Перейти к содержимому

Фотография

Дешевые билеты в Европу на лето.Бойкот дорогим летним тарифам в Европу!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#101
moist

moist
  • Гость
  • 29 сообщений
помнится Эйр Астана ч/з Астану подешевле билет был. там всего пару часов подождать в накопителе надо будет
а через Бишкек летать совсем выгодно.....
  • 0

#102
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Пиплы нужны билеты до германии подешевле кто что подскажет ?


Мы говорм Германия, подразумеваем Пулково! Ну а кому не хочется через Питер лететь, летим через Домодедово на www.s7.ru Билеты можно купить или бронировать через Инет. Если раньше заказал - дешевле купил! То есть летите неудобными рейсами на Трансаэро в Домодедово, а оттуда Сибирью или Джерман Уингс. Кстати, Сибирь летает из Павлодара и Усть-Камана в Москву в ДМЕ.
  • 0

#103
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Пиплы нужны билеты до германии подешевле кто что подскажет ?


Мы говорм Германия, подразумеваем Пулково! Ну а кому не хочется через Питер лететь, летим через Домодедово на www.s7.ru Билеты можно купить или бронировать через Инет. Если раньше заказал - дешевле купил! То есть летите неудобными рейсами на Трансаэро в Домодедово, а оттуда Сибирью или Джерман Уингс. Кстати, Сибирь летает из Павлодара и Усть-Камана в Москву в ДМЕ.


спасибо за ссылку
щас посмотрю

но пулково отстой - позвонил в представительство грят 96300 на чела нас двое и того почти 1700 уев :( дороговато

айр астана на сайте выдает стоимость 71000 тенге - гоневно наверно, как думаете ? Это через Астану
  • 0

#104
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
посчитал на сайте стоимость билетов Москва-Франк-Москва на двоих 36730 рубликов = 161979 кзт = 1372 уев
еще плюс билеты до москвы ...
  • 0

#105
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
почему эйр астаной гоневно? в астане всего лишь полтора часа стоять
  • 0

#106
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

почему эйр астаной гоневно? в астане всего лишь полтора часа стоять


стоимость имею в виду
71000 таньга разве может стоить билет в немецию ? :(
если да то супер
  • 0

#107
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

но пулково отстой - позвонил в представительство грят 96300 на чела нас двое и того почти 1700 уев :( дороговато
айр астана на сайте выдает стоимость 71000 тенге - гоневно наверно, как думаете ? Это через Астану


93000 тенге - это по У классу (годовой тариф). Если бы еще больше спал, то только бизнес остался бы! Может ты забыл что в Германии ЧМ идет, и там 3 млн. болельщиков туда сюда летают?
При мне люди берут за 1000 доларов Люфтганзу в Германию из Питера, лишь бы улететь. ЛЕТО!!!! СЕЗОН!!!! ПОНИМАЕТЕ?????
Ну а если улетите Астаной, то я за вас искренне порадуюсь!
Одного не могу понять, как в городе, где все ездят на джипах и мерсах, и хаты стоят по 70-100 кило, люди 93000 тенге не могут наскрести?
  • 0

#108
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


но пулково отстой - позвонил в представительство грят 96300 на чела нас двое и того почти 1700 уев :( дороговато
айр астана на сайте выдает стоимость 71000 тенге - гоневно наверно, как думаете ? Это через Астану


93000 тенге - это по У классу (годовой тариф). Если бы еще больше спал, то только бизнес остался бы! Может ты забыл что в Германии ЧМ идет, и там 3 млн. болельщиков туда сюда летают?
При мне люди берут за 1000 доларов Люфтганзу в Германию из Питера, лишь бы улететь. ЛЕТО!!!! СЕЗОН!!!! ПОНИМАЕТЕ?????
Ну а если улетите Астаной, то я за вас искренне порадуюсь!
Одного не могу понять, как в городе, где все ездят на джипах и мерсах, и хаты стоят по 70-100 кило, люди 93000 тенге не могут наскрести?



во первых обращаться к незнакомыми людьми нужно повежливее

никто не спал - просто с поездкой только щас определилось

насчет ЧМ я прекрасно в курсе
и деньги мои считать не надо мерсы и джипы тут не причем
просто у каждой поездки есть свой бюджет который планируешь если он превышает разумные пределы то и ехать не надо никуда

кстати переговорил с люфтганзой они предлагают два билета за 1600 уев
  • 0

#109
moist

moist
  • Гость
  • 29 сообщений
у меня люди летали ч/з Астану, никто не жаловался. поэтому можете попробовать, думаю за такую стоимость и 2 часа в накопителе лучшего варианта не найдешь.
я летала Пулково через Питер, но там стыковка 7 часов была...я просто экономила на том, что на обратном пути еще на месяц в Питере задержалась...тоже заметка на рассмотрение :(
  • 0

#110
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

во первых обращаться к незнакомыми людьми нужно повежливее
никто не спал - просто с поездкой только щас определилось
кстати переговорил с люфтганзой они предлагают два билета за 1600 уев


Не хотел обидеть! Извиняюсь. Но каждый год вижу одну и ту же картину в Алматы. У кого с деньгами туго, те заранее приобретают билеты. И от них нет проблем. А у кого с деньгами в порядке, кто рассекает на Мерсах и Джипах, в день вылета хотят улететь по скидочному тарифу. При этом морочат голову, а в самый последний момент могут передумать - кидануть и улететь другой авиакомпанией. А тебе остается только со штрафом сдавать места скидочного тарифа и платить при этом штраф из своего кармана.
И совсем другая картина в Питере. Люди на метро приезжают в кассу, и просят хоть какой-нибудь билет. Если на Пулково нет мест из Питера в Европу, просят Аэрофлот из Москвы. А если и на него нет, то любыми иностранцами. Когда и у них мест нет, то едут без проблем на автобусе. И все понимают, что не купил вовремя билет - это твои проблемы, а не проблемы агента. А те, кто в Питере ездят на джипах и мерсах, когда им надо улететь - просто приезжают в Аэропорт Пулково-2. Затем вызывают представителя авиакомпании и объясняют, что нужно улететь за любые деньги. Поверьте, никто не остается. Еще как улетают, потому что лишние 100-200 евро Представителю А/Компании никогда не помешают.

Ну и про Люфтганзу. Помните, что иностранцы продают билеты и в тарифах не указывают сборы за топливо и таксы аэропортов. А они на таких расстояниях - очень нехилые.

Удачи слетать в Германию! прилетишь - расскажи народу по чем слетал!
  • 0

#111
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а вот в Вильнюс есть прямой рейс из Алма-Аты и билет со всеми сборами туда-обратно стоит 750 долларов по курсу 120,42 тенге получается 90315 тенге в оба конца. Тоже Европа, литовцев уже в следующем году принимают в Шенген зону.
  • 0

#112
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


во первых обращаться к незнакомыми людьми нужно повежливее
никто не спал - просто с поездкой только щас определилось
кстати переговорил с люфтганзой они предлагают два билета за 1600 уев


Не хотел обидеть! Извиняюсь. Но каждый год вижу одну и ту же картину в Алматы. У кого с деньгами туго, те заранее приобретают билеты. И от них нет проблем. А у кого с деньгами в порядке, кто рассекает на Мерсах и Джипах, в день вылета хотят улететь по скидочному тарифу.
Удачи слетать в Германию! прилетишь - расскажи народу по чем слетал!


достали уже с мерсами да джипами - короче вопще не поеду никуда нах :-)

Тут вопрос то в том что ехать за машиной имеет смысл только тогда когда сумма издержек на поездку остаеца в разумных пределах а если она переваливает заоблачный порог то и ехать не надо прощу отсюда заказать
  • 0

#113
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну что так сразу нервничать? Лети по скидочному тарифу в германию из Чимкента. В одну сторону от 50000 тенге.
  • 0

#114
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Тут вопрос то в том что ехать за машиной имеет смысл только тогда когда сумма издержек на поездку остаеца в разумных пределах а если она переваливает заоблачный порог то и ехать не надо прощу отсюда заказать


Уважаемый! Я так и не понял, тебе в одну сторону нужно? Или в оба конца? Из Чимкента есть П - класс, специально для перегонщиков машин (класс для тех кто гонит машину паромом из Германии). Он стоит около 50000 тенге, может меньше. Места по субботам из Чимкента есть, места из Питера далее - есть, стыковка удобная, что еще нужно для полного счастья?
Я то думал что речь идет об билете в 2 конца.
  • 0

#115
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Есть места на чартерный рейс Питер - Ираклион (остров Крит) за 200 евро в оба конца (полцены). Вылет 30 июня в 20.40 из Пулково-1 прилет в 21.40 по местному времени. Прилет 14 июля в Пулково-1 в 05.35 утра. Для поездки требуется Греческая виза или любая Шенген мультивиза. Кому надо, скину тел. Питерской фирмы в личку. Ну и на Барселону 30 июня так же есть места на чартерные рейсы, за 360 евро из Питера.
  • 0

#116
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Тут вопрос то в том что ехать за машиной имеет смысл только тогда когда сумма издержек на поездку остаеца в разумных пределах а если она переваливает заоблачный порог то и ехать не надо прощу отсюда заказать


Уважаемый! Я так и не понял, тебе в одну сторону нужно? Или в оба конца? Из Чимкента есть П - класс, специально для перегонщиков машин (класс для тех кто гонит машину паромом из Германии). Он стоит около 50000 тенге, может меньше. Места по субботам из Чимкента есть, места из Питера далее - есть, стыковка удобная, что еще нужно для полного счастья?
Я то думал что речь идет об билете в 2 конца.


Уважаемый мне нужно в оба конца - гнать второй раз не собираюсь слишко тяжело
Сколько будет стоить в оба конца по минимальному тарифу ?
  • 0

#117
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Люди, подскажите сколько будет стоить дорога до Карловых Вар из Алматы
  • 0

#118
moist

moist
  • Гость
  • 29 сообщений
а что можете предложить хорошего на август...от аналогичного в июне предложения в Грецию не отказалась бы.....
  • 0

#119
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Люди, подскажите сколько будет стоить дорога до Карловых Вар из Алматы

Из Алматы не знаю, спроси лучше Аэрофлот из Бишкека. Там сквозной тариф должен быть. Из Алматы только Пулково имеет самый дешевый тариф до Праги. Но сейчас уже проблемы могут быть с местами.
  • 0

#120
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Люди, подскажите сколько будет стоить дорога до Карловых Вар из Алматы


например, если на сегодняшний день забронировать на 20 июля Бишкек Москва Прага и 19 августа обратно, то полный тариф Аэрофлотом будет 91595 тенге плюс дорогоа в аэропорт Манас (Бишкек) из Алматы 3000 тенге туда-обратно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.