Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1781
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
промо-код Вам должен кто-то из постоянных клиентов NEXTa "подарить"...регистрируйтесь без промо-кода, если у Вас его нет
  • 0

#1782
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Заказываю некст уже давно, всегда вроде было успешно :) Тут недавно хотела заказать, сыну трусики, а там сплошные боксеры, лето-жара, зачем боксеры,звоню им , жалуюсь что на английском сайте бОльшой выбор трусиков, а у нас нет возможности их выбрать, девушка приняла жалобу, сделала заявку в главный офис, потом сказала что если есть вот такие просьбы или пожелания, то можно писать письма или звонить по бесплатному номеру, примут во внимание... Не знаю поможет или нет, но она так и сказала, что формируют от спроса и пожеланий, если есть спрос то включают в наш сайт, если нет то и нет этих вещей у нас... у нас например в разделе мальчиков, выбор так скажем не блещет, много чего нет, что есть на главном английском сайте, печально как то, надо их долбить письмами и звонками с пожеланиями, может изменится ситуация...
  • 4

#1783
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

**Кошечк@**




Спасибо за информацию,буду иметь ввиду!

  • 0

#1784
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений

промо-код Вам должен кто-то из постоянных клиентов NEXTa "подарить"...регистрируйтесь без промо-кода, если у Вас его нет

спасибо большое
  • 0

#1785
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Может кто-нибудь подскажет: кроме стоимости заказа будут ли еще какие-нибудь расходы? Например, за доставку, вес, растаможку? Я в первый раз хочу заказать - поэтому спрашиваю... И желательно на какую сумму надо заказывать: тем больше, чем лучше или без разницы?
  • 0

#1786
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Может кто-нибудь подскажет: кроме стоимости заказа будут ли еще какие-нибудь расходы? Например, за доставку, вес, растаможку? Я в первый раз хочу заказать - поэтому спрашиваю... И желательно на какую сумму надо заказывать: тем больше, чем лучше или без разницы?

Расходов больше не будет, доставка уже включена, растаможка бесплатно - если посылка весит менее 31 кг и она на сумму менее чем 1000 евро (за 1 месяц). На сумму - любую, без разницы, в пределах этой 1000 евро :idea:
  • 0

#1787
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Как получить у них скидки?
  • 0

#1788
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем спасибо большое за помощь и советы. :)
  • 0

#1789
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Может кто-нибудь подскажет: кроме стоимости заказа будут ли еще какие-нибудь расходы? Например, за доставку, вес, растаможку? Я в первый раз хочу заказать - поэтому спрашиваю... И желательно на какую сумму надо заказывать: тем больше, чем лучше или без разницы?

Расходов больше не будет, доставка уже включена, растаможка бесплатно - если посылка весит менее 31 кг и она на сумму менее чем 1000 евро (за 1 месяц). На сумму - любую, без разницы, в пределах этой 1000 евро :idea:

Не совсем верно.
При заказе товаров с сайта заказывайте на сумму, не превышающую 200-250 долларов на один платеж, более крупные платежи не проходят и товар не высылается (безопасность инет-платежей, предотвращение мошенничества и т.д.). Операторы NEXT вам эту информацию подтвердят.
Покупка на сумму 500 долларов проверена подругой, потом месяц деньги на карте были в блокировке. Товар не высылали.
  • 0

#1790
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем доброй ночи. Заказывать с сайта пока сама не умею, хотела бы к кому-нибудь присоединиться. Будет кто-нибудь в ближайшее время заказывать?
  • 0

#1791
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений



Может кто-нибудь подскажет: кроме стоимости заказа будут ли еще какие-нибудь расходы? Например, за доставку, вес, растаможку? Я в первый раз хочу заказать - поэтому спрашиваю... И желательно на какую сумму надо заказывать: тем больше, чем лучше или без разницы?

Расходов больше не будет, доставка уже включена, растаможка бесплатно - если посылка весит менее 31 кг и она на сумму менее чем 1000 евро (за 1 месяц). На сумму - любую, без разницы, в пределах этой 1000 евро :idea:

Не совсем верно.
При заказе товаров с сайта заказывайте на сумму, не превышающую 200-250 долларов на один платеж, более крупные платежи не проходят и товар не высылается (безопасность инет-платежей, предотвращение мошенничества и т.д.). Операторы NEXT вам эту информацию подтвердят.
Покупка на сумму 500 долларов проверена подругой, потом месяц деньги на карте были в блокировке. Товар не высылали.

заказывала на 300-400 долл, нормально все проходило, посылку просто делили на 2, 3 части и все.
  • 0

#1792
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Скажите можно ли на NEXT расплачиваться картой QVC?
  • 0

#1793
annangela

annangela
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите можно ли на NEXT расплачиваться картой QVC?

у меня не получилось, вроде биллинг и шиппинг(если правильно написала) не совпадают, то есть адрес банка, и адрес покупателя.
  • 0

#1794
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Скажите можно ли на NEXT расплачиваться картой QVC?

у меня не получилось, вроде биллинг и шиппинг(если правильно написала) не совпадают, то есть адрес банка, и адрес покупателя.

биллинг адрес - адрес который вы вносите при оформлении банк.карты, адрес банка никак не может совпасть с вашим адресом доставки.))
  • 1

#1795
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Заказываю некст уже давно, всегда вроде было успешно :) Тут недавно хотела заказать, сыну трусики, а там сплошные боксеры, лето-жара, зачем боксеры,звоню им , жалуюсь что на английском сайте бОльшой выбор трусиков, а у нас нет возможности их выбрать, девушка приняла жалобу, сделала заявку в главный офис, потом сказала что если есть вот такие просьбы или пожелания, то можно писать письма или звонить по бесплатному номеру, примут во внимание... Не знаю поможет или нет, но она так и сказала, что формируют от спроса и пожеланий, если есть спрос то включают в наш сайт, если нет то и нет этих вещей у нас... у нас например в разделе мальчиков, выбор так скажем не блещет, много чего нет, что есть на главном английском сайте, печально как то, надо их долбить письмами и звонками с пожеланиями, может изменится ситуация...

у них есть трусики Не боксеры, тоже долго искала, они в школьном разделе почему то. Недавно получили, идут размер в размер , яркие, резинки не тугие
  • 1

#1796
annangela

annangela
  • Гость
  • 5 сообщений



Скажите можно ли на NEXT расплачиваться картой QVC?

у меня не получилось, вроде биллинг и шиппинг(если правильно написала) не совпадают, то есть адрес банка, и адрес покупателя.

биллинг адрес - адрес который вы вносите при оформлении банк.карты, адрес банка никак не может совпасть с вашим адресом доставки.))

я хотела сказать, что Qiwi это российский банк, не знаю изза этого, но у меня через него так и не получалось оплатить.
  • 0

#1797
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
у них есть трусики Не боксеры, тоже долго искала, они в школьном разделе почему то. Недавно получили, идут размер в размер , яркие, резинки не тугие

Спасибо! Прикольно они их туда отправили, один набор только, жаль других нет, даже майки есть на лямочках, вот теперь вопрос возник, Вы сыну какой размер брали??? Там просто идут 3-4 а потом 5-6 У нашего 3-4 размера(сыну скоро 4 года) боксеры, нормальные по размеру, а вот трусики бывают спереди узковатые, думаю может взять 5-6 попробовать, эти как не узкие спереди ???

Мамы мальчишек, кто заказывал шорты в этом году на лето, расскажите отзывы и какие, толстые-тонкие, плотные и качество при стирке как??? Тоненькие ищу...
Я одни чиносы шорты заказала, пришли, бежевые, но плотные ужас, прям ткань такая плотненькая, хоть и хопок, но слабо дышащий кажется ... не на наше лето... на не очень жаркую погоду...
Буду очень благодарна!
  • 0

#1798
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Я заказывала вот такие http://www.nextdirec...older-boys/58/5 на мальчика 6 лет,рост 118 см талия 54,заказывала на 7 лет,что хочу сказать,по качеству в принципе все ок,хлопковые,тонкие,после стирки думаю будут еще мягче,но у них нет регулирующей резинки на поясе-считаю большим минусом.В моем случае получилось так,что по длине они в самый раз,если бы взяла на 6 лет,то были бы короткие уже,но в поясе большие,прилично большие.Если бы раньше знала,что данная модель на поясе не регулируется ,не заказала бы(
  • 0

#1799
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо! Прикольно они их туда отправили, один набор только, жаль других нет, даже майки есть на лямочках, вот теперь вопрос возник, Вы сыну какой размер брали??? Там просто идут 3-4 а потом 5-6 У нашего 3-4 размера(сыну скоро 4 года) боксеры, нормальные по размеру, а вот трусики бывают спереди узковатые, думаю может взять 5-6 попробовать, эти как не узкие спереди ???

Мамы мальчишек, кто заказывал шорты в этом году на лето, расскажите отзывы и какие, толстые-тонкие, плотные и качество при стирке как??? Тоненькие ищу...
Я одни чиносы шорты заказала, пришли, бежевые, но плотные ужас, прям ткань такая плотненькая, хоть и хопок, но слабо дышащий кажется ... не на наше лето... на не очень жаркую погоду...
Буду очень благодарна!

Я своему на 5-6 лет заказывала, спереди не узкие, младшему в декабре 4 года будет, ему все таки они великоваты, белье ж не должно болтаться)) шортики посмотрите льняные они есть в синем и белом цвете, тонкие, на лето в самый раз.
  • 0

#1800
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Я что то договор не могу найти с ДХЛ,скиньте плиз!!!!!!
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.