Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1821
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я вот никак не пойму про их скидки.Приходит письмо типо скидки на летнюю коллекцию.....

там же написано - цены ниже на 10% по сравнению с аналогичными товарами в 2012 году. Т.е. вот эти их цены изначальные якобы ниже, чем они были в 2012 году.
  • 0

#1822
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Привет всем! В четверг забрала с офиса DHL заказ свой первый. Выслали в понедельник (оформлено все было в субботу вечером), в среду утром посылка была в Алматы. Так как заказ был изначально в другой город, сделали без проблем переадресацию на Алматы.

По содержимому – все на мальчика 5 лет ростом 114 см среднего телосложения, размер ноги 27 европ.

Больше всего ребенок в восторге от этих очков, даже спать хотел в них. Радуется, что теперь модный. У нас синие, подошли прекрасно. Сделаны аккуратно.
Изображение
Носки упаковка 5 штук размер 9-12, абсолютно как раз, а вот упаковка 3 шт. которые нейтральные и в том же размере 9-12 оказались больше на размер пятки, в натяг почти гольфы.
ИзображениеИзображение
Белые х/б шорты размер 5-6 лет, в пору. Сделаны в Бангладеш. На мой взгляд, трикотажная резинка на летних шортах могла бы быть не такой капитальной - мягче и тоньше. Хлопок плотный, но не тяжелый, для лета подойдут.

Набор опять же шорты. Размер 5 лет, сделаны в Шри-Ланке. По длине нормально, а вот в талии джинсовые широковаты, при этом утяжек не предусмотрено, буду думать как уменьшить объем. Джинса легкая. Клетчатые по обхвату как раз, они меньше в талии на пару см, а ткань х/б плотное (как накрахмаленное), но легкие.
ИзображениеИзображение
Набор футболок 2 штуки. Когда выбирала, практически все разобрано было, хотелось набор с пиратом, но увы…Размер 5 лет, сделаны в Шри-Ланке. Подошли. Голубая чуть длиннее. Сами футболки мягкие и легкие. У полосатой ткань как бы в крапинку и на ощупь как катышки небольшие воспринимается.

Футболка с монстром. Размер 5-6 лет, сделана в Бангладеш (футболки отшитые в этой стране, что мне попадались, как правило, очень хорошего качества) Яркая и нарядная. Нам большая оказалась, лет на 6 будет как раз.

Обычная белая футболка с голубой отстрочкой, размер 5 лет, тоже Бангладеш, как раз. Всего 5 долл.
ИзображениеИзображениеИзображение

Набор труселей 5-6 лет - ссылка. Если мазеровские такого плана трусики у нас этого же размера впритык, то эти чуточку большеваты, но не критично. На лето в самый раз, трикотаж тонкий, резинка не тугая.. Сделаны в Китае.

Рубашка белая с капюшоном. Смотрится очень нарядно и стильно. Размер 5-6 лет. Сделана в Камбодже. Модель не очень продумана в том плане, что сама рубашка из легкого х/б, а капюшон получается тяжелый с трикотажным подкладом 2хслойный и из-за этого передняя часть оттягивается назад. Рукава длинные (у нас один подворот), а вот по длине самой рубашки даже кажется коротковато (пары см длины не помешали бы) – 50см (рукав 49 см)
Изображение
И джинсы с подтяжками. Размер 5-6 лет. В реале не взяла бы. Не наша модель. Посадка уж слишком высока (24 см) и в одетом виде, если с заправленной футболкой и подтяжками вид очень уж комичный получается – верх топорщится, суженые штанины (ну чисто худой Карлсон). Не хочется, чтобы над ребенком смеялись. Если и будем носить, то без подтяжек и с чем-нибудь на выпуск. По длине один подворот, на талии есть утяжка. Гаповские модели под нашу комплекцию лучше подходят.
Изображение

Спасибо за внимание и если кому нужен код на скидку 10% на первый заказ - 1626177645

#1823
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В четверг забрала с офиса DHL заказ свой первый.

А на дом не привозят больше?
  • 0

#1824
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки, может коллективное письмо напишем, чтоб для нас открыли раздел распродаж. Обидно ажно...

Я когда звоню к ним , всегда спрашиваю - не собираются ли открыть и для нас распродажу. Предлагаю всем кто звонит к ним, тоже просить об этом. Может откроют. Хотя уверенна что россияне тоже просят распродажу, но для них тоже это не доступно.
  • 1

#1825
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

В четверг забрала с офиса DHL заказ свой первый.

А на дом не привозят больше?

Привозят, просто мне удобнее было забрать самой и не ждать курьера на след. день.

#1826
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет! Получила сегодня первую посылочку, позже выложу хваст. Качество очень понравилось. Подскажите хочу теперь своего малышу заказать обувь , у нас 24 размер , я посмотрела по таблице нужно брать 7-ку . Может кто брал детскую обувь , как у них с размерами?
  • 0

#1827
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Обувь идет в размер, мне не очень нравится детская обувь по причине жесткости. Покупала балетки, кроссы и кеды, все были с дубовой подошвой. Со взрослой везло больше.
  • 0

#1828
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В четверг сделала заказ. Пришло письмо с подтверждением, деньги сняли, но до сих пор нет письма об отправке. Уже начинать паниковать или еще подождать? И куда им писать или лучше звонить?
  • 0

#1829
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

И куда им писать или лучше звонить?

Позвоните в службу поддержки клиентов, номер закреплен в начале темы. На звонки отвечают девушки на чистом русском языке - будет быстрее, чем переписка по почте))
  • 0

#1830
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

И куда им писать или лучше звонить?

Позвоните в службу поддержки клиентов, номер закреплен в начале темы. На звонки отвечают девушки на чистом русском языке - будет быстрее, чем переписка по почте))

Спасибо, завтра позвоню.
  • 0

#1831
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А я наконец-то созрела до заказа (точнее созрела моя новая карта) и уже сижу до посинения повторяю одни и те же процедуры. То сбой, то платеж не проходит.
  • 0

#1832
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

В четверг сделала заказ. Пришло письмо с подтверждением, деньги сняли, но до сих пор нет письма об отправке. Уже начинать паниковать или еще подождать? И куда им писать или лучше звонить?

Я сделала заказ 30июня в воскресенье,письмо с подтверждением пришло на следующий день,а трекинг номера до сих пор тоже нет(.Сначала думала,что заказ формируют,потому что заказывала,и на девочку и на мальчика и себе и на мужа.Но сегодня думаю уже можно с разных складов привезти,написала им на русском,пришел ответ,что мы не можем перевести что вы нам написали :D ,напишите плиз на английском,написала жду ответа :)
  • 0

#1833
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А я наконец-то созрела до заказа (точнее созрела моя новая карта) и уже сижу до посинения повторяю одни и те же процедуры. То сбой, то платеж не проходит.

у меня тоже по началу так было с новой картой, заказы делала по тел, потом вдруг карта заработала, так никто и не понял в чем причина была.
  • 0

#1834
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я наконец-то созрела до заказа (точнее созрела моя новая карта) и уже сижу до посинения повторяю одни и те же процедуры. То сбой, то платеж не проходит.

Карту активировали в банкомате? Если карта ККБ, то установили 3д пароль?
  • 0

#1835
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А я наконец-то созрела до заказа (точнее созрела моя новая карта) и уже сижу до посинения повторяю одни и те же процедуры. То сбой, то платеж не проходит.

у меня с первым заказом тоже были такие проблемы. Потом чисто случайно с тысячного раза прошел заказ, что я даже не сразу этого поняла))) пришлось звонить и выяснять , что там у меня в корзине))) девушка по тел сказала: странно, что вообще прошел заказ, тк после трех попыток, они блокируют карту. Поэтому лучше сразу позвоните, не мучайте себя
  • 0

#1836
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я сделала заказ по телефону. Неудобно, что они пароль меняют от аккаунта после каждого телефонного заказа. А вообще, мне кажется, что заказ не проходил, потому что одного из артикулов не было в наличии, только сайт показывает, что этот товар есть, а вот по телефону оказалось, что уже раскуплен - у оператора тоже случился сбой, потом она проверила, сказала что одного из артикулов нет, поэтому сбился заказ.
  • 0

#1837
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

установили 3д пароль?

Скажите, как это сделать?
Я у оператора в банке спросила, она говорит: ну вот же, на обороте код. А я так поняла, можно еще какой-то?
  • 0

#1838
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Только хотела в Некст звонить, как позвонили с ДХЛ, через час привезут посылку.
  • 0

#1839
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

установили 3д пароль?

Скажите, как это сделать?
Я у оператора в банке спросила, она говорит: ну вот же, на обороте код. А я так поняла, можно еще какой-то?

Заходите в хоумбанк, там есть функция - получить 3D secure код.
Потом каждый раз при оплате карточкой надо будет его вводить.
  • 0

#1840
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Скажите, как это сделать? Я у оператора в банке спросила, она говорит: ну вот же, на обороте код. А я так поняла, можно еще какой-то?

Если у вас карточка казкома,тогда зарегистрируйтесь на сайте homebank.kz на самой карте есть адрес.Откройте вкладку Главная и внизу где раздел Настройки увидите настройка 3D sekure.
На обороте карты это совершенно другой код.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.