination Price
Barcelona $555
Budapest $555
Frankfurt $555
Vienna $555
Zurich $555
Warsaw $555
Paris $555
London $555
Geneva $555
Hanover $555
Stockholm $555

только не совсем понятно, когда именно действуют эти тарифы. Народ! может кто знает?
  • 0

#88
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
КЛМ и Эйр Франс делают без всякого 10 летия сейл из Питера и Москвы за 239 долларов плюс сборы всю Европу! Но как всегда количество мест ограничено!
  • 0

#89
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Мне нужны Германия, Франция, Нидерланды, Венгрия, Чехия.

Из Алматы, Через Германию в остальные страны.

Сколько будет?

#90
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

КЛМ и Эйр Франс делают без всякого 10 летия сейл из Питера и Москвы за 239 долларов плюс сборы всю Европу! Но как всегда количество мест ограничено!

Да, но до Питера и Москвы тоже надо еще добраться, а это деньги и время.

Очень надеюсь, что эти цены будут и нам доступны, когда-нибудь..
  • 0

#91
Inspired

Inspired
  • Гость
  • 24 сообщений
немного не в тему, но все же...

планирую провести отпуск в Саудовской Аравии, ОАЭ или Сирии. может кто уже летал в СА или Сирию, есть какие-нибудь "интересные" билеты по этим направлениям? Как дешевле всего проехать туда?

Насколько понимаю вы, Россиянин, специализируетесь только по Европе. А есть специалисты по Востоку?
  • 0

#92
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
нужны авиабилеты до франкфурта в ноябре и обратно в январе.. комрады подскажите самый дешевый из актуальных вариантов..
в пулково просят 92000 таньга.. может из манаса аэрофлотом будет дешевле или ашё какие акции действуют? поможите плиз...
  • 0

#93
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

нужны авиабилеты до франкфурта в ноябре и обратно в январе
в пулково просят 92000 таньга..  поможите плиз...

Странно, если билет Алматы - Москва - Алматы стоит около 90000 тенге, о чем может быть еще речь?
Есть Альтернатива: поезд Алматы -Астана - СПб и обратно. А из Питера Аэрофлайт за 300 баксов в оба конца. Итого с ЖД дорогой и питанием выйдет около 600 баксов.
  • 0

#94
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Млин а че у пулков цены прыгнули....аааааааа че за фигня, я за 480 евро(студ тариф) еше летом туды сюды слетал!!!!
  • 0

#95
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Млин а че у пулков цены прыгнули....аааааааа че за фигня, я за 480 евро(студ тариф) еше летом туды сюды слетал!!!!

Казахстан постоянно повышает цены на Авиакеросин в аэропортах КЗ. Пулково не может заправляться на туда и обратно, расстояние немеренное. Все претензии к Казмунайгазу, ПетроКазахстан и МангистауМунайгазу - собственникам Атырауского, Чимкентского и Павлодарского НПЗ. Авиакеросин вырос за год в цене в 2 раза, чего еще хотите?
  • 0

#96
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
То есть к следующему лету можно ожидать цены уровня Люфтганзы, а я то думал Пулково тихой сапой всех сьест и станет первым дискаунтером на территории бывшего союза.... жаль птичку. :rotate:
  • 0

#97
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
ups.

Сообщение отредактировал Kamanche: 28.10.2005, 14:33:24

  • 0

#98
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кто летал через Москву в Турцию?
  • 0

#99
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Слушайте, вот вы многие пропаганду толкаете насчет того, чтобы через Москву летать. Я через москву через 10 дней в сербию лечу, в мск буду 4 дня - так получается по билетам. Так мне эти 4 дня выйдут дороже, чем сам перелет Караганда-Москва-Караганда... Конечно, в москве интересно, НО - это нифига не дешевле..
  • 0

#100
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Пиплы нужны билеты до германии подешевле кто что подскажет ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.