Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1801
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите пож-та заказала шорты мужу размер UK 38 . Вообще он носит M-ку . Теперь переживаю подойдет ли? Подскажите какому размеру соответствует ?
  • 0

#1802
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем спасибо за отзывы, присмотрюсь к льняным шортам, но белые это для нашего слишком светлые, я думаю синие подойдут... Были брюки в прошлом году льняные, некст, отличные, легкие тонкие, на летний вечерок в августе :) и качество отличное, после стирки как новые :)
В этом году какая то коллекция весна-лето не очень яркая, в прошлом году была интереснее, может придираюсь уже ...
  • 0

#1803
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!
Подскажите пожалуйста, вчера ночью оформила заказ, когда на почту письмо прибудет о подтверждении заказа?
И где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет?
Спасибо

Сообщение отредактировал net2030: 26.06.2013, 12:52:30

  • 0

#1804
AlyonaSP

AlyonaSP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня! Пишу впервые. Хочу поделиться впечатлением от заказа. Может, кому-нибудь пригодится. :)
Заказывала первый раз с next. Заказ вышел немного больше 300 долл. Никакой проблемы в этом не увидела и не почувствовала. Единственное: посылку разделили на 2 части (думаю, что это вообще ерунда). Первую партию (почти все) получила сегодня утром (заказ делала 20.06.2013, я из Темиртау). Вторую жду с нетерпением))). Заказывала:
1. на себя (ношу рос. 42) футболку, льняную кофточку, брюки (они еще в пути), заказывала UK 8 - надо было 6, вот отвезла своей портнихе - все сделает ок))).
2. На сына (6 лет, рост 114, но худенький). Шорты заказывала на 5 лет - все ок. брюки на 6 (боялась за длину) - тоже все ок, чуть длинноваты, думаю, что это даже хорошо. Также кепка с панамой в паре - ок. Кофта на замке - вообще супер!.
3. На дочу (2,5 года, рост - 89), ей все заказывала на 1,5-2, ориентировалась по ростовке (на этот возраст 86-92), указанной на сайте - не прогадала, все подошло, что пришло. заказывала всякое: и брючки, и джинсики, и кофточку.
В целом, сделала вывод, что для детей нужно ориентироваться по ростовке, указанной на сайте, и все будет ок. Размеры соответствуют. Вещи хорошие и недорогие. В Караганде на эту сумму купила бы в 3-4 раза меньше.
Получу вторую часть - отпишусь.
Надеюсь, окажусь полезной для кого-либо)).
  • 2

#1805
AlyonaSP

AlyonaSP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД!
Подскажите пожалуйста, вчера ночью оформила заказ, когда на почту письмо прибудет о подтверждении заказа?
И где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет?
Спасибо

Мне письмо о подтверждении заказа пришло сразу же после оформления и оплаты.
  • 0

#1806
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений


ДД!
Подскажите пожалуйста, вчера ночью оформила заказ, когда на почту письмо прибудет о подтверждении заказа?
И где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет?
Спасибо

Мне письмо о подтверждении заказа пришло сразу же после оформления и оплаты.

У меня до сих пор нет. в хоумбанке вижу что прошла оплата, а подтверждения нет((((.
  • 0

#1807
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Заказывала первый раз с next. Заказ вышел немного больше 300 долл. Никакой проблемы в этом не увидела и не почувствовала. Единственное: посылку разделили на 2 части (думаю, что это вообще ерунда). Первую партию (почти все) получила сегодня утром (заказ делала 20.06.2013, я из Темиртау). Вторую жду с нетерпением))). Заказывала: 1. на себя (ношу рос. 42) футболку, льняную кофточку, брюки (они еще в пути), заказывала UK 8 - надо было 6, вот отвезла своей портнихе - все сделает ок))).

Спасибо за ваш комментарий! Не могли бы вы ссылочки на эти вещички скинуть.Вам футболка и кофточка в груди большеваты? Хочу себе платье льняное заказать, ношу тоже 42 размер,но все в раздумьях 8 или 6 заказать,как-то не уверенна в их размерной таблице.Заранее спасибо!
  • 0

#1808
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, вчера ночью оформила заказ, когда на почту письмо прибудет о подтверждении заказа? И где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет? Спасибо

У меня было так,правда я один раз только заказывала.....вечером оформила заказ,сразу пришло письмо о подтверждении заказа,а на следующий день к обеду часикам к двум пришло письмо уже с трек номером.
  • 0

#1809
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, вчера ночью оформила заказ, когда на почту письмо прибудет о подтверждении заказа? И где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет? Спасибо

У меня было так,правда я один раз только заказывала.....вечером оформила заказ,сразу пришло письмо о подтверждении заказа,а на следующий день к обеду часикам к двум пришло письмо уже с трек номером.

глюк

Сообщение отредактировал Кукла_: 26.06.2013, 15:33:22

  • 0

#1810
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



ДД!
Подскажите пожалуйста, вчера ночью оформила заказ, когда на почту письмо прибудет о подтверждении заказа?
И где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет?
Спасибо

Мне письмо о подтверждении заказа пришло сразу же после оформления и оплаты.

У меня до сих пор нет. в хоумбанке вижу что прошла оплата, а подтверждения нет((((.

Мне письмо пришло в понедельник, оплатила в субботу!
  • 0

#1811
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
Девчата, а где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет?
  • 0

#1812
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девчата, а где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет?

нет, они не сохраняются, но вся информация будет в письме - подтверждении.
  • 0

#1813
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девчата, а где нибудь на сайте можно просмотреть свой заказ или нет?

Я сама первый раз сделал заказ, но на самом сайте в личном кабинете не видно твоих заказов. Я им писала на почту насчет статуса заказа. Они быстро отвечают. Вот их почта info@next.ihelpu.nl

Сообщение отредактировал Марина80: 26.06.2013, 17:18:52

  • 0

#1814
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Если есть проблема какая либо, не бойтесь звонить им в службу поддержки, на сайте в контактах есть их номер для кз, с городского номера бесплатно, сразу отвечает девушка на русском языке, всю информацию может дать по поводу заказа, да и вообще я бы не волновалась, ни куда Ваш заказ не делся, у них сервис как часы работает, ни когда за год не сталкивалась с проблемами заказа...
  • 0

#1815
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений

Если есть проблема какая либо, не бойтесь звонить им в службу поддержки, на сайте в контактах есть их номер для кз, с городского номера бесплатно, сразу отвечает девушка на русском языке, всю информацию может дать по поводу заказа, да и вообще я бы не волновалась, ни куда Ваш заказ не делся, у них сервис как часы работает, ни когда за год не сталкивалась с проблемами заказа...

Спасибо, сейчас наберу.
Первый раз просто заказ оформила, поэтому небольшая паника))))))
  • 0

#1816
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Любители Некст, подскажите. Вот мне пришло сообщение на почту, чтоб мы успели приобрести коллекцию весна-лето до 8 июля. А что будет дальше, уберут все летнее или пополнится еще? Кто помнит что было в прошлом году?
  • 0

#1817
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А вот что будет дальше хороший вопрос, но мое мнение(личное соображение) уже летних вещей не будет, будут осень добавлять... В этом году в начале зимы они тоже дали такую рассылку и всю коллекцию осень-зима заменили на весну уже в начале января... для всех был шок конечно, но они предупредили что можете купить до какого то декабря... А судя по тому что эта коллекция уже старая , она лежит всю весну на сайте и пополнялась конечно, потом разными вещами, но все равно она старая... будут осень забивать теперь наверное... А все остатки они пустят на английском сайте на распродажу и которой у нас нет...
  • 0

#1818
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А вот что будет дальше хороший вопрос, но мое мнение(личное соображение) уже летних вещей не будет, будут осень добавлять... В этом году в начале зимы они тоже дали такую рассылку и всю коллекцию осень-зима заменили на весну уже в начале января... для всех был шок конечно, но они предупредили что можете купить до какого то декабря... А судя по тому что эта коллекция уже старая , она лежит всю весну на сайте и пополнялась конечно, потом разными вещами, но все равно она старая... будут осень забивать теперь наверное... А все остатки они пустят на английском сайте на распродажу и которой у нас нет...

Да, я тоже так считаю, что будут пополнять осенними. С другой стороны сомневаюсь, ведь они почти не выставили летние сандали, кроксы на мальчика, есть, но выбора ни-ни :fie: Все таки надеялась на новое летнее, а потом выберу из всех. Спасибо что поделились мнением. Потороплюсь с покупкой)))
  • 0

#1819
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, может коллективное письмо напишем, чтоб для нас открыли раздел распродаж. Обидно ажно...
  • 0

#1820
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А я вот никак не пойму про их скидки.Приходит письмо типо скидки на летнюю коллекцию.....открываешь,не видно никаких скидок( Как я себе представляю-товар-старая цена зачеркнута и стоит новая).Или скидки на Казахстан не распространяются?Тогда зачем письма о скидках присылают?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.