Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4401
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки а у меня вышла такая ситуация! 21 числа я сделала заказ,это попало на пятницу в ночь на субботу на 22:)так вот думала трек номер вышлют в понед.не прислали.позвонила в службу поддержки клиентов в понед. оператор мне сказал что посыла лежит у них оформленная.позвоните в среду.звоню сегодня объясняю опературу сложившийся ситуацию. Он пробивает через базу,и говорит что моя посылка лежит также оформленная.и никуда она не двигалась.я говорю в связи с чем? Он говорит затрудняюсь ответить.перезвоните через 2 часа.я объясню вашу ситуацию менеджеру..вот такие дела! :-(
  • 0

#4402
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Все у Вас будет хорошо, иногда бывает собирают 5 дней, потом на сл день в Алмате и через день у Вас на руках, собирают они дольше чем она летит сюда, потом наши еще тут 2 дня мурыжат бывает, так что все будет хорошо, собирают наверное Ваш заказ и все...
  • 0

#4403
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Небольшой отчетик, подруга заказывала обувь своим детям. 

ИМХО конечно, но тут многие писали что с обувью у некст не очень(


  • 0

#4404
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Небольшой отчетик, подруга заказывала обувь своим детям. 

ИМХО конечно, но тут многие писали что с обувью у некст не очень(

 

А тапочки женские кто-нибудь заказывал?


  • 0

#4405
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Счастливая снежинкаа, ну вот (( а мой пришел сегодня. надеюсь, и ваш скоро придет!


  • 0

#4406
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Небольшой отчетик, подруга заказывала обувь своим детям. 

ИМХО конечно, но тут многие писали что с обувью у некст не очень(

 

zkku и Miss_Dior, тут конечно рулетка.

Я уже выкладывала туфли, которые купила в декабре из прошлогодней коллекции, я ношу их с середины декабря каждый день в офисе с 8 до 5 и очень ими довольна, удобные и достаточно живучие. вторые туфли, которые заказала, оказались побольше заявленного размера, теперь пристраиваю)) 

А вот детско-подростковая коллекция вызывает опасения, что-то-типа кеды на весну совсем не радуют, клеенка-клеенкой. резиновые сапоги такие же как и все резиновые сапоги, резина и ткань. пинетки на мелкого еще не надевали, но весной буду знать поточнее, чего они стоят)


  • 1

#4407
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо большое за поддержку! Позвонила я через 2 часа, сказали что якобы "курьер забыл забрать вашу посылку",чушь мне кажется, что он ее 4 дня подряд забывал забирать.сказали что они попросили ее сегодня отправить!поживем посмотрим.:) доживем учтём:)
  • 0

#4408
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ну и подсчеты у Вас, она что мгновенно собралась и 4 дня ее забывает курьер, максимум вчера не захватили, завтра отправят, наберитесь терпения и ждите, некст посылки не теряет и в принципе пунктуален и даже раньше обычного присылают чем позже... Так что все будет хорошо, прийдет скоро Ваш заказ...
  • 0

#4409
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Это опят я со своим нытьем. :(((( Продолжение моей истории, вынесла просто мозг и нексту и казкому, оба не причем. Мне уже оба названивают на сотку целый день и тихо меня ненавидят.  В итоге виновата платежная система Ward pay. через которую проходят платежи от нас к нексту (им что-то не приглянулась моя карта). Осталось дело за малым, до них добраться, но увы мой английский думаю не потянет им объяснять причину:))). Пытаюсь написать письмо. А заказ жуть как срочно скинуть нужно. Потеряла целую неделю почти. ЭХХХ знала бы разбила бы на мелкие суммы. 


  • 0

#4410
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

спасибо большое за поддержку! Позвонила я через 2 часа, сказали что якобы "курьер забыл забрать вашу посылку",чушь мне кажется, что он ее 4 дня подряд забывал забирать.сказали что они попросили ее сегодня отправить!поживем посмотрим. :) доживем учтём :)

я пару раз сама посылки забирала, до меня курьер не мог добраться. 


  • 0

#4411
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Милые девушки, посоветуйте пожалуйста, у меня две карты: одна карта Виза виртуон, которую открыла специально для интернет покупок. Другая обычная. С Визой виртуон совершала покупок без проблем в интернет магазинах США и Асос принимает ее. А вот испанские магазины не принимают. ТОгда вбила номер обычной карты, Испания ее приняла. А вот с Некстом, как вы думаете какую карту указать лучше? Если Асос приняла, Некст наверное тоже ее примет. Просто если положишь деньги на визу виртуон, банковские работники пугают тем что эти деньги не снимешь обратно, надо будет истратить в других магазинах. Ведь хочется совершать покупки запланированно, а не так для того чтобы извести деньги хоть на что нибудь



#4412
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ну и подсчеты у Вас, она что мгновенно собралась и 4 дня ее забывает курьер, максимум вчера не захватили, завтра отправят, наберитесь терпения и ждите, некст посылки не теряет и в принципе пунктуален и даже раньше обычного присылают чем позже... Так что все будет хорошо, прийдет скоро Ваш заказ...

так дело же в том , что мой заказ уже был собран и упакован в субботу 22, так что мои подсчёты основательны :rotate:


  • 0

#4413
Smirnova

Smirnova
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго ночера! кто нить заказывал муж джинсы? буду рада услышать про эту модель ))
890620.jpg

и вообще, как быть с выбором размера... большимеры... маломеры... Либо строго по размерной сетке выбирать?  спасибо ;) 
еще бы послушала про это
 146565.jpg652024.jpg893498.jpg

ДВ! Заказывала мужу фотбулки (как голубая), брала М и L для сравнения, L оказалась большевата, М сильно в обтяг, качество хорошее.


  • 0

#4414
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Доброго ночера! кто нить заказывал муж джинсы? буду рада услышать про эту модель ))
890620.jpg

и вообще, как быть с выбором размера... большимеры... маломеры... Либо строго по размерной сетке выбирать?  спасибо ;) 
еще бы послушала про это
 146565.jpg652024.jpg893498.jpg

ДВ! Заказывала мужу фотбулки (как голубая), брала М и L для сравнения, L оказалась большевата, М сильно в обтяг, качество хорошее.

 

подскажите, на какие параметры брали футболочки?


  • 0

#4415
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Небольшой хваст:

Сыну 2,6 года, рост 93 см. Брала все на 2- 3 года:

маечки.JPG хорошие маечки, мягкие, приятные, чуть длинноватые нам,

цветные на лето.JPG очень классные, яркие майки на лето, чуть-чуть великоваты, но на лето самое то будет,

на молнии.JPG вот такая толстовочка на молнии, очень понравилась, тоже чуть-чуть великовата,

2-е.JPG  ребенку особенно понравилась с трактором, как всегда супер,

куртка.JPG стеганная курточка на весну, по качеству супер, но почему - то меньше размером, чем все остальные вещи на этот возраст, хотелось чтоб чуть побольше была, чтоб и на осень хватило,

Себе брала такие 2-е кофточкисерая моя.JPG , сначала черную, потом серую еще, очень понравились, на работе увидели коллеги и тоже заказали)))

и такую черная моя.JPG

Маме: 

юбка черная.JPG черная юбка, очень качественная, промахнулись с размером, оказалась большевата, но не так страшно, потому что ушили.

темно-синяя.JPG очень легкая, тоненькая, по размеру как раз


Сообщение отредактировал katushik: 27.02.2014, 14:25:30

  • 6

#4416
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!Девочки подскажите кто нибудь заказывал такую курточку?Моему ребенку 3.6г рост 103см сомневаюсь с размером какой заказать 3-4 или лучше 4-5?

-88693455.jpg

И вот такие джинсики какой лучше взять размер на 3 или 4 года?рост 103 но худенький,возраст 3.6

-88693455.jpg

Буду очень признательна за советы!


  • 0

#4417
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Прошлый заказ получила за 3 дня,в этот раз тоже сижу жду,заказала 21 числа,а сегодня она еще в Лондоне на отгрузке.Так что раз на раз не приходится.Ждемс)))


  • 0

#4418
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день!Девочки подскажите кто нибудь заказывал такую курточку?Моему ребенку 3.6г рост 103см сомневаюсь с размером какой заказать 3-4 или лучше 4-5?
-88693455.jpg
И вот такие джинсики какой лучше взять размер на 3 или 4 года?рост 103 но худенький,возраст 3.6
-88693455.jpg
Буду очень признательна за советы!

Советую размер куртки 4-5или 5-6 ))
  • 0

#4419
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Неужели ни у кого нет кода на первый заказ?:(


  • -2

#4420
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
 

Неужели ни у кого нет кода на первый заказ? :(

Их больше не присылают и они больше не действуют для нас. Если бы почитали пару последних страниц, то знали бы это :)


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.