Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4441
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

в коробке приходили только Конверсы,а Next - овская обувь обычно в целлоф.пакетах.

Мне и некстовская приходила в коробках (взрослая мужская обувь), но я заказала не только некста, надеюсь все придет одним разом )) 


  • 0

#4442
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Девочки, кому-нибудь приходили большие заказы одной посылкой? 
Я много заказала, в том числе обуви несколько пар. Посылка уже в Алматы, а я вот думаю, весь заказ пришел или часть?
Трек пришел всего один, по крайней мере, пока )

Мне прислали одной посылкой примерно 17 наименований вместе с обувью. В одном большом пакете. Обувь без коробок была.
  • 0

#4443
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

это карты какого банка такие комисии дерут?

Это ККБ 


  • 0

#4444
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

[quote name="katushik" post="28788167" timestamp="1393488212"]

Небольшой хваст:
Сыну 2,6 года, рост 93 см. Брала все на 2- 3 года:
маечки.JPG хорошие маечки, мягкие, приятные, чуть длинноватые нам,
цветные на лето.JPG очень классные, яркие майки на лето, чуть-чуть великоваты, но на лето самое то будет,
на молнии.JPG вот такая толстовочка на молнии, очень понравилась, тоже чуть-чуть великовата,
2-е.JPG ребенку особенно понравилась с трактором, как всегда супер,
куртка.JPG стеганная курточка на весну, по качеству супер, но почему - то меньше размером, чем все остальные вещи на этот возраст, хотелось чтоб чуть побольше была, чтоб и на осень хватило,
Себе брала такие 2-е кофточки серая моя.JPG, сначала черную, потом серую еще, очень понравились, на работе увидели коллеги и тоже заказали)))
Дд, не подскажете, серая кофточка, на какие параметры брали и какой размер заказали, тоже на них смотрю, но хочу чтоб не свободно сидели, а немного облегало

Серую кофточку я брала UK16 для высоких, мой размер 46-48. В груди хорошо, рукава подошли, в талии чуть свободна(можно и меньше было взять, но я не люблю в обтяжку)  На работе сотрудница на размер 40-42 взяла UK6, в талии в обтяжку.


  • 0

#4445
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я много заказала, в том числе обуви несколько пар. Посылка уже в Алматы, а я вот думаю, весь заказ пришел или часть? Если весь, то как выглядит такой "кулёк", в которой несколько коробок и пакетов?

 

я заказывала несколько пар обуви себе и ребенку, вся обувь была упакована в пакеты и одна пара в коробке. пакет-посылка оказался небольшой, но тяжелый))


Сообщение отредактировал oksana.k: 28.02.2014, 10:22:37

  • 0

#4446
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!
Вот мой отчетик:
1. Штаты в садик заказала для сына 4.8года, но выбрала размер 5-6. Вначале растроилась, что не те выбрала. Но на сыне очень хорошо сидят)) и качество понравилось.
880153.jpg
2. Кофточки, размер взяла 4-5. Мягкие, хорошие.
877927.jpg
3. Труселя)) правда заказала на 3-4. Ткань не плотная, хб.
465154.jpg
4. Кофта, заказалана 5-6. Толстенькая с насесом. Качество отличное, аж сама себе захотела))
871982.jpg
5. Обувь, с размером не ошиблась, подошли хорошо. Но качество так себе. Рр. 10Uk 28
877623.jpg
6. Еще одна обувь. Эти мне понравились и по качеству и на внешний вид. Поставлю им 5)
890775.jpg

Сообщение отредактировал 0204: 28.02.2014, 12:33:21

  • 3

#4447
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Продолжение для доченьки 8лет:

7. Толстовка взяла сразу на 9 лет. Теплая с начесом, очень мягкая, качество понравилось.

899885.jpg

8. Футболка, рр 8. Качество среднее, но для физры пойдет

654792.jpg

9. Блузка, рр.8. Материал шелк, но плотный. Доче очень понравилась и мне тоже.

669208.jpg

10. Кофточка рр.8. Качество понравилось, хб, где рисунок есть подклад.

655959.jpg

11. Колготки по плотнее, чем в упаковке, где по 3 шт. И качество хорошее. Взяла размер 9-10.

650445.jpg

12. Носки белые, рр. 9-12. Тоненькие, качество понравилось, посмотрим как в носке.

737694.jpg

13. Шорты черные заказывала сыну, но подошли дочке. Рр. 5.

102910.jpg

 

Доче обувь не дошла((( или вытащили. Жалко. Все решилось хорошо. Но будьте по внимательнее к упаковке и проверяйте вес.


Сообщение отредактировал 0204: 28.02.2014, 11:32:00

  • 3

#4448
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день!
Вот мой отчетик:
1. Штаты в садик заказала для сына 4.8года, но выбрала размер 5-6. Вначале растроилась, что не те выбрала. Но на сыне очень хорошо сидят)) и качество понравилось.
880153.jpg
2. Кофточки, размер взяла 4-5. Мягкие, хорошие.
877927.jpg
3. Труселя)) правда заказала на 3-4. Ткань не плотная, хб.
465154.jpg
4. Кофта, заказалана 5-6. Толстенькая с насесом. Качество отличное, аж сама себе захотела))
871982.jpg
5. Обувь, с размером не ошиблась, подошли хорошо. Но качество так себе.
877623.jpg
6. Еще одна обувь. Эти мне понравились и по качеству и на внешний вид. Поставлю им 5)
890775.jpg

ДД! А красные кроссовки вы какой размер заказывали? Я тоже хотела сыну, у нас 17 см ножка
  • 0

#4449
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ДД! А красные кроссовки вы какой размер заказывали? Я тоже хотела сыну, у нас 17 см ножка


Заказала размер 10 UK28. У моего размер 27. По стельке 17-17.5.
  • 0

#4450
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДД! А красные кроссовки вы какой размер заказывали? Я тоже хотела сыну, у нас 17 см ножка

Заказала размер 10 UK28. У моего размер 27. По стельке 17-17.5.
тогда нам тоже 10 uk28 надо видимо, хотя я измеряла не стельку, а от кончиков пальц до пятки) спасибо вам!
  • 0

#4451
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Сумма разницы - чуть меньше тысячи, но мне это важно. Потому что эти деньги я сама зарабатываю, каждую копеечку.

 

 

Киттимими,

думаю для всех мамочек на этом форуме это важно )))


  • 0

#4452
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

0


Сообщение отредактировал Дамиркина: 28.02.2014, 14:57:53

  • 0

#4453
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки подскажите хочу первый раз сделать заказ,через Qiwi кошелек можно оплатить?Заранее спасибо!


  • 0

#4454
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки подскажите хочу первый раз сделать заказ,через Qiwi кошелек можно оплатить?Заранее спасибо!


Добрый день!По моему нельзя )
  • 0

#4455
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки подскажите хочу первый раз сделать заказ,через Qiwi кошелек можно оплатить?Заранее спасиб

Точно нельзя, спрашивала у операторов НЕКСТ 


  • 0

#4456
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Пришла вот эта кофта 133827.jpg - качество хорошее, сидит отлично, простая и в то же время нарядная

Джинсы 876490.jpg просто супер, попка в них класс  :D  (из серии slim and fit) Девочки,кто ростом выше 170 см заказывайте лонг сайз, а то я в первый раз пролетела с обычным - по щиколотку оказались. А эти лонг-сайз хорошо, с небольшим запасом, с каблуками самое то.

 

 

Еще, кто в этом году заказывал вот такой комбез ребенку 883-782-G74s.jpg883-782-G74s2.jpg

Как он по качеству? Действительно не промокает? До -25? А то щас на сайте англии на них скидка, думала на след зиму сыну как второй комбез взять что ли.


  • 0

#4457
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Девочки подскажите хочу первый раз сделать заказ,через Qiwi кошелек можно оплатить?Заранее спасибо!


Добрый день!По моему нельзя )

 

Просто где то в серединке темы читала,что оплачивали через киви


  • 0

#4458
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

 

дд,можно подробно про вашу карту

Прошу прощения отвечая на вопрос - отхожу от темы форума

Я не знаю как оплачивать вашей картой.

У меня карта QIWI Visa Card (QWC)  - для того чтобы её открыть нужно создать на свой телефонный номер QIWI кошелек, а уже потом закинуть через терминал денежки на свой QIWI кошелек и там же на сайте открыть карту QIWI Visa Card (сейчас бесплатно). Потом у вас будет номер карты и код безопасности - SMS-кой вам на телефон придет . Тенге переведите в рубли -там есть операция "Работа со счетами". И оплачивайте покупки. Удачи!

 

таким способом ( QIWI Visa Card) сейчас можно оплатить покупки с некст?


  • 0

#4459
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

дд,можно подробно про вашу карту

Прошу прощения отвечая на вопрос - отхожу от темы форума

Я не знаю как оплачивать вашей картой.

У меня карта QIWI Visa Card (QWC)  - для того чтобы её открыть нужно создать на свой телефонный номер QIWI кошелек, а уже потом закинуть через терминал денежки на свой QIWI кошелек и там же на сайте открыть карту QIWI Visa Card (сейчас бесплатно). Потом у вас будет номер карты и код безопасности - SMS-кой вам на телефон придет . Тенге переведите в рубли -там есть операция "Работа со счетами". И оплачивайте покупки. Удачи!

 

таким способом ( QIWI Visa Card) сейчас можно оплатить покупки с некст?

 

  Как писала выше сейчас с моей картой оплаты проблемы, ее заблокировали. Разговаривала с Некстом. - они и пояснили, что через Qiwi  не получается, могут только Россияне. Если у вас получиться, дайте знать. Тоже буду оплачивать. 


  • 0

#4460
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

дд,можно подробно про вашу карту

Прошу прощения отвечая на вопрос - отхожу от темы форума

Я не знаю как оплачивать вашей картой.

У меня карта QIWI Visa Card (QWC)  - для того чтобы её открыть нужно создать на свой телефонный номер QIWI кошелек, а уже потом закинуть через терминал денежки на свой QIWI кошелек и там же на сайте открыть карту QIWI Visa Card (сейчас бесплатно). Потом у вас будет номер карты и код безопасности - SMS-кой вам на телефон придет . Тенге переведите в рубли -там есть операция "Работа со счетами". И оплачивайте покупки. Удачи!

 

таким способом ( QIWI Visa Card) сейчас можно оплатить покупки с некст?

 

  Как писала выше сейчас с моей картой оплаты проблемы, ее заблокировали. Разговаривала с Некстом. - они и пояснили, что через Qiwi  не получается, могут только Россияне. Если у вас получиться, дайте знать. Тоже буду оплачивать. 

 

А у вас была именно QIWI Visa Card и вы через нее покупали?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.